Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#2266 znaki

znaki

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 14:12

вы в этом полностью уверены? мой гральчик ставит отложки и двигает их по параболику... когда цена идет вниз параболик находится над ценой (какой он там цвет имеет роботу все одно) и ставит отложки в бай, для того, что-бы как только цена пошла вверх (в вашем понимании праболик сменит цвет) открылся бай ордер... пока цена идет вверх - параболик ниже цены, робот ставит отложки в селл, для того что-бы селл ордер открылся на пересечении цены и параболика...
так что проверте свою систему...


Хорошо. Уговорили. Будем тестить. Спасибо!

 
 

#2267 ozon

ozon

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 15:34

внимательным образом изучил ваше задание и сигналы от индикаторов... мое резюме - слив по 500$ обеспечен... очень много ложных сигналов, а вместо стоплосса - доливка... мартин чистой воды...
здесь вам помогут бесплатно (не путать с бескорыстно), но попробуйте доработать саму систему...

Добрый день. 500$ не принципиальная сумма, т.к. сам размер разрешённого депозита для бота может быть и 10$, просто если поточнее прочитать т.з., эта сумма и есть стоп-лосс. Бот мартышка, но не противотрендовая, мартынит при смене тренда, и соответственно стоп в п.п. с учётом ранее открытых позиций выставить сложно, поэтому здесь стоп в деньгах, ушёл в определённый минус, все сделки закрылись.  индикатор MTF_MACD+InColor при торговле на Н1 нужно ставить на 4-х часовой фрейм, тогда ложняков в разы меньше, и переворачивается тренд реже, соответственно эффективность увеличивается.

#2268 xxINFERNOxx

xxINFERNOxx

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 18:42

вы в этом полностью уверены? мой гральчик ставит отложки и двигает их по параболику... когда цена идет вниз параболик находится над ценой (какой он там цвет имеет роботу все одно) и ставит отложки в бай, для того, что-бы как только цена пошла вверх (в вашем понимании праболик сменит цвет) открылся бай ордер... пока цена идет вверх - параболик ниже цены, робот ставит отложки в селл, для того что-бы селл ордер открылся на пересечении цены и параболика...
так что проверте свою систему..


А можете сказать какие условия для работы вашего граальчика?Ну депозит например и остальное.
И мажорные валюты- это eur/usd?

P.S:пока что новичок

#2269 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 23:38

Michelangelo,  а как там с моим советником  MACD SampleImproved.  Вы мне написали:  .....  или упростите задание или....

На что я ответил:   terminat Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 01:59 стр 111 #2212
"В принципе я согласен, что 3 накрутки к советнику делают задание не простым, но сначала я хотел бы потестить  во временных диапазонах, и посмотреть, насколько это улучшит работу советника. Вы писали, что с работой во временных диапазонах у вас уже что-то получилось. Если у вас будет возможность выложить этот вариант, я потестю и определюсь. Подходит такое предложение?" 

  Сообщите, хотя-бы свое мнение по этому поводу, получается у вас прикрутить к советнику возможность  работать по заданному времени или нет?



Добрый день. 500$ не принципиальная сумма, т.к. сам размер разрешённого депозита для бота может быть и 10$, просто если поточнее прочитать т.з., эта сумма и есть стоп-лосс. Бот мартышка, но не противотрендовая, мартынит при смене тренда, и соответственно стоп в п.п. с учётом ранее открытых позиций выставить сложно, поэтому здесь стоп в деньгах, ушёл в определённый минус, все сделки закрылись.  индикатор MTF_MACD+InColor при торговле на Н1 нужно ставить на 4-х часовой фрейм, тогда ложняков в разы меньше, и переворачивается тренд реже, соответственно эффективность увеличивается.


