Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#17956 Bull

Bull

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 17 August 2016 - 23:13

Добрый вечер уважаемые программисты нужен советник со следующими торговыми условиями 

1 Вход в Позицию выполняется при пересечение 2-х машек (Moving Average быстрая период 4 метод MA simple применить к Close)

(Moving Average медленная период 60 метод MA simple применить к Close)

2 Выход из позиции выполняется по сигналу индикатора MACD+divergence сигнал красного цвета - сигнал на покупку сигнал зеленого цвета на продажу ( но эти сигналы нам нужны как сигналы для закрытия сделок ) Если к примеру после пересечения MA сверху вниз то есть мы открыли лот на продажу ( первым поступил сигнал на продажу от MACD+divergence то лот остается открытым пока не поступит сигнал на покупку красного цвета) то есть советник должен реагировать только на противоположные сигналы MACD+divergence 
Если MA на прдажу MACD+divergence закроет при сигнале на покупку и наоборот 

Пока вроде все а там посмотрим Заранее благодарю  cool.gif

 

Прикрепленный файл  MACD_Divergence.ex4   36.16К   24 скачиваний



 
 

#17957 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 16:28

 


А может все решить проще скриптом?

 

Если есть такой скрипт, почему-бы нет. Пока не нашёл именно такой. Может у вас есть такой???

 

 

Стучите в личку пообщаемся, но ответить смогу не раньше завтрашнего дня, сорри со временем засада полная....
 


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#17958 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 August 2016 - 16:31

 

 

Вам для начала, нужно выложить индикатор в формата MQ т.е. в читаемом виде. Иначе кодеры просто не станут возиться...

 

 

 

 

 

 


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#17959 anivan

anivan

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 18:36

Здравствуйте всем участникам форума! Имею просьбу к знатокам программирования. Надо написать индикатор, а может и скрипт, который будет вести определенные вычисления по указанным точкам. Идея взята из книги «Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен». В ней автор описывает понятие МОМЕНТУМА (не путать с индюком).Цитата = На самом деле моментум это два качества цены: скорость и ускорение.

Пожалуйста, примите к сведению, что речь не идет об индикаторах моментума (MACD, RSI,

Momentum).

Моментум это не индикатор, это свойство движения цены.

Мы просто наблюдаем прайс экшен и сравниваем скорость и ускорение настоящего с

прошлым движением цены.=

Если говорить короче и проще, то индикатор должен просчитывать скорость цены на указанном отрезке (например от минимума до максимума) и указывать эту скорость цифрой у экстремума. Для большей наглядности привожу картинку. Идея такова, что если скорость откатов начинает сравниваться или превышать скорость тренда, то есть вероятность изменения тенденции. Когда- то, где-то я встречал нечто подобное, но тот индюк был с глюками и отображал слишком много цифр,которые только мешели а не помогали.

Ребята,если кто возьмется помочь,тогда буду описывать более детально.

Для заинтересовавшихся: книга «Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен» стр. 57 3.3.2-определяем силу и слабость.

Спасибо

Прикрепленные изображения

  • скрин.png

Сообщение отредактировал anivan: 21 August 2016 - 18:38


#17960 anivan

anivan

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 August 2016 - 18:40

скрин.png извините, картинка не прикрепилась, добавляю



#17961 поручик

поручик

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 August 2016 - 22:06

-------------------

Прикрепленные изображения

  • GBPUSDH4rtr.png

Прикрепленные файлы


  • mercyr это нравится

#17962 anivan

anivan

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 August 2016 - 22:05

-------------------

Спасибо Поручик, но это не совсем то



#17963 telecserega

telecserega

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 16:24

1


Сообщение отредактировал telecserega: 28 August 2016 - 16:50


#17964 telecserega

telecserega

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 16:41

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ПРОГРАММИСТЫ!!!!И Форумчане!!!

Хотел узнать есть ли такой советник или возможно создать???

Суть такова

Мой торговый робот открывает сделку по валютной паре 

Мне нужен скрипт или сова которая подхватит эту сделку НО,она должна открыть сделку по указанной мною валютной паре и с тем же лотом что мой робот открыл при условии что первая сделка достигла определенного профита.

К ПРИМЕРУ

Моя сова1 открыла сделку sell 3 лот EURUSD

Далее у меня профит достиг 3 пункта(в сове2 нужна настройка по профиту когда подхватывать сделку)сова2 открывает сделку по паре USDCHF sell 3 лот

В сове2 нужны настройки выбора валютных пар .Автоматическое определение лота от первой сделки и установка в ручную самого лота.

Соответственно мэйджик и СЛИПЕЙДЖ



#17965 telecserega

telecserega

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 28 August 2016 - 16:50

1



#17966 поручик

поручик

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 August 2016 - 23:52

 

-------------------

Спасибо Поручик, но это не совсем то

 

Это то, учи табличку деления

Прикрепленные изображения

  • Безымянныйенку.png

  • mercyr это нравится

#17967 aeka8987

aeka8987

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 09:28

Привет всем! Можно ли убрать на этих индикаторах перерисовку?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал aeka8987: 05 September 2016 - 09:29


#17968 FallenAngel152

FallenAngel152

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 September 2016 - 13:34

Здравствуйте, помогите пожалуйста с настройками, ни как не могу разобраться. Советник вроде настроил а он берет в противоположную сторону((, если кому не сложно сделать настройки. Заранее благодарен!)

 

ПЫ.СЫ. есть много идей, так же Интересно найти человека который может помогать(не бесплатно) в создании индикаторов и советников(мой https://vk.com/id275390762)

Прикрепленные файлы



#17969 Tolik11

Tolik11

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 September 2016 - 17:38

Уважаемые программисты, нужен такой советник, который выставлял бы лимитный ордер с отката на n пипсов при закрытии актуальной(открытой) ренко свечи. Если предположительно ожидается закрытие  свечи в бай, то бай лимит ордер, а если в селл, то селл лимит ордер. Если ренко свеча закроется не в ожидаемом направлении, то советник ожидает следующей команды


главное делать то во что веришь и верить в то что делаешь

#17970 Елена4

Елена4

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 13 September 2016 - 09:32

Большая просьба Можно подправить советник. при переключении таймфрейма выставленные линии перестраиваются на другие уровни. (видимо из-за указанных в настройках параметров). Можно их прилепить к той цене на которую их поставили. Еще одна просьба, скорее индивидуальная, потому как мало кому такое пригодится. Хотелось бы увидеть всего две линии TP для бая и TP для селла. А SL для селла и SL для бая советник выставлял с отступом от уровня TP противоположного ордера на величину спреда. Буду благодарна за помощь.

Прикрепленный файл  Manual Modify SL & TP.mq4   6.74К   15 скачиваний





Copyright © 2024 Your Company Name