Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#1201 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 19:26

И снова здрасте! Пока пил пиво с другом родилась идея для одного ДЦ у которого по EURUSD фиксированы спред 0.5 пункта (смотрел, плавающего не видел).
Идея вот в чем:

Советник ставит отложенные ордера выше цены и ниже цены, в смысле ставит замки вверху и в низу, в замке сделать что бы было 2 пункта (2 пункта - спред 0.5 и того = 1.5 пункта) и тутже их сразу закрывает с плюсом в 1.5 пункта, объясняю почему именно так нужно делать, потому что котировки на нем скачут дуда - сюда как сумашедшие, сравнивал с другими ДЦ на них рынок грубо говоря стоит, а на нем скачет туды - сюды, потому можно ловит эти движения, но вручную это просто не реально, так как все происходит в доли сикунды, есть одно но, отложники можно ставить на расстоянии 40 пипок от цены тоесть 4 пункта (5 знаков), но это сути не меняет. Тоесть советник ставит отложники, цена их забирает и советник тутже их закрывает с плюсом в 1.5 пункта и так до потери пульса.
Думаю доходчиво изложил суть, помогите создать советник, если все так как я думаю, то мы все будем в шеколаде, я их разорву нахрен :D
Плюс, забыл сказать, когда сработал к примеру верхний замок то при закрытии плюсового замка так же закрывается и нижний замок, и потом снова на расстоянии 4 пункта от цены открывается вверху и в низу замки и так дальше... вух. ;)

эээ, не хотелось бы нарушать вашу радость... но кто сказал, что ДЦ даст вам открывать сделки в доли секунды, закрывать по 0.5 пп профита и т.д.? Знаете, что "особо активных" советников отключают менеджеры ДЦ (точнее переносят в группу "отличившихся")? А то, что сделка должна быть открыта больше определенного количества минут, иначе представители ДЦ уберут ее из-за несоответствия условиям торговли? Вы регламент ДЦ читали? Занимательное чтиво :D Неужели думаете, что они вот так просто отдадут свой хлеб?
Вообще есть интересная статья по выбору ДЦ, "Как правильно выбрать брокера для торговли на Форекс". Почитайте на досуге, в будущем позволит сэкономить немалую часть средств.
Скальперов ДЦ не любят, что бы они(представители дилинга) не говорили. В общем в завершение - я не люблю возится с мелкими профитами и писать пипсовщиков, поэтому будет стандартный эксперт с вышеописанным функционалом. Если хотите работать с виртуальными TP и SL (а именно они вам и нужны чтобы закрываться с 1 пп прибыли), welcome в заказы(хорошо, что еще не удалили). Но результат работы экспа на реале по происшествии некоторого времени вам не очень понравится.
Каждый сам кузнец своей судьбы.

 
 

#1202 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 19:57

Сдраствуйте Necron.

Подправте пожалуста этот индикатор, чтоб показывал стрелки Sell, кокда значения находятся

ВЫШЕ нолевого значения. А стрелки Buy кокда значения находятся НИЖЕ нолевого значения.

Все благ.

Прикрепленные файлы



#1203 EvGenius

EvGenius

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 20:36

Necron большое спасибо! Буду тестировать, только что-то тест очень медленно проходит.

#1204 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 20:38

эээ, не хотелось бы нарушать вашу радость... но кто сказал, что ДЦ даст вам открывать сделки в доли секунды, закрывать по 0.5 пп профита и т.д.? Знаете, что "особо активных" советников отключают менеджеры ДЦ (точнее переносят в группу "отличившихся")? А то, что сделка должна быть открыта больше определенного количества минут, иначе представители ДЦ уберут ее из-за несоответствия условиям торговли? Вы регламент ДЦ читали? Занимательное чтиво ;) Неужели думаете, что они вот так просто отдадут свой хлеб?
Вообще есть интересная статья по выбору ДЦ, "Как правильно выбрать брокера для торговли на Форекс". Почитайте на досуге, в будущем позволит сэкономить немалую часть средств.
Скальперов ДЦ не любят, что бы они(представители дилинга) не говорили. В общем в завершение - я не люблю возится с мелкими профитами и писать пипсовщиков, поэтому будет стандартный эксперт с вышеописанным функционалом. Если хотите работать с виртуальными TP и SL (а именно они вам и нужны чтобы закрываться с 1 пп прибыли), welcome в заказы(хорошо, что еще не удалили). Но результат работы экспа на реале по происшествии некоторого времени вам не очень понравится.





