Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#10636 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 18:16

Изображение
Индикатор очень интересный! Уважаемые господа програмисты можно ли создать советник который открвывал бы ордера с растановкой стопов при появлении сигнала этого индикатора присмотритесь идюк очень достойный СПАСИБО.


Уже есть такой эксперт, который работает на сигналах этого индикатора. Даже два. Но вообще советую посетить форум Красных (mt5), там было обсуждение написания эксперта.
Прикрепленный файл  rubiconEA.ex4   12.47К   32 скачиваний
Прикрепленный файл  Rubicon Auto trader by D13 lab finale.ex4   40.43К   36 скачиваний
  • shurche это нравится

 
 

#10637 xrm

xrm

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 18:39

Добрый вечер So1nechny!
Посмотри пожалуйста пост
http://fxgeneral.com...indpost&p=73223

#10638 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 19:10

Уже есть такой эксперт, который работает на сигналах этого индикатора. Даже два. Но вообще советую посетить форум Красных (mt5), там было обсуждение написания эксперта.
Прикрепленный файл  rubiconEA.ex4   12.47К   32 скачиваний
Прикрепленный файл  Rubicon Auto trader by D13 lab finale.ex4   40.43К   36 скачиваний


все дело в том что данный советник работает по измененному алгаритму и его сделки не совпадают с оригинальными от индикатора

#10639 djonon

djonon

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 20:05

Эта ветка вообще живая ? .......................Сообщение от 20 Февраль 2013 - 19:07

Digital_CCI_Woodies2- Состаит из двух индикаторов CCIPeriod1 и CCIPeriod2
Добавить к CCIPeriod1-120 и CCIPeriod2 -6 функцию timeframe 60 минут
Создать CCIPeriod3 -120 с функцией timeframe 240 минут
Создать CCIPeriod4-120 с функцией timeframe 30 минут
Создать CCIPeriod5-120 с функцией timeframe 15 минут


CCI_Woodies2- Состаит из двух индикаторов CCIPeriod1 и CCIPeriod2
Добавить к CCIPeriod1-130 и CCIPeriod2-14 функцию timeframe 60 минут
Создать CCIPeriod3 -130 с функцией timeframe 240 минут
Создать CCIPeriod4-130 с функцией timeframe 30 минут
Создать CCIPeriod5 -130 с функцией timeframe 15 минут


Примерны вид индекаторов ещё на картинках

Прикрепленные изображения

  • 2013-02-19_171127.jpg
  • 2013-02-19_171235.jpg

Прикрепленные файлы



#10640 сма

сма

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 21:08

ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ стартовую площадку, уже одни программисты выше пытались создать, но на Макде по собственному желанию,а мне надо на CCI- простой советник на индикаторе Commodity Channel Index есть в МТ4, где в свойствах советника отображались настройки индикатора и есть объем сделок, тейкпрофит и стоплос. При пересечении : уровня 100 сверху вниз открывает сел, а -100 снизу вверх открывает ордер на бай, ВОТ В ПРИНЦИПЕ И ВСЕ!!! БУДУ БЛАГОДАРЕН !!!!

#10641 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 02:49

ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ стартовую площадку, уже одни программисты выше пытались создать, но на Макде по собственному желанию,а мне надо на CCI- простой советник на индикаторе Commodity Channel Index есть в МТ4, где в свойствах советника отображались настройки индикатора и есть объем сделок, тейкпрофит и стоплос. При пересечении : уровня 100 сверху вниз открывает сел, а -100 снизу вверх открывает ордер на бай, ВОТ В ПРИНЦИПЕ И ВСЕ!!! БУДУ БЛАГОДАРЕН !!!!


Дико извиняюсь Изображение, но чем Вам не угодил тот что был создан выше? Все те требования что Вы просили там есть.

extern double TakeProfit = 50;
extern double StopLoss = 50;
extern double Lots = 0.1;
extern int    Magic = 16384;
extern double TrailingStop = 30;
extern int    CCI_Period=14;
extern int    CCI_Price=5;
extern double CCI_Level_UP=100.0;
extern double CCI_Level_DN=-100.0

Сообщение отредактировал So1nechny: 21 March 2013 - 02:52

  • shurche это нравится

#10642 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 03:02

Добрый вечер So1nechny!
Посмотри пожалуйста пост
http://fxgeneral.com...indpost&p=73223


"Вы спрашивали - мы отвечаемИзображение"
Считаю что на данный момент эта стратегия не до конца обдуманна, много узких моментов. К примеру, ну а если откат так и не наступил? Пересиживать? До слива? По этому нужно хорошо подумать над ТЗ. Есть стратегии которые "...можно уместить на обратной стороне марки...", а есть которые нельзя. Поскольку у Вас безиндикаторная система, то обо всем нужно позаботиться самому. Пока так. Буду иметь ввиду если что-либо попадется подходящее то обязательно здесь выложу.
P.S. Либо более обдуманное и более подробно описанное ТЗ.