господа, можно Вам совет дать?
потестируйте свои идеи ручками месяца два-три хотя бы... проанализируйте свои входы-выходы, тралы, мм и т.д. и затем предлагайте идею на программирование...
ну сливные они...
вы поторговали день два, увидели прибыль и давай настаивать на граале... нет там грааля - слив и все тут... вы торгуете эмоциями, интуицией... это запрограммировать нельзя... у робота нет эмоций, он видит как сходятся воедино правила описанные вами и делает сделку... а вы потом кричите - это не моя идея - это программист чудак (на большую букву "М")...
проанализируйте свои входы и вы увидите, что нарушаете 1 или несколько правил открытия сделки... робот нарушать не будет!!!
возьмите мой e-ADX написанный строго по правилам Елдера, там нет ни каких отступлений и этот граальчик торгует 3-й месяц и приносит по 100-200 пипсов с одной сделки... входит редко, но верно, т.е. правильно как и описано в справке по индикатору ADX в метатрейде... :good:
  • ozon это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2270 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 23:46

А можете сказать какие условия для работы вашего граальчика?Ну депозит например и остальное.
И мажорные валюты- это eur/usd?

P.S:пока что новичок


EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY, USD/CHF, AUD/USD и USD/CAD
+ можно использовать кросскурсы с явно выраженным движением...
какой депозит? любой, главное чтобы позволял выдержать просадку и убыток...
так как e-Fractals работает со стоплосс-переворотом, и размер сделки вы выбираете сами, депозит должен отвечать условиям проигрыша с одной сделки не более 5%... т.е.
если у вас депо равен 100$ вы выбираете размер лота так, чтобы при проигрыше вы не потеряли больше 5$ тем самым сохранили часть средств для дальнейшего выигрыша...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2271 FX-byr

FX-byr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 00:00

Здравствуйте!

Возможно ли написать советник или может кто укажет где есть такой готовый, который бы открывал несколько ордеров с таким же лотом в ту же сторону по условию , если уже есть один открытый ордер, т.е. если уже есть открытый ордер с магик номером на бай , то он открывает по этой же цене 5 ордеров тоже на бай и соответственно наоборот. Буду очень признателен .

#2272 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 00:07

Здравствуйте!

Возможно ли написать советник или может кто укажет где есть такой готовый, который бы открывал несколько ордеров с таким же лотом в ту же сторону по условию , если уже есть один открытый ордер, т.е. если уже есть открытый ордер с магик номером на бай , то он открывает по этой же цене 5 ордеров тоже на бай и соответственно наоборот. Буду очень признателен .

а кто будет открывать первый ордер с магиком? и как долго ждать, что цена вернется на уровень где открыт ордер с магиком? и прочтите пост на два выше... Вам точно будет полезно... :good:
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2273 FX-byr

FX-byr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 00:24

Да - не всё так просто. Первый ордер открывает советник написанный правда на mq5 через копировщик в mt4, ордера должны открыться сразу  с учётом конечно же проскальзывания - вот такая вот задача 

#2274 ytg

ytg

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 14:36

Да - не всё так просто. Первый ордер открывает советник написанный правда на mq5 через копировщик в mt4, ордера должны открыться сразу с учётом конечно же проскальзывания - вот такая вот задача


Тогда это нужно в самом копировщике делать.
И смысла открывать несколько поз по одной цене нет
нужно увеличить просто лот у открываемой позиции
Высылайте копировщик посмотрим.

#2275 FX-byr

FX-byr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 14:43

Так в том то и дело , что мне именно и надо чтобы несколько ордеров открывал с тем же лотом

#2276 ytg

ytg

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 15:08

Так в том то и дело , что мне именно и надо чтобы несколько ордеров открывал с тем же лотом


высылайте код копировщика

#2277 FX-byr

FX-byr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 15:17

Вот код копировщика

Прикрепленные файлы



#2278 ytg

ytg

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 16:10

Вот код копировщика



Код декомпилированый.
Имейте хоть какоето уважение к разработчику.
  • valenok2003 это нравится

#2279 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 17:19

Код декомпилированый.
Имейте хоть какоето уважение к разработчику.


а парень то прав... он не просит копировщик переделать, зная что тот декомпиленый, он просит новый советник который входит при входе копировщика... :good:
вот тут есть вопрос (сам ни когда не занинмался этим)... можно отследить открытие ордера кем бы то ни было? сторонним советником, юзверем... и по событию "ордер открыт" производить некое действие?
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2280 FX-byr

FX-byr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 17:24

а парень то прав... он не просит копировщик переделать, зная что тот декомпиленый, он просит новый советник который входит при входе копировщика... :good:


Совершенно верно



Copyright © 2024 Your Company Name