Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#9346 Sindrei

Sindrei

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 04:29

Спасибо
Ошибку индикатора уже сам исправил
[/quote]

Залейте пожалуйста исправленный индикатор. Охота посмотреть как работает советник.

 
 

#9347 роберт

роберт

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 12:05

Господа программисты!допишите пожалуйста в индикатор алерт при появление стрелок,и по какой паре.очень нужно.заранее благодарен.

Прикрепленные файлы



#9348 А.Щеглов

А.Щеглов

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 14:02

Всем уважаемым программистам, добрый день.

У меня возникла сегодня одна хорошая идея. Есть советник, в нем можно двигать стопы, после открытия. Это очень хорошо. Но вот все знают что мы любим вечно передвигать стоп лосс чуть дальше, когда цена движется против нас.

Так вот, хотелось бы что бы данный советник немного заточили и оградили меня он не желательного передвижения стоп-лосса.

Всем спасибо. Смотрите картинку, кто возьмется. Если не получиться сделать 2 пунка, буду рад хотя бы 1му.
2012.10.04_13-58-32.gif
Прикрепленный файл  Мышка.mq4   15.71К   10 скачиваний

#9349 prosper

prosper

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 21:23

всем привет!

Уважаемые господа программисты, в данном посте http://fxgeneral.com...indpost&p=64890 просил сваять индикатор, сложность реализации оценить не могу, т.к. ничего не понимаю в написании индюков.
Хочу узнать, стоит ли мне расчитывать на помощь или нет?

#9350 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 00:10

Уважаемые программисты! Давно ищу индикатор который бы показывал ТРЕНД-ФЛЕТ. Пока достойного не нашел. Если у кого есть готовый поделитесь плиз!
Суть просьбы в том что бы написать такой индикатор. В архиве два индикатора и скрины. Один стандартный индикатор MAСDbars показывает не плохо, но зону флета не отображает, второй индикатор EFX-marketstatus_mod (модифицированный непревзойденным мастером MQL ALEN_T) вроде бы отображает вернее должен отображать но не понятно как и не точно. Просьба или написать новый или сделать из тех что в архиве индикатор по аналогии который показывал бы флет желтым цветом. Например если цена колеблется в диапазоне например 50пунктов, то эта область отображается желтым. При выходе из зоны флета необходим Алерт (пара бай-селл или еще как-то) Желательно что бы у Алерта была функция отправки на почту (ну а далее естественно на телефон). Зону флета в пунктах необходимо вынести в настройки так как волатильность у пар разная.
Заранее спасибо. Думаю вам это раз плюнуть. Может получится достойный инструмент, который будет многим полезен.
СПАСИБО.

Прикрепленные файлы



#9351 SeaSpirit

SeaSpirit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 04:25

Уважаемый АLEN_T!
Не могли бы Вы немного подправить данный индикатор. В нем уже есть звук, просьба добавить функции SIGNAL_BAR = ____ ; //Номер бара, на котором будет искаться изменение сигнала и B_S_B = true; // Чередование сигналов, иначе все - подряд.

Заранее спасибо.

Прикрепленные файлы



#9352 kaskad

kaskad

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 09:27

Уважаемые программисты! Давно ищу индикатор который бы показывал ТРЕНД-ФЛЕТ. Пока достойного не нашел. Если у кого есть готовый поделитесь плиз!
Суть просьбы в том что бы написать такой индикатор. В архиве два индикатора и скрины. Один стандартный индикатор MAСDbars показывает не плохо, но зону флета не отображает, второй индикатор EFX-marketstatus_mod (модифицированный непревзойденным мастером MQL ALEN_T) вроде бы отображает вернее должен отображать но не понятно как и не точно. Просьба или написать новый или сделать из тех что в архиве индикатор по аналогии который показывал бы флет желтым цветом. Например если цена колеблется в диапазоне например 50пунктов, то эта область отображается желтым. При выходе из зоны флета необходим Алерт (пара бай-селл или еще как-то) Желательно что бы у Алерта была функция отправки на почту (ну а далее естественно на телефон). Зону флета в пунктах необходимо вынести в настройки так как волатильность у пар разная.
Заранее спасибо. Думаю вам это раз плюнуть. Может получится достойный инструмент, который будет многим полезен.
СПАСИБО.

Добрый день. Могу предложить Вам несколько индикаторов по флету и по тренду, может что-то и подойдет. Удачи!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал kaskad: 05 October 2012 - 10:04

  • Велес07 это нравится

#9353 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 12:34

Вот версия,, как вы хотели, с тейком на зеленой и стопом на оранжевой
Без лишних тралов, отложек и т.п. Сам пользуюсь такой, но однозначно нужен дополнительный фильтр. Если кто возьмется добавить к этой версии хотя бы стохастик, т.е. условие "не открывать позиции при нахождении цены в зонах перекупленности/перепроданности (выше 80 ниже 20)", буду очень признателен. При визуальном тестировании с этим доп.условием, количество стопов можно было бы здорово сократить.

