Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#2236 treider07

treider07

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 21:02

  Michelangelo®

я попросил выше в этой ветке переделать индюк  

 
 

#2237 propro

propro

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 21:40

А как советник поймёт, в какую сторону открываться. Тогда или вы должны выбрать момент начала его торговли, либо я могу поставить выключатели в настройках - только BUY или SELL




вот условия
if( up > 2 && up < 100 )
      {
         signal = OP_BUY;
      }
      if( down > 2 && down < 100 )
      {
         signal = OP_SELL;
это из старого советника. я понимаю так.

#2238 propro

propro

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 21:54

дай перерывчик Валенку... у него пятки закипают...
опиши еще разок словами (не только картинкой) когда что открывать и что отслеживать... хорошо?


ок, надо сосредоточиться ;) и все продумать :good:

#2239 Nettuno

Nettuno

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 00:13

Здравствуйте Уважаемые
Хотелось бы обратится к Вам за помощью, сможет мне кто помочь создать эксперта по моему мнению простой и прибыльной системе торговле ?

Работа удаленного советника состоит из двух этапов. На первом этапе открываются два ордера с одинаковым лотом, но разной направленности, поэтому, вне зависимости от того куда пойдет цена валютной пары, прибыль по одному из ордеров нам 100% гарантирована (порядка 50 пунктов). Это и является нашим универсальным методом получения прибыли. Нам все равно, в каком направлении двигается цена. Мы всегда получаем только прибыль. Далее, на втором этапе, не закрывшийся, ушедший в минус ордер, выводится циклически замочным принципом в полный ноль. После этого цикл считается завершенным, и процесс начинается сначала. В среднем за сутки проходит порядка двух циклов, что дает стабильную ежедневную прибыль, без какого либо риска слить свой депозит.
Теперь углубимся в теоретическую модель торговой системы на циклически замочном принципе. Если сказать более понятным языком, она основана на безубыточном принципе закрытия ордеров ушедших в «минус» путем открытия ордера в противоположном направлении бОльшим лотом и одновременным их закрытием в период, когда кривые прибыли и убытка пересекаются, т. е. суммарный результат равен нулю. Таким образом следует, что замочный принцип - это когда мы открываем ордер и он идет к профиту мы его не трогаем, а когда он стремится к стопу, мы его перекрываем обратным ордером до полного их погашения (т.е. не получаем прибыли, но и не допускаем убытка). Это и есть принцип безубыточной торговли, ведь не только важно зарабатывать профиты, не менее важно не растерять стопами прибыль или часть депозита, а то и весь.

Но если бы это было все, то с такой системой мы долго бы не проторговали, ведь после открытия корректирующего ордера (замка) цена может опять поменять направление и выбить профит первого ордера, а соответственно и стоп для второго, а с учетом того, что второй ордер открыт бОльшим лотом, то это неминуемо приведет к потерям.

Основной слагающей успеха замочной системы является ее цикличность, т.е. за каждым открытием ордера, который начинает двигаться в невыгодном Вам направлении, через контрольный промежуток пунктов, будет открываться корректирующий ордер (замок).

Мы просчитали свою торговую систему по историческим данным, начиная с 1970 года. Максимальное количество открытых корректирующих ордеров составило 5, т.е. с учетом первого ордера – 6. Для безопасности мы исходим из принципа возникновения ситуации, когда потребуется открытие 6 «замков» (подушка безопасности) все остальное можно использовать для достижения целей.

Торговля осуществляется на валютной паре Фунт-Доллар (GBP/USD). Фунт-Доллар является очень волантильной валютной парой, что очень выгодно, т.к. для нашей торговой системы сильные движения рынка благоприятны (увеличивают количество полных циклов системы в сутки). Поэтому мы остановили свой выбор именно на GBP/USD, т.к. эта валютная пара может в сутки осуществлять движение по 300 пунктов в одном и другом направлении.


Для более подробного принципа его работы прошу продолжить переписку в мне в личку.

За ранее Вам благодарен
С Уважением к вашим трудам (nettuno)

Сообщение отредактировал Nettuno: 26 November 2010 - 00:45

"Когда вы получили полный контроль над самим собой, вы получите полный контроль над всем остальным."

