Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#991 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 07:31

Всем привет... меня тут недельку не было... :) занят был сильно...

Господа программисты Изображение
вот такой вопросик Изображение закинул на демку и на круглосуточный виртуальный сервер советник, сделанный Michelangelo http://fxgeneral.com...findpost&p=6559
настройки поставил пипсорезочные ( 2 - 10 % от депо за сутки рубит) . Вроде пока всё хорошо, но вот сегодня что то забарахлил. Ручёнками своими шаловливыми в коде не ковырялся , поставил в чистом виде Изображение
Что могло привести к таким действиям советника , которые видно на скрине ?
Изображение


кинь сюда параметры и я скажу где ошибка... :no:
а так по первому случаю - получил заявленую прибыль, закрыл все ордера и начал работу с начала... по второму - возможно лог больше поможет чем параметры... скоре всегонекая ошибка работы с ДЦ...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

 
 

#992 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 07:50

Сдраствуйте Michelangelo®

Безмерно рад что вы снова снами.

Хотелось-бы узнать как там продвигаются дело с соетником по моей ТС.

Всех благ ВАМ.

#993 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 09:23

Всем привет... меня тут недельку не было... :) занят был сильно...



кинь сюда параметры и я скажу где ошибка... :no:
а так по первому случаю - получил заявленую прибыль, закрыл все ордера и начал работу с начала... по второму - возможно лог больше поможет чем параметры... скоре всегонекая ошибка работы с ДЦ...


вот ;)

Изображение


сёдня ночью он разрулил эту ситуацию , но эти лишние buy ордера подпортили картинку ;) :)
Изображение

#994 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 11:37

Я так понимаю речь идет о "e-maximus" еще раз говорю не ставьте на реал! пока Michelangelo® его не доделает ( понятно что у него и другие дела есть), это только стратегия которая требует контроля. Зачастую после реализации идеи на испытаниях выявляются новые требования. Всего заранее не предусмотришь.

#995 spec

spec

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 11:42

[quote name='®' date='29 Июль 2010 - 18:05' timestamp='1280415932' post='6559']
Осталось доделать алгоритм с ордерами. Попытаюсь объяснить на схеме. Извини что раньше не додумался
[/quote]


держи последние исправления...
[/quote]


Извините, что вмешиваюсь в Вашу беседу, но поптался прогнать в тестере созданный советник "e-maximus" - у меня почему-то отказывается работать на Альпари (5 знаков) с риском 0,1
Только 1. Соответственно и рабочий лот получается значительно большой.
Уважаемый Michelangelo, не могли бы вы посмотреть в чем может быть проблема у данного советника ?

Блин, разобрался. Но результаты все-равно не радуют.
Отказывался он работать у меня с риском 0.1 по причине маленького депо, хотя все-равно непонятно почему так выходит - на демке Альпари 0,01 лот разрешен.

Максимум это риск 0.8 При этом рабочий лот получается 0,22
Согласитесь, что для данного робота это многовато с учетом того, что ему надо открывать как можно больше ордеров.
Можно немного подправить - разрешить ему торговать в Альпари (на 5 знаках) минимальным размером 0,01 лот ?

#996 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 11:56

Я так понимаю речь идет о "e-maximus" еще раз говорю не ставьте на реал! пока Michelangelo® его не доделает ( понятно что у него и другие дела есть), это только стратегия которая требует контроля. Зачастую после реализации идеи на испытаниях выявляются новые требования. Всего заранее не предусмотришь.



А кто говорит что поставил на реал ? :no:
дело в том , что данный советник (вернее его алгоритм) я использую для самообразования ( изучаю MQL4 ;) ) ну и извращаюсь реализуя свои идеи в нём :)
То что произошла аказия на демке , это хорошо , так как на тестере всё сладенько и красиво , а вот и не куя ;) я даже не представляю какие препоны ДЦ начнёт выставлять на реале :)

#997 spec

spec

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 12:34

Michelangelo, гонял сегодня на демке созданного тобой экспрта "e-maximus".
Пока сложилось положительное впечатление о его работе.
Спасибо тебе и автору стратегии.
А можно добавить по возможности в его работу такую штуку, чтобы на окно графика вместе с экспертом выводилась кнопка "принудительное закрытие всех поз".
Например, перед важными новостями или при достижении определенного уровня, который можно определить визуально или цена длительное время топчется на одном уровне - лучше было бы прикрыть все позы пока они в +.
Знаю есть такие скрипты, которые могут закрывать принудительно открытые позы только на указанном графике. А то висит по 10-20 открытых ордеров и вручную их замучаешься крыть.
  • Michelangelo® это нравится

#998 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 12:55

Еще бы функция работы по времени не помешала бы!!!!!! :no: Круглосуточно ему работать нет смысла.
ИзображениеИзображение

#999 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 13:50

последние два поста ни к чему. Данная стратегия должна работать самостоятельно и естественно круглосуточно. Да в общем то и для закрытия всех поз есть скрипт. Единственное чего ему не хватает: это закрытия с текущим профитом или при достижении безубытка в случае заданного % просадки данной пары к текущему балансу.

#1000 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 14:12

последние два поста ни к чему. Данная стратегия должна работать самостоятельно и естественно круглосуточно. Да в общем то и для закрытия всех поз есть скрипт. Единственное чего ему не хватает: это закрытия с текущим профитом или при достижении безубытка в случае заданного % просадки данной пары к текущему балансу.

