Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#8191 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 21:33

Всем здравствуйте.
Есть одна небольшая просьба.
Напишите пожалуйста сова (или уже есть готовый), который бы открывал при включении сразу же 2 сделки бай и селл с настраиваемыми заранее стоп-лосс и тейк-профит, и только после закрытия обоих ордеров сразу же открывал новую пару.
Спасибо.
Абонент в сети не зарегистрирован...

 
 

#8192 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 12:04

Здравствуйте уважаемые программисты! Очень необходим alert! Устанавливаем на график стандартный MACD(12,26,9).На него навешиваем стандартный Стохастик(8,3,5).Очень нужен алерт на пересечении красной пунктирной линии MACD и любой из линий Стохастика!

#8193 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 22:45

Ребята програмисты всем ПРИВЕТ и остальным форумчанам!! Посмотрите плиз этот сов - говорят хороший. Можно его избавить от привязки к счету и паролю. Что б просто нормальным совом был?!!! СПАСИБО.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  12.rar   171.56К   43 скачиваний

  • скальпер это нравится

#8194 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 18 April 2012 - 22:48

И еще вопрос!!! Просьба у кого есть индюки поддержки -сопротивления нормальные хорошие. Скиньте плиз. Делюсь своими но они терминал подгружают а некоторые мне не нравятся ((((( ПОДЕЛИТЕСЬ!!!

Прикрепленные файлы


  • скальпер это нравится

#8195 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 00:15

И еще вопрос!!! Просьба у кого есть индюки поддержки -сопротивления нормальные хорошие. Скиньте плиз. Делюсь своими но они терминал подгружают а некоторые мне не нравятся ((((( ПОДЕЛИТЕСЬ!!!


http://fxgeneral.com/forum/index.php?showtopic=39&view=findpost&p=56079

Прикрепленные изображения

  • Piemers EA.jpg

  • Велес07 это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#8196 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 00:52

ДОБРЫЕ ПИСАТЕЛИ ВОЛШЕБНЫХ ПРОГ, ПОМОГИТЕ ... нужен простенький скрипт - Установка Stop Loss на всех открытых ордерах с профицытом большим "X" пунктов (без разницы в каком направлении открыт ордер и на каком инструменте) на "Y" пунктов от ЦЕНЫ - уровня открытия ордера (в сторону текущего уровня)... получается на сетке открытых ордеров сетка из Stop Loss. Y и X настраиваются.


Может этот подойдет. Погляди! Потом напиши.

Прикрепленные файлы


  • скальпер это нравится

#8197 korsar71

korsar71

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 00:53

В советнике изначально ошибка в коде (или просто недоработка). Он выставляет по одному сигналу несколько ордеров. Пока этот вопрос не будет решен, все остальное не имеет смысла. ИМХО

Я просил (в частности здесь http://fxgeneral.com...indpost&p=53691) подлечить сову, но увы безрезультатно. Либо задача архисложная, либо настолько тупая, что даже внимания прогеров недостойна .)))

Заодно просьба - может у кого есть сова или скрипт, которая закрывает только профитные встречные позиции.


Долго рылся на просторах инета но все же нашел версию e-Droba с прикрученным работающим ММ, правда версия V2, -то есть без машки (что мне и нужно).Пользуйтесь на здоровье!

PS: не получилось залить архив с советником на сервер, посему залил сюда http://data.cod.ru/148677

Сообщение отредактировал korsar71: 19 April 2012 - 10:23


#8198 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 01:10

Не используйте более одного _ Support and Resistance_lilita индикатора для MT4 платформы !
вставить индикатор: C:\Program Files\MetaTrader 4\experts !!!


при установки индикатора на MT4 дождитесь полной загрузки!



СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Сов хороший но экран у меня стал в линиях весь!!! Цветной как пасхальное яйцо!!! Пользоваться невозможно. Иожет есть инструкция или правила какие? Мне нужно 1час 15 мин 5 мин и 30. А там все изчерчено!!!:unsure::blink:
  • скальпер это нравится

#8199 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 02:01

Ребята замучился искать у кого есть ForexBoxProfit_Indicator. Никак не могу найти. Свой сломался когда билды в МТ4 менялись, кстати половина индюков полетела((((( Меняйте на 416 билд.
  • скальпер это нравится

#8200 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 08:52

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Сов хороший но экран у меня стал в линиях весь!!!




