Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#17641 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 08 January 2016 - 23:29

 

в индикаторах не спец, может так и надо, но что-то он у меня какие-то стринги вниз отображает, но да ладно - не важно.

Теперь картинку вход и выход, и описание к ним, набросаю макет, если всё будет красиво описано

это он так визуализирует сигналы. на какой именно свече разворот. в общем нормальный индикатор. наверно, даже можно автоматизировать в робота его.

входы-выходы снова по кроссам. с переворачиванием позиций, оверы. сигнал по кроссу - закрытие всех позиций по этой связке и открытие новых в обратном направлении.

на общих трендах эта сова будет менее доходной, в таких ситуациях как сейчас на рынке она будет наиболее эффективной

 

ОК, завтра погляжу как это всё реализовать оптимальнее всего.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

 
 

#17642 Allt

Allt

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 08:27

Всем доброго дня. Всех с наступившим Новым годом и Рождеством. Что бы у всех сбылись желания и планы.

А теперь вопрос.

Помогите, нужен копировщик, но главное требование это выбор инструмента который копируется, как написать его не знаю, хоть и имею начальные навыки программирования.

Всем спасибо.


Сообщение отредактировал Allt: 10 January 2016 - 09:34


#17643 Allt

Allt

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 11:16

К копировальщику есть требования, копировать только указанные инструменты и поддерживать частичное закрытие ордеров.

Готов оплатить (в пределах разумного). Спасибо.



#17644 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 14:47

 

в индикаторах не спец, может так и надо, но что-то он у меня какие-то стринги вниз отображает, но да ладно - не важно.

Теперь картинку вход и выход, и описание к ним, набросаю макет, если всё будет красиво описано

это он так визуализирует сигналы. на какой именно свече разворот. в общем нормальный индикатор. наверно, даже можно автоматизировать в робота его.

входы-выходы снова по кроссам. с переворачиванием позиций, оверы. сигнал по кроссу - закрытие всех позиций по этой связке и открытие новых в обратном направлении.

на общих трендах эта сова будет менее доходной, в таких ситуациях как сейчас на рынке она будет наиболее эффективной

 

Общая ситуация такая, индикатор дает очень много фальшивых сигналов онлайн, хотя на истории выглядит красиво.

Сова получилась сливная, при попадании во флет. Нужен другой индикатор.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#17645 Lerka

Lerka

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 15:07

Добрый день. Посмотрите кто нибудь, пожалуйста, не ставится на график.

Прикрепленные файлы



#17646 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 15:11

Добрый день. Посмотрите кто нибудь, пожалуйста, не ставится на график.

Я уже писал


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#17647 Lerka

Lerka

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 15:22

 

Добрый день. Посмотрите кто нибудь, пожалуйста, не ставится на график.

Я уже писал

 

Спасибо. Может у кого есть MQL4?



#17648 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 15:32

 

 

Добрый день. Посмотрите кто нибудь, пожалуйста, не ставится на график.

Я уже писал

 

Спасибо. Может у кого есть MQL4?

 

Есть конечно, вот он

Это обычный зиг-заг, только разрисованный 


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#17649 Lerka

Lerka

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 15:45

 

 

 

Добрый день. Посмотрите кто нибудь, пожалуйста, не ставится на график.

Я уже писал

 

Спасибо. Может у кого есть MQL4?

 

Есть конечно, вот он

Это обычный зиг-заг, только разрисованный 

 

Там платный



#17650 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 15:52

 

 

 

 

Добрый день. Посмотрите кто нибудь, пожалуйста, не ставится на график.

Я уже писал

 

Спасибо. Может у кого есть MQL4?

