Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#346 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 22:34

Всем респект !

Рад хоть Michelangelo остался, чтоб ,,чайникам,, помагать, ато уныло-както было.

У меня вопросик, маленький. Вы Michelangelo мне поможете?

Я писал на 17 строницы #334    Cтехпор надеюсь на ответ (  помогут или нет ). 

 
 

#347 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 07:15

Открыл первую сделку на демке твой советник,все именно так как я хотел! :blush:
Но поставил два индюка новых обновленных на две разных пары по отдельности и самих советник два,открыл почему-то только на одной,на первой,вторая несработала,хотя как раз происходил разворот тренда по индюку удачно на обоих!
По теории должен был и на другой,почему так,есть версии?

P.S.Хороший подарок к скорому моему дню рождения,кстати мы то с тобой одногодки оказывается :lol:

Добавь меня в асе у себя 457205278
а то я тебя добавил,но ты меня не видишь,думаю там быстрее спишемся :(

невнимательность, батенька, невнимательность...
ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПАРЕ! сегодня допишу для мульти валюты... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#348 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 09:18

невнимательность, батенька, невнимательность...
ВНИМАНИЕ! РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПАРЕ! сегодня допишу для мульти валюты... :)


Я видел что ты писал про одну пару в самом начале,просто в моем понимании мультивалютность это когда ставишь советник на одну пару,а он работает на всех,то есть типа как в Гепарде :lol: Вообщем теперь я тебя малость недопонял :(
Жду новую версию! :blush:
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

#349 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 16:51

Друг еще вот что сегодня произошло,индюк который ты доработал выдал такой глюк(смотри на скрине)
То есть он вообще неправильно открыл сделку и раньше чем надо,потому что на другом Метатрейдере у меня стоит такой же индикатор,и там отрисовка фибоуровней прошла правильно,а здесь нет!Может что-то недоработал?Но возможно это и глюк справоцированный именно самим ДЦ...

P.S.
И еще,на самом деле ты уже сделал мультивалютный советник,он открывает позиции на разных парах,но есть одно но!(по моему тоже недоработка)
Если происходит(как я писал уже выше в других постах)одинаковый разворот тренда у обоих пар в одно и тоже время,то есть по отрисовкам уровней,то сделка открывается только у одной,а если в разное время то все срабатывает как нужно и у другой!

Прикрепленные изображения

  • Глюк.PNG

Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

#350 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 11:14

Друг еще вот что сегодня произошло,индюк который ты доработал выдал такой глюк(смотри на скрине)
То есть он вообще неправильно открыл сделку и раньше чем надо,потому что на другом Метатрейдере у меня стоит такой же индикатор,и там отрисовка фибоуровней прошла правильно,а здесь нет!Может что-то недоработал?Но возможно это и глюк справоцированный именно самим ДЦ...

P.S.
И еще,на самом деле ты уже сделал мультивалютный советник,он открывает позиции на разных парах,но есть одно но!(по моему тоже недоработка)
Если происходит(как я писал уже выше в других постах)одинаковый разворот тренда у обоих пар в одно и тоже время,то есть по отрисовкам уровней,то сделка открывается только у одной,а если в разное время то все срабатывает как нужно и у другой!


вот ты торопыга...
по поводу глюка - не мой косяк, а косяк индикатора... я в индюке ни че не менял... тока строчку вставил которая создает глобальную переменную, вот эту переменную и использует советник...
вот новая версия, должна работать на нескольких парах одновременно, индюк тоже новый поставь... Изображение
p.s. Внимательно прочти: На инструмент (пару), на которой собираешься использовать советник ставиш индикатор... Индикатор получая новые данные для фибо уровней перед тем как их отрисовать, создает глобальную переменную с именем _shiftИмя_инструмента, т.е. (_shiftUERUSD, или _shiftGBPUSD и т.д.), советник установленный на паре (к примеру EURUSD) ищет эту переменную и производит действия... если советник не находит переменную, то выдает алерт о том что индюк не запущен на данной паре...
ИТОГ - НА ОДНОЙ ПАРЕ ОДНОВРЕМЕННО ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ И НОВЫЙ МОДИФИЦИРОВАННЫЙ ИНДЮК И СОВЕТНИК. Иначе работать не будет... (потому и в тестере ничего не покажет...) :blush:

Прикрепленные файлы


  • osenin это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#351 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 13:06

Всем респект !

Рад хоть Michelangelo остался, чтоб ,,чайникам,, помагать, ато уныло-както было.

У меня вопросик, маленький. Вы Michelangelo мне поможете?

Я писал на 17 строницы #334 Cтехпор надеюсь на ответ ( помогут или нет ).



