Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#10756 ESS

ESS

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 08:59

Можно.
Поправка к дилинговому времени какая? (+ или -)
Лучше с примером:
Начало недели, точка отсчета интервалов > GMT Понедельник "время" = дилинг "день недели" "время"
Это для поиска точки отсчета по графику дилинга.

В МТ4 нет времени GMT, котировки приходят со временем сервера брокера, соответственно идет отклонение от GMT. Поставил на компе GMT и получил 11:35 в терминале было 13:35. Значит отклонение +2 часа.
Начало недели воскресенье GMT +2 (22:00+2:00=0:00) что соответствует терминальному времени Понедельник 0:00. Не знаю даже как и за что тут ухватиться. Просто хотелось сделать с наделом на будущее (в разных терминалах своё время).Нулевая вертикальная линия (точка отсчета) имеет синий цвет. 1 большой шаг до следующей важной вертикальной линии 1800 минут, 2 шаг в 2 раза меньше 900 минут, и самый малый 450 минут. Все линии согласно типу шага имеют свой цвет, тип, свойства. Построение ведется до конца текущей недели. Играя поправкой к GMT можно смещать построение влево или вправо.
Отображается индикатор от минутного до H1 таймфрейма.


 
 

#10757 igrok081

igrok081

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 11:14

Линии зигзага продлить нельзя - нет возможности в языке.
Значит надо рисовать по два луча (объектом "трендлиния") в разные стороны на каждой ветке зигзага. Однако много объектов будет.
И следить за всеми, или хотя бы за последними.

Оно стоит того?

На мой взгляд не интересно получается.
Индикатор ZUP (в нем тоже есть зигзаги), да еще с DML - значительно информативнее.


Сделай хотя бы на глубину 1000 баров.
Пожалуйста!!!!!!
У 93% людей есть мечта, которую можно исполнить до конца недели, а они делают из неё мечту всей своей жизни.

#10758 ESS

ESS

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 17:47

Ален посмотри чуть выше....подредактировал....не знаю....может что добавить....

#10759 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 18:16

Ален посмотри чуть выше....подредактировал....не знаю....может что добавить....


Линии с каждым периодом строятся до конца недели? Те 1-я, 2-я, 3-я, 1-я, 2-я, 3-я, 1-я ... и тд. до конца недели.

Делаю, если что, потом поправим.

Следующим будешь.
  • ESS это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#10760 ESS

ESS

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 19:21

Линии с каждым периодом строятся до конца недели? Те 1-я, 2-я, 3-я, 1-я, 2-я, 3-я, 1-я ... и тд. до конца недели.
Делаю, если что, потом поправим.

Ален, ну чиссс--то-оо как на графике....смысл в том что есть 3 типа линий по важности. Давай посмотрим, подправить легче...

#10761 IULIAN

IULIAN

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 22:14

кто то знает про какой то скрипт который открывает по 5 ордеров одновременно скажем поставишь на пару если нужно покупать нажимаеш и он открывает 5 ордеров + нужно к нему установить цену по котрой продавать или покупать
и не забывайте про мою просьбу об советнике ..

#10762 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 22:32

Здравствуйте Alen_T.

Рад , что вы всё ещё помогаете таким как я . Изображение

Пожалуйста , добавьте в это советник , функцию проверки , что предыдущий "отложенный ордер" действительно удолён .

Поисню , на терминале ( в компе ) сова работает отлично ( вопросов нема ) НО на VPS-хостинге часто бывает , что

отложенный ордер НЕ удаляется.

Доработайте пожалуйста , этот советник.

С уважением Skoch Изображение

Прикрепленные файлы



#10763 dimdomar

dimdomar

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 15:26

Здравствуйте уважаемые программисты. Кто нибудь из вас может автоматизировать этот индикатор дивергенций чтобы при стрелках ордера сами открывались по дивергенциям, проще говоря сделать советник.