Почему круглые сутки??? :no: Я заработал 5 % и все, но советник не дает.
ИзображениеИзображение

#1001 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 18:17

последние два поста ни к чему. Данная стратегия должна работать самостоятельно и естественно круглосуточно. Да в общем то и для закрытия всех поз есть скрипт. Единственное чего ему не хватает: это закрытия с текущим профитом или при достижении безубытка в случае заданного % просадки данной пары к текущему балансу.


нет предела совершенству :no:

#1002 wik

wik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 19:03

Держите.


Убедительная просьба добавить в"алерт" кроме названия валюты ещё и таймфрейм, на котором получен сигнал.
Заранее благодарен!!!

Прикрепленные файлы



#1003 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 22:04

Сдраствуйте Michelangelo®

Безмерно рад что вы снова снами.

Хотелось-бы узнать как там продвигаются дело с соетником по моей ТС.

Всех благ ВАМ.



работаю над ним... времени пока мало, но пытаюсь уделить внимание...

вот Изображение

Изображение


сёдня ночью он разрулил эту ситуацию , но эти лишние buy ордера подпортили картинку Изображение Изображение
Изображение


проверю... но по первому случаю оно как раз по алгоритму... а по второму скинь лог файл, посмотрю где ошибка закрытия или что еще там произошло...

Я так понимаю речь идет о "e-maximus" еще раз говорю не ставьте на реал! пока Michelangelo® его не доделает ( понятно что у него и другие дела есть), это только стратегия которая требует контроля. Зачастую после реализации идеи на испытаниях выявляются новые требования. Всего заранее не предусмотришь.

повтори, пожалуйста, последние доделки, которые просил... потерял я их... Изображение

Извините, что вмешиваюсь в Вашу беседу, но поптался прогнать в тестере созданный советник "e-maximus" - у меня почему-то отказывается работать на Альпари (5 знаков) с риском 0,1
Только 1. Соответственно и рабочий лот получается значительно большой.
Уважаемый Michelangelo, не могли бы вы посмотреть в чем может быть проблема у данного советника ?

Блин, разобрался. Но результаты все-равно не радуют.
Отказывался он работать у меня с риском 0.1 по причине маленького депо, хотя все-равно непонятно почему так выходит - на демке Альпари 0,01 лот разрешен.

Максимум это риск 0.8 При этом рабочий лот получается 0,22
Согласитесь, что для данного робота это многовато с учетом того, что ему надо открывать как можно больше ордеров.
Можно немного подправить - разрешить ему торговать в Альпари (на 5 знаках) минимальным размером 0,01 лот ?


проверю на пяти знаке... если есть проблема исправлю... а с каким размером депо не хочет работать?


Michelangelo, гонял сегодня на демке созданного тобой экспрта "e-maximus".
Пока сложилось положительное впечатление о его работе.
Спасибо тебе и автору стратегии.
А можно добавить по возможности в его работу такую штуку, чтобы на окно графика вместе с экспертом выводилась кнопка "принудительное закрытие всех поз".
Например, перед важными новостями или при достижении определенного уровня, который можно определить визуально или цена длительное время топчется на одном уровне - лучше было бы прикрыть все позы пока они в +.
Знаю есть такие скрипты, которые могут закрывать принудительно открытые позы только на указанном графике. А то висит по 10-20 открытых ордеров и вручную их замучаешься крыть.


мне то что, я тока кодил, автор во всем "виноват"... Изображение настойчивый, зараза, попался... Изображение

по закрытию всех поз или позже или к кому-нибудь еще обратитесь, помогут... у меня нет сейчас времени... Изображение


Еще бы функция работы по времени не помешала бы!!!!!! Изображение Круглосуточно ему работать нет смысла.

проще простого... добавлю... Изображение

последние два поста ни к чему. Данная стратегия должна работать самостоятельно и естественно круглосуточно. Да в общем то и для закрытия всех поз есть скрипт. Единственное чего ему не хватает: это закрытия с текущим профитом или при достижении безубытка в случае заданного % просадки данной пары к текущему балансу.

если автор алгоритма не против, то такие доделки не помешают... Изображение

нет предела совершенству Изображение


ЭТ ТОЧНО... Изображение
  • saw это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#1004 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 22:22

Сдрасвуйте Necron.

снижайшей порозбеш к вам.

Поскольку ,,микилянжево " откозался от изменить код ,, зигЗага" ( имея на то законное право)

Посмвтреть может ВАМ удаства периписать код чтоб неперисовоавл линии.

Это будеть важо при работе советника который напишет ,,микилянжево "( Я очень на это

надеюсь ).

Всех БЛАГ.



и это, после того что между нами было!!! Изображение изменник!!!... Изображение
Skoch не перерисовывающийся зиг-заг - это выше скорости света, т.е. даже свех-чудо... отложки - твой выход... бедт вближайшее время... мне он самому интересен...

Извиняюсь за напоминание, но может такая задача требует полной переделки советника?


Если это трудно сделать,сообщите ваш ответ..


я не смотрел пока ваше задание... первая причина - меня просто не было в инете... выходил дней на пять - шесть в реальность... если вы не торопитесь и ни кто не возьмется то посмотрю в среду - четверг, при наличии времени...
ок?
  • Necron это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#1005 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 22:41

проверю... но по первому случаю оно как раз по алгоритму... а по второму скинь лог файл, посмотрю где ошибка закрытия или что еще там произошло...


вот :)

Изображение

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name