Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#436 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 07:53

тестируй... ограничение по времени вставлю завтра... :)


Здраствуйте ешё раз Michelangelo.


Скажите этот советник будет работать на разных валютных парах одновременно ?

Если нет, то можно-ли его сделать таковыим ? На тестере результаты впечетляют.

Ещё раз спасибо за заботу о нас << Чайниках >>.

 
 

#437 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 07:59

Michelangelo Добрый день.Спасибо за работу.Есть просьба модифицировать скрипт который вы для меня делали.Скрипт должен выставлять байстоп и селстоп одновременно,но не от задаваемого мною уровня а от уровней хай и лоу предыдущей свечи,то есть на первом тике новой свечки.Все существующие настройки те же.


Во первых скрипт или советник? Если при первом тике новой свечи - советник... ну не уверен я, что Вы сможете поймать первый тик... :)
во вторых - не торопитесь, в порядке общей очереди....

Доброе утро Michelangelo®.Возможно ли доработать советник,который я вчера выложил?


Сегодня посмотрю... но советник большой, возможно на это уйдет время....


Здраствуйте ешё раз Michelangelo.


Скажите этот советник будет работать на разных валютных парах одновременно ?

Если нет, то можно-ли его сделать таковыим ? На тестере результаты впечетляют.

Ещё раз спасибо за заботу о нас << Чайниках >>.



Будет... т.е. работает... ;)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#438 fidel

fidel

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 08:35

Сегодня посмотрю... но советник большой, возможно на это уйдет время....



В советнике нет никаких индикаторов,возможно это упрощает задачу.Суть стратегии-начинает работу с покупки и продажи одновременно одинаковым начальным объемом который можно устанавливать в настройках,далее выставляются отложенные ордера для каждой позиции бай/селл стоп и бай/селл лимит на размер шага,который также устанавливаетя в настройках.ТП-размер шага,СЛ-нет.При срабатывании ТП новая серия ордеров,при движении против позиции объем увеличивается 1-1-2-4-8,всего пять шагов,при откате серия начинается снова,в итоге при каждом движении на размер шага,либо откате прибыль равна размеру шага.Возможна ситуация когда движение цены идет без отката и тогда 1+1+2+4+8=16 ордеров нужно локировать,т.е. открыть позицию на объем 16-ти первоначальных ордеров в противоположную сторону ТП-нет,СЛ-нет,при этом все ТП серии 1-1-2-4-8 должны быть удалены,также должны быть удалены отложенные ордера по этой серии.Размер шага для локирования равен размеру шага серии,т.е. 1-1-2-4-8-лок.Лок выставляется в момент открытия последнего ордера серии в виде отложенного ордера(селл стоп для бай серии и бай стоп для селл серии)и до его срабатывания ТП-серии еще остаются.Если происходит откат после открытия последнего шага серии,локирущий отложенный ордер удаляется.Локирование необходимо в обоих направлениях для селл и бай серий.Если для ордеров одной серии открыта локирующая позиция,ордера противоположной серии работают в обычном режиме.На мой взгляд оптимально будет прописать в настройках вкл/выкл лока и размер шага для него.

#439 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 09:00

Дашь погонять советника? Изображение

С удовольствием, только мне его еще никто не взялся писать. Видно придется сделать ветку обсуждения по данной ТС, которую и хочу заложить в будущий советник.

#440 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 10:01

Во первых скрипт или советник? Если при первом тике новой свечи - советник... ну не уверен я, что Вы сможете поймать первый тик... :)
во вторых - не торопитесь, в порядке общей очереди....



Сегодня посмотрю... но советник большой, возможно на это уйдет время....




Будет... т.е. работает... ;)


Вот спасибо !!!! 


Есть некоторые мысли по усовершенствию, как только переведу (мысли) на человечиский язык,

постараюсь излоложить их писменно (а то пока одни жесты).

УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ !!!

#441 Неумеха

Неумеха

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 10:54

С удовольствием, только мне его еще никто не взялся писать. Видно придется сделать ветку обсуждения по данной ТС, которую и хочу заложить в будущий советник.