Сообщение отредактировал So1nechny: 21 March 2013 - 03:02

  • shurche это нравится

#10643 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 03:05

все дело в том что данный советник работает по измененному алгоритму и его сделки не совпадают с оригинальными от индикатора


Напишите мне в личку какие должны быть сигналы, попытаюсь помочь... У вас там в сообщении рисунок мелкий ничего не разобрать.
  • shurche это нравится

#10644 xrm

xrm

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 06:54

"Вы спрашивали - мы отвечаемИзображение"
Считаю что на данный момент эта стратегия не до конца обдуманна, много узких моментов. К примеру, ну а если откат так и не наступил? Пересиживать? До слива? По этому нужно хорошо подумать над ТЗ. Есть стратегии которые "...можно уместить на обратной стороне марки...", а есть которые нельзя. Поскольку у Вас безиндикаторная система, то обо всем нужно позаботиться самому. Пока так. Буду иметь ввиду если что-либо попадется подходящее то обязательно здесь выложу.
P.S. Либо более обдуманное и более подробно описанное ТЗ.


Я понял о чем вы.
Но данный бот планируется использовать в полуавтоматическом режиме или в связке с другими ботами -разруливателями,
в основном ночью,в первую очередь на межнедельных гэпах.
Я четко представляю каким образом буду превращать отрицательную ситуацию в положительную.
Перевод в бу в момент окончания работы сова и ожидание первых откатов-
это всего лишь небольшая страховка от варианта упустить первый шанс соскочить пока организм спит.
Далее организм просыпается и расставляет все по местам квадратно-гнездовым методом.
Именно по этой причине я отказался от мысли перегружать железо излишними функциями,
от него требуется безошибочное исполнение задачи.
Единственное.что хотелось бы добавить-отключаемый запрет нового цикла и нечувствительность к перезагрузкам терминала,
т.е. вход в рынок в 23.55 пятницы и выполнение задачи 00.05 в понедельник должно отрабатываться корректно,даже
в случае перезагрузки в выходные.

Ну что,возьметесь?)

#10645 сма

сма

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 08:51



Дико извиняюсь Изображение, но чем Вам не угодил тот что был создан выше? Все те требования что Вы просили там есть.

extern double TakeProfit = 50;
extern double StopLoss = 50;
extern double Lots = 0.1;
extern int    Magic = 16384;
extern double TrailingStop = 30;
extern int    CCI_Period=14;
extern int    CCI_Price=5;
extern double CCI_Level_UP=100.0;
extern double CCI_Level_DN=-100.0


=
Он написан по макду (как написано выше), надо по индикатору с MT4 Commodity Channel Index и он как то странно открывает и закрывает ордера ( по тейкпрофиту не работает ) , с CCI не совпадают открытые ордера,принцип работы робота пересечения уровня 100 сверху вниз пересекая -100 и закрывает противоположным ордером при пересечении -100 снизу вверх и т.д, Если пересечение уровней 100 и -100 происходит несколько раз, то он еще раз открывает ордера по направлению как на скрине -100 пересекал 2 раза значит и 2 раза buy.

Прикрепленные изображения

  • скрин.png


#10646 igor1919

igor1919

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 11:45

Здравствуйте. Помогите доделать индикатор. Нужно дополнить индикатор звуковым сигналом. Что бы при появлении красной или синей точки сразу подавался сигнал.

Прикрепленные файлы



#10647 strannik-ps

strannik-ps

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 March 2013 - 18:33

Вопрос поставлен не корректно. Количество баров на каком таймфрейме?


А какая разница причем здесь ТФ. (Единственное, что ниже недели и месяца) .


Вопрос снимается.

#10648 Kanat_aga

Kanat_aga

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 16:15

Нужен советник торгующий по сигналам индикатора. Если открылся ордер на покупку по сигналам индикатора, то удерживаем его пока не будет обратного сигнала на продажу и наоборот. Ордер открытый всегда один, без стоплосса и тейкпрофита. Сигналом служит появление зеленых для покупки и красных для продажи кружочков. Будьте так любезны напишите сову даже если вам она покажется несерьезным.

Прикрепленные файлы



#10649 savva

savva

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 20:30

Напишите мне в личку какие должны быть сигналы, попытаюсь помочь... У вас там в сообщении рисунок мелкий ничего не разобрать.


Здравствуйте Solnechny ! У меня ТЗ готово по этому индикатору , напиши адрес все пришлю.

#10650 So1nechny

So1nechny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 21:34

Здравствуйте Solnechny ! У меня ТЗ готово по этому индикатору , напиши адрес все пришлю.


Написал в личку.

Друзья, я тут приболел слегка, как только вылечусь продолжим Изображение

Сообщение отредактировал So1nechny: 22 March 2013 - 21:35




Copyright © 2024 Your Company Name