Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#10186 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 13:16

Уважаемый Genchik, Вы, на сколько я понимаю делаете работу для одного человека которому это нужно, вот если он не отблагодарил это да скверно и пусть будет у него на совести.А если ,ВЫ, здесь за ковришки то вам лучше на другой форум где за это платят.ИМХО.


Да Вы правы, работа делается для того кто попросил, но многие здесь хотят поделиться своими мыслями и с другими, поэтому они не лично просят, а публично,
а это означает что все предлагается форуму, а не лично человеку....
Скажу чесс, все что лично, как правило это платно, а для всех......сами понимаете, но в любом случае, на мой взгляд, любая работа должна оплачиваться,
это или средства или элементарное спасибо с плюсиком (это тоже своего рода плата за работу).
  • riklin, romaks, alix и еще 1 это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

 
 

#10187 riklin

riklin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 13:20

Уважаемый Genchik, Вы, на сколько я понимаю делаете работу для одного человека которому это нужно, вот если он не отблагодарил это да скверно и пусть будет у него на совести.А если ,ВЫ, здесь за ковришки то вам лучше на другой форум где за это платят.ИМХО.



Скачивают, значит заинтересовались. Я думаю не сложно кнопку нажать, куда сложнее писать совы. А то что не подошло, всё-равно трейдер получил какой-то опыт.

#10188 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 13:27

Не ну вы молодцы, а если скачал посмотрел и в мусор.На кортинке одно, а в жизне другое, почему программисты не берутся за всё что вы тут предлагаете? просто потомушто это по большей степени мусор и всё это в топку. ИМХО.


Я не отвечу за всех программистов этого форума, только за себя...
Я не берусь делать советники здесь все подряд, Вы правы...я просматриваю только те идеи, в которых люди думают,
на собственной шкуре испытали эту стратегию, опробировали ее на счетах и хотят воплотить для каких либо улучшений и полной реализации в жизнь....
У меня очень большой опыт работы на Форексе и я практически сразу вижу недостатки и достоинства стратегии,
поэтому чтобы не захламлять ветку мусором я и не берусь за написание заведомо убыточных стратегий.

Я ответил Вам только относительно себя....почему?
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10189 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 13:28

Согласна. Просто зная язык может быть было бы и по легче, а может и нет. То что хорошо работало, перестаёт работать. Где выход? В интернете сов полно, а толку от них нет. Если бы объединились дейтрейдеры с программистами и все дружно пытались создать что-то общее, одно, работоспособное. Мне кажется тут так взял сову, потестил пару часов и в топку. Если есть желающие, может создадим отдельную тему, для единой системы для ТФ М5 или М15. А кто будет уводить нас в сторону - изгонять))

Еще надо иметь в виду брокер, свойства символа, проводится тесты на истории демо акконта или реального. Это все меняет результаты одного и тово же советника при тестировании!
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#10190 sega79

sega79

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 13:29

Согласна. Просто зная язык может быть было бы и по легче, а может и нет. То что хорошо работало, перестаёт работать. Где выход? В интернете сов полно, а толку от них нет. Если бы объединились дейтрейдеры с программистами и все дружно пытались создать что-то общее, одно, работоспособное. Мне кажется тут так взял сову, потестил пару часов и в топку. Если есть желающие, может создадим отдельную тему, для единой системы для ТФ М5 или М15. А кто будет уводить нас в сторону - изгонять))


То что хоршо работоло может и дальше работать многое зависит от оптимизации, вот тут и надо знать настройки советника что настраивать а что нет.Например как вы со звуком индюка.
Я не программист, я только учусь.

#10191 sega79

sega79

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 13:40

Я не отвечу за всех программистов этого форума, только за себя...
Я не берусь делать советники здесь все подряд, Вы правы...я просматриваю только те идеи, в которых люди думают,
на собственной шкуре испытали эту стратегию, опробировали ее на счетах и хотят воплотить для каких либо улучшений и полной реализации в жизнь....
У меня очень большой опыт работы на Форексе и я практически сразу вижу недостатки и достоинства стратегии,
поэтому чтобы не захламлять ветку мусором я и не берусь за написание заведомо убыточных стратегий.

Я ответил Вам только относительно себя....почему?


Я Вас прекрасно понимаю то что не интересно даже и браться не охота, но народ пока не убедится что это чушь просят и просят сделать им то что они думают "грааль".А на счёт + то думаю пусть каждый останется при совём мнении.
Я не программист, я только учусь.

