Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#13366 Андрей П

Андрей П

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 22:28

Добрый день! Помогите, пожалуйста, соединить два индикатора. Один есть фильтр другого.
Пример: Канал выдает желтую стрелку у нижней границе (зеленой) вверх (данный сигнал может повторяться на последующих свечах).<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif; font-size: 13px; background-color: rgb(250, 250, 250);">И после, меня интересуют сигналы Трикса вверх в виде синих стрелок до появления на Канале противоположного сигнала (стрелочка вниз) у красной границы.
В момент появления стрелки Трикса, звучит сигнал и появляется сообщение (это в индикаторе есть).
Т.е. из этих сигналов меня интересуют только синие (вверх) - это когда цена идет от нижней границы канала к верхней и красные, когда наоборот.
В общем-то, гистограмма внизу мне не нужна и по хорошему, чтобы стрелочки Трикса были на графике, а не в подвале.
Спасибо!


 
 

#13367 Андрей П

Андрей П

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 22:29

Добрый день! Помогите, пожалуйста, соединить два индикатора. Один есть фильтр другого.
Пример: Канал выдает желтую стрелку у нижней границе (зеленой) вверх (данный сигнал может повторяться на последующих свечах).
И после, меня интересуют сигналы Трикса вверх в виде синих стрелок до появления на Канале противоположного сигнала (стрелочка вниз) у красной границы.
В момент появления стрелки Трикса, звучит сигнал и появляется сообщение (это в индикаторе есть).
Т.е. из этих сигналов меня интересуют только синие (вверх) - это когда цена идет от нижней границы канала к верхней и красные, когда наоборот.
В общем-то гистограмма внизу мне не нужна и по хорошему, чтобы стрелочки Трикса были на графике, а не в подвале.
Благодарю!

Прикрепленные изображения

  • Доработка индикаторов.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Андрей П: 18 March 2014 - 22:30


#13368 C2H5OH

C2H5OH

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 22:35

Сдох в новом билде.

Зы dll не почему-то форум запрещает выкладывать.

Прикрепленные файлы


"Мнения, они как жопы - есть у каждого и все воняют." Выходец


#13369 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 22:49

Сдох в новом билде.

Зы dll не почему-то форум запрещает выкладывать.


================
Держи!
  • C2H5OH и Tis это нравится
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13370 kaprall

kaprall

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 23:57

======================
Держи!


Закидываю Ваш .ex4 файл в индикаторы, при включении терма, файл.ех4 из папки исчезает... Что делать??? 509 билд!!! Может нужен .mq4 файл

Героям слава !!!
Индикаторы нашел, ищу Способы Разгона...


#13371 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 00:01

Закидываю Ваш .ex4 файл в индикаторы, при включении терма, файл.ех4 из папки исчезает... Что делать??? 509 билд!!! Может нужен .mq4 файл


=============
кидай оба моих 610 если не пойдут кину в 509 формате
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13372 kaprall

kaprall

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 00:14

=============
кидай оба моих 610 если не пойдут кину в 509 формате


Где взять второй????? У меня от Вас только .ех4 ...

Героям слава !!!
Индикаторы нашел, ищу Способы Разгона...


#13373 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 00:22

Где взять второй????? У меня от Вас только .ех4 ...


===============
Держи в 610!
  • Tis это нравится
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13374 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 00:24

Где взять второй????? У меня от Вас только .ех4 ...


===============
держи в 509!
  • stewart и Tis это нравится
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13375 kaprall

kaprall

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 00:32

Оба варианта работают!!! ТОлько алерта, Я так и не нашел и столбы все еще сбрасывают свои значения по ширине... В Ялте как там, спокойно??? А то Я слышал в Крыму уже жертвы...

Героям слава !!!
Индикаторы нашел, ищу Способы Разгона...


#13376 Tis

Tis

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 00:53

yupyalta - отвяжите советники от демо под реал. Благодарю вас сразу.

Прикрепленные файлы


  • stewart это нравится

#13377 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 02:22

Оба варианта работают!!! ТОлько алерта, Я так и не нашел и столбы все еще сбрасывают свои значения по ширине... В Ялте как там, спокойно??? А то Я слышал в Крыму уже жертвы...


=====================
Вы много бреда слушаете то что по Радио и ТВ Украины показывает это всё БРЕД!!! Тут не было такого что показывали . Да не только тут и многих других уголках Украины. Это новое правительство Украины использует народ как пушечное мясо . Навести жути паники ,да народ лбами столкнуть.Брата с Братом, Родню с Роднёю по сорить да разругать. Это не те люди у власти сейчас, что хлебом да солью встречают. А те что последнее с людей выжимают. Если они хотят нас Украинцев с Русским ,Татарам, Грузинами и всеми остальными по сорить. То они глубоко ошибаются !!! :acute:/> Они ещё заплатят нам с вами и всему братскому народу за золотые унитазы и что сталкивают лбами.. . Так что вот как-то так мил человек все на данный момент.





  • nab17, Fillelin, Рафаэль и еще 1 это нравится
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13378 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 03:13

yupyalta - отвяжите советники от демо под реал. Благодарю вас сразу.


=====================
Держи!
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13379 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 03:40

yupyalta - отвяжите советники от демо под реал. Благодарю вас сразу.


=====================
Держи!
Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#13380 MrSony

MrSony

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 March 2014 - 03:47

=====================
Вы много бреда слушаете то что по Радио и ТВ Украины показывает это всё БРЕД!!! Тут не было такого что показывали . Да не только тут и многих других уголках Украины. Это новое правительство Украины использует народ как пушечное мясо . Навести жути паники ,да народ лбами столкнуть.Брата с Братом, Родню с Роднёю по сорить да разругать. Это не те люди у власти сейчас, что хлебом да солью встречают. А те что последнее с людей выжимают. Если они хотят нас Украинцев с Русским ,Татарам, Грузинами и всеми остальными по сорить. То они глубоко ошибаются !!! Изображение/> Они ещё заплатят нам с вами и всему братскому народу за золотые унитазы и что сталкивают лбами.. . Так что вот как-то так мил человек все на данный момент.







Полностью с вами согласен!!!
Ялта - сори не знаю как зовут, скажите, я уже писал по поводу написания совы на основе индюка.
Возьмётесь сделать? я скину всё в архиве.Как на мой взгляд там простой должен быть.Индюк выкидывает точки входа бай сел так же тп и сл. просто надо чтоб сова открывала эти селл стоп бай стоп - если цена сильно близко тогда либо открывала уже по цене сигнала когда дойдёт либо ждала когда мона открыть.
Ну вообщем напишите возьмётесь?
А там уже распишу всё.

благоларен вам за вашу проделланую работу.
наверхв закладки наверхв закладки
Изображение
Всем не равнодушным к г.Славянску ,если есть возможность помогите.
Qiwi +380505442823

Яндекс 41001690424332
WebMoney R149494745839

Собранные средства пойдут на помощь больницам ,жителям потерявшим жильё, не имеющим возможность прокормить семью ( так же пенсионерам и тд.)Закупка медикоментов,помощь ополчению. По всем потраченым средствам по первому запросу дам отчёт.

Я не боюсь огласки своих номеров телефонов а так же и полной информации обо мне.
+380505442823 +380637070084 скайп mrsony27
Все интересуюющие вопросы либо звонок либо личка. По востребованию вынос обсуждения в отдельную тему.
Заранее благодарен.

С ув. Евгений



Copyright © 2024 Your Company Name