Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18127

#1449 OFFLINE   Wizard

Wizard

Пользователи

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 337 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:57

Все кто имеет желание потрудится на благо отечества - бесплатно, принимаем заказы в этой теме!!! Незабываем благодарить тех кто трудится для Вас!!! :rolleyes:

Для тех кто не желает ждать мецената и ценит свое время, есть возможность заказать написание эксперта, советника, индикатора... За скромное вознаграждение наши программисты сделают все быстро и в лучшем виде

Всего 3 шага и ваш заказ будет выполнен:
1. Оплатите заказ через форму, представленную ниже (Яндекс деньги, WebMoney);
2. Отправьте задание программисту на почту (почта будет предоставлена после оплаты автоматически);
3. В течении 5 рабочих дней получите готовый советник или индикатор на свой e-mail.

Стоимость заказа 590 рублей или 9,9 usd.

Экономьте свое время, оно стоит дороже денег!

Форма для оплаты:

#10636 OFFLINE   So1nechny

So1nechny

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 18:16

Изображение
Индикатор очень интересный! Уважаемые господа програмисты можно ли создать советник который открвывал бы ордера с растановкой стопов при появлении сигнала этого индикатора присмотритесь идюк очень достойный СПАСИБО.

Уже есть такой эксперт, который работает на сигналах этого индикатора. Даже два. Но вообще советую посетить форум Красных (mt5), там было обсуждение написания эксперта.
Прикрепленный файл  rubiconEA.ex4   12,47К   28 скачиваний
Прикрепленный файл  Rubicon Auto trader by D13 lab finale.ex4   40,43К   32 скачиваний

#10637 OFFLINE   xrm

xrm

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 18:39

Добрый вечер So1nechny!
Посмотри пожалуйста пост
http://fxgeneral.com...indpost&p=73223

#10638 OFFLINE   FXman

FXman

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Баланс: 30.2$

Отправлено 20 Март 2013 - 19:10

Уже есть такой эксперт, который работает на сигналах этого индикатора. Даже два. Но вообще советую посетить форум Красных (mt5), там было обсуждение написания эксперта.
Прикрепленный файл  rubiconEA.ex4   12,47К   28 скачиваний
Прикрепленный файл  Rubicon Auto trader by D13 lab finale.ex4   40,43К   32 скачиваний

все дело в том что данный советник работает по измененному алгаритму и его сделки не совпадают с оригинальными от индикатора

#10639 OFFLINE   djonon

djonon

Первый выстрел

• Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Март 2013 - 20:05

Эта ветка вообще живая ? .......................Сообщение от 20 Февраль 2013 - 19:07

Digital_CCI_Woodies2- Состаит из двух индикаторов CCIPeriod1 и CCIPeriod2
Добавить к CCIPeriod1-120 и CCIPeriod2 -6 функцию timeframe 60 минут
Создать CCIPeriod3 -120 с функцией timeframe 240 минут
Создать CCIPeriod4-120 с функцией timeframe 30 минут
Создать CCIPeriod5-120 с функцией timeframe 15 минут

CCI_Woodies2- Состаит из двух индикаторов CCIPeriod1 и CCIPeriod2
Добавить к CCIPeriod1-130 и CCIPeriod2-14 функцию timeframe 60 минут
Создать CCIPeriod3 -130 с функцией timeframe 240 минут
Создать CCIPeriod4-130 с функцией timeframe 30 минут
Создать CCIPeriod5 -130 с функцией timeframe 15 минут

Примерны вид индекаторов ещё на картинках

Прикрепленные изображения

• 2013-02-19_171127.jpg
  • 2013-02-19_171235.jpg

Прикрепленные файлы

#10640 OFFLINE   сма

сма

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • Баланс: 3$

Отправлено 20 Март 2013 - 21:08

ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ стартовую площадку, уже одни программисты выше пытались создать, но на Макде по собственному желанию,а мне надо на CCI- простой советник на индикаторе Commodity Channel Index есть в МТ4, где в свойствах советника отображались настройки индикатора и есть объем сделок, тейкпрофит и стоплос. При пересечении : уровня 100 сверху вниз открывает сел, а -100 снизу вверх открывает ордер на бай, ВОТ В ПРИНЦИПЕ И ВСЕ!!! БУДУ БЛАГОДАРЕН !!!!

#10641 OFFLINE   So1nechny

So1nechny

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 02:49

ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ стартовую площадку, уже одни программисты выше пытались создать, но на Макде по собственному желанию,а мне надо на CCI- простой советник на индикаторе Commodity Channel Index есть в МТ4, где в свойствах советника отображались настройки индикатора и есть объем сделок, тейкпрофит и стоплос. При пересечении : уровня 100 сверху вниз открывает сел, а -100 снизу вверх открывает ордер на бай, ВОТ В ПРИНЦИПЕ И ВСЕ!!! БУДУ БЛАГОДАРЕН !!!!

Дико извиняюсь Изображение, но чем Вам не угодил тот что был создан выше? Все те требования что Вы просили там есть.

extern double TakeProfit = 50;
extern double StopLoss = 50;
extern double Lots = 0.1;
extern int    Magic = 16384;
extern double TrailingStop = 30;
extern int    CCI_Period=14;
extern int    CCI_Price=5;
extern double CCI_Level_UP=100.0;
extern double CCI_Level_DN=-100.0

Сообщение отредактировал So1nechny: 21 Март 2013 - 02:52

#10642 OFFLINE   So1nechny

So1nechny

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 03:02

Добрый вечер So1nechny!
Посмотри пожалуйста пост
http://fxgeneral.com...indpost&p=73223

"Вы спрашивали - мы отвечаемИзображение"
Считаю что на данный момент эта стратегия не до конца обдуманна, много узких моментов. К примеру, ну а если откат так и не наступил? Пересиживать? До слива? По этому нужно хорошо подумать над ТЗ. Есть стратегии которые "...можно уместить на обратной стороне марки...", а есть которые нельзя. Поскольку у Вас безиндикаторная система, то обо всем нужно позаботиться самому. Пока так. Буду иметь ввиду если что-либо попадется подходящее то обязательно здесь выложу.
P.S. Либо более обдуманное и более подробно описанное ТЗ.

