Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#331 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 17:19

Ух, ошибку выбило: "Слишком большое количество цитат" :) Пришлось разбить на два поста :) Продолжаю...

Можно ли написать помощника на основе данного индикатора? Автоматическое открытие ордера при появлении сигнала индикатора (только с цифрой 3) и с регулируемыми параметрами ордера StoppLoss & TakeProfit.

Посмотрю.

Просьба написать советника который бы открывал позицию по индикатору и закрывал по нему. В советники требуется сделать так что бы он ориентировался на 2 варианта с разными настройками одного индикатора (пример показан на скрине который в архиве) когда оба (если только один сделка не открывается/закрывается) показателя сигнализируют покупать (продавать) - советник покупает (продает) - ситуация изменилась сделка закрывается и открывается другая куда указывает индикатор. И на всякий случай - стоп.

Написать можно, но прикрепите нормальный код. В приведенном есть ошибки.

Здравствуйте уважаемые трейдеры!!! Пользуюсь стратегией наподобие той, про которую писал выше droba, только на америке и на EURUSD. Хочу попросить вас сделать советник который бы тралил позиции и отключался после достижений +1. Подробнее в ТЗ.

Будет.

Здравствуйте, у меня есть абсурдная просьба....Necron, можете выложить какую - нибудь торговую систему, которая бы подавала сигналы, которые сразу уже сливает, то есть каждая сделка на внутридневках была с минусом...ПОЖАЛУЙСТА, выложите инфу....

Здесь, к сожалению, ничем помочь не могу :) Я не торгую советниками, и не тестирую написанные мною. Такого стабильного слива трудно добиться. Поищите в гугле по ключевым словам " мартингейл усреднение против тренда сетка грааль " :)
PS. Чтоб перевернуть советника нужно чтобы убыток в каждой сделке был >спреда, т.е. матожидание было отрицательным и меньше минус спреда. Имхо.

Добрый день. Возможно переделать индикатор с такими условиями:
1) Отображение пересечений зеленой и красной линий на графике. (если можно кружками)
2) Отображение желтой линии:
а) если она выше зеленой---отображение зелеными столбиками
б) если она ниже красной линии---отображение красными столбиками
в) если она находится между зеленой и красными линиями--отображение желтыми столбиками.

P.S. индикатор должен быть такого вида как на скрине №2, и возможность менять настройки.

Тоже будет.
Все вышеперечисленное будет готово в течении трех дней.
  • saw это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

 
 

#332 Kevabk

Kevabk

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 20:47

[quote name='Necron' date='04 Июнь 2010 - 14:19' timestamp='1275661178' post='3976']
Написать можно, но прикрепите нормальный код. В приведенном есть ошибки.


Извиняюсь. Вот другой.

Прикрепленные файлы



#333 blader76

blader76

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 14:42

Здравствуйте можно ли по этому индикатору сделать советника. При появлении желтой точки
с верху свечей продажа, точки с низу покупка, и регулируемые стоп и профит, и желательно чтобы подавал звуковой сигнал. Или вот по второму.

Да еще нарыл в соих закромах вот такой индикатор, очень точно показывает точку входа в рынок при пересечении оранжеой линии голубой в верх-покупка, при пересичении оранжевой линии голубой в низ продажа. Если сделать эксперта по данному индюку то будет неплохая система.

Да и еще хотелось бы чтобы советник открывал сразу две сделки в одну сторону с разными стопом и профитом(регулируемыми).
С уважением Михаил.

Прикрепленные файлы



#334 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 23:46

                                      Доброго времени суток Necron.

Спасибо, что ответили на мой вопрос. Путём проб и ошибок, я всётаки (с вашей помощью разумется )


собрал все доработки по советнику воедино ( как мог ). И теперь на прогоне в тестере ( все тики )

советник открывает позиции в начале следущего часа ( как по открытию баров ), НО всётаки советник

иногда открывает позиции в середине часа или сразу по закрытию предытущей позиции, что ведёт кнекоторому

нежелательным потерям (не сильно ).

У меня прозьба квам, можно-ли этот советник ещё потправить, чтобы устранить это и он открывал

только вначале следущего часа.

Картинка прогона в тестере 2-недели ( Альпари ,, Конкурстный счёт ,,)

Сейчас поставлю на демо ( Альпари ,, Конкурстный счёт ,,) он наиболее приближен к реальному.

Вот вроде всё.  Удачной торговлей !!!

Прикрепленные изображения

  • 2-неделе Tester.gif

Прикрепленные файлы



#335 vitas0503

vitas0503

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 June 2010 - 19:02

можно ли написать по эттому индюку советника.при формировании вершины-продажа,а впадины- покупка.Фильтром служит второй индюк-фастколор.В сове ТР,стоп-лосс,трейлинг,защиту от реквот и проскальзываний.Закритие по ТР или
по смене цвета индюка фастколор.Спасибо.

Прикрепленные файлы



#336 COD

COD

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 12:08

[quote name='Necron' date='04 Июнь 2010 - 14:13' timestamp='1275660800' post='3975']


Увы, здесь мне не совсем понятна задача.

Переделать то что работает в Румус2(изначально под него делалось) в МТ4. Сам не могу его переделать на MetaQuotes Language4 поэтому обратился к Вам. В скринах выше есть картинка как что выглядит и работает, имеются формулы и условия для Rulang/ 

#337 Юрий

Юрий

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 17:15

Все кто имеет желание потрудится на благо отечества - бесплатно, принимаем заказы в этой теме!!! Незабываем благодарить тех кто трудится для Вас!!! :lol:


Здравствуйте Necron

У меня к вам просьба – помогите сделать советник Мартингейл.