Добавлены новые настройки
levMax=80;//volume max level
levMin=20;//volume min level
periodRsi=14;//period   -   Number of periods for calculation
applied_price=PRICE_CLOSE ;//Applied price. It can be any of Applied price enumeration values.
/*
PRICE_CLOSE 0 Close price. 
PRICE_OPEN 1 Open price. 
PRICE_HIGH 2 High price. 
PRICE_LOW 3 Low price. 
PRICE_MEDIAN 4 Median price, (high+low)/2. 
PRICE_TYPICAL 5 Typical price, (high+low+close)/3. 
PRICE_WEIGHTED 6 Weighted close price, (high+low+close+close)/4. 
*/
Прошу проверить.

Прикрепленные файлы


  • dre_prayinforyou это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#9354 eura@list.ru

eura@list.ru

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 12:35

Здравствуйте! Не могли бы кто-нибудь создать индикатор, который рисует горизонтальные линии разных цветов с возможностью присвоения этим линиям названия. Эти линии должны рисоваться с возможностью настраивать на сколько пунктов размещать линии: верхняя над максимумом свечи, нижняя под минимумом свечи, соответствующей приседающему бару BWMFI.



Я писал с просьбой к уважаемым программистам. Я вот тут вот что-то переделал, осталось только исправить, чтобы рисовались линии горизонтально вдоль минимума и максимума определенного бара мфи, было название этих линий, и чтобы линии рисовались на последнем определенном баре мфи
Помогоите пожалуйста, никак не могу добить его

Прикрепленные файлы



#9355 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 12:55

Извините, Василий, но Вы мне предлагаите совсем другой советник., если я не ошибаюсь? Я попытаюсь вложить советник, который надо доработать по описанию поста 9270. Попробуйте, пожалуйста, сделать доработку в приклепленном советнике. Извините, если что не так.

Да странно.
Прошу проверить.

Прикрепленные файлы


  • dre_prayinforyou это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#9356 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 13:17

Добрый день. Могу предложить Вам несколько индикаторов по флету и по тренду, может что-то и подойдет. Удачи!


Спасибо, добрый человек! Немного не то. Такие все уже проходили. :rolleyes:

#9357 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 13:19

понял. посмотрю.

Посмотрел. Переписал.
А , maxpos = 1 у вас установлено?
Прошу проверить.

Прикрепленные файлы


  • romaks и dre_prayinforyou это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#9358 Yurken

Yurken

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 13:39

Всем здравствуйте!

Огромная просьба написать советник по след. ТЗ


Условие для покупки: Цена от уровня открытия дня (по терминальному времени Альпари) выросла на Х пунктов

Уровень тейк-профита Y пунктов. Уровень стоп-лосса Z пунктов.

Закрытие или по стоп-лоссу, или тейк-профиту, или в любом случае в ХХ:ХХ по терминальному времени.

Условия для продажи: зеркальные, ну т.е. цена от уровня открытия снизилась на Х пунктов, остальное - то же самое.

Еще одно условие: в день должна открываться одна сделка на покупку и/или одна сделка на продажу.

Сообщение отредактировал Yurken: 05 October 2012 - 13:41


#9359 Genchik

Genchik

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 14:15

Всем здравствуйте!

Огромная просьба написать советник по след. ТЗ


Условие для покупки: Цена от уровня открытия дня (по терминальному времени Альпари) выросла на Х пунктов

Уровень тейк-профита Y пунктов. Уровень стоп-лосса Z пунктов.

Закрытие или по стоп-лоссу, или тейк-профиту, или в любом случае в ХХ:ХХ по терминальному времени.

Условия для продажи: зеркальные, ну т.е. цена от уровня открытия снизилась на Х пунктов, остальное - то же самое.

Еще одно условие: в день должна открываться одна сделка на покупку и/или одна сделка на продажу.


Так уже подбных советников написано огромное количество и по моему ни один не пользуется успехом.
Ищу качественную опробированную идею скальпера
Готов помочь и Вам, и себе.
С уважением, Геннадий

#9360 Yurken

Yurken

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 October 2012 - 14:19

Ищу давно, именно по такому алгоритму - не могу найти.

Киньте хоть какой-нибудь, плиз.




Так уже подбных советников написано огромное количество и по моему ни один не пользуется успехом.





Copyright © 2024 Your Company Name