Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4696 Mizhgan

Mizhgan

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 12:33

С Магиком...


Всем доброго времени суток. Выявилсь проблемка у данного советника (пост 4645, стр 233) ... при перезагрузке терминала, советник не нашел свои открытые ордера и открыл новые, хотя магики разные (на выходные выключал комп, но ордера не закрывал). Вопрос: можно (хотя нужно) ли исправить данную проблему? Тестировал одновременно на 15М, 1Н, 4Н...
Ну если это возможно, то было б неплохо еще прикрутить график работы по часам и дням (в идеале , чтобы можно было запрещать , или бай , или селл , или все вместе запрещать (разрешать)). - Это для дополнительной защиты от ночного флета. Хотя эта функция принесет просто больше удобства, и не столь важно.
А так же настраиваемый сигнал на открытие ордера (смысл такой - если после сигнала на открытие ордера прошло n баров, то сигнал игнорируется. n - настраивается). Так сказать защита от устаревших сигналов, так как устаревший сигнал может перейти в противоположный...
За ранее спасибо.

Сообщение отредактировал Mizhgan: 13 June 2011 - 12:39


 
 

#4697 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 13:43

Не совсем понятно задание.
На текущий момент при установке ордера стоплос ставиться на основании МА с периодом SLPeriod.
Вам нужно что бы при установке ордера сптолосс ставился не на основании МА , а на заданное (в настройках) количество пунктов от цены установки?


Вы правельно понели. На заданное (в настройках) количество пунктов. А затем, чтоб тралл, подхватывал его.




#4698 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 14:57

Вы правельно понели. На заданное (в настройках) количество пунктов. А затем, чтоб тралл, подхватывал его.

Ввел новый параметр loss в пунктах.
Если он равен=0, то стоплосс будет выставляться как и раньше, если не равен 0 то стоплосс будет выставляться на указанное в настройках количество пунктов.
Конечно нужно сделать проверку на то чтобы нельзя было становить loss меньше минимального stoplevel ... но я думаю и так это будет понятно.

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4699 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 16:58

Ввел новый параметр loss в пунктах.
Если он равен=0, то стоплосс будет выставляться как и раньше, если не равен 0 то стоплосс будет выставляться на указанное  в настройках количество пунктов.
Конечно нужно сделать проверку на то чтобы нельзя было становить loss меньше минимального stoplevel ... но я думаю и так это будет понятно.


Что-то работает НЕ так. Если loss не равен 0, Советник выстовляет ,, СтопЛосс " равен цене открытие ордера. Такого не может быть в вреальности. Посматрите, почему так получается. Вопщем если выстовить ( loss=500) он акажется =цене отложника ( открытия ).




#4700 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 17:16

Что-то работает НЕ так. Если loss не равен 0, Советник выстовляет ,, СтопЛосс " равен цене открытие ордера. Такого не может быть в вреальности. Посматрите, почему так получается. Вопщем если выстовить ( loss=500) он акажется =цене отложника ( открытия ).

Ага точно. Нашел ошибку. Подправил.

Прикрепленные файлы


  • Skoch это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4701 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 17:59

Ага точно. Нашел ошибку. Подправил.


Где-то ещё закралась ошибка. Теперь открывает только ,, BUY ", и тут же выдаёт,, ошибка 130 " до закрытия сделки. А ,,SELL" не открывает вопще ( видать забостовку устроела ).




#4702 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 18:06

Где-то ещё закралась ошибка. Теперь открывает только ,, BUY ", и тут же выдаёт,, ошибка 130 " до закрытия сделки. А ,,SELL" не открывает вопще ( видать забостовку устроела ).

В посте за номером 4704 перезалил советник проверьте.
  • Skoch это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4703 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 19:17

В посте за номером 4704 перезалил советник проверьте.


Теперь хорошо работает  :good:.  Большое спасибо. 


Жаль только, большого из него ( доходнось) не выжать. Этот експерт, делает прибль даже по всем тикам ( в тесторе ) за три года. 

Профецитов и процветания.



#4704 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 20:03

Теперь хорошо работает :good:. Большое спасибо.


Жаль только, большого из него ( доходнось) не выжать. Этот експерт, делает прибль даже по всем тикам ( в тесторе ) за три года.

Профецитов и процветания.



Да уж, черепаха быстрее ходит.
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4705 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 20:39

   Да уж, черепаха быстрее ходит.


Так поделись плз. експертом ( рабочим, НЕ мартином ) с народом. С доходностью более 30 % годовых.


Мы будем, очень благодарны. 



#4706 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 21:56

Vasili может ты мне поможешь с моей просьбой к Alen_T, а то он пропал гдето.....:scratch_head:

#4707 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 22:23

Если честно немного загружен.

Так если только пролетом на форум, Но в принципе и не только мне интересно будут ответы на следующие вопросы:

extern int MartinType = 2; // Тип увеличения лота при убыточной последней сделке. 0 - нет увеличения

а тип 1 и 2 что означают?
extern double KotLots = 1; // Коэффициент увеличения лота (MartinType = 1)
extern double StepLots = 0.02; // Шаг увеличения лота (MartinType = 2)
увелечение после чего? закрытие по стоплоссу?

extern bool Reverse = false; //Перевернуть сигналы наоборот (был сигнал buy -> станет sell, и наоборот)



Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4708 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 22:27

Так поделись плз. експертом ( рабочим, НЕ мартином ) с народом. С доходностью более 30 % годовых.


Мы будем, очень благодарны.



Протестируй этот - доходность будет от риска, который установишь. Хоть и не мартин, лучше на центовый счет. Работает на 5-знаке, с индикатором. Мои настройки для М15 увидишь в тестовом файле. Покрути ещё сам, я особо оптимизацией не занимался. Успехов!

Прикрепленные файлы


  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4709 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 00:47

Если честно немного загружен.

Так если только пролетом на форум, Но в принципе и не только мне интересно будут ответы на следующие вопросы:

extern int MartinType = 2; // Тип увеличения лота при убыточной последней сделке. 0 - нет увеличения

а тип 1 и 2 что означают?
extern double KotLots = 1; // Коэффициент увеличения лота (MartinType = 1)
extern double StepLots = 0.02; // Шаг увеличения лота (MartinType = 2)
увелечение после чего? закрытие по стоплоссу?

extern bool Reverse = false; //Перевернуть сигналы наоборот (был сигнал buy -> станет sell, и наоборот)





Смотрите в этом советнике все это есть уже......Прикрепленный файл  e_Mo3r_TSR_3.mq4   24.11К   19 скачиваний

мне надо просто перенести желаемые функции в RELATIVE!!!

#4710 assaiii

assaiii

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 02:25

Здравствуйте уважаемые программисты!!!
Если у кого то из вас найдется свободное время, не могли бы вы помочь с написанием советника по одному индикатору, думаю не сложно, на скрине указаны условия входа, а вот с выходом, либо по тейку и стопу (изменяемый параметр), либо по тралу, который тащился бы за ценой, хорошие сигналы дает на М15 и H1.
благодарю заранее. Я бы и ручками торговал, просто времени нет, важно чтобы советник открывал позицию именно на смене цвета, далее по тренду входов не производил.

Прикрепленные изображения

  • тска.JPG

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name