Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#2221 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 11:12

Спасибо. Тралить перестает. И ошибки пишет, хотя стопы большие ставил.  :good:

Какие пишет ошибки? Давайте конкретно по моему советнику, не надо про коллег. Что не так работает?

У вас тестер правильно настроен на количество сделок? Попробуйте тестить на демо.

я уже вас наверное... Вобщем цена выше МА - бай, ниже -сел, как это лучше запрогать я без понятия  ;)


Он именно так и выставляет если цена выше МА, то выставляется BUYLIMIT на уровень МА, если ниже МА - SELLIMIT. Попробуйте не ставить тейки и стопы и посмотрите, как отработает.
 

 
 

#2222 treider07

treider07

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 11:26

Господа програмисты помогите переделать  индикатор 

Прикрепленные файлы



#2223 propro

propro

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 11:39

Какие пишет ошибки? Давайте конкретно по моему советнику, не надо про коллег. Что не так работает?

У вас тестер правильно настроен на количество сделок? Попробуйте тестить на демо.



Он именно так и выставляет если цена выше МА, то выставляется BUYLIMIT на уровень МА, если ниже МА - SELLIMIT. Попробуйте не ставить тейки и стопы и посмотрите, как отработает.


2010.11.25 10:37:19 2010.09.01 15:00 ex_Trawler_MA GS_2010_11_24 GBPUSD,H1: OrderModify error 1

#2224 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 14:02

2010.11.25 10:37:19    2010.09.01 15:00  ex_Trawler_MA GS_2010_11_24 GBPUSD,H1: OrderModify error 1

 

Вроде нашёл ошибку, ордера тралились, а SL и TP не изменялись, исправил.

Прикрепленные файлы


  • Admin это нравится

#2225 propro

propro

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 15:43



Вроде нашёл ошибку, ордера тралились, а SL и TP не изменялись, исправил.



не работает, то же самое. Сделайте пож. открытие ордеров с рынка по той схеме, что я описал выше. Вы поймите, что изначально я просил вспомогательное средство в торговле, а не робота, поэтому нужны были отложники чтобы не сидеть и не сторожить ордера . Но вы то должны понимать как прогер, что если это советник, то на кой хрен ему отложники при данной стратегии? Открытие с рынка.

#2226 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 16:16

не работает, то же самое. Сделайте пож. открытие ордеров с рынка по той схеме, что я описал выше. Вы поймите, что изначально я просил вспомогательное средство в торговле, а не робота, поэтому нужны были отложники чтобы не сидеть и не сторожить ордера . Но вы то должны понимать как прогер, что если это советник, то на кой хрен ему отложники при данной стратегии? Открытие с рынка.


У меня всё прекрасно работает. В тестере не работает, что ли?

Изображение



Я не понимаю, чего вы хотите!

В рынок можно войти только по текущей цене. Вы что, хотите чтобы я открыл вам ордера на разных уровнях? Так не бывает. Даже отложники можно поставить по уровням MA только если дистанция позволяет. 

Последний советник ставит ордера по схеме вами запрошеной. Ну не нравится вам работать советником, удалите его после открытия отложек. Он всё-равно только ставит, а затем их тралит. Ну будет без трала. ВНИМАНИЕ траление осуществляется в момент образования нового бара. (вы сами так просили). Более того, вы можете изменять установки лоса и тейка уже после того как ордера открыты.

И какая разница, советник вам установит ордера или скрипт. Вы всё-равно не можете зайти в рынок одновременно по всем уровням МА, а только при условии, что цена достигнет уровня МА.

Может я вас не правильно понимаю. Давайте, попытайтесь объяснить ещё раз. 

#2227 propro

propro

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 16:41

У меня всё прекрасно работает. В тестере не работает, что ли?

Я не понимаю, чего вы хотите!

В рынок можно войти только по текущей цене. Вы что, хотите чтобы я открыл вам ордера на разных уровнях? Так не бывает. Даже отложники можно поставить по уровням MA только если дистанция позволяет.

Последний советник ставит ордера по схеме вами запрошеной. Ну не нравится вам работать советником, удалите его после открытия отложек. Он всё-равно только ставит, а затем их тралит. Ну будет без трала. ВНИМАНИЕ траление осуществляется в момент образования нового бара. (вы сами так просили). Более того, вы можете изменять установки лоса и тейка уже после того как ордера открыты.

И какая разница, советник вам установит ордера или скрипт. Вы всё-равно не можете зайти в рынок одновременно по всем уровням МА, а только при условии, что цена достигнет уровня МА.

