Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#11236 boka80

boka80

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 11:11

простите. честно не могу, я с этим не сталкивался...

а ещё есть честные програмисты. мож помогут

Shipr- тебе спасибо что откликнулся.

 
 

#11237 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 03:51

а ещё есть честные програмисты. мож помогут

Shipr- тебе спасибо что откликнулся.



что же вы такое говорите...
вы меня в автомобилестроении обвиняете ?

#11238 boka80

boka80

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 August 2013 - 05:28

что же вы такое говорите...
вы меня в автомобилестроении обвиняете ?

нет ... вас не обвиняю ....наоборот говорю спасибо.
есть скрипт у по линии закрывает часть прибыли. можно ли добавить туда ещё две линии с закрытием по процентам.
если конечно cmillion не против.

Прикрепленные файлы



#11239 perekypchik

perekypchik

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 04 August 2013 - 09:20

Всем привет!!!!!
Прошу помочь программистов в написании советника ( так как я далек от таких вещей , то по мне кажется что советник будет сложноват )........ У меня есть своя авторская торговая система. Система является безиндикаторной , вернее присутствует один индикатор уровней которые я сам расчитываю и вношу в него. Работа по системе ведется от этих уровней но так как цена часто гуляет по ним то невозможно круглыми сутками находится у монитора , поэтому нужна автоматизация торговли. Двумя словами работу такого советника не опишешь так как нужно понимать правила работы по системе ....поэтому постараюсь в кратце описать и если кто то сможет то лучше будет пообщатся индивидуально.....Суть такова :
1 Нужно чтоб в советнике указывались уровни ( цена ) от которых будет он работать , при чем от каждого уровня вести отдельные ордера ( так сказать выстраивать сетку) но не просто сетку а с четким алгоритмом стопов и тейкпрофитов
2 В советнике нужно указывать количество пунктов через которое будут открыватся усредняющие ордера ( при чем для каждой сетки отдельно) .
3. Нужно так же чтоб к каждому уровню настраивались ордера ( тоесть от какого уровня какие ордера открывать)
Вот так в кратце все .......сложность еще заключается в том что после открытия двух ордеров и более начинается передвижение стопов и тейкпрофитов согласно системе ( в двух словах есть уровень между первым ордером и последним открытым на который нужно переносить стопы и профиты , и с каждым последующим открытым ордером этот уровень меняется).....
Более детально нужно объяснять голосом ( показать примеры работы системы ) тогда станет все понятней.....
Если кто сможет помочь то связь в скайпе : Perekypchik1 ......либо на мыло aleksandr.marchenko.999@mail.ru ...... или через личку.....
Заранее спасибо......

#11240 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 01:04

нет ... вас не обвиняю ....наоборот говорю спасибо.
есть скрипт у по линии закрывает часть прибыли. можно ли добавить туда ещё две линии с закрытием по процентам.
если конечно cmillion не против.


говорю же вам! я не - по этим делам!!! Ждите маэстро!!!

#11241 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 02:16

Добрый день!
А не могли-бы вы накидать скрипт, который считает количество закрытых ордеров текущего дня, в советник нуно вставить фильтр - не более 2-х сделок в день.
Заранее спасибо!


а, про что вы хотели рассказать? Мне уже интересно ...
вы какой курите?

#11242 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 08:23

Shipr Здравствуйте. Я тут цацку притянул, немогли бы Вы прикрутить таймфрейм .

Прикрепленные файлы



#11243 ksmolik

ksmolik

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 11:54

Здравствуйте) Нужен советник, вот алгоритм и функционал:
1) Открывать ордер по рынку при смене цвета индикатора Slope Direktion Line (индикатор прилагается), крассный Sell, синий Buy. (желательно что бы в настройках советника можно было менять параметры индикатора: period, method, price
2) Стоп лосс
3) Тейк профит
4) Безубыток (при достижении N пунктов)
5) при достижении безубытка перенести стоп лосс на +N пунктов
6) вкл, выкл, трейлинг
7) трейлинг стоп
8) трейлинг степ
Буду очень признателен и отблагодарю)
Если что, моя почта ksmolik@bk.ru

Прикрепленные файлы



#11244 Serg555

Serg555

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 14:54

Здравствуйте ! Можно ли в сеточном советнике увеличить колличество отложенных ордеров с 5 до 20 или более

Прикрепленные файлы



#11245 parahok

parahok

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 09:22

Здравствуйте Уважаемые программисты.Есть индикатор который ставит стрелки по закрытию бара.А можно сделать чтобы он выдавал сигнал по открытию бара.А еще прикрутить к нему более мощный звонок.Если получится буду благодарен.