#10192 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 13:43

Геннадий, по моему там еще эти библиотеки криво прикручены, ММ работает не так как в комментариях файла lotlib в папке include. Для реала сов опасен недоработанный


Я встроил свой ММ, но библиотеки не отключал, т.к. нет времени полностью разбираться с советником
Добавил такой параметр

extern double MM_Procent=4.0; Это процент от депозита для подсчета суммарного количества 3 ордеров
по крайней мере, теперь Вы можете спрогнозировать объем открытия позиций.

Прикрепленные файлы


Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10193 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 13:44

Я не отвечу за всех программистов этого форума, только за себя...
Я не берусь делать советники здесь все подряд, Вы правы...я просматриваю только те идеи, в которых люди думают,
на собственной шкуре испытали эту стратегию, опробировали ее на счетах и хотят воплотить для каких либо улучшений и полной реализации в жизнь....
У меня очень большой опыт работы на Форексе и я практически сразу вижу недостатки и достоинства стратегии,
поэтому чтобы не захламлять ветку мусором я и не берусь за написание заведомо убыточных стратегий.

Я ответил Вам только относительно себя....почему?


Геннадий, как будете писать советника, просьба вставить сразу трейлинг ему. Может и сова будет нетак работать а вот что в ручную идёт неплохо))

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.JPG


#10194 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 13:50

Еще надо иметь в виду брокер, свойства символа, проводится тесты на истории демо акконта или реального. Это все меняет результаты одного и тово же советника при тестировании!


Скажу Вам чесс, если советник написан правильно, с учетом требований к открытиям, минимальных требований устанавливаемых на ДЦ,
то такие советники практически полностью одинаково работают на тестере демо и реал счетах....имеют только небольшую погрешность, до 10% от результатов.
А вот если программист просто забил идею и не добавил жестко фрейм работы и все проверки, то такой советник везде покажет абсолютно разные результаты
  • borgan это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10195 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 13:55

Геннадий, как будете писать советника, просьба вставить сразу трейлинг ему. Может и сова будет нетак работать а вот что в ручную идёт неплохо))


Пока у меня совсем нет времени, только периодически окошки.
Я Вам напишу тот советник, только просьба, чтобы не лазить снова по всему форуму,
опишите все идеи касающиеся его в одном посте, со скринами, я помечу его себе,
а трал Вы хотите обычный или хитромудрый какой?
  • borgan это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10196 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 13:56

Скажу Вам чесс, если советник написан правильно, с учетом требований к открытиям, минимальных требований устанавливаемых на ДЦ,
то такие советники практически полностью одинаково работают на тестере демо и реал счетах....имеют только небольшую погрешность, до 10% от результатов.
А вот если программист просто забил идею и не добавил жестко фрейм работы и все проверки, то такой советник везде покажет абсолютно разные результаты


Tут видна разница на демо и реале одного брокера. Но Если брокрер другой то разница больше.

Прикрепленные изображения

  • Test sovetnika.jpg

Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#10197 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 14:05

Tут видна разница на демо и реале одного брокера. Но Если брокрер другой то разница больше.


Вы только подтвердили мои слова...
И что Вам очень важна разница в 0,1%.....???
я допускаю разницу между брокерами до 10% между результатами....и это нормально.
  • borgan это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10198 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 14:30

Вы только подтвердили мои слова...
И что Вам очень важна разница в 0,1%.....???
я допускаю разницу между брокерами до 10% между результатами....и это нормально.


Я хотела сказать что бывает разница, и если ее не учесть - поевлается комментарии: "... В интернете сов полно, а толку от них нет. ...".

И еще, многое зависит от начального депозита, конкретно мой советник смертельно опасно запускать с депозитом мене EUR 18000.00, несмотря на то что тестер выдает Максимальная просадка - 8900.
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#10199 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 14:38

Я хотела сказать что бывает разница, и если ее не учесть - поевлается комментарии: "... В интернете сов полно, а толку от них нет. ...".

И еще, многое зависит от начального депозита, конкретно мой советник смертельно опасно запускать с депозитом мене EUR 18000.00, несмотря на то что тестер выдает Максимальная просадка - 8900.


А это Ваше фото на гаджете?
Если да, то Вы просто суперовая девушка и плюс еще занимается Форексом....похвально!!!
  • borgan это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10200 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 14:46

А это Ваше фото на гаджете?
Если да, то Вы просто суперовая девушка и плюс еще занимается Форексом....похвально!!!

Да, это мои фото.
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.



Copyright © 2024 Your Company Name