Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#11416 terminat

terminat

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 September 2013 - 17:04

СПС огромное тебе.Изображение
Но мне кажется, что это всё х**ня, выбираешь пару и от настроек совы ничего не меняется, меняется только при смени ТФ. А есчо начал с доллара, потом все прошел и опять на доллар вернулся и он другой результат показал. Изображение


В какой-то степени, точно "это всё х**ня", но в какой-то и нет, а объективная оценка сова на истории. Мне не попадались
совы, у которых при смене пары ничего не менялось! При повторном переходе опять например на доллар (считаем USDCHF)
например при тесте, надо внимательно проверить соответствие параметров сова на предыдущем тесте и на этом, соответствие того и этого периода истории
и режим тестирования, ну там , все тики или другое, ну и таймфрейм. Если производилась докачка данных или измена кол ва баров в окне, это тож могло сказаться. А вообще не мешало бы знать о каком сове реч.

 
 

#11417 dimon-163

dimon-163

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 10:06

Я вчера пол дня тестил ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1_Plus, период взял с 01.07 по вчера, первый тест прошел на УРА, я был в шоке (нашел панацею), потом дал кружок по остальным парам - слив, вернулся и на долларе слив - причем не простой - слив всегда 30 августа. Побывал +/- месяц - такая же х**ня. Депо брал 3000 (в плане просто на реал стока залить), он разгоняет потихоньку (за 1.5 месяца) его до 8000 и за неделю слив до 200. У меня возникает 3 вопроса:
1. или я дебил или одно из двух
2. в сове специально зашит слив (происки империалистов), типа сначала замануха потом слив, потом ты опять кладешь деньги (ведь тебе же сов их делал, просто рынок упал и сов не виноват - сам про***л)
3. с тестом происходит че то описанию пока не потдается

Вывод пока один - ставим сов и через месяц повторяем все заново (т.е. снимаем деньги 1 раз в неделю, а через месяц, например в пятницу в обед, закрываем все сделки, желательно в + и ставим сов снова на график но уже только в понедельник). Вот как то такИзображение

#11418 dimon-163

dimon-163

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 10:18

Еще вопрос: почему некоторые совы ставят ТП в минус 10 пунктов и соответственно закрывают сделку в минус? чё за хрень?Изображение

#11419 terminat

terminat

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 10:33

Я вчера пол дня тестил ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1_Plus, период взял с 01.07 по вчера, первый тест прошел на УРА, я был в шоке (нашел панацею), потом дал кружок по остальным парам - слив, вернулся и на долларе слив - причем не простой - слив всегда 30 августа. Побывал +/- месяц - такая же х**ня. Депо брал 3000 (в плане просто на реал стока залить), он разгоняет потихоньку (за 1.5 месяца) его до 8000 и за неделю слив до 200. У меня возникает 3 вопроса:
1. или я дебил или одно из двух
2. в сове специально зашит слив (происки империалистов), типа сначала замануха потом слив, потом ты опять кладешь деньги (ведь тебе же сов их делал, просто рынок упал и сов не виноват - сам про***л)
3. с тестом происходит че то описанию пока не потдается

Вывод пока один - ставим сов и через месяц повторяем все заново (т.е. снимаем деньги 1 раз в неделю, а через месяц, например в пятницу в обед, закрываем все сделки, желательно в + и ставим сов снова на график но уже только в понедельник). Вот как то такИзображение

Ну это же мартин, конечно в нем зашит слив. Как только он попадет в болтанку (флет), так и сольет.

Могу посоветовать только наоптить оптимальные параметры за пару месяцев на волатильном инструменте. Запускать только с половины европы и закрывать, если в начале америки пошел разворот или флет. После дней с большим движением, в дни без сильных новостей, вообще не ставить и выводить после каждого прибыльного дня. В процессе работы сидеть у монитора и следить . Как только рынок заболтался и илан стал разводить ордера, тут же его выключать и пытаться разруливать замки вручную. Разводить замки, это я пошутил. Сидеть несколько дней безвылезно и частично закрывать ордера на откатах, врагу не пожелаю. Лучше определиться с просадкой, например 10% или 5 , от депо, при которой его останавливать.

