Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#10171 widjio

widjio

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 08:49

Когда будет больше 10 сообщений, тогда дадут поставить

понятно,спасибо.

 
 

#10172 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 09:50

Дааа ребятки, скачивать Вы большие мастаки, а о благодарности напрочь забываете, как будто обязан или на Вас работаю....
Вот так от Вас и уходят программисты...

У меня есть предложение к модераторам этого раздела.
Вы же прекрасно можете видеть, кто и что скачивает по каждому посту,
так вот, если человек скачивает что либо просто так один два раза, то мы его простим,
а если он приходит сюда чтобы качать все подряд и не благодарить за то что ему предоставляется бесплатно, то банить его на месяц или более,
а особо агрессивных скачивающих без благодарности, бан навсегда.
Мне кажется это справедливо....Как считаете?

В общем-то поддерживаю......


#10173 sega79

sega79

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 10:39

[quote name='Midas' timestamp='1358923844' post='70121']
В общем-то поддерживаю......
[/quot



Не ну вы молодцы, а если скачал посмотрел и в мусор.На кортинке одно, а в жизне другое, почему программисты не берутся за всё что вы тут предлагаете? просто потомушто это по большей степени мусор и всё это в топку. ИМХО.
Я не программист, я только учусь.

#10174 sega79

sega79

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 10:51

Столько времени ждала ответа. М-да. Наверно пора поучить язык программирования, может выйдет толк))


Чтобы разбиратся в настройках не обезательно знать язык програмирования.Надо просто в них разбиратся.Без этого не куда.А программирование это конечно же хорошо но не не у каждого хватает терпения и самообучения(если это не спец школа-институт).
Я не программист, я только учусь.

#10175 widjio

widjio

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 10:56

Не ну вы молодцы, а если скачал посмотрел и в мусор.На кортинке одно, а в жизне другое, почему программисты не берутся за всё что вы тут предлагаете? просто потомушто это по большей степени мусор и всё это в топку. ИМХО.
[/quote]
так за плюс вроде денег не просят))).каждый труд должен быть оценен,хотя бы элементарным спасибо. тоже ИМХО))).

#10176 widjio

widjio

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 10:57

Не ну вы молодцы, а если скачал посмотрел и в мусор.На кортинке одно, а в жизне другое, почему программисты не берутся за всё что вы тут предлагаете? просто потомушто это по большей степени мусор и всё это в топку. ИМХО.
[/quote]
так за плюс вроде денег не просят))).каждый труд должен быть оценен,хотя бы элементарным спасибо. тоже ИМХО))).

#10177 sega79

sega79

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 11:05

Дааа ребятки, скачивать Вы большие мастаки, а о благодарности напрочь забываете, как будто обязан или на Вас работаю....
Вот так от Вас и уходят программисты...

У меня есть предложение к модераторам этого раздела.
Вы же прекрасно можете видеть, кто и что скачивает по каждому посту,
так вот, если человек скачивает что либо просто так один два раза, то мы его простим,
а если он приходит сюда чтобы качать все подряд и не благодарить за то что ему предоставляется бесплатно, то банить его на месяц или более,
а особо агрессивных скачивающих без благодарности, бан навсегда.
Мне кажется это справедливо....Как считаете?


Уважаемый Genchik, Вы, на сколько я понимаю делаете работу для одного человека которому это нужно, вот если он не отблагодарил это да скверно и пусть будет у него на совести.А если ,ВЫ, здесь за ковришки то вам лучше на другой форум где за это платят.ИМХО.
Я не программист, я только учусь.

#10178 sega79

sega79

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 11:07

Дааа ребятки, скачивать Вы большие мастаки, а о благодарности напрочь забываете, как будто обязан или на Вас работаю....
Вот так от Вас и уходят программисты...

У меня есть предложение к модераторам этого раздела.
Вы же прекрасно можете видеть, кто и что скачивает по каждому посту,
так вот, если человек скачивает что либо просто так один два раза, то мы его простим,
а если он приходит сюда чтобы качать все подряд и не благодарить за то что ему предоставляется бесплатно, то банить его на месяц или более,
а особо агрессивных скачивающих без благодарности, бан навсегда.
Мне кажется это справедливо....Как считаете?


