Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#391 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 21:54

Доброго времени, Michelangelo!

Можно-ли на основе этого индикатора сделать советник ?

BUL или SELL по стреллке ( направлению ), лот фиксированый, прибль и убыток ( недай Бох ) фиксированный,

с возможносьтью изменять в ручную ( лот ; прибль ; убыток ). Там стоит строка с периудом ( после ,,Start,,)

бутьте внимательны ( к стате ваша разработка (спасибо)).

Вот вроде и всё параметры, чем роще - тем надёжние.

Прикрепленные файлы



 
 

#392 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 22:23

Прошу прощения вот этот индикатор, ато на предыдущем стоит строка с периудом

и по этому индикатор не становится на график.

Прикрепленные файлы



#393 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 23:07

Доброго времени, Michelangelo!

Можно-ли на основе этого индикатора сделать советник ?

BUL или SELL по стреллке ( направлению ), лот фиксированый, прибль и убыток ( недай Бох ) фиксированный,

с возможносьтью изменять в ручную ( лот ; прибль ; убыток ). Там стоит строка с периудом ( после ,,Start,,)

бутьте внимательны ( к стате ваша разработка (спасибо)).

Вот вроде и всё параметры, чем роще - тем надёжние.



Не будем обращать внимания на огромное количество орфографических ошибок, обратим лишь на одну - этот индикатор не моя разработка, строку типа iVolume() в индикатор ставить нет смысла, индикатор должен работать по каждому тику иначе это не индикатор... :lol:
Это раз... второе, применяя строку iVolume() и желая изменять периоды работы советника с этой строкой желательно ввести переменную _Period, в которой можно будет задать период графика для работы советника... Если советник должен работать на текущем периоде графика по открытию свечи лучше применять стандартный массив Volume[]...

А по существу - можно... посмотрю в понедельник утром... еще раз обращаю внимание всех просветителей форума советник основанный на одном индикаторе - осцилляторе не принесет ожидаемых дивидендов... усложняйте условия входа, применяйте несколько индикаторов, а осцилляторами фильтруйте сигналы индикаторов...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#394 vitas0503

vitas0503

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 23:56

еще раз обращаю внимание всех просветителей форума советник основанный на одном индикаторе - осцилляторе не принесет ожидаемых дивидендов... усложняйте условия входа, применяйте несколько индикаторов, а осцилляторами фильтруйте сигналы индикаторов...

По-моему советник основаный на любом индикаторе,хоть осциляторе хоть нет, будет сливать ,если он один.
А в этой ветке если заказываешь советник с несколькими индюками-то отправляют в соседнюю ветку.Вот поэтому вся ветка и заполнена сливаторами.Непойму зачем писать советник основаный на одном зигзаге-симафоре.Пустая трата времени.Тем более уже такие советники писали когда-то-получилось фуфло.


ПыСы:Это сугубо мое мнение.

#395 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 02:12

Не будем обращать внимания на огромное количество орфографических ошибок, обратим лишь на одну - этот индикатор не моя разработка, строку типа iVolume() в индикатор ставить нет смысла, индикатор должен работать по каждому тику иначе это не индикатор... :lol:
Это раз... второе, применяя строку iVolume() и желая изменять периоды работы советника с этой строкой желательно ввести переменную _Period, в которой можно будет задать период графика для работы советника... Если советник должен работать на текущем периоде графика по открытию свечи лучше применять стандартный массив Volume[]...

А по существу - можно... посмотрю в понедельник утром... еще раз обращаю внимание всех просветителей форума советник основанный на одном индикаторе - осцилляторе не принесет ожидаемых дивидендов... усложняйте условия входа, применяйте несколько индикаторов, а осцилляторами фильтруйте сигналы индикаторов...


Доброго времени, Michelangelo!


Насчёт этой строки вы меня немного неправельно понели, её (строки) вопще недолж быть, я её подстовля,чтобы стрелки

не перирисовались. 

А начёт орфографических ошибок, как я болбес в школе учился так и научится досихпор неполучается.

#396 vitas0503

vitas0503

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 03:35

:lol:

#397 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 06:37

По-моему советник основаный на любом индикаторе,хоть осциляторе хоть нет, будет сливать ,если он один.
А в этой ветке если заказываешь советник с несколькими индюками-то отправляют в соседнюю ветку.Вот поэтому вся ветка и заполнена сливаторами.Непойму зачем писать советник основаный на одном зигзаге-симафоре.Пустая трата времени.Тем более уже такие советники писали когда-то-получилось фуфло.


