Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#9256 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 17:03

Прошу проверить.


Спасибо за работу но я не совсем то, что имеем имел ввиду....:wub:
Суть просьбы был в том, чтобы он красился по принципу например АО КОГДА БАР ОПУСКАЕТСЯ ВНИЗ ТО ЭТО ОТРАЖАЕТСЯ НА ИНДИКАТОРЕ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ И НАОБОРОТ.........
Надеюсь, что сейчас всё будет как надо! :blush:


 
 

#9257 grsi

grsi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 18:12

Добавил параметр медия файла.

filename="alert.wav";
Прошу проверить.

Спасибо, но стрелочки хотелось бы видеть в окне графика, а не в окне гистограммы индикатора ( рисунок прилагаю), и рисоваться стрелочки должны не на нулевом баре, а на первом, алерт срабатывать должен тоже на первом баре и желательно чтоб выходило окошко алерта (Покупка или Продажа, в зависимости от напровления цены) и чтоб алерт отключался в настройках "true" и "false", как-то вот так хотелось бы.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Прикрепленные файлы



#9258 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 18:15

Спасибо за работу но я не совсем то, что имеем имел ввиду....:wub:
Суть просьбы был в том, чтобы он красился по принципу например АО КОГДА БАР ОПУСКАЕТСЯ ВНИЗ ТО ЭТО ОТРАЖАЕТСЯ НА ИНДИКАТОРЕ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ И НАОБОРОТ.........
Надеюсь, что сейчас всё будет как надо! :blush:

т.е. вам просто цвета поменять нужно? Если так то в настройках индикатора вы сами можете сделать это.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#9259 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 18:54

т.е. вам просто цвета поменять нужно? Если так то в настройках индикатора вы сами можете сделать это.


Нет, сделать так, как выглядит помимо АО индикатор МАКД-кОЛОРЕД. ну допустим версии 103........:blush:


#9260 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 18:59

vasili, посмотри пожалуйста пост 9139 стр 457.
Там советник начатый маленько не корректно работает подправить бы немного.

#9261 kaskad

kaskad

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 20:15

Здравствуйте, Василий. Помогите доработать советник exp unlimited for fx genaral forum with ind v2.mq4. Надо сделать функцию расчета лотов по проценту риска и наличию свободных средств. Далее, надо предусмотреть возможность уменьшения объема ордера после первой отрицательной сделке в 2 раза. Если сделка снова отрицательная, снова уменьшение в 2 раза. Уменьшать лоты можно только до минимального лота по терминалу и не более. Если сделка положительная, то следующая сделка открывается по расчетному нормальному лоту. Пример расчета лота можно взять этот вариант (я не программист, поэтому за правильнось программы не ручаюсь, я взял ее из своего советника 2008 года, который по моему проекту написал знакомый программист):
double LOT (string CSymbol, double risk, int ord=1)
//CSymbol - имя текущего финансового инструмента

//risk - процент риска

//ord - во сколько раз уменьшить количество лотов (например, количество неудачных попыток)

{

if (Lots!=0) return(Lots);

double MINLOT = MarketInfo(CSymbol,MODE_MINLOT);

double LOT = AccountFreeMargin()*risk/100/MarketInfo(CSymbol,MODE_MARGINREQUIRED)/ord;

if (LOT>MarketInfo(CSymbol,MODE_MAXLOT)) LOT = MarketInfo(CSymbol,MODE_MAXLOT);

if (LOT>Lotmax) LOT = Lotmax;

if (LOT<MINLOT) LOT = MINLOT;

if (MINLOT<0.1) LOT = NormalizeDouble(LOT,2); else LOT = NormalizeDouble(LOT,1);

return(LOT);

}

Функция должна включаться в советнике при Lot=0, параметр risk измеряется в процентах (%). При риске 20% и депозите 1500$ на паре EURUSD лот должен быть около 0.21-0.22лота. Это возможно, Please.



#9262 RedLine

RedLine

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 23:17

Всем привет!
Нужен советник, который выставляет всем без исключения ордерам стоп-лосс.
Есть вроде не плохая сова, но она не ставит лосей, а они мне нужны для Zulutrade, там без них ни как.
Заранее спасибо!