#11420 dimon-163

dimon-163

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 11:37

Я поэтому и взял эти 2 месяца.
А америка во сколько входит в рынок?
Без ручек вообще делать нечего, просто довериться сове тока лохи могут. Я его держу чтоб вроде не скучно было, где матом на него, а где волну поймает Изображение

#11421 dimon-163

dimon-163

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 11:38

Еще вопрос: почему некоторые совы ставят ТП в минус 10 пунктов и соответственно закрывают сделку в минус? чё за хрень?Изображение


А что насчет этого, мысли есть?

#11422 terminat

terminat

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 12:04

Я поэтому и взял эти 2 месяца.
А америка во сколько входит в рынок?
Без ручек вообще делать нечего, просто довериться сове тока лохи могут. Я его держу чтоб вроде не скучно было, где матом на него, а где волну поймает Изображение


Время торговых сессий.
_http://forexpeoples.ru/instruments/trading-sessions/Подчеркивание в ссылке удали и ссылку скопируй в IE Там на сайте много полезного.


Архив распакуй, там прога на рабочем столе будет окошко с временем сессий . убирается , сворачивается, вобщем удобная штука.

Понравится , скажи спасибо. На + нажми на этом сообщении внизу.

Откуда берется отрицательный TP так угадать не могу, может трал срабатывает, смотреть надо.

Прикрепленные файлы


  • dimon-163 это нравится

#11423 dimon-163

dimon-163

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 12:24

А ктонить может поставить время торговли и выбор бай/селл в Илан
Прикрепленный файл  ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1_Plus.mq4   36.41К   4 скачиваний
время как в Контре?
Прикрепленный файл  Contr_a_m.mq4   29.35К   5 скачиваний
выбор либо селл либо бай как тут?
Прикрепленный файл  Ilan 1.6a Dynamic_logicPipStep.mq4   20.68К   4 скачиваний

#11424 amarlboro

amarlboro

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 September 2013 - 12:43

Ребят, тестил я этого бота. И вот что могу сказать. Единственная пара, которая прошла с 90% теста с 2008 г. по сентябрь 2013 и с 99% весь 2013 г. по сентябрь это AUDNZD, M15, Альпари. Спред при тесте закладывал 10. Единственное что могу добавить это то, что депо к лоту должно быть 2000/0.01. Иначе сольёт. Да же где-то отчёты были. Если найду выложу(если не удалил). Так что пробуйте...
P.S. Блин ошибся, не М15, а М5

#11425 amarlboro

amarlboro

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 17:56

Парни, может кто сможет к боту прикрутить трал? Спасибо.

Прикрепленные файлы



#11426 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 22:31

Парни, может кто сможет к боту прикрутить трал? Спасибо.


простой трал

Прикрепленные файлы



#11427 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 26 September 2013 - 23:28

всем привет)

могли бы вы сделать алерт(звуковой сигнал) при появлении дивергенции на индикаторе?


внём уже есть алерт. вот этот параметр: AlertMode=0;
Ставьте любой из этих: 1,2,3,4,5 или 6.
  • Рафаэль это нравится

#11428 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 08:52

всем привет..кто нибудь гонял эту Прикрепленный файл  SevenFx 7a.ex4   14.89К   18 скачиваний сову???... интересный выход из просадок...не с агрессивными настройками в рынке держится...

#11429 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 08:58

по умолчанию настройки стоят на 5 знаков...на 4 знака измените настройки степ, трал...то есть количество пунктов...жаль только сова закодирована -внутрь не заглянешь...

#11430 amarlboro

amarlboro

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 September 2013 - 09:17

простой трал


Спасибо конечно, но мне нужен трал в мою сову.



Copyright © 2024 Your Company Name