Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#9451 kaskad

kaskad

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 17:24

А если индикаторы не используются в принципе, то я думаю что можно Изображение. Используются только вот эти параметры :


extern string A1 = "Начальный лот:";
extern string _____ = "true - Lot, false - Risk";
extern bool Lot_or_Risk = FALSE;
extern double Lot = 0.01;
extern double Risk = 15.0;
string gs_unused_180 = " МАРТИН 1 - вкл. 2 - выкл.";
int gi_188 = 1;
bool gi_192 = TRUE;
extern string A2 = "Умножение_Лота_коэф";
extern double LotMultiplikator = 1.667;
double gd_212;
extern string A3 = "Проскальзывание";
extern double Slippage = 5.0;
extern string A4 = "Шаг_Сделок_пункты";
extern double Step = 5.0;
extern string A5 = "Общий_Тейк_Профит";
extern double TakeProfit = 5.0;
extern double TakeProfitFirst = 15;//тейкпрофит для первого ордера. Если равен 0 не ставить вообще
extern string A6 = "МАX кол-во ордеров";
extern int Максимум_Сделок = 30;
extern string A7 = "Идентификатор ордера";
extern int Магик = 12082012;
extern string A8 = "Ограничение потерь";
extern bool UseEquityStop = FALSE;
extern double TotalEquityRisk = 20.0;


extern string A10 = "Информер_Справа";
extern bool ShowTableOnTesting = TRUE;

Или я чего-то не понимаю Изображение Торговля идет не с помощью индикаторов, а по настройкам выставления ордеров.

//--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вы ищете советник с Мартингейлом, торгующим в обе стороны, то могу предложить посмотреть советник Франк_уд. Есть разные версии на4 или 5 знаков. Какая Вам нужна.? С модификацией ТР и СЛ или без нее?

Сообщение отредактировал kaskad: 15 October 2012 - 17:33


 
 

#9452 kaskad

kaskad

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 17:30

Уважаемый Василий! Прошу Вас помочь доработать советник, прилагаемый к письму. Надо добавть функцию трейлинг стопа:

При достижении ценой уровня TS, трейлинг срабатывает, и переносить SL на уровень цены открытия ордера. В дальнейшем при положительном движении цены SL тралиться за ценой по параметру TrailingStep. При TrailingStep=1 будет простой трейлинг по каждому пункту. Если SL = 0, то при срабатывании трейлинга, на линии цены открытия ордера должен появиться SL. В дальнейшем при положительном движении цены SL тралиться за ценой по параметру TrailingStep.
При TrailingStop = 0, трейлинг не работает. Параметры включить в таблицу настроек.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал kaskad: 15 October 2012 - 17:31


#9453 fx2012

fx2012

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 October 2012 - 17:40

//--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
сли Вы ищете совертник с Мартингейлом, торгующим в обе стороны, то могу предложить посмотреть советник Франк_уд. Есть разные версии на4 или 5 знаков. Какая Вам нужна.?


Да я не чего не ищу. Этот советник меня устраивает на все 100%. За что отдельное спасибо автору Изображение И если бы он торговал в обе стороны доход был бы ощутимо больше Изображение

#9454 Evgenii_88

Evgenii_88

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 11:56

Уважаемые программисты!
просьба написать робота вот по этому видео :

#9455 kaskad

kaskad

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 13:17

Да я не чего не ищу. Этот советник меня устраивает на все 100%. За что отдельное спасибо автору Изображение И если бы он торговал в обе стороны доход был бы ощутимо больше Изображение

Я бы сказал, что при торговле в обе стороны, прибыль может быть больше, но это не однозначно, поскольку могут появиться и отрицательные моменты. Например, на тренде может возникнуть маржинкол или приличная просадка. Точно сказать не могу, поскольку не нашел Вашего советника на сайте, поскажите в каком посте его можно посмотреть. Ведь когда в две строны, то одна сторона всегда в минусе, в вторая якобы в плюсе и что будет больше? В этом случае, как правило, увеличивают объем ордеров одной из сторон. Когда треда нет, и цена периодически меняет наравление, то все нормально. Ваш советник способен выдерживать тренды в несколько дней?

#9456 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 15:01

Доброго времени суток, господа! Просьба не в исправлении, а в совете. Подскажите кто-нибудь, если не тяжело. Когда запускаешь подвальный индюк, он, вместе с показаниями своими, пишет в верхнем левом углу о себе, типа кто он такой, настройки и т.д.. Когда один индючара ещё ладно, но два, а если три, то эти надписи начинают реально мешать. Будьте добры, поделитесь своим неоценимым опытом. Плиииз :) Как эту информацию убрать из обозрения?

#9457 assaiii

assaiii

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 17:18

Genchik благодарю за советник!!! Все верно, работает как по ТЗ.
Я думаю может его немного подправить, стоп я думаю нужен. Только как бы его прикрутить.....
Ставить его не более 20пп. Но при этом реверс тоже должен быть учтен.... на картинке попытаюсь показать...
Кстати, что за рендж-бары??? Есть у Вас это индикатор??? Думаю еще под свой фильтр применить, долго уже ищу, ничего пока не подобрал, более-менее ССI подходил с параметром 27. Сигнал неплохой получается...
Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg


#9458 nikolay1982

nikolay1982

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 17:23

23.gif напишите пожалуйста советник,
на график накладываем 2 EMA с периодами 45 и 233, RSI 14
При пересечении 45 и 233 к примеру при росте валютной пары на откатах искать входы в бай при попадании цены в зону между 45 и 233 ЕМА. Вход в бай когда RSI достигает 30(главное чтобы цена на момент открытия была между двумя ЕМА это важно), и наоборот при снижении пары при RSI уровня 70
TP сделать по умолчанию противоположный уровень RSI, если во входных параметрах не указано значение
а SL на EMA 233, если также во входных параметрах не указано значение



во входных параметрах хотелось бы видеть:
размер лота,
магик,
SL
TP
минимальный RSI
максимальный RSI

Сообщение отредактировал nikolay1982: 16 October 2012 - 17:39


#9459 robot

robot

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 22:01

Ребята а кто подскажет или исправит если можно?