 

Есть конечно, вот он

Это обычный зиг-заг, только разрисованный 

 

Там платный

 

Ну конечно, человек вложил силы и энергию, потратил своё личное время которое не вернуть, а время - это самое ценное, и теперь за всё это хочет крохотную сумму в качестве компенсации.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#17651 dokopy

dokopy

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 15:54

Пожалуйста, предоставьте EA "Трейлинг PT" с прилагаемым индикатора. http://forexsystemsr...ikatorov-3.html

Прикрепленные изображения

  • Axiory MetaTrader 4.png

Прикрепленные файлы



#17652 Lerka

Lerka

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 16:08

 

 

 

 

 

Добрый день. Посмотрите кто нибудь, пожалуйста, не ставится на график.

Я уже писал

 

Спасибо. Может у кого есть MQL4?

 

Есть конечно, вот он

Это обычный зиг-заг, только разрисованный 

 

Там платный

 

Ну конечно, человек вложил силы и энергию, потратил своё личное время которое не вернуть, а время - это самое ценное, и теперь за всё это хочет крохотную сумму в качестве компенсации.

 

Я живу в ДНР, у нас не работают терминалы и пр. Не знаете, не нужно ёрничать.



#17653 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 16:20

 

 

Я живу в ДНР, у нас не работают терминалы и пр. Не знаете, не нужно ёрничать.

 

Я вас понимаю, но живу в Украине, у нас тоже не самое лучшее финансовое положение.

Но если брать ценить труд любого человека, независимо от его положения, то это только воздастся. Я сам всегда стараюсь придерживаться этой истины, и никогда не качаю пиратские программы, а тем более ключи взломов и прочее. Если очень нужно - куплю на последние, ну а если нет возможности - использую бесплатный аналог.

Если автор решил не выкладывать беспланто, ну значит так решил и с этим ничего не сделать.

Я вам так и написал: "Что это обычный бесплатный зиг-заг" - пользуйтесь бесплатно.

Независимо от того где кто живет, советую посмотреть и не возмущаться. 


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#17654 Lerka

Lerka

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 16:25

 

 

Я живу в ДНР, у нас не работают терминалы и пр. Не знаете, не нужно ёрничать.

 

Я вас понимаю, но живу в Украине, у нас тоже не самое лучшее финансовое положение.

Но если брать ценить труд любого человека, независимо от его положения, то это только воздастся. Я сам всегда стараюсь придерживаться этой истины, и никогда не качаю пиратские программы, а тем более ключи взломов и прочее. Если очень нужно - куплю на последние, ну а если нет возможности - использую бесплатный аналог.

Если автор решил не выкладывать беспланто, ну значит так решил и с этим ничего не сделать.

Я вам так и написал: "Что это обычный бесплатный зиг-заг" - пользуйтесь бесплатно.

Независимо от того где кто живет, советую посмотреть и не возмущаться. 

Я поняла за зиг заг, и спасибо, за то, что написали в первом сообщении. Речь не об отсутствии финансов, а нет технической возможности заплатить. Тут даже почта не работает с Россией, не говоря уже о другом. Ладно, замяли. Никому неинтересно это всё читать.

 



#17655 Garry119

Garry119

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 January 2016 - 17:09

 

 

в индикаторах не спец, может так и надо, но что-то он у меня какие-то стринги вниз отображает, но да ладно - не важно.

Теперь картинку вход и выход, и описание к ним, набросаю макет, если всё будет красиво описано

это он так визуализирует сигналы. на какой именно свече разворот. в общем нормальный индикатор. наверно, даже можно автоматизировать в робота его.

входы-выходы снова по кроссам. с переворачиванием позиций, оверы. сигнал по кроссу - закрытие всех позиций по этой связке и открытие новых в обратном направлении.

на общих трендах эта сова будет менее доходной, в таких ситуациях как сейчас на рынке она будет наиболее эффективной

 

Общая ситуация такая, индикатор дает очень много фальшивых сигналов онлайн, хотя на истории выглядит красиво.

Сова получилась сливная, при попадании во флет. Нужен другой индикатор.

 

О.к. понял. подберем лучший индикатор

может быть какой то из этих двух подойдет:

 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Garry119: 10 January 2016 - 17:20




Copyright © 2024 Your Company Name