Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#8161 BITNERR

BITNERR

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 13:33

да мне для демо конкурса... я депо увеличиваю вручную.

А что за конкурс такой, если не секрет?

 
 

#8162 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 17:11

Здравствуйте Уважаемые программисты! Есть проблема. Ставлю индикатор 742_mtf-ma(мультитаймфреймовая скользящая средняя) на график М1(ставлю 15 периодные simple скользящие с таймфреймов M5 и H1),то так как отклонение пятиминутной и часовой скользящих средних от минутного графика бывает довольно большим,эти Мувинги не всегда бывает видно.Очень необходимо:
1)Чтобы при пересечении этих скользящих был alert.
2)Чтобы в окне терминала,был информационный текст,какой из Мувингов(H1, либо М5) находиться выше,относительно друг друга.


Проверяй.
В тестере не получается - что-то с новыми версиями МТ4 ерунда какая-то. Разбираюсь.
А в живую - рынок стоит, котировки не идут.

В индикаторе две ма - 2 периода.
Есть два варианта расчета (type = 0 - родной, 1 - дополнительный, без ступенек).

Прикрепленные файлы


  • Ira и ShakeOut это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#8163 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 17:41

Должно помочь. В выходные график не движется экспериментально проверить не могу.


Спасибо за помощь, в понедельник видней будет. Изображение
Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#8164 ale9551

ale9551

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 17:57

Проверяй.
В тестере не получается - что-то с новыми версиями МТ4 ерунда какая-то. Разбираюсь.
А в живую - рынок стоит, котировки не идут.

В индикаторе две ма - 2 периода.
Есть два варианта расчета (type = 0 - родной, 1 - дополнительный, без ступенек).


Спасибо Вам Огромное!В тестере прогнал,звука действительно нет,но зато на экране информационнное табло среагировало!(М5 и Н1 поменялись местами в момент пересечения).В понедельник проверю,может и alert появится:)




#8165 remjte

remjte

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 18:10

Здравствуйте! Уважаемые программисты, можете добавить в этот индюк звуковой сигнал (alert.wav), при смене надписи и по какой паре.
Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • Long.jpg
  • Short.jpg

Прикрепленные файлы



#8166 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 21:04

Здравствуйте! Уважаемые программисты, можете добавить в этот индюк звуковой сигнал (alert.wav), при смене надписи и по какой паре.


Проверяй.

Прикрепленные файлы


  • remjte это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#8167 tavial

tavial

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 16:09

А что за конкурс такой, если не секрет?

конкурс называется "Лучший скальпер", а проводит его форекс маркет.

#8168 Kanat_aga

Kanat_aga

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 16:11

Здравствуйте люди добрые, мне нужен, не знаю как его правильно назвать, скрипт или советник. Допустим есть один открытый ордер, нужно как цена проидет 10 пунктов закрылась часть ордера, а остаток траллился. В настройках что бы можно было выставить какую часть закрыть и траллить на сколько пунктов.

#8169 jajase

jajase

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 18:30

Всех с праздником Пасхой. Прошу сделать советник по преклепленному индкатору. Открываеться фрактал внизу открываеться бай ордер, стоп лосс выставляеться на уровне фратала. с селл аналогично. Вставить функцию мартингейла, т.е закрылся с минусом следующий открываеться увеличенным лотом на 2. Ордера закрываеться либо по стоп лоссу или если появился противоположный фрактал. В параметры поставить нужну только магик, лот, max lot (эта функция для агрессивной торговли, каждый открывающийся лот открываеться на все депо-fatle-true), припрост эквити (например ставим 10 едениц в валюте депозита, например на счете 100 у.е ставим значение прирост эквити в 10, то когда именно эквити будет 110 все ордера закрываються, и так дальше120,130,140 ).
Заранее благодарен за отклик.

Прикрепленные файлы



#8170 vasiuki

vasiuki

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 18:42

Всем привет, есть индюк - делает скриншоты при открытии, закрытии или изменении ордера. Вопрос - можно ли, его модифицировать, чтобы можно было задать путь сохранения скринов (по-умолчанию сохраняет в папку мт, а надо в другую)?

Прикрепленные файлы



#8171 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 22:43

Всем привет, есть индюк - делает скриншоты при открытии, закрытии или изменении ордера. Вопрос - можно ли, его модифицировать, чтобы можно было задать путь сохранения скринов (по-умолчанию сохраняет в папку мт, а надо в другую)?


