Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#1171 grsi

grsi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 15:37

Necron 

выкладываю для создания нового индюка:


вот два индюка Moving Averages и Supertrend_cleared_3, возможно ли их объеденить в один индюк, но чтоб в каждом можно было менять параметры, суть такова при правельно выставленых параметрах обоих индикав когда они пересикаются они раньше дают сигнал о вершине удава, т.е. послеих пересечения можно смело двигаться в ту сторону куда развернулись индюки, а уже чуть позже рисуется вершина удава и подтверждает правельность нашего движения, так вот если их объеденить и добавить звуковой алерт со стрелочками на графике, а индюков чтоб видно не было, примерно как этот MA_Crossover_alert3-34 но чтоб обязательно оставалась свободная кориктеровка параметров индюков, то можно торговать с наиболее вероятной точностью, я их на график цеплял и для каждого тф параметры выставлял, на больших тф точность тоже большая, а удав подтверждает движение, только у удава надо тоже шаг регулировать, я использую от15 до25, вот это всё в купе я месяц тестил, получается не плохо,так что если это возможно по прообразу MA_Crossover_alert3-34, потом ещё потестить и можно писать нармального советника

Прикрепленные файлы



 
 

#1172 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 15:54

Necron 

выкладываю для создания нового индюка:

ok. Еще кто что хочет переделать/написать выкладывайте, вечером сделаю.
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#1173 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 18:06

Necron, доброго времени суток.

Наши дела как идут?

С уважением droba.

#1174 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 18:15

Necron, доброго времени суток.
Наши дела как идут?
С уважением droba.

У меня на этот советник и тест сроки до 20-го числа, соответственно полностью будет готов где-то до 18 числа, может немного раньше, посмотрим.
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#1175 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 18:17

ok. Еще кто что хочет переделать/написать выкладывайте, вечером сделаю.


вот сюда бы алерт прикрутить с выводом инфы (инструмент, тф ) ;) индюк просто клас ;) я пока лучше не встречал :D по рынку как на сёрфинге катаюсь :blush: только всё конечно зависит от человека, как он интерпретирует сигналы индюка :(

Прикрепленные файлы



#1176 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 18:28

вот сюда бы алерт прикрутить с выводом инфы (инструмент, тф ) :D индюк просто клас ;) я пока лучше не встречал :D по рынку как на сёрфинге катаюсь :blush: только всё конечно зависит от человека, как он интерпретирует сигналы индюка :(

2 hills
а когда сигналить должен?
2 droba
Я и сам уже хочу посмотреть что из этой системы выжать можно, вроде идеи неплохие ;)
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#1177 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 18:31

2 hills
а когда сигналить должен?


когда появляется точка , не важно какая :D


и ещё! подскажите , где или у кого есть трал отложек ( всех типов) ?

#1178 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 19:54

Сдраствуйте Necron.

Добавте пожалуста, функцию в этот индикатор, чтоб при ОТКРЫТИИ ордера, срабатовал

алерт. А при закрытии, так и оставте как был (срабатывал тоже ).

       Профецитов и процветания.

Прикрепленные файлы



#1179 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 07:58

2 hills
2 Skoch (не проверял, если что не так-пишите)
2 grsi

Прикрепил. Вчера, когда хотел выложить, не мог на форум зайти из-за ошибки с БД(думаю не только я). Поэтому только сегодня.

Прикрепленные файлы


  • Admin это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#1180 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 08:13

2 hills
2 Skoch (не проверял, если что не так-пишите)
2 grsi

Прикрепил. Вчера, когда хотел выложить, не мог на форум зайти из-за ошибки с БД(думаю не только я). Поэтому только сегодня.


ОЙ! спасибо хороший человек :blush:


вот какое дело ;) индюк ставит точку на 0 ещё не сформировавшемся баре и это уже есть сигнал без перерисовки , а алерт ждёт когда бар сформируется и поэтому опаздывает с сигналом на 1 бар :( можно поправить?
ну или точку сместить на бар, так как она относиться к 1 бару , а прорисовывается на нулевом :D

#1181 grsi

grsi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 10:16

2 hills
2 Skoch (не проверял, если что не так-пишите)
2 grsi  

Прикрепил. Вчера, когда хотел выложить, не мог на форум зайти из-за ошибки с БД(думаю не только я). Поэтому только сегодня.

спасибо, у индюка когда меняешь параметры машки и супертренда на графике стрелочки полностью исчезают?

#1182 blader76

blader76

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 16:58

Здравствуйте господа програмисты. Большая просьба написать совветника по прикрепленым индикаторам. Покупка при пересечении SSL_channel_chart_alert зеленой линии вверх, BBands_Stops сменил цвет на зеленый, kuskus_starlightv2 пересечение нулеввой линии и смена цвета с красного на синий. Продажа в обратном порядке. Закрытие сделки по тейк профиту или стоп лосу, можно тралить, также хотелось бы иметь возможность отключать любой из индикаторов, чтобы можно было работать по одному или по двум индикаторам.

Прикрепленные файлы



#1183 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 18:35

2 hills
2 Skoch (не проверял, если что не так-пишите)
2 grsi  

Прикрепил. Вчера, когда хотел выложить, не мог на форум зайти из-за ошибки с БД(думаю не только я). Поэтому только сегодня.


Сдраствуйте Necron.


СПАСИБО, алерт срабатывает как и было задуманно ( ждал пока советник откроет позицию ).

P.S. Что это, за деверсанты орудуют? Форум глючит. Не иначи брокеры нанели хакеров,

чтоб бабками, неделится.

( попытка написание № 3 )

#1184 konul

konul

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 13:17

вот сюда бы алерт прикрутить с выводом инфы (инструмент, тф ) :D индюк просто клас ;) я пока лучше не встречал :D по рынку как на сёрфинге катаюсь :blush: только всё конечно зависит от человека, как он интерпретирует сигналы индюка :(


Привет!А не могли вы подробнее написать,как вы интерпретируете сигналы этого индикатора?

#1185 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 14:30

Привет!А не могли вы подробнее написать,как вы интерпретируете сигналы этого индикатора?


так просто и не опишешь :D вы погоняйте его в тестере , посмотрите как он работает . покрутите с настройками. Он сигнальную точку ставит на ещё не сформировавшемся баре , но её не перерисовывает . В зависимости от ситуации на рынке , это приводит к отскоку от этого уровня или к пробою. Мне нравиться с его помощью скальпировать , и на фунте по 25 пипок забирать смело . Некоторые сигналы пропускаю, если они не согласуются с моим видением как будет двигаться цена.
вот ссылка , здесь ещё почитайте _http://codebase.mql4.com/ru/5887

Сообщение отредактировал Necron: 17 September 2010 - 10:30




Copyright © 2024 Your Company Name