Нашел зигзаг на мой взгляд получше того что я выкладывал тут и просил к нему алерт.

nonlagzigzag.

Нашел версию без алерта и нашел с алертом с приставкой MTF.

Проблемма в том, что этот индюк с алертом жестко грузит комп. Практически забирает 99% и терминал в большей части времени находится в зависшем состоянии.

Страшно тормозит проще говоря.




Пробовал в двух терминалах разных брокеров тоже самое.

Комп стареньких но до этого индюка не один индюк так комп не грузил.




AMD 3000+ 1G RAM.




Так вот. Может быть там какае то ошибка в коде которую можно исправить? Ну не может индикатор так комп вырубать. Алертом что ли одним?




Я выложу здесь два индюка без алерта и с ним.

Пожалуйся поробуйте исправить это, либо добавить алерт в версию без тормозов.

Прикрепленные файлы



#9460 seregadom

seregadom

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 22:26

Здравствуйте.
Попросил написать советник по стратегии Бандит, в итоге советник написан, но ведет себя не по тех заданию, кто поможет исправить код советника по тех заданию. по стратегии сов должен выставлять ордера по условию стрелка + точка, пересечение двух линий MA и линии киджун сен (остальные сигналы индикаторов исключаем), а он, сов, открывает ордера не понятно каким образом то часто и поздно или совсем никак, и закрывает так же, итог минус , кто нибудь поможет ? Буду благодарен.

по идее должен открыться ордер и закрыться по профиту, или закрыться часть ордера, оставшаяся часть переносится в безубыток и тралится, если цена разворачивается, появляются условия для входа открывается ордер с умножением на 2 и т. д. пока не будет положительного профита, после положительно закрытого ордера, открытие ордера с начального лота. Вход должен быть один раз при выполнении условия для входа. Буду благодарен

Прикрепленный файл  Kijun-SenBandit.rar   3.91К   22 скачиваний

Прикрепленный файл  Bandit_2.rar   1.83К   17 скачиваний



#9461 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 23:02

Доброго времени суток, господа! Просьба не в исправлении, а в совете. Подскажите кто-нибудь, если не тяжело. Когда запускаешь подвальный индюк, он, вместе с показаниями своими, пишет в верхнем левом углу о себе, типа кто он такой, настройки и т.д.. Когда один индючара ещё ладно, но два, а если три, то эти надписи начинают реально мешать. Будьте добры, поделитесь своим неоценимым опытом. Плиииз :) Как эту информацию убрать из обозрения?


Название и настройки убить можно. А значения выводимые там же - нет.
Подобная строка выводит название с настройками:
IndicatorShortName("MACD("+FastEMA+","+SlowEMA+","+SignalSMA+")");

Эта строка подавит вывод названия индикатора:
IndicatorShortName("");
  • hiys это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#9462 hiys

hiys

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 23:07

Название и настройки убить можно. А значения выводимые там же - нет.
Подобная строка выводит название с настройками:
IndicatorShortName("MACD("+FastEMA+","+SlowEMA+","+SignalSMA+")");

Эта строка подавит вывод названия индикатора:
IndicatorShortName("");

Благодарю преогромнейше

#9463 Yoshimo

Yoshimo

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 16 October 2012 - 23:54

assaiii В общем, я берусь за написание советника по Вашему ТЗ



Время начало и конца работы советника необходимо, без принудительного закрытия. Так думую.
Спасибо.

#9464 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 18:20

Genchik благодарю за советник!!! Все верно, работает как по ТЗ.
Я думаю может его немного подправить, стоп я думаю нужен. Только как бы его прикрутить.....
Ставить его не более 20пп. Но при этом реверс тоже должен быть учтен.... на картинке попытаюсь показать...
Кстати, что за рендж-бары??? Есть у Вас это индикатор??? Думаю еще под свой фильтр применить, долго уже ищу, ничего пока не подобрал, более-менее ССI подходил с параметром 27. Сигнал неплохой получается...
Спасибо!


Дааа...задача...стоп и с учетом реверса....
в принципе конечно это все выполнимо, но потребует тщательной переработки алгоритма, дописывания дополнительной слежки за профитом ордеров,
тут проблема в том, что если сигнала реверса нет, а стоп сработал, то потом труднее учесть новый лот открытия....
хорошо....я подумаю....
до понедельника у меня работа над 2-мя проектами, потом вернемся к этому разговору или уже выложу код.

А ренджбары, это свечи независящие от времени и размер которых не превышает значение в пунктах,
короче свечи размером в пунктах, от хай до лоу.
и еще, по поводу фильтра, Ваш индикатор немного тормознутый, я бы советовал посмотреть Аши, он немного по раньше срабатывает,
хотя принцип практически тот же.

Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#9465 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 17 October 2012 - 18:21

Время начало и конца работы советника необходимо, без принудительного закрытия. Так думую.
Спасибо.


Может Вы и правы
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий



Copyright © 2024 Your Company Name