Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#286 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 23:31

тода, если вы не против... я попробую завтра... я тут зигами интересовался... :)


Я буду вам только весьма признателен,потому что я просто "влюблен" в этот индикатор :)
Его работа всетаки впечатляет :)

Спасибо и вам Некрон за ваш бесценный труд,понимаю что у вас по заказам завал :)
  • Necron это нравится
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

 
 

#287 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 05:12

[quote name='JamesVolt' date='27 Май 2010 - 20:31' timestamp='1274992282' post='3788']
Я буду вам только весьма признателен,потому что я просто "влюблен" в этот индикатор :)
Его работа всетаки впечатляет :)

Спасибо и вам Некрон за ваш бесценный труд,понимаю что у вас по заказам завал :)

Да,  Necron  трудяга делает пристойные вещи, грузанули его тут по полной, только некоторые не терпеливые достают его. Почему-то они думают, что они тут одни.


Надо ж понимать такие простые вещи, что эксперта написать не так то просто, да и индюка отредактировать тоже нужно время, что б разобраться в чужом коде.
  • Necron это нравится

#288 vnh

vnh

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 05:33

Лучше не писать того, чего не знаете :) Дивер-это вообще такая штуковина... Лично я пока не видел ни одного достойного алгоритма, который смог бы заменить зоркий глаз :)
[/quote]


В смысле сложно написать я не знаю? Задайте уточняющий вопрос. Мне нужно не пропустить именно такую ситуацию. Назовите это хоть фуфайкой! Если не хотите писать, нет времени, не будете и т.д, или наоборот напишете -жди. так и скажите . Я понимаю занятость , и альтруизм программёров.Спасибо!

#289 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 09:57

Добрый день Necron,а также Michelangelo!
Моя просьба очень похожа на ту,что предлагал wellaflex по написанию советника на основе индикатора!
Но я бы хотел чтобы вы написали советник под индикатор Exp - indicatorZZ+Fibo
(он очень точно определяет вход рынок,то есть тренд,наблюдаю за ним не первый день)

Изменяемые параметры:

1.Лот (начиная с 0,01)
2.ТР (для 5 знаков)
3.SL
4.Трейлинг стоп
Тайм-фрейм М30

Ниже на рисунке показана работа самого индикатора,если между красной чертой "Максимум" и чертой "Уровень 100" первая свеча медвежья,то значит тренд пойдет вниз,если бычья то вверх(на примере рисунка видно как достаточно точно он это определяет)
Соответственно на этой основе и советника хотелось бы сделать,чтобы открывал сделку в нужном направлении тренда благодаря этому индикатору!Думаю объяснил понятно,заранее благодарен!

P.S.Можете в советник еще и от себя что-то полезное добавить,буду не против.Ну а кто возьмется из вас за работу,я думаю вы сами определитесь,потому что думаю,что такой советник многим здесь понравится,да и вам не помешает Изображение



чета, имха, не верно вы условия поставили... или я чего не вкурил... на рисунке после свечи, на которой индикатор нашел уровни первая свеча бычья, а рынок вниз пошел... и причем тут зигзаг?
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#290 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 10:59

некрон-гляньте ТЗ.

глянул :) увидев размер ТЗ (три страницы текста) невольно проскочила мысля : "в заказы"
Что я беру на сегодня.
вот это:

Здравствуйте!!! Напишите пож-та советник чтобы переносил стоп-лосс позиции по точкам параболика (Шаг - 0,005; Мах - 0,5) + фильтр для спрэда и т.д. (регулируемый параметр) Заранее спасибо!!!!!


это:

Уважаемый Necron,
Пожалуйста, помогите мне в третий раз ( обещаю, это последняя просьба, «на халяву» стало стыдно).
Подправьте индикатор под мои нужды. На картинках все отражено, как работает сейчас и, как хотелось бы, чтоб работал после переделки.
К рейтингу +100, добавляем хвалу Вам, на всех посещаемых мной трейдерских сайтах, Все, что могу……….))))))))))))))
С Уважением.

Вот это посмотрю:

Я опять со своим советником. У меня прозьба к вам. Можно сделать так, чтобы

при открытии одного ордера ( Sell или Buy) он неоткрывал противоположный ордер

до закрытия предыдущего.

И вот в этом если устроит могу прикрутить все кроме дивера (не люблю я их, поэтому и возиться с ними здесь не хочу-даже на вашем скриншоте наиболее популярные индикаторы диверов покажут его по разному, а "самые перспективные" еще и перерисуются раза 2-3 :) )

Здравствуйте. А можно прикрутить к МАСД- 2 обозначение вершинок и впадин как на zPPo и дивер. 1; osMA пересекла линию 0 – чертим пунктир, крякаем алертом. 2;Сам МАСД пересек линию 0 – чертим сплошную кричим алертом. Для тренда вниз наоборот.


Каждый сам кузнец своей судьбы.

#291 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 11:22

Добрый день Necron.

