Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#10156 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 18:18

Здравствуйье уважаемые програмисты посьба создать советник по следующему пинципу
открываем 3 ордера на пробое линии индикатора WATR, натягиваем фибо уровни между линиями WATR для 1-го тейкпрофит ставим на 161.8 по фибо, второй - 261.8, третий не ставим.
Для всех трех позиций тралим стоп на каждом баре по линии индикатора WATR

При закрытия первого ордера, стоп переносим на минимальное расстояние от 100%
уровня фибо и линии индикатора WATR , при закрытии второго - также минимальное расстояние от 161.8 уровня фибо и линии индикатора WATR ранее советник был создан но только для тестера стратегий можно его каккто довести до рабочей версии вот он


Очень серьёзная просьба, я поддерживаю. В целом советник прибыльный и надо бы только снять ограничение, чтоб он торговал на реале. Спасибо.
  • Raf это нравится

 
 

#10157 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 18:28

Думаю что при первом сигнале и должен происходить вход, (вообще индикатор ставит точки) Я вчера-сегодня посидел по возможности на 5 минутке, попробовал в режиме реальных торгов, да бывает что цена уходит, и всё равно вышёл в плюс. Ну или может можно будет задать в настройках при каком сигнале делать вход. допустим даётся одна точка, вход не делаем, а при второй открываем. так возможно?


Хорошо....индикатор я скачал, еще посмотрю сам, как освобожусь попробую Вам написать...
  • boka80 и ioanna19 это нравится
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10158 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 19:34

Здравствуйье уважаемые програмисты посьба создать советник по следующему пинципу
открываем 3 ордера на пробое линии индикатора WATR, натягиваем фибо уровни между линиями WATR для 1-го тейкпрофит ставим на 161.8 по фибо, второй - 261.8, третий не ставим.
Для всех трех позиций тралим стоп на каждом баре по линии индикатора WATR

При закрытия первого ордера, стоп переносим на минимальное расстояние от 100%
уровня фибо и линии индикатора WATR , при закрытии второго - также минимальное расстояние от 161.8 уровня фибо и линии индикатора WATR ранее советник был создан но только для тестера стратегий можно его каккто довести до рабочей версии вот он


Я не очень люблю связываться с чужими работами, но посмотрел, что советник открыт и сделан для форума, немного его подправил, чтобы он работал не только в тестере.
Если он не ранее не выставлял нужные профиты и открытия позиций, то я это не трогал, просто отвязал его от тестера.
Не забывайте про необходимые библиотеки, т.к. выгружаю только код самого советника.

Прикрепленные файлы


Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10159 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 19:43

Уважаемые программисты! Ещё раз очень прошу Вас обратить внимание на мой пост http://fxgeneral.com...indpost&p=70076
Заранее благодарен!

#10160 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 20:36

Дааа ребятки, скачивать Вы большие мастаки, а о благодарности напрочь забываете, как будто обязан или на Вас работаю....
Вот так от Вас и уходят программисты...

У меня есть предложение к модераторам этого раздела.
Вы же прекрасно можете видеть, кто и что скачивает по каждому посту,
так вот, если человек скачивает что либо просто так один два раза, то мы его простим,
а если он приходит сюда чтобы качать все подряд и не благодарить за то что ему предоставляется бесплатно, то банить его на месяц или более,
а особо агрессивных скачивающих без благодарности, бан навсегда.
Мне кажется это справедливо....Как считаете?
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#10161 kotopold

kotopold

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 20:56

Я не очень люблю связываться с чужими работами, но посмотрел, что советник открыт и сделан для форума, немного его подправил, чтобы он работал не только в тестере.
Если он не ранее не выставлял нужные профиты и открытия позиций, то я это не трогал, просто отвязал его от тестера.
Не забывайте про необходимые библиотеки, т.к. выгружаю только код самого советника.



Genchik огромное вам спасибо за работу . Так как на форуме через телефон и не имею возможности оценить работу реил выразить вам благодарность после а стелефона скачать так и не получилось за помощь вам очень благодарен еще раз большое спасибо.

#10162 kotopold

kotopold

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 21:04

скажите пожалуйста по чему не скачать FXG_eWATR.mq4

#10163 alix

alix

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 21:05

Дааа ребятки, скачивать Вы большие мастаки, а о благодарности напрочь забываете, как будто обязан или на Вас работаю....
Вот так от Вас и уходят программисты...

У меня есть предложение к модераторам этого раздела.
Вы же прекрасно можете видеть, кто и что скачивает по каждому посту,
так вот, если человек скачивает что либо просто так один два раза, то мы его простим,
а если он приходит сюда чтобы качать все подряд и не благодарить за то что ему предоставляется бесплатно, то банить его на месяц или более,
а особо агрессивных скачивающих без благодарности, бан навсегда.
Мне кажется это справедливо....Как считаете?


Полностью поддерживаю это предложение!

#10164 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 21:17

Genchik огромное вам спасибо за работу . Так как на форуме через телефон и не имею возможности оценить работу реил выразить вам благодарность после а стелефона скачать так и не получилось за помощь вам очень благодарен еще раз большое спасибо.


Интересный результат на М5 за два года. Спасибо Геннадию и вам. Хоть кто-то догадался с этой просьбой

Прикрепленные изображения

  • eWATR.gif

  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#10165 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 23:35

Я не очень люблю связываться с чужими работами, но посмотрел, что советник открыт и сделан для форума, немного его подправил, чтобы он работал не только в тестере.
Если он не ранее не выставлял нужные профиты и открытия позиций, то я это не трогал, просто отвязал его от тестера.
Не забывайте про необходимые библиотеки, т.к. выгружаю только код самого советника.


Геннадий, по моему там еще эти библиотеки криво прикручены, ММ работает не так как в комментариях файла lotlib в папке include. Для реала сов опасен недоработанный
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#10166 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 02:48

Хорошо....индикатор я скачал, еще посмотрю сам, как освобожусь попробую Вам написать...


спасибо, будем ждать.

#10167 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 03:12

Интересный результат на М5 за два года. Спасибо Геннадию и вам. Хоть кто-то догадался с этой просьбой


Тоже интересно стало, только что-то он открывает всякими лотами, какими ему вздумается.

#10168 widjio

widjio

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 07:04

Дааа ребятки, скачивать Вы большие мастаки, а о благодарности напрочь забываете, как будто обязан или на Вас работаю....
Вот так от Вас и уходят программисты...

У меня есть предложение к модераторам этого раздела.
Вы же прекрасно можете видеть, кто и что скачивает по каждому посту,
так вот, если человек скачивает что либо просто так один два раза, то мы его простим,
а если он приходит сюда чтобы качать все подряд и не благодарить за то что ему предоставляется бесплатно, то банить его на месяц или более,
а особо агрессивных скачивающих без благодарности, бан навсегда.
Мне кажется это справедливо....Как считаете?

Подскажите,что делать,хочу поставить вам огромнейший плюс,но не могу-пишет исчерпан лимит,хотя я не плюсовал еще.

Сообщение отредактировал widjio: 23 January 2013 - 07:05


#10169 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 08:35

Тоже интересно стало, только что-то он открывает всякими лотами, какими ему вздумается.


Я и пишу, что файлы библиотек работают непрввильно
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#10170 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 08:39

Подскажите,что делать,хочу поставить вам огромнейший плюс,но не могу-пишет исчерпан лимит,хотя я не плюсовал еще.


Когда будет больше 10 сообщений, тогда дадут поставить
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги



Copyright © 2024 Your Company Name