Прикрепленные файлы



#11246 luch

luch

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 13:20

Здравствуйте уважаемые програмисты. Хочу попросить вас написать советник по следующей стротегии, если конечно это возможно , она наверное сложная для написания под нее советника. валюта aud/usd м15 индикатор moving average, период 280, сдвиг 7 метод , метод линейно-взвешанное, применить к weighted close (hlcc/4) . сверху индикатора открываются ордера на buy снизу на seel. выглядит это так --- допустим цена пересикает индикатор с низу в верх , на ростоянии 10 пунктов над индикатором ставится buy stop лотом 0.01 профитом на 10 пунктов и выше еще пару таких же ордеров , чтоб по закрытию нижнего с профитом сразу открылся следующий, дальше когда цена поднимется над индикатором на 30 пунктов ставится buy limit c лотом 0.02 и тагже дальше по прохождению цены вверх 30 пунктов ставится следующий лимитник с лотом 0.03 . лимитники должны полсти за открывающимися buy stopами, потом цена допустим пошла вниз и открыла лимитник с лотом 0.02 тогда профит у обоев ордеров ставится с прибылью в десять пунктов т.е. верхний лот по 0.01 будет в минусе примерно на 15п. а лот по 0.02 в плюсе на 15п. и все верхние buy stopы перемещаются к профиту открытых ордеров чтобы по закрытию их (они закрываются одновременно) открылся buy stop по 0.01 и т. д. если цена пошла еще ниже на 30 п. то открывается лимитник по 0.03 и также профит у этих трех ордеров ставится чтобы прибыль была 10 п. и buy stopы по 0.01 соответственно переставляются к их профиту и если цена пойдет вверх то три этих ордера закроются с прибылью и сразу откроется бай стоп по 0.01 и т.д ... если же цена пойдет ниже и пересечет индикатор то от него уже ниже на 10 п. должен стоять сел стоп но с лотом большим в два раза открытых баек с профитом поглощяющим минус этих баек и чтоб в плюс вышел на 10 пунктов и они должны все закрытся т.е. у баек стоп лосс должен поставится, и сел стоп по 0.01 должен открытся вместе с тем удвоенным селл стопом (типо открытия новой серии) с профитом 10 п. также штуки три и т.д . и дальще по прохождению 30п. ставится лимитники как в случае описанном выше с байками ...если после открытия удвоенного селл стопа и по 0.01 цена пойдет вверх через индикатор то там должен встать бай стом с удвоенным лотом открытых селл стопов и соответственно профиты и стоп лосы должны перещитася для закрытия в плюсе на 10п. открытых ордеров. примерно так , работаю так вручную прибыль получается стабильная хоть и не большая примерно по сто пунктов вдень , ночью конечно не торгую т.к. надо смотреть , перестовлять , пересчитывать все . и конечно надо еще чтобы лоты можно было менять , допустим с депозитом 200 дол. первый лот можно ставить 0.1 следующий 0.2 , и т.д. заранее спасибо. да и еще , ненужные лимитники должны удолятся,... допустим с примером когда цена пошла вниз и открыла бай лимит по 0.02 и пошла вверх и закрылась с профитом в 15п. и со стоп лоссом верхнего ордера по 0.01 и открыла новый бай стоп по 0.01 то лимитник по 0.03 уже получится ниже индикатора если от верхнего открытого считать 30п. , то он должен удолится ,а по 0.02 переместится ниже










#11247 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 15:40

Shipr Здравствуйте. Я тут цацку притянул, немогли бы Вы прикрутить таймфрейм .



Так у него же всё это есть, то о чём вы спрашиваете...У него по умолчанию стоит 30 это таймфрейм М30,
если поставите 60 это будет H1, если 240 это H4, и т. д. или сразу 30, 60, и 240 поставьте и будете видеть
сразу на трёх таймфрейм,а если сохраните в шаблоне то при вызове, они сразу втроём будут появляться, так что -
ничего прикручивать ненужно..., если я вас не допонял...? тогда объясните поподробней...

Прикрепленные изображения

  • образец №1 jpg.jpg


#11248 Shipr

Shipr

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 863 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 17:52

Здравствуйте) Нужен советник, вот алгоритм и функционал:
1) Открывать ордер по рынку при смене цвета индикатора Slope Direktion Line (индикатор прилагается), крассный Sell, синий Buy. (желательно что бы в настройках советника можно было менять параметры индикатора: period, method, price
2) Стоп лосс
3) Тейк профит
4) Безубыток (при достижении N пунктов)
5) при достижении безубытка перенести стоп лосс на +N пунктов
6) вкл, выкл, трейлинг
7) трейлинг стоп
8) трейлинг степ
Буду очень признателен и отблагодарю)
Если что, моя почта ksmolik@bk.ru




Можно конечно...если очень нужно... тока он сливает, поэтому сюда выкладывать не буду,
(на картинке гиганское депо),эксперт "Alen_T © 2013", коробка передач - автомат!
я тока индикатор поменял. код щаз брошу в личку,
P.S.этот индикатор - не так использовать нужно...Гоняйте-может что то и получиться...

Прикрепленные изображения

  • №01jpg.jpg


#11249 smexx

smexx

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 18:05

Так у него же всё это есть, то о чём вы спрашиваете...У него по умолчанию стоит 30 это таймфрейм М30,
если поставите 60 это будет H1, если 240 это H4, и т. д. или сразу 30, 60, и 240 поставьте и будете видеть
сразу на трёх таймфрейм,а если сохраните в шаблоне то при вызове, они сразу втроём будут появляться, так что -
ничего прикручивать ненужно..., если я вас не допонял...? тогда объясните поподробней...


Нет . Это же период . А надо бы один период , но с разных таймфреймов. Тогда картина получится совсем другая. М1 , М5, М30, Н1, Н4, D и все с одним периодом кпримеру 5 . Если можно попробуйте пожалуйста.

#11250 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 18:12

Добрый день! Помогите пожалуйста упростить индикатор . Нужно что бы индикатор одной строкой показывал прибыль или убыток в процентах только той пары на которой он находится . Спасибо.



Прикрепленные файлы


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!




Copyright © 2024 Your Company Name