Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#14281 Lerka

Lerka

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 11:00

Посмотрите пост 14248.
Неплохой сов.Изображение/>

Не поняла, это же мой пост 14248

 
 

#14282 telecserega

telecserega

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 15:23

Уважаемые программисты посмотрите пост 14236????????????

#14283 uplayok

uplayok

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 19:59

привет
отвежите от триала
путный vsa говорят

Прикрепленные файлы



#14284 ham

ham

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 21:18

Помогите найти советник работающий на открытие лимит ордеров в обе стороны по настройкам.Есть скрипты выставляющие сетки лимит ордеров.Но я замучился с ними так как мне необходимо выставить противоположные лимит ордера на определённый отступ от цены на 8 пар одновременно на каждую один бай лим и один сель лимит с установленными СтЛосс и тейк профит..Пока я на каждом графике скриптами по на открываю уходит время и теряется принцип одновременности по вре мени выставления на всех парах.Хорошо бы конечно мультисову.Но если это в лом то хотябы на одну пару.Тогда к задуманному времени на каждом графике выставлю по советнику и затем нажму кнопку АВТОТОРГОВЛИ.В этом случае расчитываю что лимитники установятся на каждую пару максимально в одно время.Это программа минимум и очень буду благодарен.Но в идеале здорово бы было если бы при активации лимитника автоматом бы закрываллся противоположный лимитник одноимённой пары.Все глаза продырявил и нигде не нашёл.Добрые души ПОМОГИТЕ.Потом выложу систему торговли комплекса с участием этого советника.

#14285 сма

сма

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 30 April 2014 - 23:45

Доброго времени суток граждане программисты ! Просьба в свойствах индикатора добавить горизонтальную линию (или что нибудь по вашему усмотрению ) которая показывала какая цена была на время появления фрактала и на каком баре он появился - или можно просто маленькую черточку на баре соответствующая цене ,а сверху цена

ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОСТАВИТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ!

Прикрепленные файлы



#14286 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 12:29

Пожалуйста, кто может,помогите сделать так,что бы линия Т1(datetime)

атоматически передвигалась на место пересечения 2х МА.

Заранее благодарю!



к сожалению в тестере ваш индикатор не проверить , а на реале его проверять слишком долго, но может быть попробую...

поэтому держите пока набросок по двум МА.

посмотрите, так должна передвигаться линия в вашем индикаторе или нет?

Прикрепленные файлы


  • Bormann это нравится

#14287 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 12:40

Помогите найти советник работающий на открытие лимит ордеров в обе стороны по настройкам.Есть скрипты выставляющие сетки лимит ордеров.Но я замучился с ними так как мне необходимо выставить противоположные лимит ордера на определённый отступ от цены на 8 пар одновременно на каждую один бай лим и один сель лимит с установленными СтЛосс и тейк профит..Пока я на каждом графике скриптами по на открываю уходит время и теряется принцип одновременности по вре мени выставления на всех парах.Хорошо бы конечно мультисову.Но если это в лом то хотябы на одну пару.Тогда к задуманному времени на каждом графике выставлю по советнику и затем нажму кнопку АВТОТОРГОВЛИ.В этом случае расчитываю что лимитники установятся на каждую пару максимально в одно время.Это программа минимум и очень буду благодарен.Но в идеале здорово бы было если бы при активации лимитника автоматом бы закрываллся противоположный лимитник одноимённой пары.Все глаза продырявил и нигде не нашёл.Добрые души ПОМОГИТЕ.Потом выложу систему торговли комплекса с участием этого советника.


