Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#1096 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 September 2010 - 18:51

2 минуты =)






Ну что тут скажешь,еще раз большое спасибо :thumbsup:
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

 
 

#1097 Yoshimo

Yoshimo

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 September 2010 - 23:47

Всем добрый. Уважаемые програмисты. Где то видел , но не могу теперь найти, простой советник Moving Average. При пересечение вверх BUY, в низ SELL. (пересечение цены определять на сформировавшемся баре клоус) Параметры: лот- 0,1 (именяемое), Мoving Period- 55(измен.), Moving Metod- Simple(измен.), Moving Shift - 24(измен.) , СтопЛос- 300 (5-ти знак. измен.), ТейкПрофит-1000(5-ти знак. измен). По Возможность тралл, скока открытых позиций, меджик номер, и работать на 4-х 5-ти знаках, Сигнал при пересечении, если не сложно. Вроде как был такой похожий. Можно наверно из оригинального сделать.

Заранее благодарен.


Вот нашел примерно то что хотел, но немного неправильно работает, тоесть, когда закрывает по тралу, берёт опять же ордер в том же направлении, а не ждёт пересечения в обратную сторону.. Возможно ли добавить это условие отдельно? тоесть если закрыл по тралу , то ждёт следущее пересечение с МА.
Спасибо.

Прикрепленные файлы



#1098 Л@ки

Л@ки

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 11:45

Добрый день,хотела потестить советник,не запускается тест и пишет вот такое... Ordenes en el historial: 0 beneficios: 0.00 .Такого я еще не встречала,не подскажете,что это за ошибка и как с ней можно справиться.На моем дц с такими же настройками ребята его тестили,все работает.У меня не запускается.

У меня непритязательный вкус:,мне вполне достаточно самого лучшего.

 
 

#1099 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 18:07

Привет еще раз всем программистам!
Просьба если это несложно "прикрутить" к этому индикатору звуковое оповещение,что-то типа "Supersignals channel-buy"(когда зеленая стрелочка направлена вверх),ну и наоборот "Supersignals channel-sell"(когда красная стрелочка направлена вниз).Заранее Благодарен! :thumbsup:

Прикрепленные файлы


Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

#1100 Л@ки

Л@ки

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 20:21

Если не затруднит,посмотрите,почему может не тестится и не работать советник, пытаюсь тестить на терминале 4ю,не тестится и не запускается на демке.Но стейты ,что я прикрепила,сделаны на 4ю,значит у человека получилось его тестировать.
Ordenes en el historial: 0 beneficios: 0.00 . При запуске на демо-счете выдает такое и отказывается работать.

Прикрепленные файлы


У меня непритязательный вкус:,мне вполне достаточно самого лучшего.

 
 

#1101 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 21:25

Если не затруднит,посмотрите,почему может не тестится и не работать советник, пытаюсь тестить на терминале 4ю,не тестится и не запускается на демке.Но стейты ,что я прикрепила,сделаны на 4ю,значит у человека получилось его тестировать.
Ordenes en el historial: 0 beneficios: 0.00   . При запуске на демо-счете выдает такое и отказывается работать.


1). Удалите с терминала советник который сейчас стоит ,, сacuc_MACCImo_2v "


2). Закройте терминал.

3). Скачайте советник (который прекреплён), запустите терминал и скомплектуйте его. И тестируйте на здоровье.

В тесторе поставте ,,поценам открытия" (чтобы проверить, торгует-ли). Первую сделку ,,он" совершил лиш ,,9 дней"

после начала торгов. Неждали вы столько времени ? За два ,,Месяца" показал неплохой результат, хотя всего 19 сделок.

У меня начел торговать сразу. Хотя такое случается, как у вас, тоже и я делаю так как изложено выше. EUR/USD H1

Прикрепленные файлы



#1102 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 21:35

Если не затруднит,посмотрите,почему может не тестится и не работать советник, пытаюсь тестить на терминале 4ю,не тестится и не запускается на демке.Но стейты ,что я прикрепила,сделаны на 4ю,значит у человека получилось его тестировать.
Ordenes en el historial: 0 beneficios: 0.00 . При запуске на демо-счете выдает такое и отказывается работать.

Ммм, код на испанском вроде... :( Поэтому действовал "на ощупь"... Мои скромные знания подсказывают, что переводится это как "Ордеров в истории:0, прибыль:0.00". Попробуйте прикрепленный вариант, его я немного подправил.

UPD.