Так дело в том что пипсовать разрешено, мол они думают что хрен кто руками попипсует, но и руками получается но это психологически тяжело, так что ограничений нету, я звонил представителю и в лоб спрашивал: "У Вас можно пипсовать?", на что он мне с ухмылкой ответил Конечно ДА! Ради Бога, Милости просим! (а сам он в это время думал ну -ну попробуй попипсуй...), так что думаю что все получется, темболее будет просто обычный замок, я пробовал если его руками выставить то все срабатывает так как заявка то стоит, это же я не с рынка покупаю, и мне не понятно причем тут невидимые (виртуальные СЛ и ТП), суть в том что бы поймать при резком движении пару пунктов в замок тоесть плюсовой замок а потом его советник сразу же закрывает и открывает новые замки. так что тут все в принципе просто.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#1205 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 21:07

Видимо Вы меня не совсем поняли. Для лучшего понимания сделал скрин где на пальцах показал что я хочу.


По сути задача не сложная, особенно для Вас как программиста с многолетним опытом, это для меня тяжело так как я дуб как дерево в программировании.


Надеюсь теперь все получится. Я Вас очень прошу, сделайте пожалуйста советника!     ;)




пы.сы. Ну а там в нем можно сделать настройки на установку лота или что бы он выбирал сам количество лотов в зависимости от % риска.

Прикрепленные изображения

  • пример.gif

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#1206 EvGenius

EvGenius

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 21:24

Necron не могли бы вы немного поправить код? Не выполняется одно условие (я наверное не совсем понятно объяснил в задании). При смене тренда не нужно открывать противоположную сделку. В случае смены тренда все равно дожидаемся пока не закроется текущая сделка по тейку или стопу (то есть в один момент может быть открыта только одна сделка sell или buy).

#1207 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 22:31

Necron не могли бы вы немного поправить код? Не выполняется одно условие (я наверное не совсем понятно объяснил в задании). При смене тренда не нужно открывать противоположную сделку. В случае смены тренда все равно дожидаемся пока не закроется текущая сделка по тейку или стопу (то есть в один момент может быть открыта только одна сделка sell или buy).

2 EvGenius

см. аттач

Necron большое спасибо! Буду тестировать, только что-то тест очень медленно проходит.

Вы наверное индикатор еще бросили на график,т.к. сам код вроде быстрый. К тому же индикатор пересчитывается на каждом тике, а советнику уже приходится на каждом тике проверять условия открытия позиций. Если сделать его по ценам открытия - будет немного быстрее, но тогда эксп будет открывать только одну сделку на бар. Зато можно было бы тестить по ценам открытия, а не по все тикам ;)

2 Skoch
см. аттач

Прикрепленные файлы


  • Skoch это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#1208 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 09:28

В общем в завершение - я не люблю возится с мелкими профитами и писать пипсовщиков, поэтому будет стандартный эксперт с вышеописанным функционалом.


вот это Вы зря, в принципе кто то думает 5-10 пунктов в день почти со 100% результатом это мало и не стоит даже голову морочить, но я смотрю на эту ситуацию с другой стороны, у меня к примеру эти 5-10 пунктов будут 500$ - 1000$ (100$ за удар), для меня заработать в день такие деньги особо не утруждаясь вполне достаточно, в прочем как и для большинства здесь присутствующих. :blush:


пы.сы. На скрине я все понятно изложил если что могу по пунктах на нескольких скринах нарисовать? :D



кстати вот доказательство того что пипсовка очень даже ничего. Счет реальный, и денег было бы больше но он там херней еще любит помаица ордерами играется мелкими ;) Хочу заметить что это все руками :scratch_head:

Прикрепленные изображения

  • DetailedStatement.gif

Прикрепленные файлы


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#1209 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 10:31

-Добрый день Уважаемые форумчане!!!

-Кто может сделать индикатор Fractals точно такой же как в MT4 (даже в плане графического отображения), но с одной лишь разницей?!