Может я вас не правильно понимаю. Давайте, попытайтесь объяснить ещё раз.

Вот так примерно.... отскоки ))) Никто не будет покупать валюту, которая увалилась на 200-400пп, а только продавать, но..... всему есть предел))) И мы не знаем что такое предел, так же как исоветник. Поэтому против МА не торгуем. На скрине вся стратегия.

Прикрепленные изображения

  • 25.11.png


#2228 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 16:46

Вот так примерно....       отскоки )))


Это-то я понял, однако где момент открытия отложек.

#2229 propro

propro

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 17:24

Это-то я понял, однако где момент открытия отложек.


Отложки надо убрать , и открывать с рынка.

#2230 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 18:04

Отложки надо убрать , и открывать с рынка.

дай перерывчик Валенку... у него пятки закипают...\
опиши еще разок словами (не только картинкой) когда что открывать и что отслеживать... хорошо?
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2231 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 18:22

Вот так примерно....       отскоки ))) Никто не будет  покупать валюту, которая увалилась на 200-400пп, а только продавать, но..... всему есть предел))) И мы не знаем что такое предел, так же как исоветник. Поэтому против МА не торгуем. На скрине вся стратегия.


А как советник поймёт, в какую сторону открываться. Тогда или вы должны выбрать момент начала его торговли, либо я могу поставить выключатели в настройках - только BUY или SELL

#2232 treider07

treider07

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 18:46

Господа ответьте на мою просьбу может я зря прошу  

#2233 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 19:36

Господа ответьте на мою просьбу может я зря прошу  

какую?
  • JamesVolt это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2234 ozon

ozon

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 20:12

Уважаемые программёры, будет у кого желание, посмотрите моё ТЗ:  тех задание HapTrand. сов трендовый, указывают направление торговли два индикатора MTF_MACD и QQE ADV, сов должен работать по одному из них по выбору пользователя, второй отключается, параметры в индикаторах должны изменяться в настройках. профит должен закладываться в параметрах советника в деньгах, например если счёт долларовый то при зарабатывании одной или всеми открытыми позициями показывают больше установленных в настройках 30$, то все открытые позиции закрываются и открывается сразу опять в направлении тренда указываемого индикатором. рис1 пример открытия позиций по MTF_MACD, рис2 пример торговли по QQE ADV. сов должен иметь две пары доливочных колен, два колена против тренда, если цена пошла против тренда указывающего индикатором (объём и расстояние в п. между коленами устанавливаются в параметрах советника) , то советник открывает ещё позицию в том же направлении что и основная первая позиция через установленное в параметрах количество п.  и установленныой   величеной лота, если цена ещё идёт против нашего тренда то сов открывает ещё колено, так же для него отдельно установленным объёмом через для него установленное кол-во п. и ведёт эти три открытые позиции либо до установленного размера профита, либо если появился обратный сигнал  открывает позицию по принципу сумма всех позиций ранее открытых + 50%(размер увеличения открываемых позиций должен устаналиваться в параметрах) например индикатор показывает сигнал в buy, сов открывает три позиции в buy 0,1+0,1+0,1=0,3+50%=0,45 лота открывает в sell (позиции по предыдущему сигналу не закрываются) и ведёт их либо до установленного профита (по профиту закрывает и сразу открывает начальным установленным лотом), либо по обратному сигналу открывает опять в buy лотом равным 0,45+50%=0,67лота и т.д.  в советнике должна быть функция на установку размера проскальзования, должен быть магик, и ограничивающая функция менеджмента: в настройках должен устанавливаться ограничивающий размер для торговли советника, например у на депо 5000$, но в советнике мы устанавливаем 500$, сов торгует на отведённые 500$, другие деньги не видит, если слил то только разрешённые ему 500$. ну вот вроде в общем и всё


Господа созидатели сов, я понимаю, что Т.З. не простое, могу заплатить 1000 р., более свободных средств не имею, еже-ли кто не побрезгует, ответьте на форуме и  стучитесь в личку с ботом и номером кошелька вебмани. Спасибо за понимание

#2235 ozon

ozon

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 20:14

Господа созидатели сов, я понимаю, что Т.З. не простое, могу заплатить 1000 р., более свободных средств не имею, еже-ли кто не побрезгует, ответьте на форуме и  стучитесь в личку с ботом и номером кошелька вебмани. Спасибо за понимание

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name