Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#901 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 10:14

 вот настройки для клона, может будут у каво идеи?проверял на 5 минутном долар/евро ,фунт/долар.результат +

У любого советника без стоп-лосса будет некоторое время +, а потом вниз... быстро... очень быстро. :hmmm:
В настройках, которые вы выложили стоп-лосс вообще не ставится, а трейлинг-стоп начинает работать с момента когда прибыль в пунктах по одной позиции будет +1000 пунктов. Так как по-вашему он должен ограничивать убытки? Естественно при таких настройках одной сделкой все просадит. А потому подбирайте значения StopLoss (должен быть больше нуля, чтобы стоп ставился) и TrailingStop (тоже больше нуля чтобы работал).
Каждый сам кузнец своей судьбы.

 
 

#902 DUMA

DUMA

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 16:57

Подскажите где можно скачать историю котировок без дыр?

#903 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 19:52

Michelangelo Добрый день.Спасибо за работу.Есть просьба модифицировать скрипт который вы для меня делали.Скрипт должен выставлять байстоп и селстоп одновременно,но не от задаваемого мною уровня а от уровней хай и лоу предыдущей свечи,то есть на первом тике новой свечки.Все существующие настройки те же.



говорил же я не злопамятный... я просто злой и память у меня хорошая...
где в этом посте мое обещание? требую сатисфакции!!! Вам DUMA помогать из принципа не буду... Вы меня обвинили в неисполнении моих обещаний, т.е. назвали пустословом, брехлом и т.д. Вы в моем игноре... Коллеги в праве сами решать - помогать Вам или нет... Изображение
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#904 DUMA

DUMA

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 20:11

ИзображениеDUMA (23 Июнь 2010 - 15:27):

Michelangelo Добрый день.Спасибо за работу.Есть просьба модифицировать скрипт который вы для меня делали.Скрипт должен выставлять байстоп и селстоп одновременно,но не от задаваемого мною уровня а от уровней хай и лоу предыдущей свечи,то есть на первом тике новой свечки.Все существующие настройки те же.

Во первых скрипт или советник? Если при первом тике новой свечи - советник... ну не уверен я, что Вы сможете поймать первый тик... Изображение
во вторых - не торопитесь, в порядке общей очереди....

Хотя я вас никак не называл,помоему невыполнение обещания налицо или нет?Изображение Пост 437
У меня есть хоть минимальный шанс выйти из игнора? Ну пожалуйста?Изображение))

#905 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 20:56

ИзображениеDUMA (23 Июнь 2010 - 15:27):

Michelangelo Добрый день.Спасибо за работу.Есть просьба модифицировать скрипт который вы для меня делали.Скрипт должен выставлять байстоп и селстоп одновременно,но не от задаваемого мною уровня а от уровней хай и лоу предыдущей свечи,то есть на первом тике новой свечки.Все существующие настройки те же.

Во первых скрипт или советник? Если при первом тике новой свечи - советник... ну не уверен я, что Вы сможете поймать первый тик... Изображение
во вторых - не торопитесь, в порядке общей очереди....

Хотя я вас никак не называл,помоему невыполнение обещания налицо или нет?Изображение Пост 437
У меня есть хоть минимальный шанс выйти из игнора? Ну пожалуйста?Изображение))


обещать не обещал, но разговор был... признаю... прошу прощения... в понедельник будет Вам соетник... согласно условиям поста #437
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#906 DUMA

DUMA

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 21:13

Michelangelo-Так что агрессия ни к чему!Мы же взрослые люди,и в чём то даже серьёзные.Извинения приняты безусловно.Надеюсь на продолжение сотрудничества.Изображение

#907 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 August 2010 - 09:29

У любого советника без стоп-лосса будет некоторое время +, а потом вниз... быстро... очень быстро. :hmmm:
В настройках, которые вы выложили стоп-лосс вообще не ставится, а трейлинг-стоп начинает работать с момента когда прибыль в пунктах по одной позиции будет +1000 пунктов. Так как по-вашему он должен ограничивать убытки? Естественно при таких настройках одной сделкой все просадит. А потому подбирайте значения StopLoss (должен быть больше нуля, чтобы стоп ставился) и TrailingStop (тоже больше нуля чтобы работал).


нето выложил ,запарился я подбирал порамитры.если интерисует выложу друй?блин вот дурак,голову нормальным людем дурю прошу прошения я тот выложил сет только для другово клона у миня их 2,один мне  Michelangelo написал за что иму огромное спасибо! а я со вторым справится не могу . 