Верхний Фрактал в стандартном индикаторе строиться по условию: 2 закрытых полных бара слева, и 2 справа, и эти бары ниже максимума на котором будет фрактал.....и наоборот ну Вы понимаете......



Так вот! А хотелось бы иметь точно такой же индикатор, но не по 2-ум закрытым, а по 5 барам.......обязательное условие, это чтобы бары были полными....то есть после закрытия 5 бара появляется фрактал.

   :scratch_head:  Помогите кто нить...... а то я не шарю.....в программирование......но понимаю что для профессионала это 10 минут

Спасибо за внимание.

С Уважением!

#1210 MilkinMalk

MilkinMalk

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 12:44

Всем доброго времени суток! Хочу предложить написать советника по ТС Патефон, которую предложил уважаемый Сынтыпуха, возможно кому-то будет интересно и кто-то возьмётся реализовать идею.
Торговая система основана на пробое локальных минимумов/максимумов, изначально расчитана на работу на М5 интервале. В системе участвует индикатор zPPO, который даёт сигналы в виде точек в подокне индикатора (это всего лишь слегка модернизированный MACD).Изображение
Этим сигналам соответствуют определённые свечи на графике цены, необходимо найти ближайшие минимумы/максимумы цены к сигналам. Затем выставляются отложенные ордера на определённом растоянии (расстояние можно задавать в настройках советника) от этих минимумов/ максимумов на продажу/покупку соответственно (лот тоже необходимо вынести в настройки). SL ордера на покупку выставляется по цене ордера на продажу и наоборот, TP можно задавать в настройках. При срабатывании одного из ордеров на покупку или продажу, индикатор продолжает давать новые сигналы, и SL сработавшего ордера переставляется в соответствии с новыми сигналами индикатора на соответствующие минимумы или максимумы цены плюс то расстояние, которе можно задавать в настройках. Несработавший отложенный ордер переносится туда же, куда переносится SL сработавшего ордера. Вроде всё, индикатор zPPO прилагаю, если возникнут вопросы - задавайте. Заранее спасибо ...

#1211 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 13:22

2  EvGenius

см. аттач

Вы наверное индикатор еще бросили на график,т.к. сам код вроде быстрый. К тому же индикатор пересчитывается на каждом тике, а советнику уже приходится на каждом тике проверять условия открытия позиций.  Если сделать его по ценам открытия - будет немного быстрее, но тогда эксп будет открывать только одну сделку на бар. Зато можно было бы тестить по ценам открытия, а не по все тикам :scratch_head:

2  Skoch
см. аттач


Сдраствуйте Necron.


ОТЛИЧНО !!!  То- что было нужно. Индикатор работает как нужно, отсекая ложные сигналы.

Ещё одна прозьба, присвойте пожалуста ,, МАГИГ " к этому советнику, чтобы торговать на

разных валютах. ( а то Michelangelo® может поевится только, через недельку. Может и больше.

   он написал в личку. помоим подсчётам.). (что такое ,, аттач ? "и где его нужно смотреть? )

   Профецитов и процветания вам.   :blush:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  MACD.mq4   5.19К   36 скачиваний


#1212 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 14:10

-Добрый день Уважаемые форумчане!!!
-Кто может сделать индикатор Fractals точно такой же как в MT4 (даже в плане графического отображения), но с одной лишь разницей?!
Верхний Фрактал в стандартном индикаторе строиться по условию: 2 закрытых полных бара слева, и 2 справа, и эти бары ниже максимума на котором будет фрактал.....и наоборот ну Вы понимаете......
Так вот! А хотелось бы иметь точно такой же индикатор, но не по 2-ум закрытым, а по 5 барам.......обязательное условие, это чтобы бары были полными....то есть после закрытия 5 бара появляется фрактал.
   :scratch_head:  Помогите кто нить...... а то я не шарю.....в программирование......но понимаю что для профессионала это 10 минут
Спасибо за внимание.
С Уважением!