#2240 Nettuno

Nettuno

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 00:49

вот как это выглядит прилагаю изображение:

Прикрепленные изображения

  • безубыток.jpg

"Когда вы получили полный контроль над самим собой, вы получите полный контроль над всем остальным."

#2241 webic

webic

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 01:12

Здравствуйте Уважаемые
Хотелось бы обратится к Вам за помощью, сможет мне кто помочь создать эксперта по моему мнению простой и прибыльной системе торговле ?

Работа удаленного советника состоит из двух этапов. ...

Любопытно-с.
Интересно, что скажут более опытные товарищи?

Размер корректирующих ордеров задается точно или в процентах от основного ордера?
Вообще, работа "циклического замочного принципа" несколько не понятна.

#2242 Nettuno

Nettuno

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 01:19

Любопытно-с.
Интересно, что скажут более опытные товарищи?

Размер корректирующих ордеров задается точно или в процентах от основного ордера?
Вообще, работа "циклического замочного принципа" несколько не понятна.


Размер корректирующих ордеров задается точно ни шагу ни в лево ни в право ТР=50 и SL=100
"Когда вы получили полный контроль над самим собой, вы получите полный контроль над всем остальным."

#2243 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 03:58

Господа програмисты помогите переделать  индикатор 

что-то, где-то так?...

Прикрепленные файлы


Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2244 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 04:14

Господа созидатели сов, я понимаю, что Т.З. не простое, могу заплатить 1000 р., более свободных средств не имею, еже-ли кто не побрезгует, ответьте на форуме и  стучитесь в личку с ботом и номером кошелька вебмани. Спасибо за понимание

внимательным образом изучил ваше задание и сигналы от индикаторов... мое резюме - слив по 500$ обеспечен... очень много ложных сигналов, а вместо стоплосса - доливка... мартин чистой воды...
здесь вам помогут бесплатно (не путать с бескорыстно), но попробуйте доработать саму систему...
  • JamesVolt это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2245 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 04:18

Добрый день уважаемые програмисты.
Можно ли сделать простенький советник из индикатора Parabolic или на этой ветке стр.13 #245 Ma_Parabolic_st2.2[1].
Настройки: настройки индикатора, лот, магик, проскальзывание=3, и стоп-лосс на всякий пожарный.
Открытие и закрытие ордеров - по индикатору. Задержки от ДЦ.
Заранее благодарен, если кто возьмется.


поясните задание... я понял его так: как только параболик нарисовал точку - открываем позицию наугад... :good:
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2246 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 04:37

   Доброго времени суток всем! Есть индикатор - рисует зону утреннего флета (время азиатской сессии) - пытаюсь работать по пробою. Но он рисует ее в виде линий, а возможно ли из него сделать так, чтобы рисовал закрашенный прямоугольник? А если еще где-нибудь рядом выводилось в пп значение размера флета - было бы просто прекрасно. Заранее спаибо за ответ! 

удачи всем и профита! 


вот ваш индюк...

Прикрепленные файлы


  • Skoch это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2247 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 06:00

Анонсирую новый грааль... :good:
Изображение
тест за месяц на часовом ТФ... ;)


вот новый грааль... анонсированный месяц назад...
:(
рекомендуемый период - D1
рекомендуемые пары - мажоры...
все таки кофе в 6 утра рулить... ;)

в этом граале была найдена досадная ошибка... ошибка исправлена... :)

Прикрепленные файлы


Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2248 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 07:02

вот условия


if( up > 2 && up < 100 )


      {
         signal = OP_BUY;
      }

if( down > 2 && down < 100 )


      {
         signal = OP_SELL;

      }



это из старого советника. я понимаю так.

Это не мой код.  

2 и 100 это уровни чего, какого индикатора? 

#2249 treider07

treider07

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 07:33

:good: Michelangelo спасибо  огромное  это точто нужно 

#2250 znaki

znaki

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 November 2010 - 11:19

поясните задание... я понял его так: как только параболик нарисовал точку - открываем позицию наугад... Изображение


В индикаторе Ма_Parabolic_st2.2[1] точки рисуются разным цветом. Если зеленая - то покупка. Меняется цвет на красный - закрытие ордера - новый ордер - продажа.



Copyright © 2024 Your Company Name