Спасибо. Изображение Ну мож кто-нить из программистов ещё сжалится над нами.. Главно попасть им под хорошее настроение.. Изображение Если ветку откроешь, кинь мне ссылочку, плиз, интересно это дело.

Michelangelo, у меня тоже была родственная РСИ неумекская идейка, только стисняюсь попросить )) Там попроще - открытие позиции при достижении значения рси определённого уровня (например, 70 - селл), закрытие - при достижении противоположного условия (например, 30) и там же открытие бая (по нашему случаю).
Если же после первого открытия ( 70 - селл) цена продолжила движение наверх (зараза такая) )) , то при следующих 70 (после 50) - опять такой же селл и так до тех пор, пока не будет обратного условия (30). Как только оно появилось (30), тады открывается бай и фиксятся шорты, которые на этот момент в плюсе.
Минусовые продолжают висеть до тех пор, пока эти пресловутые 30 не появятся в тот момент, когда эти пресловутые убыточные шорты не будут в плюсе )))
Другими словами, открываются позы в зоне перекупленности - продажа (на каждом пике рси после возврата от 50), в случае формирования обратного условия открывается покупка и фиксится прибыль по плюсовым коротким.
Лот постоянный. Размер лота, все уровни и период рси задаются в настройках. Никаких стопов и тейков не надо. Единственно, хотелось бы, чтобы бот видел свои ордера, распоряжался бы ими как хотел, а чужие бы не трогал Изображение
Сейчас присматриваю ещё фильтерок кой-какой ко всему этому безобразию , но хотя бы без него пока..

Спасибо.

#442 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 13:20

Спасибо. Изображение Ну мож кто-нить из программистов ещё сжалится над нами.. Главно попасть им под хорошее настроение.. Изображение Если ветку откроешь, кинь мне ссылочку, плиз, интересно это дело.

Michelangelo, у меня тоже была родственная РСИ неумекская идейка, только стисняюсь попросить )) Там попроще - открытие позиции при достижении значения рси определённого уровня (например, 70 - селл), закрытие - при достижении противоположного условия (например, 30) и там же открытие бая (по нашему случаю).
Если же после первого открытия ( 70 - селл) цена продолжила движение наверх (зараза такая) )) , то при следующих 70 (после 50) - опять такой же селл и так до тех пор, пока не будет обратного условия (30). Как только оно появилось (30), тады открывается бай и фиксятся шорты, которые на этот момент в плюсе.
Минусовые продолжают висеть до тех пор, пока эти пресловутые 30 не появятся в тот момент, когда эти пресловутые убыточные шорты не будут в плюсе )))
Другими словами, открываются позы в зоне перекупленности - продажа (на каждом пике рси после возврата от 50), в случае формирования обратного условия открывается покупка и фиксится прибыль по плюсовым коротким.
Лот постоянный. Размер лота, все уровни и период рси задаются в настройках. Никаких стопов и тейков не надо. Единственно, хотелось бы, чтобы бот видел свои ордера, распоряжался бы ими как хотел, а чужие бы не трогал Изображение
Сейчас присматриваю ещё фильтерок кой-какой ко всему этому безобразию , но хотя бы без него пока..

Спасибо.



Аналогичное задание в работе... обсуждение ведется здесь ... смотрите, учавствуйте, критика приветствуется!!! :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#443 fidel

fidel

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 13:22

Michelangelo® а возможно пообщаться в аське?

#444 Emil

Emil

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 13:59

  Привет всем! Скажите пожалуйста, какой индикатор использует автор? Изображение 

Заранее спасибо.

#445 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 14:04

Сдраствуте Michelangelo.

У меня несовсем обычная прозьба к вам. Можно-ли (технически) написать ,,индикатор,,или ,,советник,,

(скрипт точно не подойдёт), постараюсь обьеснить.

У меня стоит ''ADSL" ( скоросной интернет) и периодически пропадает интернет (это провайдер г..... )

если днём за соединением я слежу (чтобы востановить связь нужно ,,выкл.и вкл.,,машрутизатор) ,

то ночью сами понемаете. Можно-ли сосдать советник или индикатор, чтобы при обрыве интернета

выдавался ,, Алерт,, ( и был зациклин до отклучения вручную или автоматически при востановлении интернета ).