Уже выкладывал в ветке "Индикаторы - FXGeneral Forum". Думаю как раз то, что вам нужно
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#1213 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 15:13

вот это Вы зря, в принципе кто то думает 5-10 пунктов в день почти со 100% результатом это мало и не стоит даже голову морочить, но я смотрю на эту ситуацию с другой стороны, у меня к примеру эти 5-10 пунктов будут 500$ - 1000$ (100$ за удар), для меня заработать в день такие деньги особо не утруждаясь вполне достаточно, в прочем как и для большинства здесь присутствующих. ;)
пы.сы. На скрине я все понятно изложил если что могу по пунктах на нескольких скринах нарисовать? :D
кстати вот доказательство того что пипсовка очень даже ничего. Счет реальный, и денег было бы больше но он там херней еще любит помаица ордерами играется мелкими :D Хочу заметить что это все руками :scratch_head:

2 drweb

Слушайте, если я ответил, что не буду писать такого советника, значит нет. Я не трачу время на те идеи, которые я считаю нецелесообразными и притом их написание займет больше часа. Можете узнать в заказах или через личку стоимость написания и сроки, но здесь, повторюсь, будет только эксп с вышеописанным функционалом. Если он не устраивает - будет только вариант для Chico.
Любой программист (не начинающий, а написавший большое количество советников) скажет вам, что 100-процентной гарантии нету и не будет. К тому же если вы работаете стандартными 10 лотами, уже наверное должны были давно понять, что бесплатный советник и написанный специально для вас на заказ будут отличаться одним свойством - качеством. Хотя судя по вашим ответам и такому эмоциональному состоянию вы используете далеко не стандартный лот, хотя это не важно, просто не люблю когда человек пытается обмануть.
Здесь бесплатно пишем советники для того, чтобы народ мог протестировать свои идеи вместо того, чтобы выбрасывать деньги на ветер и заказывать неизвестно что. А программисты, поверьте, протестировали больше систем чем вы и знают (хотя бы ориентировочно), что будет зарабатывать (если приложить некоторые усилия), а что нет.

2 Skoch
аттач имел ввиду прикрепленные файлы (attachments на англ.) :blush: .
Вариант с магиком я прикрепил.

2 MilkinMalk
Вы индикатор забыли прикрепить. Можно написать, но надо уточнить некоторые моменты. Например, стрелки на графике. Правильно ли я понимаю, что это фракталы Билла Вильямса? И когда удаляется не сработавший отложенный ордер (если удаляется) или постоянно в рынке два ордера?Еще вопрос будет по экстремумам, но это уже после ответа на 1-ый вопрос. Нужно полное техзадание с точным указанием что и когда надо делать.

Ближайшие два дня (до 21 числа) будут выполняться только простые задания (надо разобраться с советником по системе, предложенной DUMA), что останется буду смотреть после 21 сентября. Не обижайтесь плиз сразу же.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  MACD.mq4   5.34К   54 скачиваний

Сообщение отредактировал Necron: 18 September 2010 - 15:17

  • Skoch это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#1214 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 15:32

2 drweb

Слушайте, если я ответил, что не буду писать такого советника, значит нет. Я не трачу время на те идеи, которые я считаю нецелесообразными и притом их написание займет больше часа. Можете узнать в заказах или через личку стоимость написания и сроки, но здесь, повторюсь, будет только эксп с вышеописанным функционалом. Если он не устраивает - будет только вариант для Chico.
Любой программист (не начинающий, а написавший большое количество советников) скажет вам, что 100-процентной гарантии нету и не будет. К тому же если вы работаете стандартными 10 лотами, уже наверное должны были давно понять, что бесплатный советник и написанный специально для вас на заказ будут отличаться одним свойством - качеством. Хотя судя по вашим ответам и такому эмоциональному состоянию вы используете далеко не стандартный лот, хотя это не важно, просто не люблю когда человек пытается обмануть.
Здесь бесплатно пишем советники для того, чтобы народ мог протестировать свои идеи вместо того, чтобы выбрасывать деньги на ветер и заказывать неизвестно что. А программисты, поверьте, протестировали больше систем чем вы и знают (хотя бы ориентировочно), что будет зарабатывать (если приложить некоторые усилия), а что нет.


Ту идею которая возникла под пиво это уже другой советник имелся ввиду, он делает замки...


дайте ссылку куда пойти что б цену узнать скок он обойдется или в личку стукните
спасибо :scratch_head:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#1215 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 15:35

а на счет первого советника, мы же договорились что сделаете один для двоих сразу... я ток ЗА! :scratch_head:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли




Copyright © 2024 Your Company Name