ПыСы:Это сугубо мое мнение.


Боюсь вы не совсем правильно понимаете словосочетание "простые задания" применительно к данной теме... Простыми заданиями являются четко оговоренные условия входа и выхода, усложняют задания условия слежения за ордерами, МаниМенеджмент, ТрейлингСтоп, ТрейлингПрофит и т.п. Советник основанный на 2 и более индикаторах - не является сложным...
К примеру:
- условия входа - пересечение быстрой и медленной МА + АДХ, покупаем когда быстрая пересекает медленную снизу вверх и ID+ выше ID-, продаем при обратных условиях...
- ТП и СЛ задаются в параметрах...
Это пример "простого задания"... Усложнение задания - это дополнительные условия расчета лота, расчета Стопа, расчета Профита и т.д.
Четко определенное ТЗ - является упрощением задания, сложносочиненное (ТЗ, для исполнения которого требуется "пытать" заказчика) - усложнением...

и конечно, если вы хотите сохранить условия работы советника в тайне - прямая дорога в заказы... :lol: тут только открытые коды (доступные ВСЕМ)... :lol:
  • Necron это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#398 maxx

maxx

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 13:11

Привет.




Помогите плиз.. Нужен простенький индикатор, возможно у кого-то он уже есть готовый...

Нужно что бы он выводил на график номер каждого десятого бара.

За ранее благодарен:)!

#399 DUMA

DUMA

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 15:19

Michelangelo Добрый день.
Просьба в следующем,Сможете ли вы написать скрипт,который выставляет отложки по цене которую я укажу в настройках.В настройках ещё должна быть возможность выбора типа ордера-бай стоп или селл стоп,к ним задается свой ТП и СЛ.Ну и конечно размер позиции,уровень проскальзывания и магик. Значение цены которое я укажу конечно относится к бай стопу либо селл стопу.Может что то упустил.
Спасибо!

#400 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 21:45

Доброго времени, Michelangelo!


Насчёт этой строки вы меня немного неправельно понели, её (строки) вопще недолж быть, я её подстовля,чтобы стрелки

не перирисовались.

А начёт орфографических ошибок, как я болбес в школе учился так и научится досихпор неполучается.


Готово... интересный результат - сам не ожидал... бай-сел-бай - стоплосс-стоплос-тейкпрофит... ;) и так несколько раз... :)


Привет.
Помогите плиз.. Нужен простенький индикатор, возможно у кого-то он уже есть готовый...
Нужно что бы он выводил на график номер каждого десятого бара.
За ранее благодарен ;) !


10-го с конца или с начала?


Michelangelo Добрый день.
Просьба в следующем,Сможете ли вы написать скрипт,который выставляет отложки по цене которую я укажу в настройках.В настройках ещё должна быть возможность выбора типа ордера-бай стоп или селл стоп,к ним задается свой ТП и СЛ.Ну и конечно размер позиции,уровень проскальзывания и магик. Значение цены которое я укажу конечно относится к бай стопу либо селл стопу.Может что то упустил.
Спасибо!


Вам переделал из стандартного send_pending сильно не заморачиваясь... закиньте в experts/scripts и откомпилируйте...

Прикрепленные файлы


Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#401 maxx

maxx

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 21:51

с последнего.. текущего..

#402 MCM

MCM

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 22:59

Michelangelo, а такой советник можно написать.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  108.RAR   47.5К   115 скачиваний


#403 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 23:00

Готово... интересный результат - сам не ожидал... бай-сел-бай - стоплосс-стоплос-тейкпрофит... ;) и так несколько раз... :)




10-го с конца или с начала?




Вам переделал из стандартного send_pending сильно не заморачиваясь... закиньте в experts/scripts и откомпилируйте...


Michelangelo Добрый вечер.


Спасибо за проделанную работу. Поставил на демо, утром посматрю что получилось.

Есть по нему вопросы, но это после первых результатов. На тестере отрывает 2-ве противоположные

позиции при каждом тике (нет смысла тестировать) а на демо покашто в одну.

#404 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 23:31

с последнего.. текущего..


возьми, пользуй... :) тока зачем такой нужен?

Прикрепленные файлы


Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#405 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 23:34

Michelangelo, а такой советник можно написать.


можно, но не быстро... надо бы с "загибонами" параболика разобраться... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name