В советнике должны быть базовые настройки

Лот
Стоп лосс в пунктах
Тейк профит в пунктах

Дополнительные настройки:

Также должна быть реализована функция запрета открытия более чем одной позиции по валютной паре на которой стоит советник.Например ставим советник на два периода Н1 и Н4 , на периодах обоих могут быть дивергенции, но если советник скажем уже открылся на сигнале с Н1 то сигнал с Н4 пропускает.

И еще одна функция должна быть реализована если это возможно:
После убыточной сделки увеличивать лот вдвое, а после отбития убытка советник должен начинать торговать изначальным лотом . Тоесть например открылась сделка лот 0,1, тейк профит 50 пунктов стоп 50 пунктов, стработал стоп, на следующем сигнале советник открывает сделку удвоенным лотом 0,2, срабатывает тейк профит , на третьем сигнале советник должен открытся по изначально установленному лоту , тоесть снова 0,1. Параметр удвоения должен быть отключаемый.

Получается должно быть пять настроек:
Лот
Стоп лосс в пунктах
Тейк профит в пунктах
Запрет открытия более одной позиции по инструмету: вкл выкл
Удвоение после стоп лосса : вкл выкл.

Помогите пожалуйста. Спасибо.



Прикрепленный файл  FX5_Divergence.mq4   12.62К   21 скачиваний

Изображение
  • droba и FXman это нравится

#10764 olegot68

olegot68

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 17:09

всем привет , может кто нибудь немного подправить советник, надо чтоб он не сразу покупал по его условиям, а ставил отложенники, бай стоп и селл стоп, на заданное количество пунктов , и вывести эту функцию в настройки советника

Прикрепленные файлы



#10765 olegot68

olegot68

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 19:28

немного уточню условия чтобы было понятней ,этот советник работал, но он открывал сделки по точке параболика , образовалась точка ,свеча закрылась, на следующей - на опене он открывает сделку в сторону от параболика, точка сверху открывает вниз(продает) , точка снизу (покупает) надо чтоб вместо этого он ставил отложенники , селл стоп--продажа , бай стоп--покупка,, на заданном растоянии в пипсах от мах (если покупка) или минимума ( если продажа) этой первой свечи, заранее большое спосибо , что потратили на меня своё время.

#10766 ESS

ESS

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 03:15

Минусанул нечайно хотел плюс поставить....

#10767 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 11:50


Ребята, мой совет, не заморачивайтесь, этот индикатор только для тестера, рисует дивергенцию спустя три бара, а потом еще может и отменить ее. Он сырой, там руки приложить надо...

#10768 dimdomar

dimdomar

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 12:53

Ребята, мой совет, не заморачивайтесь, этот индикатор только для тестера, рисует дивергенцию спустя три бара, а потом еще может и отменить ее. Он сырой, там руки приложить надо...


Насколько я заметил этот индикатор очень даже хорошо работает , просто надо график перещелкивать чтобы он раньше показал , у многих подобных индикаторв такое.Торговал по нему на реальном счете , дает довольно качественные и ранние сигналы.
Перерисовки именно на нем не заметил поэтому то и прошу написать советника , на демо поставлю и посмотрю как будет работать. Потом результаты бы выложил здесь.


Программисты . помогите пожалуйста с советником описанном в посте 10774 .
Огромная благодарность и уважение тому кто откликнется.

Сообщение отредактировал dimdomar: 10 April 2013 - 13:02


#10769 Ivan Grebenkin

Ivan Grebenkin

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 16:49

Добрый день! Нашел здесь в сообщениях от 2010 года советник, е-droba. Хорошая вещь. Можно ли его переложить на мой шаблон?

Прикрепленные файлы



#10770 dusik567

dusik567

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 18:03

Здравствуйте ребята! подскажите пожалуйста советник который будет прибыльно торговать на инвестицыонном счёте FXstart мета трейдер4,ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  • nab17 и ESS это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name