посмотрю на выходных... но сразу хочу сказать (не вникая в код) если советник должен выполнять кучу действий по любому тику, а открывать только в начале часа, вставьте перед открытием сделок условие if (iVolume(Symbol(),Period_H1,0)>1)return; т.е. если это не первый тик текущего часа - выходим из функции открытия ордера... вот и все...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#352 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 16:52

посмотрю на выходных... но сразу хочу сказать (не вникая в код) если советник должен выполнять кучу действий по любому тику, а открывать только в начале часа, вставьте перед открытием сделок условие if (iVolume(Symbol(),Period_H1,0)>1)return; т.е. если это не первый тик текущего часа - выходим из функции открытия ордера... вот и все...


Сдрасвуйте Michelangelo.


Спосибо, что откликнулись на мою позьбу. Вы немного меня непонели, в коде нечего менять не нужно ( наверно ).

Советник НЕдолжен работать ( втечении часа ) , а включаться, первый тик следучего часа и отключаться.

И так каждый час ( но только ОДИН РАЗ ). 

Буду снетерпением ждать, приятных выходных вам.

#353 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 16:59

Сдрасвуйте Michelangelo.


Спосибо, что откликнулись на мою позьбу. Вы немного меня непонели, в коде нечего менять не нужно ( наверно ).

Советник НЕдолжен работать ( втечении часа ) , а включаться, первый тик следучего часа и отключаться.

И так каждый час ( но только ОДИН РАЗ ).

Буду снетерпением ждать, приятных выходных вам.



Тогда еще проще... просто скопируйте строчку if (iVolume(Symbol(),Period_H1,0)>1) return;
в самое начало функции start
вот сюда:
int start() {


и все... если мы не на первом тике текущего часа - ничего не делать...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#354 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 17:13

Тогда еще проще... просто скопируйте строчку  if (iVolume(Symbol(),Period_H1,0)>1) return;
в самое начало функции start
вот сюда:
int start() {


и все... если мы не на первом тике текущего часа - ничего не делать...


Спасибо, но вылазиет ошибка 

( 'Period_H1' - variable not defined C:Program FilesAlpari-ДУБЛЁРexpertsСамообучаемый.mq4 (191, 24)

Я вроде сделал всё по вашему, подскажите что я непутал ?

#355 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 17:30

Спасибо, но вылазиет ошибка

( 'Period_H1' - variable not defined C:Program FilesAlpari-ДУБЛЁРexpertsСамообучаемый.mq4 (191, 24)

Я вроде сделал всё по вашему, подскажите что я непутал ?




Period_H1 замените на PERIOD_H1 ... Изображение
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#356 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 17:35

вот ты торопыга...
по поводу глюка - не мой косяк, а косяк индикатора... я в индюке ни че не менял... тока строчку вставил которая создает глобальную переменную, вот эту переменную и использует советник...
вот новая версия, должна работать на нескольких парах одновременно, индюк тоже новый поставь... Изображение
p.s. Внимательно прочти: На инструмент (пару), на которой собираешься использовать советник ставиш индикатор... Индикатор получая новые данные для фибо уровней перед тем как их отрисовать, создает глобальную переменную с именем _shiftИмя_инструмента, т.е. (_shiftUERUSD, или _shiftGBPUSD и т.д.), советник установленный на паре (к примеру EURUSD) ищет эту переменную и производит действия... если советник не находит переменную, то выдает алерт о том что индюк не запущен на данной паре...
ИТОГ - НА ОДНОЙ ПАРЕ ОДНОВРЕМЕННО ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ И НОВЫЙ МОДИФИЦИРОВАННЫЙ ИНДЮК И СОВЕТНИК. Иначе работать не будет... (потому и в тестере ничего не покажет...) :blush:


Благодарю за твой труд,сделаю все как ты написал :lol:
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

#357 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 17:40

Period_H1 замените на PERIOD_H1 ... Изображение


Спасибо, ошибок больше непоказывает. Буду теперь тестировать.


Приятных выходных вам.

#358 Daytrader

Daytrader

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 19:16

Здравствуйте уважаемые трейдеры!!! Пользуюсь стратегией наподобие той, про которую писал выше droba, только на америке и на EURUSD. Хочу попросить вас сделать советник который бы тралил позиции и отключался после достижений +1. Подробнее в ТЗ.

Заранее благодарен!!!



Уважаемые специалисты! Скажите пожалуйста как ппродвигаются дела с данным советником???

С Уважением!

#359 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 22:28

Уважаемые специалисты! Скажите пожалуйста как ппродвигаются дела с данным советником???

С Уважением!


ну что вам ответить? :lol: откровенно - бессмысленное задание....
1. привязка к ордерам открытым вручную - проще за монитором просидеть... и проследить
2. проверка после закрытия первого - а есть ли второй и третий...
3. а если первый закрылся по СЛ, что переносить на +1 СЛ или ТП?
во общем нормализуйте ТЗ и тогда милости просим... :blush:
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#360 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 23:02

Michelangelo,помнится мне,тут тебя один человек с ником spezdetal просил один советник доработать,Матрингейл пост 224 и ты взялся за него,но вот только непонятно чем все это закончилось,то есть по форуму невидно,что ты с ним что-то сделал,это так? :blush:
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)



Copyright © 2024 Your Company Name