Вот нашел примерно то что хотел, но немного неправильно работает, тоесть, когда закрывает по тралу, берёт опять же ордер в том же направлении, а не ждёт пересечения в обратную сторону.. Возможно ли добавить это условие отдельно? тоесть если закрыл по тралу , то ждёт следущее пересечение с МА.
Спасибо.


2 Yoshimo
Прикрепил.

UPD.

Привет еще раз всем программистам!
Просьба если это несложно "прикрутить" к этому индикатору звуковое оповещение,что-то типа "Supersignals channel-buy"(когда зеленая стрелочка направлена вверх),ну и наоборот "Supersignals channel-sell"(когда красная стрелочка направлена вниз).Заранее Благодарен! :soldiers:


2 JamesVolt
Прикрепил. Спешу обрадовать вас, что индикатор перерисовывается.

Добрый день , уважаемые програмисты !
Сделайте , пожалуйста , DashBoard из этого индикатора .
Лишнее выбросите , чтобы получился как на картинке .
По тем же парам.Если можно расположите в левом нижнем углу.Изображение
Заранее благодарю.


2 profy60
Мне задание не интересно (возится долго), потому для меня - в заказы. Не расстраивайтесь :), может кто-то еще из программистов захочет переделать бесплатно

Прикрепленные файлы


  • Skoch это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.

#1103 Л@ки

Л@ки

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 23:42

Спасибо,советник тестируется.Ордера на демке не открывал еще,но непонятных записей нет,все установлено успешно,вот,что сейчас пишет.

У меня непритязательный вкус:,мне вполне достаточно самого лучшего.

 
 

#1104 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 13:22

Cпасибо ,, Necron ".

За советник ,,МА_2333", отлично работает.

#1105 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 16:47

Спасибо за работу , Necron я в принципе знал что он перерисовывается,но все же пригодится для определенного анализа ситуации на рынке :soldiers:
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

#1106 Неумеха

Неумеха

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 20:27

Доброго всем.
Господа программисты, просьба прикрутить алерт к зигзагу. Т.е. в момент генерации последнего луча - сообщение с наименованием инструмента и звуковое оповещение.

Спасибо.

Прикрепленные файлы



#1107 gazman

gazman

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 15:32

Здравствуйте, уважаемые програмисты!
Если не трудно, напишите, пожалуйста советника для МТ4 по такой стратегии:

Работает на всех валютных парах.
Использует в работе индикаторы Аллигатор и MACD

1.Вход
Сигнал на продажу - пробитие ценой сверху вниз Синей линии (Челюсть Аллигатора)
Подтверждение: MACD пересекает нулевую отметку сверху вниз.
Сигнал на покупку - пробитие ценой снизу вверх Синей линии (Челюсть Аллигатора)
Подтверждение: MACD пересекает нулевую отметку снизу вверх.

2.Выход:
При пересечении ценой Синей линии (Челюсть Аллигатора) в противоположном направлении, или по Стоп Лосс/Тейк Профиту

Оптимизируемые параметры: Стоп Лосс и Тейк Профит, время открытия позиций.
Если ордер закрылся (по любой причине), больше в эту сторону сегодня не торговать, в противоположную - можно. Можно еще прикрутить настраиваемый Трейлинг Стоп.

Надеюсь, понятно объяснил, заранее спасибо за Ваше время!

#1108 Chester

Chester

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 23:07

Добрый день уважаемые программисты!

Очень надеюсь, что Вы сможете написать советник, подробности в атаче.

#1109 ALECKTOP

ALECKTOP

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 21:33

И снова здравствуйте уважаемые господа программисты,

Уважаемый Necron!
Уважаемый Michelangelo®!
Уважаемый Johnathan_Burov!

Пожалуйста, свершите ещё одну небольшую просьбу с советником e-StohDiNapoli_TrendMagic.

Ранее прикрученный фильтр-индикатор QQE вместо TrendMagic ожиданий не оправдал (лично у меня), а всё же хочется верить, что потенциал у советника есть.

Прикрутите, пожалуйста, индикатор NonLagMA_v5 вместо TrendMagic - буду очень благодарен!

Прикрепленные файлы



#1110 blader76

blader76

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 04:48

Здравствуйте уважаемые програмисты. У меня к вам большая просьба, ниже выкладываю 3 индикатора так вот к ним нужно прикрутить алерты, звуковой ну и окошечко как водится.У FXprime_V2a Final и Skyscraper алерт при смене цвета а у HAMA Lines MA5_1 при пересечении линий. За раннее спасибо.

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name