Прошу прощение за моё невежество, но я несовсем понел какой ваш ответ относится ко мне? #290

Профецитов и процветания.

#292 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 11:31

Добрый день Necron.
Прошу прощение за моё невежество, но я несовсем понел какой ваш ответ относится ко мне? #290
Профецитов и процветания.

Вот это посмотрю:
Skoch:

Я опять со своим советником. У меня прозьба к вам. Можно сделать так, чтобы

при открытии одного ордера ( Sell или Buy) он неоткрывал противоположный ордер

до закрытия предыдущего.

т.е. сегодня сделаю
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#293 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 11:43

Спасибо, понел.

буду ждать.

#294 COD

COD

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 12:52

Добрый день подскажите можно ли переделать индикатор написанный под Rumus2 под MT4?

Во вложении два индикатора:

их смысл при определенных условиях в отдельной области загораются различного цвета штрихи под свечкой с графика (только для H1 и D1)

в настройках Rumus2 - при наложении этих индюков на график необходимо выбрать цвет под условие в 666-2варианта, в 777-1 вариант, указать тип линий гистограмма.

Заранее благодарен за помощь 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Language.rar   444байт   58 скачиваний


#295 vnh

vnh

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 13:34

И вот в этом если устроит могу прикрутить все кроме дивера (не люблю я их, поэтому и возиться с ними здесь не хочу-даже на вашем скриншоте наиболее популярные индикаторы диверов покажут его по разному, а "самые перспективные" еще и перерисуются раза 2-3 :) )


Что получится - прикручивайте.А что перерисовывается не критично, я по индюкам не торгую. Дивер для меня предупреждение, о направлении событий.Спасибо Дмитрий за помощь, хоть маленько автоматизируется ручная работа.

#296 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 15:58

Трал по параболику- FXG_ePSar_Trailing (настройки:
_Comment=true;--при true выводит комментарий на график,
_OrderTicket=-1;-вводим вручную тикет ордера, который хотим тралить,
PSAR_step=0.02;-шаг параболика,
PSAR_maximum=0.2;-максимум параболика,
filter=3;-фильтр в пунктах (для пятизнака вводим также как и для четырехзнака),
clr_modify=CLR_NONE;-цвет стрелки при модификации ордера (по умолчанию ничего не рисуем),
BarShift=1;-точка параболика, по которой тралим ордер, т.е над/под последним незавершенным баром - ставим ноль, предыдущий - 1, потом 2 и т.д..);
Если цена находится слишком близко к точке параболика (т.е. в зоне заморозки по другому, где нельзя модифицировать ордера), то стоплосс переставляется на максимально близкое разрешенное расстояние +1 пункт.


Индикатор цены октрытия- DailyOpen (для него настройки:
_color=White;-цвет линии,
_width=1;-толщина линии,
_style=0;-стиль линии (0-4 включительно));

и нейросеть. Макда посмотрю вечером.

Прикрепленные файлы


Каждый сам кузнец своей судьбы.

#297 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 16:04

Добрый день подскажите можно ли переделать индикатор написанный под Rumus2 под MT4?

Во вложении два индикатора:

их смысл при определенных условиях в отдельной области загораются различного цвета штрихи под свечкой с графика (только для H1 и D1)

в настройках Rumus2 - при наложении этих индюков на график необходимо выбрать цвет под условие в 666-2варианта, в 777-1 вариант, указать тип линий гистограмма.

Заранее благодарен за помощь


Скриншотов сделайте пару штук чтобы увидеть работу индикатора. Там решим
  • Sema это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#298 БИК

БИК

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 17:05

Спасибо Necron.
Мне понравилась работа индикатора Daily Open после модификации.
Удачи Вам.
С уважением.
  • Necron это нравится
Свингер

#299 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 17:40

Necron, добрый день. А про меня наверное забыли да, вроде хотели выкладывать эксперта.

Трал делать не надо, удалять отложенные ордера тоже не надо пусть будут и количество отложенных ордеров

в входные параметры тоже выставлять не надо. Сколько он мне их по движению в верх или в низ насеет столько и пусть сеет 

лишние сам уберу в ручную.
С уважением.

#300 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 17:43

чета, имха, не верно вы условия поставили... или я чего не вкурил... на рисунке после свечи, на которой индикатор нашел уровни первая свеча бычья, а рынок вниз пошел... и причем тут зигзаг?

Да,вы чуток видно меня не поняли,ведь я говорил про самую первую свечу между красной чертой "Максимум" и чертой "Уровень 100"!Именно от нее и и идет тренд потом вниз,это и есть принцип работы этого индикатора(зайдите сюда http://codebase.mql4.com/ru/6322 здесь о нем более подробно написано).Еще раз прилагаю тот же скрин со стрелочкой на эту свечу:

Прикрепленные изображения

  • Индюк.PNG

Все будет хорошо,накосим профитов еще:)



Copyright © 2024 Your Company Name