Условия 1 работы скрипта:
Начало работы: открываю первый ордер вручную, например – Бай лотом 0,01 стоп-лос 20 пунктов, тейк-профит 40 пунктов и устанавливаю второй также вручную Сел-стоп лотом 0,02 стоп-лос 20 пунктов, тейк-профит 40 пунктов.

Затем мне нужно, чтобы на советнике я мог бы установить ордера:

- Бай-стоп лотом 0,04 по цене открытого вручную первого ордера Бай с такими же параметрами стоп-лос 20 пунктов, тейк-профит 40 пунктов;

- Сел-стоп лотом 0,08 по цене установленного вручную второго ордера Сел-стоп с такими же параметрами - 20 пунктов стоп-лос и 40 пунктов – тейк-профит.

-Бай-стоп лотом 0,16 с теми же параметрами по стопу и тейку;

- Сел-стоп лотом 0,32 с теми же параметрами по стопу и тейку;

- Бай-стоп лотом 0,64 с теми же параметрами по стопу и тейку;

- Сел-стоп лотом 1,28с теми же параметрами по стопу и тейку;

Бай-стоп лотом 2,56 с теми же параметрами по стопу и тейку;

- Сел-стоп лотом 5,12 с теми же параметрами по стопу и тейку;


Но может быть можно сделать и такие Условия2 работы скрипта:

Открываю первый ордер вручную – в Бай или Сел, а затем советник выставляет с удвоенным лотом все последующие Стоп-ордера желательно по лот 5,12 включительно.



Или, может, вы сделаете такие Условия3, какие вы сами считаете правильными для Мартингейл.

Но при этом только нужно соблюсти условие – что первый ордер я открываю вручную.

Что я еще хотел бы – если это возможно сделать?

- Чтобы я мог менять размер стопа, изменять размер тейка: на разных парах будут задаваться и разные размеры стоп и тейк.


- Чтобы я мог в любое остановить работу скрипта и вручную закрыть открытый ордер, затем вручную открыть ордер и опять запустить работу скрипта с другими параметрами по стоп и тейку.


- Чтобы по Условию1 при срабатывании тейк-профита, например, открытого ордера Бай установленный ордер Сел-стоп и ордера, которые в скрипте – были убраны.


Также и при срабатывании тейк-профита открытого ордера Сел установленный ордер Бай-стоп и все ордера в скрипте были убраны.


Иначе говоря, чтобы я опять мог вручную открыть первый ордер Бай или Сел, установить ордер Сел-стоп или Бай-стоп и установить в скрипт новые стоп-ордера с параметрами по тейку и стопу такими же, как и в открытом первом ордере.


- Если можно – сделать звуковой сигнал при срабатывании тейк-профита и звуковой сигнал при срабатывании стоп-лоса.



Может быть я сложно описал, но вы, как я понял из форума, опытный и знающий специалист и можете подсказать из своей практики наиболее приемлемый вариант работы скрипта по Мартингейл.



Если нужно – можем уточнить какие-то непонятные места.



Большое спасибо.

#338 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 17:39

Я уже не пишу в этой ветке. Может временно, может вообще. Время покажет :lol:
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#339 Юрий

Юрий

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 17:50

Я уже не пишу в этой ветке. Может временно, может вообще. Время покажет :lol:


А в какой ветке пишите? Как вас найти?

#340 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 18:17

А в какой ветке пишите? Как вас найти?

только здесь
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#341 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 June 2010 - 23:32

По моему и Michelangelo нас покинул... :(
А так все хорошо начиналось :lol:

Надеюсь что еще вернется,с моим заказом :blush:
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

#342 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 19:57

По моему и Michelangelo нас покинул... :(
А так все хорошо начиналось :lol:

Надеюсь что еще вернется,с моим заказом :blush:

Прости великодушно... дела... дела... дела... :(
уже тестирую... :( завтра будет...
соврал... уже готово... тестируй...
советник входит на следующей свече после отрисовки фибоуровней... для работы советника необходимо наложить на тот же граф модифицированный индикатор... :)
Внимание! Работа только на одной паре!!!... :)
Хотя для мультивалюты можно дописать... :)

Прикрепленные файлы


  • osenin это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#343 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 20:22

Прости великодушно... дела... дела... дела... :(
уже тестирую... :( завтра будет...
соврал... уже готово... тестируй...
советник входит на следующей свече после отрисовки фибоуровней... для работы советника необходимо наложить на тот же граф модифицированный индикатор... :)
Внимание! Работа только на одной паре!!!... :)
Хотя для мультивалюты можно дописать... :)

Примного благодарен!Срочно берусь за тесты! :blush:
Отпишусь,если что :lol:
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

#344 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 20:39

Примного благодарен!Срочно берусь за тесты! :blush:
Отпишусь,если что :lol:


кидай на демку... в тестере ни че не покажет... :(
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#345 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 21:05

кидай на демку... в тестере ни че не покажет... :)


Открыл первую сделку на демке твой советник,все именно так как я хотел! :blush:
Но поставил два индюка новых обновленных на две разных пары по отдельности и самих советник два,открыл почему-то только на одной,на первой,вторая несработала,хотя как раз происходил разворот тренда по индюку удачно на обоих!
По теории должен был и на другой,почему так,есть версии?

P.S.Хороший подарок к скорому моему дню рождения,кстати мы то с тобой одногодки оказывается :lol:

Добавь меня в асе у себя 457205278
а то я тебя добавил,но ты меня не видишь,думаю там быстрее спишемся :(
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)



Copyright © 2024 Your Company Name