Такое многим помаглоб.

   Здоровья и процветания !!!

#446 spezdetal

spezdetal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 17:14

Привет всем! Скажите пожалуйста, какой индикатор использует автор? Изображение

Заранее спасибо.



Блин, мужики чего вы грузите ветку не относящимися к теме вопросами!!! Сейчас все всё бросят и начнут выяснять что это за индикатор такой !!! ЗДЕСЬ ПИШУТ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, А НЕ ИНДИКАТОРЫ РАЗЫСКИВАЮТ! ЗАЛЕЗЬ В ИНЕТ И НАЙДЁШЬ ЭТОГО Г-НА НЕ МЕНЬШЕ ДЕСЯТКА....

#447 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 17:38

День добрый!
Программеры, нужна ваша помощь!
Надо написать индикатор...
Суть:
Вручную ему закладываться два инструмента и он от цены первого отнимает цену второго!
Разницу между текущими тиками он выводит на график(числом), а историю рисует как и обычный свечной график...(в нижнем окошке или как то еще - не суть важно)
Надо просто отследить корреляцию и разницы валют...вручную - сделать практически не реально!

Кто то возьмется?

#448 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 20:40

Привет всем! Скажите пожалуйста, какой индикатор использует автор? Изображение

Заранее спасибо.



На ваш вопрос ответить нельзя... ищите в интеренете

Сдраствуте Michelangelo.

У меня несовсем обычная прозьба к вам. Можно-ли (технически) написать ,,индикатор,,или ,,советник,,

(скрипт точно не подойдёт), постараюсь обьеснить.

У меня стоит ''ADSL" ( скоросной интернет) и периодически пропадает интернет (это провайдер г..... )

если днём за соединением я слежу (чтобы востановить связь нужно ,,выкл.и вкл.,,машрутизатор) ,

то ночью сами понемаете. Можно-ли сосдать советник или индикатор, чтобы при обрыве интернета

выдавался ,, Алерт,, ( и был зациклин до отклучения вручную или автоматически при востановлении интернета ).

Такое многим помаглоб.

Здоровья и процветания !!!





Здесь вам больше поможет различные инспекторы сети... ищите в интеренете... :)

День добрый!
Программеры, нужна ваша помощь!
Надо написать индикатор...
Суть:
Вручную ему закладываться два инструмента и он от цены первого отнимает цену второго!
Разницу между текущими тиками он выводит на график(числом), а историю рисует как и обычный свечной график...(в нижнем окошке или как то еще - не суть важно)
Надо просто отследить корреляцию и разницы валют...вручную - сделать практически не реально!

Кто то возьмется?


Если раньше ни кто не откликнется - понедельник вторник ваш срок... :)


И еще, прошу напоминать о заданиях, которые находятся в работе не нужно... я, вроде как, отвечаю всем и чьи задания взял в работу и не ответил - значит не готовы еще... торопить не стоит - вам же дороже (по размеру депо) будет... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#449 Nicke

Nicke

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 20:57

Если раньше ни кто не откликнется - понедельник вторник ваш срок...


И еще, прошу напоминать о заданиях, которые находятся в работе не нужно... я, вроде как, отвечаю всем и чьи задания взял в работу и не ответил - значит не готовы еще... торопить не стоит - вам же дороже (по размеру депо) будет...

Угу...понял!СПС!!!:)

#450 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 21:59

На ваш вопрос ответить нельзя... ищите в интеренете



Здесь вам больше поможет различные инспекторы сети... ищите в интеренете... :)



Если раньше ни кто не откликнется - понедельник вторник ваш срок... :)


И еще, прошу напоминать о заданиях, которые находятся в работе не нужно... я, вроде как, отвечаю всем и чьи задания взял в работу и не ответил - значит не готовы еще... торопить не стоит - вам же дороже (по размеру депо) будет... :)

Чтож, будем искать.



Copyright © 2024 Your Company Name