Не используйте более одного _ Support and Resistance_lilita индикатора для MT4 платформы !
вставить индикатор: C:\Program Files\MetaTrader 4\experts !!!

при установки индикатора на MT4 дождитесь полной загрузки!

удали а затем установи с новыми изменениями.
там может быть исключены почти все линии (в Not_current_time_calculation, Not_second_calculation, Not_calc_D1_supp_and_resist, Not_calc_H1_supp_and_resist) установив "true" и установив
"0" (в ftpMn1, ftpW1, ftpD1 и ftp2Mn1, ftp2W1, ftp2D1)


любой период TF исчисляется установив в "tperiod" 1;5;15;30;60;240;1440.
  • Велес07 это нравится
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#8201 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 10:06

индикатор не работает Изображение

прошу прощение забыл дописать одну вещь, а так?

Прикрепленные файлы


  • ShakeOut и lilita это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#8202 koka

koka

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 10:14

<

Долго рылся на просторах инета но все же нашел версию e-Droba с прикрученным работающим ММ, правда версия V2, то есть без машки (что мне и нужно было).Пользуйтесь на здоровье!

ЗPS: не получается залить архив на сервер, -посему залил сюда http://data.cod.ru/148677





Повторюсь: e-Droba очень сырой продукт. Изначально ставилась задача: один пик зиг-зага - один ордер. (70-е страницы форума). Реально-же e-Droba, пока идет формирование очередного пика зиг-зага, выставляет неконтролируемое кол-во ордеров. При этом кол-во баев и селов может отличаться. На 4-знаке это ощущается сильнее. Машка и трейлинг, в последних версиях, только ускоряют слив. ИМХО


Хотя в инете e-Drobу пихают налево и направо, чуть ли не как грааль. При этом ее даже за бабки продают!!!

Так что вряд-ли ММ реально поможет. Но это только мое, скромное, мнение. Дерзайте)))

ПыСы: Архив не открывается даже 7z

#8203 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 10:16

прошу прощение забыл дописать одну вещь, а так?


Очень большое спасибо, все работает отлично. Изображение
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#8204 korsar71

korsar71

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 10:44

Повторюсь: e-Droba очень сырой продукт. Изначально ставилась задача: один пик зиг-зага - один ордер. (70-е страницы форума). Реально-же e-Droba, пока идет формирование очередного пика зиг-зага, выставляет неконтролируемое кол-во ордеров. При этом кол-во баев и селов может отличаться. На 4-знаке это ощущается сильнее. Машка и трейлинг, в последних версиях, только ускоряют слив. ИМХО


Хотя в инете e-Drobу пихают налево и направо, чуть ли не как грааль. При этом ее даже за бабки продают!!!

Так что вряд-ли ММ реально поможет. Но это только мое, скромное, мнение. Дерзайте)))

ПыСы: Архив не открывается даже 7z


Я не спорю что продукт сырой, -но интересен тем что логика выставления ордеров на пробой зиг-зага, проста и понятна.
А вот с отменой ранее выставленных ордеров, при появлении новых экстремумов и минимумов зиг-зага не все так просто..

Ссылка на не архивированный e-Droba V2.1 с рабочим ММ, http://data.cod.ru/148702

#8205 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 12:20

Не используйте более одного _ Support and Resistance_lilita индикатора для MT4 платформы !
вставить индикатор: C:\Program Files\MetaTrader 4\experts !!!

при установки индикатора на MT4 дождитесь полной загрузки!

удали а затем установи с новыми изменениями.
там может быть исключены почти все линии (в Not_current_time_calculation, Not_second_calculation, Not_calc_D1_supp_and_resist, Not_calc_H1_supp_and_resist) установив "true" и установив
"0" (в ftpMn1, ftpW1, ftpD1 и ftp2Mn1, ftp2W1, ftp2D1)


любой период TF исчисляется установив в "tperiod" 1;5;15;30;60;240;1440.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Но у меня на экране все равно ерунда какая-то получается. Немогла бы ты его настроить на 30 и 15 мин и такой прислать???
  • скальпер это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name