Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#256 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 18:21

Соглашусь есть моя вина.Можно подправить если не трудно?Спасибо!

Извините, но желания снова разбираться с тем кодом нету. Если конечно Michelangelo не хочет подправить его ;)

Не сработавшие ордера удалять не нужно, а вот сделать трал отложенных ордеров было бы не плохо. Количество ордеров нужно сделать
во входные параметры и шаг между ордерами тоже (в зависимости от шага будет разное количество ордеров и буду подгонять на истории при оптимизации).

и все таки это в ветку заказы. Контроль нескольких ордеров-это не для бесплатной версии.

а можете на форуме некую галочку завести типа в работе и выполнено... :) что бы не путаться... :)

Это ведь не форум программистов :) Лучше просто писать кто что будет выполнять.

Добрый день. Возможно написание такого вспомогательного советника?
Описание:
Советник должен от текущей цены выставить отложенные ордера вверх (БАЙ) и вниз (СЕЛЛ) на заданное количество пипсов, также выставить только профит равный заданному расстоянию, возможность указывать количество установочных ордеров, к примеру 20, то на покупку 20 и продажу 20

Может лучше все-таки скрипт?Цель ведь- только выставить отложки и все.

Ниже на рисунке показана работа самого индикатора,если между красной чертой "Максимум" и чертой "Уровень 100" первая свеча медвежья,то значит тренд пойдет вниз,если бычья то вверх(на примере рисунка видно как достаточно точно он это определяет)
Соответственно на этой основе и советника хотелось бы сделать,чтобы открывал сделку в нужном направлении тренда благодаря этому индикатору!Думаю объяснил понятно,заранее благодарен!

Как бы это объяснить... :) В общем фиба там строится только по одной свечке... Ее и смотрим?

Торговля по HAS

В ветку заказы. Объемное задание по времени- именно понять всю систему трудно. Или Michelangelo ;) ?

здравствуйте, я начинающий трейдер.

можете ли вы помочь советником для румуса,который дает сигналы при пересечении МА

и можно ли создать механическую систему по этим сигналам(потестить на демке)

Я пишу для MT4. Поэтому здесь помочь, к сожалению не смогу. Для MetaTrader написать такой индикатор несложно (хотя в сети их наверное хватает).
  • saw и JamesVolt это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

 
 

#257 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 19:04

Торговля по HAS Добрый день. Если вас заинтересует еще одна система. Я рассматривал индикатор HAS. Вход на любом фрейме, от 5 мин до дня. На графике индикатор состоит из основного тела и тени. Будем рассматривать как одно целое с двумя крайними значениями - max, min. Условие на покупку - КРАСНЫЙ цвет индикатора. Отложенный ордер BS по максимальному значению индикатора + 5...10 пунктов, на рыночный шум. При движении цены вниз - каждый максимум будет ниже предыдущего. На каждом последующем баре модифицируем ордер по данным условиям, пока цена не пробьет наш уровень СНИЗУ вверх. Тем самым мы упреждаем изменение тренда. С продажей аналогично, модифицируем ордер, пока цена не пробьет сверху.
Это условия входа. Теперь выход и получение прибыли.
Вариант 1. Постоянно находимся в рынке. Закрываемся по стопу на уровне открытия противоположного ордера.
Вариант 2. Фиксированный профит. На фреймах 1..15 минут может быть достаточно небольшой. Открылся, заработал, закрылся.
Нюансы.
Для оптимизации входов на разных фреймах надо подбирать условия по периоду и методу используемых МА. Если на малых фреймах желательно период больше, для сглаживания, то на 1..4 часа можно использовать базовые параметры. Хорошо бы иметь МТС и оптимизировать при прогонке на истории.
Стоп-лосс при постановке ордера равен противоположной величине СВЕЧИ ( не индикатора). Это сделано для отсекания убытков при скачках цены на малых фреймах. Пример: мы стоим на покупку при красном индикаторе. Пробивает свеча, Ордер сработал. Стоп стоит по минимуму предыдущей свечи, по которой ставили ордер. Далее, если цвет индикатора не поменялся на синий, т.е. был ложный пробой, и остается красный - ставим ордер на продажу по условим (HAS-5...10) и ждем. Если пробой был действительно ложным - ордер закроется по стопу, сработает новый. Если цвет поменяется - значит продолжаем торговать дальше.

Если у Вас есть возможность написать МТС по данным условиям - готов принять участие в тестировании различных валютных пар и переменных параметров.
При получении полноценного советника, можно дополнительно внести модули оптимизации лота, при увеличении депозита и модуль изменения лота при убыточной сделке ( не мартингейл, а что-то подобное, например, закрылись в минус - следующий ордер Х1.1 и т.д.)
С Уважением, Игорь rubik65@list.ru


если потерпите пару дней. попробую разобраться... мне HAS сипотизируют... :) ну типа я их люблю... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#258 rubik

rubik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 19:30

Да потерплю конечно, если будут вопросы по системе - готов дать дополнительные пояснения. Система сама по себе достаточно простая. Нет больших просадок, т.к. лоссы закрываются сразу. Требуется правильный подбор параметров, но это только через оптимизацию.

#259 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 19:44

Necron, можно и скрипт!!!! :)
ИзображениеИзображение

#260 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 21:43

Necron, можно и скрипт!!!! :)


Вот, нашел в архиве :) Даже писать самому не пришлось :) Добавил только возможность работать нормально с пятизнаком (чтоб не приходилось ставить профиты по 500 пунктов)
Настройки:

volume- Количество лотов.

price- Отступ от цены.

slippage- Максимально допустимое отклонение цены .

stoploss- Цена закрытия позиции при достижении уровня убыточности .

takeprofit- Цена закрытия позиции при достижении уровня прибыльности .

steps- Растояние между ордерами.

count_orders - Колличество ордеров.