#9263 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 08:50

Нет, сделать так, как выглядит помимо АО индикатор МАКД-кОЛОРЕД. ну допустим версии 103........:blush:

Вы просили разрисовать по аналогии с Accelerator Oscillator.
На рисунке ваш и асцилятор. Не понимаю что нужно. Может скрин вложением сделаете?
P.s. Только сейчас заметил. Нужно раскрашивать не в зависимости от отрицательной и положительной зоны, а в зависимости растет или убывает индикатор.
Правильно я понимаю?

Прикрепленные изображения

  • 9.gif

Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#9264 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 08:55

Спасибо, но стрелочки хотелось бы видеть в окне графика, а не в окне гистограммы индикатора ( рисунок прилагаю), и рисоваться стрелочки должны не на нулевом баре, а на первом, алерт срабатывать должен тоже на первом баре и желательно чтоб выходило окошко алерта (Покупка или Продажа, в зависимости от напровления цены) и чтоб алерт отключался в настройках "true" и "false", как-то вот так хотелось бы.

Придется писать отдельный индикатор. Нельзя одним индикатором рисовать в основном окне и в отдельном ( по крайней мере я не знаю как это сделать, буду признателен если научат). Но смысл я понял. Напишу.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#9265 grsi

grsi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 08:57

Придется писать отдельный индикатор. Нельзя одним индикатором рисовать в основном окне и в отдельном ( по крайней мере я не знаю как это сделать, буду признателен если научат). Но смысл я понял. Напишу.


Спасибо, буду ждать

#9266 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 09:11

Вы просили разрисовать по аналогии с Accelerator Oscillator.
На рисунке ваш и асцилятор. Не понимаю что нужно. Может скрин вложением сделаете?
P.s. Только сейчас заметил. Нужно раскрашивать не в зависимости от отрицательной и положительной зоны, а в зависимости растет или убывает индикатор.
Правильно я понимаю?


Вообще-то я в первой просьбе про этот индикатор имел ввиду что-то типа Awesome......:blush:
Да, а так Вы правильно поняли........:rolleyes:
Спасибо большое за Ваши труды!!!:thumbsup:


#9267 alix

alix

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 10:45

Всем привет!
Нужен советник, который выставляет всем без исключения ордерам стоп-лосс.
Есть вроде не плохая сова, но она не ставит лосей, а они мне нужны для Zulutrade, там без них ни как.
Заранее спасибо!


Вот, держите. Вешаете на любой график и для всех ордеров ставится и стоплосс и тейкпрофит. Не хотите тейк, ставите в параметрах ноль...

Прикрепленные файлы



#9268 RedLine

RedLine

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 10:56

Вот, держите. Вешаете на любой график и для всех ордеров ставится и стоплосс и тейкпрофит. Не хотите тейк, ставите в параметрах ноль...


Спасибо!

#9269 alix

alix

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 11:14

Здравствуйте. Сделайте, пожалуйста, в этом советнике так, чтобы когда срабатывает отложенный ордер с проскальзыванием, то стоплосс и тейкпрофит бы менялись на величину проскальзывания. То есть, поставился скажем байстоп на 1.2900, тейк - 1.2930, стоп - 1.2870. Сработал байстоп с проскальзыванием в 2 пункта, то есть открылся ордер бай по цене 1.2902. Вот тогда чтобы тейкпрофит поставился бы на 1.2932, а стоплосс на 1.2872, то есть они бы изменились на 2 пункта - на величину проскальзывания...Буду очень благодарен за помощь!

Прикрепленные файлы



#9270 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 11:52

Вообще-то я в первой просьбе про этот индикатор имел ввиду что-то типа Awesome......:blush:
Да, а так Вы правильно поняли........:rolleyes:
Спасибо большое за Ваши труды!!!:thumbsup:


Проверяйте.

Прикрепленные изображения

  • 11.gif

Прикрепленные файлы


  • Midas и Andre1 это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне



Copyright © 2024 Your Company Name