Сообщение отредактировал nitob: 01 August 2010 - 09:33


#908 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 01 August 2010 - 19:50

Michelangelo-Так что агрессия ни к чему!Мы же взрослые люди,и в чём то даже серьёзные.Извинения приняты безусловно.Надеюсь на продолжение сотрудничества.Изображение



готово... тестируй...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  e-Duma.mq4   2.5К   70 скачиваний

  • Skoch это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#909 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 01 August 2010 - 20:06

Спасибо Michelangelo® за советник ( #882 )

В этом советнике всё понятно и ясно, как и сколько ставить ( % прибыли и % убытков )

Он сперва довал ошибку при компиляции, так я отклучил функцию ( выключении терминала )

и он начал работать. Протестировал на ,, Альпари-Конкурсный счёт", ,,Броко-демо" там и там закрывает

сделки по % . Спецально открывал четыре сделки на каждом счёте ( даже сдобавлением лота ) всё ОК.

Там правда вылазеет какое-то придупреждение, может посмотрите, что это ?



занялся твоим граалем... есть заковыка... ни один ордер не срабатывает... :hmmm: может не совсем так пронял задание...
и так... получили хай - высталяем байстоп на 30 пунктов выше хая... есть опасность перерисовки этого хая... получили лой - выставляем селлстоп на 10 пунктов ниже этого лоя... та же прблема...
предлагаю модернизировать задание так: получили лой - выставляем байстоп на 30 пунктов выше предыдущего хая (он уже точно не перерисуется...)... получили хай - выставляем селлстоп ниже предыдущего лоя... если при этом ранее выставленный бай стоп не сработал - сносим его, если сработал работаем с ним как с рыночным ордером... и т.д. до посинения... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#910 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 07:57

занялся твоим граалем... есть заковыка... ни один ордер не срабатывает... :hmmm: может не совсем так пронял задание...
и так... получили хай - высталяем байстоп на 30 пунктов выше хая... есть опасность перерисовки этого хая... получили лой - выставляем селлстоп на 10 пунктов ниже этого лоя... та же прблема...
предлагаю модернизировать задание так: получили лой - выставляем байстоп на 30 пунктов выше предыдущего хая (он уже точно не перерисуется...)... получили хай - выставляем селлстоп ниже предыдущего лоя... если при этом ранее выставленный бай стоп не сработал - сносим его, если сработал работаем с ним как с рыночным ордером... и т.д. до посинения... :)


Сдраствуйте Michelangelo®'.


Отлично, так и сделайте пожалуста. Ваш вареант даже лудше, так позволет избежать 

ложных сигналов входа ( хотя если совсем ижбезать ложных сигналов, то это точно будет ,,граль" ).

Спокойствие, только спокоствие.

                                                     (  цитата  )

#911 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 10:39

Там что-то подремонтировать нужно, поскольку только один раз корректно срабатывает, мне сейчас некогда, может позже займусь. 

Всё переделал по вашей просьбе. Теперь просто выставляете процент прибыли и убытка по эквити. Если оставите 0 по убытку, то советник не будет закрывать позы по убытку. То же самое по прибыли.

Прикрепленные файлы


  • Skoch, osenin и madmax001 это нравится

#912 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 10:59

Всё переделал по вашей просьбе. Теперь просто выставляете процент прибыли и убытка по эквити. Если оставите 0 по убытку, то советник не будет закрывать позы по убытку. То же самое по прибыли.


Cпасибо, работает отлично !!!
  • madmax001 это нравится

#913 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 11:16

Переделал, как вы хотели. Тестируйте. Если получите интересный результат, то, возможно, я возьмусь за написание советника с возможностью открытия нескольких ордеров. А пока извините, цейтнот полнейший.

Прикрепленные файлы


  • osenin и madmax001 это нравится

#914 madmax001

madmax001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 11:48

Переделал, как вы хотели. Тестируйте. Если получите интересный результат, то, возможно, я возьмусь за написание советника с возможностью открытия нескольких ордеров. А пока извините, цейтнот полнейший.



Огромное Спасибо! Буду пробовать... а что значит "нескольких ордеров"? а сейчас сколько?

#915 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 12:32

Огромное Спасибо! Буду пробовать... а что значит "нескольких ордеров"? а сейчас сколько?


Я о доливке позиций, а сейчас только один открывает, либо BUY либо SELL.
  • madmax001 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name