В другую не получится - только в папки МТ.
Можно в свою, но все равно в каталоге МТ (C:\Program Files\Trader\experts\files\Твое)

Прикрепленные файлы


Ты это, заходи, если что...(С)

#8172 kenny

kenny

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 23:33

Дорого времени суток. Хочу проверить два алгоритма. На истории проверял в ручную - работает. Нужно проверить на тесторе и на демо, для этого и нужны советники.

1. Нашел интересный алгоритм, на истории работает, но чтобы проверить на более длительном периоде и на практике – нужен советник. Алгоритм очень простой.
За основу взял теорию вероятности на примере подкидывания монеты. Допустим, орел – купить, решка – продать. При убыточной сделке лот увеличивается в два раза, т.е. мартингейл. Нужно встроить случайный генератор, который будет открывать Buy или Sell. В параметрах интересует только величина стоп лосса и тейк профита. Теперь подробнее.

Допустим, я открыл длинную позицию лотом 0.01. Если позиция закрылась по тейку, то случайно генерируется новая команда – селл или бай тем же лотом. И так до тех пор пока позиция не закроется по стоп лосу. Если позиция закрыласть по стоп лоссу, то лот увеличивается в два раза, т.е. до 0.02 и генерируется новый сигнал на открытие позиции – бай или селл. Т.е., лот может увеличится до 0.04, 0.08, 0.16 и т.д. Как только позиция закроется по тейку – опять приходим к первоначальному лоту, 0.01.

Т.е. все зависит от генератора случаных команд – команды на бай и команды на селл; и от правилньно подобранного уровня тейк профита и стоп лосса. Торговля круглосуточная – нон стоп.

После теста сообщю результаты и выводы. Есть последующие идеи по алгоритму, даже если будут сливы. У меня свой нестандартный взляд на форекс.

2. Далее, исходя из всевозможных вариаций систем по мартингейлу, я пришел к выводу, что ниже описанный алгоритм имеет место быть. Но опять же его нужно проверить окончательно на истории и на практике, так как в ручную это не реально.

Все сделки открываются последовательно друг за другом по некому шаблону:

Buy Buy Sell Sell Buy Buy Sell Sell Buy Buy и т.д., т.е. серияя бай-бай и серия сел-сел.

Допустим, я открыл длинную позицию Buy лотом 0.01. Если позиция закрылась по тейку, то бай тем же лотом, затем два раза сел тем же лотом и т.д. по шаблону. И так до тех пор пока позиция не закроется по стоп лосу. Если позиция закрыласть по стоп лоссу, то лот увеличивается в два раза, т.е. до 0.02 и далее по шаблону – бай или селл. Т.е., лот может увеличится до 0.04, 0.08, 0.16 и т.д. Как только позиция закроется по тейку – опять приходим к первоначальному лоту, 0.01.

Здесь все зависит от уровня стоп лосса и тейк профита и возможной просадки. Я думаю, что риски будут оправданы. . В параметрах интересует только величина стоп лосса и тейк профита.

После теста сообщу результаты и выводы. Есть последующие идеи по алгоритму, даже если будут сливы. У меня свой нестандартный взляд на форекс.

#8173 lilita

lilita

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 00:25

Должно помочь. В выходные график не движется экспериментально проверить не могу.


Наверное, не помогло. Все по-старому не работает. Но я надеюсь, вы можете помочь.

Прикрепленные файлы


Торговля против тренда не является хорошей идеей, когда вы думаете об этом. Все, кажется, хотят выбрать верх или низ, но есть очень много последствий такого мышления.

#8174 vasiuki

vasiuki

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 08:12

В другую не получится - только в папки МТ.
Можно в свою, но все равно в каталоге МТ (C:\Program Files\Trader\experts\files\Твое)


Хорошо, спасибо, зайдем тогда с другой стороны Изображение

#8175 7chda

7chda

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 10:39

ДОБРЫЕ ПИСАТЕЛИ ВОЛШЕБНЫХ ПРОГ, ПОМОГИТЕ ... нужен простенький скрипт - Установка Stop Loss на всех открытых ордерах с профицытом большим "X" пунктов (без разницы в каком направлении открыт ордер и на каком инструменте) на "Y" пунктов от ЦЕНЫ - уровня открытия ордера (в сторону текущего уровня)... получается на сетке открытых ордеров сетка из Stop Loss. Y и X настраиваются.



Copyright © 2024 Your Company Name