Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#14146 Fillelin

Fillelin

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 22:13

"Три раза дзынь!!! Изображение Пора покупать (или продавать)" - это алерт такой. Орет падла как мереный: в секунду раз 10, пока не удалишь его с графика. Проблема заключается в слишком частом звуковом сигнале(при сигнале) и в том, что в тексте не указано по какой именно паре сигнал!!! Может у кого то есть, что-то на подобии или возможна ли правка этого (кто нибудь шарит)???????


"Один раза дзынь!!!, Символ, Пора покупать (или продавать)"

Пробуйте: Прикрепленный файл  © Hilo activator profi.ex4   36.51К   30 скачиваний

 
 

#14147 dfcz

dfcz

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 22:59

:helpsmilie:/>:helpsmilie:/>:helpsmilie:/>Господа Программисты вылечите пожалуйста этого Зверя , ну не как не хочет на 625 Биллде работать , помогите :scratch_head:/>

Прикрепленные файлы



#14148 petvv

petvv

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 05:14

Отвяжите пожалуйста от лицензии!

Фактически в самом коде ничего кроме вызовов функций из динамической библиотеки нет, так что всё крутится там, а сама она (динамическая библиотека) чем то запакована, судя по присутствию секции .reloc, а присутствие секции .vmp1 и размер библиотеки говорят о том, что весь её код выполняется в виртуальной машине, которая в неё и встроена. Так, что задача не из лёгких и с наскока не получится (((

Сообщение отредактировал petvv: 18 April 2014 - 05:18


#14149 Lexxodessa

Lexxodessa

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 08:15

"Один раза дзынь!!!, Символ, Пора покупать (или продавать)"

Пробуйте: Прикрепленный файл  © Hilo activator profi.ex4   36.51К   30 скачиваний

Приветствую а теперь дзынь -- отсутствует ((

#14150 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 08:47

Декомпильте пожалуйсто кто может!!!

Прикрепленные файлы



#14151 Fillelin

Fillelin

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 10:16

Приветствую а теперь дзынь -- отсутствует ((


Надпись "Три раза дзынь!!!" убрал за ненадобностью!
Все остальное сделал по просьбе и оно работает !!!
  • kaprall это нравится

#14152 kaprall

kaprall

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 13:49

Пребольшуйщие Вам СПАСИБО Изображение
  • Bormann это нравится

Героям слава !!!
Индикаторы нашел, ищу Способы Разгона...


#14153 kaprall

kaprall

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 13:51

А Золото только у меня не работает??? Кто знает в чем дело?

Героям слава !!!
Индикаторы нашел, ищу Способы Разгона...


#14154 grimax

grimax

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 13:54

А Золото только у меня не работает??? Кто знает в чем дело?


Праздник сегодня какой-то. Металлы и др.индексы не работают, только валютный рынок



Снайпер - это болезнь!

#14155 сма

сма

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 14:14

Добрый день! Помогите разобраться ! Индикатор не показывает до конца линию когда он работает на большем таймфрэйме чем поле(здесь индикатор настроен на Н4, а поле Н15). Как это можно устранить ?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#14156 Sergeiyurchenko

Sergeiyurchenko

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 15:10

Всем привет. Помогите, пожалуйста, переделать индикатор. Индикатор в виде гистограммы, меняет значения через нулевой уровень. Надо сделать зеркальный индикатор, чтобы там, где в старой версии сигнал бай в новой версии должен быть селл и наоборот. Я могу переделать его так, что визуально все меняется как надо на графике, но советник, с помощью которого я тестирую этот индикатор не хочет открывать сделки, когда появляются сигналы, пишет ошибку. Может я не до конца его переделалИзображение Прикрепил индикатор, который надо переделать и советник с помощью которого тестирую. Кстати советник универсальный, можно тестировать простые индикаторы. Кому надо берите, по настройкам могу подсказать. Заранее благодарен.

Прикрепленные файлы



#14157 mobidik

mobidik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 16:39

Всем привет. Помогите, пожалуйста, переделать индикатор. Индикатор в виде гистограммы, меняет значения через нулевой уровень. Надо сделать зеркальный индикатор, чтобы там, где в старой версии сигнал бай в новой версии должен быть селл и наоборот. Я могу переделать его так, что визуально все меняется как надо на графике, но советник, с помощью которого я тестирую этот индикатор не хочет открывать сделки, когда появляются сигналы, пишет ошибку. Может я не до конца его переделалИзображение Прикрепил индикатор, который надо переделать и советник с помощью которого тестирую. Кстати советник универсальный, можно тестировать простые индикаторы. Кому надо берите, по настройкам могу подсказать. Заранее благодарен.



Пробуй этот вариант, не забудь переименовать для работы с совой.

Прикрепленные файлы


  • Bormann это нравится

#14158 Sergeiyurchenko

Sergeiyurchenko

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 17:07

Визуально все правильно, но в тестере не реагирует на сигналы и выдает постоянно ошибку TestGenerator: unmatched data error (volume limit 51 at 2013.04.02 08:05 exceeded). Проверил не в тестере, а на демо, не срабатывает по сигналам тоже. С прямой версией индикатора нормально все проходит.

Пробуй этот вариант, не забудь переименовать для работы с совой.



#14159 mobidik

mobidik

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 17:25

Sergeiyurchenko сова как считывает данные с индюка? По идее, через буферы, в индюке это 1-й на бай, 2-й на сел, я их поменял местами. Набрось на график свой индюк и тот, что я выложил и посмотри через окно данных в каких буферах какие данные с индюков, они должны быть противоположны, да и отрисовываться должны по разному.
  • Bormann это нравится

#14160 Sergeiyurchenko

Sergeiyurchenko

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 17:39

Sergeiyurchenko сова как считывает данные с индюка? По идее, через буферы, в индюке это 1-й на бай, 2-й на сел, я их поменял местами. Набрось на график свой индюк и тот, что я выложил и посмотри через окно данных в каких буферах какие данные с индюков, они должны быть противоположны, да и отрисовываться должны по разному.

Все правильно, буферы данных поменялись местами и отрисовуются противоположно. Как бы все должно работать, но советник не хочет исполнять сигналы по обратной версии XOIndAlerts2p. В тестере та же ошибка. Ломаю голову, почему не работает, ведь просто сигналы местами поменялись и все.



Copyright © 2024 Your Company Name