Сообщение отредактировал So1nechny: 21 Март 2013 - 03:02

#10643 OFFLINE   So1nechny

So1nechny

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 03:05

все дело в том что данный советник работает по измененному алгоритму и его сделки не совпадают с оригинальными от индикатора

Напишите мне в личку какие должны быть сигналы, попытаюсь помочь... У вас там в сообщении рисунок мелкий ничего не разобрать.

#10644 OFFLINE   xrm

xrm

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 06:54

"Вы спрашивали - мы отвечаемИзображение"
Считаю что на данный момент эта стратегия не до конца обдуманна, много узких моментов. К примеру, ну а если откат так и не наступил? Пересиживать? До слива? По этому нужно хорошо подумать над ТЗ. Есть стратегии которые "...можно уместить на обратной стороне марки...", а есть которые нельзя. Поскольку у Вас безиндикаторная система, то обо всем нужно позаботиться самому. Пока так. Буду иметь ввиду если что-либо попадется подходящее то обязательно здесь выложу.
P.S. Либо более обдуманное и более подробно описанное ТЗ.

Я понял о чем вы.
Но данный бот планируется использовать в полуавтоматическом режиме или в связке с другими ботами -разруливателями,
в основном ночью,в первую очередь на межнедельных гэпах.
Я четко представляю каким образом буду превращать отрицательную ситуацию в положительную.
Перевод в бу в момент окончания работы сова и ожидание первых откатов-
это всего лишь небольшая страховка от варианта упустить первый шанс соскочить пока организм спит.
Далее организм просыпается и расставляет все по местам квадратно-гнездовым методом.
Именно по этой причине я отказался от мысли перегружать железо излишними функциями,
от него требуется безошибочное исполнение задачи.
Единственное.что хотелось бы добавить-отключаемый запрет нового цикла и нечувствительность к перезагрузкам терминала,
т.е. вход в рынок в 23.55 пятницы и выполнение задачи 00.05 в понедельник должно отрабатываться корректно,даже
в случае перезагрузки в выходные.

Ну что,возьметесь?)

#10645 OFFLINE   сма

сма

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • Баланс: 3$

Отправлено 21 Март 2013 - 08:51

Дико извиняюсь Изображение, но чем Вам не угодил тот что был создан выше? Все те требования что Вы просили там есть.

extern double TakeProfit = 50;
extern double StopLoss = 50;
extern double Lots = 0.1;
extern int    Magic = 16384;
extern double TrailingStop = 30;
extern int    CCI_Period=14;
extern int    CCI_Price=5;
extern double CCI_Level_UP=100.0;
extern double CCI_Level_DN=-100.0

=
Он написан по макду (как написано выше), надо по индикатору с MT4 Commodity Channel Index и он как то странно открывает и закрывает ордера ( по тейкпрофиту не работает ) , с CCI не совпадают открытые ордера,принцип работы робота пересечения уровня 100 сверху вниз пересекая -100 и закрывает противоположным ордером при пересечении -100 снизу вверх и т.д, Если пересечение уровней 100 и -100 происходит несколько раз, то он еще раз открывает ордера по направлению как на скрине -100 пересекал 2 раза значит и 2 раза buy.

Прикрепленные изображения

• скрин.png

#10646 OFFLINE   igor1919

igor1919

Первый выстрел

• Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 11:45

Здравствуйте. Помогите доделать индикатор. Нужно дополнить индикатор звуковым сигналом. Что бы при появлении красной или синей точки сразу подавался сигнал.

Прикрепленные файлы

#10647 OFFLINE   strannik-ps

strannik-ps

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Март 2013 - 18:33

Вопрос поставлен не корректно. Количество баров на каком таймфрейме?

А какая разница причем здесь ТФ. (Единственное, что ниже недели и месяца) .

Вопрос снимается.

#10648 OFFLINE   Kanat_aga

Kanat_aga

Первый выстрел

• Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 16:15

Нужен советник торгующий по сигналам индикатора. Если открылся ордер на покупку по сигналам индикатора, то удерживаем его пока не будет обратного сигнала на продажу и наоборот. Ордер открытый всегда один, без стоплосса и тейкпрофита. Сигналом служит появление зеленых для покупки и красных для продажи кружочков. Будьте так любезны напишите сову даже если вам она покажется несерьезным.

Прикрепленные файлы

#10649 OFFLINE   savva

savva

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 20:30

Напишите мне в личку какие должны быть сигналы, попытаюсь помочь... У вас там в сообщении рисунок мелкий ничего не разобрать.

Здравствуйте Solnechny ! У меня ТЗ готово по этому индикатору , напиши адрес все пришлю.

#10650 OFFLINE   So1nechny

So1nechny

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 Март 2013 - 21:34

Здравствуйте Solnechny ! У меня ТЗ готово по этому индикатору , напиши адрес все пришлю.

Написал в личку.

Друзья, я тут приболел слегка, как только вылечусь продолжим Изображение

Сообщение отредактировал So1nechny: 22 Март 2013 - 21:35

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)
Copyright © 2017 Your Company Name