Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#10801 ket

ket

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 19:42

Сложно сказать не видя советника.

1. Надо смотреть логфайлы (в каталогах "C:\Program Files\SIGTrader 4\experts\logs\" и "C:\Program Files\SIGTrader 4\logs\")
Нет ли там записей типа "Демонстрационный период закончился..."
Сообщения о работе смотреть.

2. Желательно переустановить МТ4. (с нуля, а не поверх). С очисткой всего что можно.
И МТ летать будет, и сбоев будет меньше.



Добрый день, программисты! СОветника могу приложить, посмотрите пжт. ( незнаю правильно ли я сделала, это просто файл , который я прикручивала к МТ) Было все отлично, работал как миленький, щас все так же работает, только в сделки не входит, переставляет ордера, ну и соотвественно никакой прибыли нет....
По поводу папок logs - я конечно в них залезла, посмотрела, но ничего не поняла, там все по английски, но вроде ничего такого о завершении периода нет или может скажете как на английском это фраза может выглядеть?.( у меня сразу вопрос, а если действительно какой то демонстрационный период закончился, это можно как то поправить?)
помогите, пожалуйста. может что то еще нужно приложить, вы скажите.)

Прикрепленные файлы



 
 

#10802 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 20:28

Добрый день, программисты! СОветника могу приложить, посмотрите пжт. ( незнаю правильно ли я сделала, это просто файл , который я прикручивала к МТ) Было все отлично, работал как миленький, щас все так же работает, только в сделки не входит, переставляет ордера, ну и соотвественно никакой прибыли нет....
По поводу папок logs - я конечно в них залезла, посмотрела, но ничего не поняла, там все по английски, но вроде ничего такого о завершении периода нет или может скажете как на английском это фраза может выглядеть?.( у меня сразу вопрос, а если действительно какой то демонстрационный период закончился, это можно как то поправить?)
помогите, пожалуйста. может что то еще нужно приложить, вы скажите.)


Чтобы корректировать советника, его надо (декомпилировать) перевести в текстовый вид (*.mq4)
Несколько страниц назад ESS и Солнечный обсуждали ето. Где-то здесь Просмотр сообщения

Вот ломанный:
Прикрепленный файл  WmzvonMonet~.rar   2.19К   34 скачиваний

Смотрю...

Ты это, заходи, если что...(С)

#10803 ket

ket

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 21:17

Чтобы корректировать советника, его надо (декомпилировать) перевести в текстовый вид (*.mq4)
Несколько страниц назад ESS и Солнечный обсуждали ето. Где-то здесь Просмотр сообщения

Вот ломанный:
Прикрепленный файл  WmzvonMonet~.rar   2.19К   34 скачиваний

Смотрю...


Ален, я щас тут пошуршала в интернете, кажется у меня что то получилось. Вот это правильно?

Прикрепленные файлы



#10804 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 21:31

Ален, я щас тут пошуршала в интернете, кажется у меня что то получилось. Вот это правильно?


Ничего криминального не нашел.

В лог файлах слово ERROR попадается?
Ты это, заходи, если что...(С)

#10805 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 21:36

Добрый день, программисты! СОветника могу приложить, посмотрите пжт. ( незнаю правильно ли я сделала, это просто файл , который я прикручивала к МТ) Было все отлично, работал как миленький, щас все так же работает, только в сделки не входит, переставляет ордера, ну и соотвественно никакой прибыли нет....
По поводу папок logs - я конечно в них залезла, посмотрела, но ничего не поняла, там все по английски, но вроде ничего такого о завершении периода нет или может скажете как на английском это фраза может выглядеть?.( у меня сразу вопрос, а если действительно какой то демонстрационный период закончился, это можно как то поправить?)
помогите, пожалуйста. может что то еще нужно приложить, вы скажите.)


Выкиньте вы его, пока он вам депо не слил
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#10806 ket

ket

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 21:49

Ничего криминального не нашел.

В лог файлах слово ERROR попадается?



нет, ошибок в этих файлах нет, все просмотрела. Почему тогда он перестал работать , может дело в МТ самом? У меня перед этим всем делом глюканул комп, я вызывала мастера домой. Ну и в кратце попыталась объяснить проблему с МТ и советником, он не совсем понял, НО...когда мы с ним открывали мой МТ, вылезло окно что то типа Livеupdate, он говорит - так это он у тебя обновлений просит, сделал мне все , и действительно после этого это окно не открывается при запуске. вот мне интересно, мог ли МТ из за этого не срабатывать, тем более если с советником все в порядке?

#10807 ket

ket

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 21:51

Выкиньте вы его, пока он вам депо не слил



Ой, а у меня вроде нормально все шло.....хм..........пугаете меня...........а на чем тогда работать?

#10808 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 22:01

Пожалуйста , добавьте в это советник , функцию проверки , что предыдущий "отложенный ордер" действительно удолён .
Поисню , на терминале ( в компе ) сова работает отлично ( вопросов нема ) НО на VPS-хостинге часто бывает , что
отложенный ордер НЕ удаляется.

Доработайте пожалуйста , этот советник.


Логику выставления отложенных ордеров до конца не понял.
Поэтому добавил 3 попытки удаления отложенных ордеров.

Прикрепленные файлы


  • Skoch это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#10809 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 22:24

Ой, а у меня вроде нормально все шло.....хм..........пугаете меня...........а на чем тогда работать?


Да я предостерегаю, в тестере попробуйте - увидите какие он лоты наберёт на колебаниях. Трендовым лучше работать или комбинированным со скальпером, посмотрите в ветке "советники", и то нужно подбирать рабочие настройки путем оптимизации. В общем нужно приложить некоторые усилия, чтобы зарабатывать советником (если конечно ваши усилия не заблокирует ДЦ)
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#10810 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 23:16

Ой, а у меня вроде нормально все шло.....хм..........пугаете меня...........а на чем тогда работать?



По фунту с включенным тралом продержался ровно месяц

Прикрепленные изображения

  • TesterGraph.gif

  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#10811 ket

ket

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 04:10

Да я предостерегаю, в тестере попробуйте - увидите какие он лоты наберёт на колебаниях. Трендовым лучше работать или комбинированным со скальпером, посмотрите в ветке "советники", и то нужно подбирать рабочие настройки путем оптимизации. В общем нужно приложить некоторые усилия, чтобы зарабатывать советником (если конечно ваши усилия не заблокирует ДЦ)



А что вы имеете ввиду заблокирует ДЦ? Это как и что при этом делать?( я пока еще не такой стреляный воробушек в этом деле)))

#10812 igrok081

igrok081

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 04:22

Линии с каждым периодом строятся до конца недели? Те 1-я, 2-я, 3-я, 1-я, 2-я, 3-я, 1-я ... и тд. до конца недели.

Делаю, если что, потом поправим.


Следующим будешь.


Шли годы...=)
У 93% людей есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей своей жизни.

#10813 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 09:02

Шли годы...=)


3 года еще не прошло :D/>
Уже гоняю, проверяю
Ты это, заходи, если что...(С)

#10814 Lota

Lota

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 11:54

Всем привет!
Есть индикатор, который показывает стрелки на вход. Нужно к нему добавить Alert и инфу о паре и таймфрейм, на котором появилась стрелка.
Заранее большое спасибо!

Прикрепленные файлы



#10815 ESS

ESS

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 13:48

3 года еще не прошло Изображение/>
Уже гоняю, проверяю

Ален...можно о себе напомнить ")



Copyright © 2024 Your Company Name