Уважаемый Genchik, Вы, на сколько я понимаю делаете работу для одного человека которому это нужно, вот если он не отблагодарил это да скверно и пусть будет у него на совести.А если ,ВЫ, здесь за ковришки то вам лучше на другой форум где за это платят.ИМХО.
Я не программист, я только учусь.

#10179 alix

alix

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 11:27

Уважаемый Genchik, Вы, на сколько я понимаю делаете работу для одного человека которому это нужно, вот если он не отблагодарил это да скверно и пусть будет у него на совести.А если ,ВЫ, здесь за ковришки то вам лучше на другой форум где за это платят.ИМХО.


Если бы работа делалась только для одного человека, то и посылалась она лично бы ему на почту, а не выкладавылась бы на форуме на всеобщее обозрение. О каких ковришках идёт речь я вообще не понимаю - что рука отсохнет нажать на плюс за то что скачал сову - пусть даже и не использовал её? И что такое вообще этот плюс - пыль, воздух, если за него программисты готовы работать, то это вообще чудо!!!!
  • romaks и Genchik это нравится

#10180 sega79

sega79

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 11:57

Если бы работа делалась только для одного человека, то и посылалась она лично бы ему на почту, а не выкладавылась бы на форуме на всеобщее обозрение. О каких ковришках идёт речь я вообще не понимаю - что рука отсохнет нажать на плюс за то что скачал сову - пусть даже и не использовал её? И что такое вообще этот плюс - пыль, воздух, если за него программисты готовы работать, то это вообще чудо!!!!


Так и я про то( а то вот скачали стоко-то раз а спасибо поставили меньше) я про это.
Я не программист, я только учусь.

#10181 widjio

widjio

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 12:14

Так и я про то( а то вот скачали стоко-то раз а спасибо поставили меньше) я про это.

Тёзка, все дело в элементарной благодарности.У самого бывало-попросят, что нибудь и даже спасибо не скажут,как само разумеющееся.




#10182 sega79

sega79

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 12:23

Тёзка, все дело в элементарной благодарности.У самого бывало-попросят, что нибудь и даже спасибо не скажут,как само разумеющееся.




Не могу понять, если тебе жалко то ты не даш, а если по доброте душевной то как по мне и спасибо не надо.
Я не программист, я только учусь.

#10183 alix

alix

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 12:52

Не могу понять, если тебе жалко то ты не даш, а если по доброте душевной то как по мне и спасибо не надо.



Да как же не надо-то, мы что в раю живём что-ли и вокруг нас ангелы летают? А все такие святые, что им ничего не надо, только делать добро и бросать его в воду. Где это Вы видели, чтобы за так что-нибудь делалось? Так что, за помощь и спасибо жалко сказать?
  • romaks это нравится

#10184 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 13:08

Геннадий, по моему там еще эти библиотеки криво прикручены, ММ работает не так как в комментариях файла lotlib в папке include. Для реала сов опасен недоработанный


Хорошо....по Вашему желанию заменю ММ на свой, обычный, процент от депозита
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10185 riklin

riklin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 13:15

Чтобы разбиратся в настройках не обезательно знать язык програмирования.Надо просто в них разбиратся.Без этого не куда.А программирование это конечно же хорошо но не не у каждого хватает терпения и самообучения(если это не спец школа-институт).



Согласна. Просто зная язык может быть было бы и по легче, а может и нет. То что хорошо работало, перестаёт работать. Где выход? В интернете сов полно, а толку от них нет. Если бы объединились дейтрейдеры с программистами и все дружно пытались создать что-то общее, одно, работоспособное. Мне кажется тут так взял сову, потестил пару часов и в топку. Если есть желающие, может создадим отдельную тему, для единой системы для ТФ М5 или М15. А кто будет уводить нас в сторону - изгонять))



Copyright © 2024 Your Company Name