скрипты давайте, попробуем собрать вам советника по ним...
(в mql4 плз.)
P.S. систему выкладывать не нужно...)
  • Bormann это нравится

#14288 arkan4

arkan4

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 13:02

Нашёл в соседней ветке интересный советник, но вот если бы его доработать было бы хорошо. Может кто посмотрит можно ли засунуть в него способность отображать индикаторы . ( Если это из области фантастики то хоть полосы Боллинджера прикрутить бы и то не плохо. Только не на постоянной основе .) ---Это из важного . А не из важного ширину отображаемых баров хорошо бы поубавить ......Прикрепленный файл  _revert_chart_.mq4   1.11К   15 скачиваний

#14289 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 14:13

Доброго времени суток граждане программисты ! Просьба в свойствах индикатора добавить горизонтальную линию (или что нибудь по вашему усмотрению ) которая показывала какая цена была на время появления фрактала и на каком баре он появился - или можно просто маленькую черточку на баре соответствующая цене ,а сверху цена

ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОСТАВИТЬ БЕЗ ВНИМАНИЯ!

держите.

Прикрепленные файлы


  • Bormann это нравится

#14290 step1

step1

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 19:28

всем привет! возможно декомпилировать советника и снять ограничение (стоит до 30.04.2014)? заранее благодарю!
http://fxauto.pro/пр...nexа-до-300414/

#14291 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 22:21

Нашёл в соседней ветке интересный советник, но вот если бы его доработать было бы хорошо. Может кто посмотрит можно ли засунуть в него способность отображать индикаторы . ( Если это из области фантастики то хоть полосы Боллинджера прикрутить бы и то не плохо. Только не на постоянной основе .) ---Это из важного . А не из важного ширину отображаемых баров хорошо бы поубавить ......Прикрепленный файл  _revert_chart_.mq4   1.11К   15 скачиваний



Не знаю как в него засунуть способность отображать индикаторы...
А просто, индикаторы на график бросать не пробовали?? Или сами сигналы с индикаторов снимать, К чему такие ухищрения? Но, это ваше дело конечно...
Сделал как понял. Переделывать уже не буду!!

приделал Болинжер настройки в параметрах. Сам индикатор не отображается, отображаются только стрелки: когда бар заходит за верхнюю линию или за нижнюю.
и ещё, В параметрах если поставить false, то отображение стрелок должно прекратиться. Это к вопросу "Только не на постоянной основе", если не угадал - извиняйте!!!




Прикрепленные файлы



#14292 arkan4

arkan4

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 23:06

Не знаю как в него засунуть способность отображать индикаторы...
А просто, индикаторы на график бросать не пробовали?? Или сами сигналы с индикаторов снимать, К чему такие ухищрения? Но, это ваше дело конечно...
Сделал как понял. Переделывать уже не буду!!

приделал Болинжер настройки в параметрах. Сам индикатор не отображается, отображаются только стрелки: когда бар заходит за верхнюю линию или за нижнюю.
и ещё, В параметрах если поставить false, то отображение стрелок должно прекратиться. Это к вопросу "Только не на постоянной основе", если не угадал - извиняйте!!!






Всё понял... Спасибо большое за труд и внимание ... буду пробовать....
  • Shipr это нравится

#14293 igorkryl

igorkryl

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 09:29

Здравствуйте! Не могли бы вы, сделать описание настроек этой сове? Очень интересная. В нете по ней ничего нет.
Заранее благодарен!

Прикрепленные файлы



#14294 mrhappy

mrhappy

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 10:41

Добавьте пожалуйста Аллерт к индикатору

Сообщение отредактировал mrhappy: 02 May 2014 - 19:26


#14295 kot287

kot287

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 13:28

к сожалению в тестере ваш индикатор не проверить , а на реале его проверять слишком долго, но может быть попробую...

поэтому держите пока набросок по двум МА.

посмотрите, так должна передвигаться линия в вашем индикаторе или нет?

Спасибо,что отликнулись на просьбу.Да в тестере не проверить,т.к. данные беруться с нескольких пар.


Посмотрел Ваш МА на М5 - при установке индикатора на график линия устанавливается на последний бар и остается на нем,

при дальнейшем пересечении происходит передвижение линии.

Все правильно,но так как все рассчеты будут вестись от этой линии - мне необходимо что б при установке индикатора и наступлении нового тика линия сдвигалась влево на последнее пересечение.





Copyright © 2024 Your Company Name