А Некрону моё "фи"... Да же если не берёшься за переделку, то сообщи об этом....

Перечитайте всю эту ветку. Я каждому ответил берусь или нет за его задание, и если нет, то почему. А вообще здесь никто никому не обязан что-то делать. На одном форуме точно подметили:

вы давно уделяли полчаса или даже час своего времени абсолютно незнакомому человеку? Тогда почему кодер должен браться абсолютно за любое задание бесплатно?

Ваши задания я выполнять вообще не буду.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Grid.mq4   2.11К   124 скачиваний

  • saw это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#261 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 22:35

  

и все таки это в ветку заказы. Контроль нескольких ордеров-это не для бесплатной версии.

 

Ну трал отложенных ордеров делать не надо и удалять тоже их не нужно пусть будут, спасибо.

#262 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 00:18

Здравствуйте! это снова я :)
вопрос, возможно ли в индикатор болинджера в место МА прикрутить среднюю Кауфмана ? :)

Прикрепленные файлы



#263 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 01:36

JamesVolt:

Ниже на рисунке показана работа самого индикатора,если между красной чертой "Максимум" и чертой "Уровень 100" первая свеча медвежья,то значит тренд пойдет вниз,если бычья то вверх(на примере рисунка видно как достаточно точно он это определяет)
Соответственно на этой основе и советника хотелось бы сделать,чтобы открывал сделку в нужном направлении тренда благодаря этому индикатору!Думаю объяснил понятно,заранее благодарен!

Necron

Как бы это объяснить... :) В общем фиба там строится только по одной свечке... Ее и смотрим?


Да именно та самая первая свеча и есть заглавной в фибе,какая она будет в ту сторону и тренд пойдет :)
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

#264 vnh

vnh

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 May 2010 - 05:48

Здравствуйте. А можно прикрутить к МАСД- 2 обозначение вершинок и впадин как на zPPo и дивер. 1; osMA пересекла линию 0 – чертим пунктир, крякаем алертом. 2;Сам МАСД пересек линию 0 – чертим сплошную кричим алертом. Для тренда вниз наоборот.

Прикрепленные изображения

  • Дивер МАСД.PNG

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  MACD-2.mq4   3.24К   68 скачиваний
  • Прикрепленный файл  zPPO.mq4   5.8К   64 скачиваний


#265 vitas0503

vitas0503

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 00:25

некрон-гляньте ТЗ.

Прикрепленные файлы



#266 Daytrader

Daytrader

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 06:35

Здравствуйте!!! Напишите пож-та советник чтобы переносил стоп-лосс позиции по точкам параболика (Шаг - 0,005; Мах - 0,5) + фильтр для спрэда и т.д. (регулируемый параметр) Заранее спасибо!!!!!

#267 ganggstarr

ganggstarr

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 12:20

Привет Ребятя!  Необходима Ваша помошь в написании советника-помощника по стратегии сетки + мартин. Сможете помочь?

Заранее благодарен!

#268 БИК

БИК

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 13:28

Уважаемый Necron,
Пожалуйста, помогите мне в третий раз ( обещаю, это последняя просьба, «на халяву» стало стыдно).
Подправьте индикатор под мои нужды. На картинках все отражено, как работает сейчас и, как хотелось бы, чтоб работал после переделки.

К рейтингу +100, добавляем хвалу Вам, на всех посещаемых мной трейдерских сайтах, Все, что могу……….))))))))))))))

С Уважением.

Прикрепленные изображения

  • .gif
  • 2.gif

Прикрепленные файлы


Свингер

#269 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 14:36

Сдраствуйте Necron.

Я опять со своим советником. У меня прозьба к вам. Можно сделать так, чтобы

при открытии одного ордера ( Sell или Buy) он неоткрывал противоположный ордер

до закрытия предыдущего. Поисню. На ,, АЛЬПАРИ-БРОКЕР,,ордер открывается в

одну сторону и неоткрывает противоположную до закрытия предытущего.

Вданный момент советник стоит на ,, демо ,, и показывает неплохой результат.

С 24.05.2010 по этот час, картинку я прекрепил. Хорошобы такоеже было и на 

обычным счёте ( Альпари или другом брокере ). Хотелос советник сперва погонять

на реальном ( КОНКУРСНЫЙ демо ) счёте, он всётаки более реадистичин,чем просто демо.

Я немного потправил код, теперь советник закрывает

по стопам. Да кстате, вы были правы когда подправили советник прошлый раз

( по открытию бара ) это нечего не дало, по этому я удалил эту функцию.

Надеюсь у вас найдётся немного времени для этого советника.

Спасибо.

 

Прикрепленные изображения

  • График.gif

Прикрепленные файлы



#270 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 17:06

 


Ниже на рисунке показана работа самого индикатора,если  между красной  чертой "Максимум" и чертой "Уровень 100" первая свеча  медвежья,то значит  тренд пойдет вниз,если бычья то вверх(на примере  рисунка видно как  достаточно точно он это определяет)
  Соответственно на этой основе и советника хотелось бы сделать,чтобы   открывал сделку в нужном направлении тренда благодаря этому   индикатору!Думаю объяснил понятно,заранее благодарен!

Necron

Как бы это объяснить... :) В общем фиба там строится только  по  одной свечке... Ее и смотрим?


Да именно та самая первая свеча и есть заглавной в фибе,какая она будет в ту сторону и тренд пойдет :)

Да хороший индикатор было бы не плохо сделать по нему советника.



Copyright © 2024 Your Company Name