Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#7801 rannymanny

rannymanny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 22:13

показывает хорошо но не поетПрикрепленный файл  Dex_ADX.mq4   4.57К   50 скачиваний Товарищи программисты впишите сюда еще и звуковой алерт а то кружок только рисует а так бы еще и говорил на какой паре разворотик

 
 

#7802 remjte

remjte

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 22:28

показывает хорошо но не поетПрикрепленный файл  Dex_ADX.mq4   4.57К   50 скачиваний Товарищи программисты впишите сюда еще и звуковой алерт а то кружок только рисует а так бы еще и говорил на какой паре разворотик


Вот тебе с сигналом для подтверждения.

Прикрепленные файлы


  • dre_prayinforyou это нравится

#7803 remjte

remjte

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 23:00

Вот этот подобный но проще


Возможность настройки qSteps от 1 до 3



Вот с алертом

Прикрепленные файлы


  • dre_prayinforyou это нравится

#7804 АлексейНиколаев

АлексейНиколаев

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 07:05

Доброе время суток, меня интересует такой вопрос, можно ли создать индикатор который будет давать сигналы в начале формировании свечи, и не будет исчезать и появляться, и если индикатор дал сигнал в низ то и следующая свеча будет тоже в низ и наоборот если индикатор дал сигнал в верх то и следующая свеча будет восходящая. или можно сигналы как ни будь по другому сформировать, на подобие если сигнал поступил в низ значит сл свеча будет вверх и если сигнал вверх то сл свеча будет в низ.
Вот пример на изображении: Красная точка дает сигнал ,как только появилась свеча, в низ то и после этой точки свеча нисходящая. Если точка синяя то это сигнал вверх и значит после этой свечи следующая свеча тоже восходящая

Прикрепленные изображения

  • 845456.PNG


#7805 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 14:57

Доброе время суток, меня интересует такой вопрос, можно ли создать индикатор который будет давать сигналы в начале формировании свечи, и не будет исчезать и появляться, и если индикатор дал сигнал в низ то и следующая свеча будет тоже в низ и наоборот если индикатор дал сигнал в верх то и следующая свеча будет восходящая. или можно сигналы как ни будь по другому сформировать, на подобие если сигнал поступил в низ значит сл свеча будет вверх и если сигнал вверх то сл свеча будет в низ.
Вот пример на изображении: Красная точка дает сигнал ,как только появилась свеча, в низ то и после этой точки свеча нисходящая. Если точка синяя то это сигнал вверх и значит после этой свечи следующая свеча тоже восходящая


опишите алгоритм выставления сигнала и тогда напишем
или вы думаете програмер сам должен угадывать когда ставить!

#7806 Mikhail

Mikhail

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 16:13

Всем добрый день.
Ув. Геннадий, обрадуете али расстроите ? То ли ожидание неизвестного очень томительно.

#7807 АлексейНиколаев

АлексейНиколаев

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 17:50

опишите алгоритм выставления сигнала и тогда напишем
или вы думаете програмер сам должен угадывать когда ставить!

Извините конечно, я описал лишь пример, возможно ли такой индикатор написать, я не такой разбирающийся в форексе а тем более в программировании, и для меня описать вам алгоритм не чуть не легче как кошке вилкой вискас есть.

#7808 АлексейНиколаев

АлексейНиколаев

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 18:24

опишите алгоритм выставления сигнала и тогда напишем
или вы думаете програмер сам должен угадывать когда ставить!

Вот например есть индикатор, этот индикатор делает всё так как я описывал выше, только если можно чтобы он не перерисовывался по текущему бару (не менял свой сигнал), и чтобы стрелка его появлялась не после того как бар отрисует а на нем как только он появляется??

Прикрепленные файлы



#7809 gvozdn

gvozdn

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 18:47

Помогите друзья очень нужен советник открывающий рыночные ордера при пробитии точки параболика.Желательно что бы значения параболика были настраевыемые в самом советнике.Или может кто подскажет возможно что то подобное уже есть.Заранее спасибо

#7810 remjte

remjte

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 18:52

Помогите друзья очень нужен советник открывающий рыночные ордера при пробитии точки параболика.Желательно что бы значения параболика были настраевыемые в самом советнике.Или может кто подскажет возможно что то подобное уже есть.Заранее спасибо


Друзья вот Вам ссылочка тут куча советников и, я думаю многие идеи уже воплощены в жизнь.
(несанкционированная ссылка)


  • dre_prayinforyou это нравится

#7811 rannymanny

rannymanny

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 18:56

Вот например есть индикатор, этот индикатор делает всё так как я описывал выше, только если можно чтобы он не перерисовывался по текущему бару (не менял свой сигнал), и чтобы стрелка его появлялась не после того как бар отрисует а на нем как только он появляется??

то что перерисовывает это полбеды беда если "не туда сигналит" Вот этот ИНДЮК сигналит правильно но только значками показывает а если бы еще и настраиваемый алерт был бы к этим кружкам типа типа "евро покупай"фундик продава" была бы песня, уважаемые программеры, повторюсь. помогите с этим "тюнингом" индюка будье так любезн, сам так и не понял куда вписать команду на воспроизведения файла vaw

#7812 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 19:27

Вот например есть индикатор, этот индикатор делает всё так как я описывал выше, только если можно чтобы он не перерисовывался по текущему бару (не менял свой сигнал), и чтобы стрелка его появлялась не после того как бар отрисует а на нем как только он появляется??


если ставить сигнал на текущей свече и чтоб он не перерисовывал то будет много ложных сигналов
потому что сигнал ставится при условии если следующая свеча идет в туже сторону
а она сначало может идти в ту сторону а потом развернуться но сигнал уже есть тоесть он ложный
вот так вот

#7813 gvozdn

gvozdn

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 19:45

Друзья вот Вам ссылочка тут куча советников и, я думаю многие идеи уже воплощены в жизнь.



Ничего такого по ссылке не нашел.Вопрос остался открытым.Открытие рыночного ордера при пересечении параболика .Простой советник или скрипт.

#7814 Sid

Sid

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 19:55

Все сделал как просили
Но, добавил проверку стопа на корректность установки
и проверку лота на минимальность
Так же добавил ТейкПрофит, если 0 то его нет
и автоопределение знаковости платформы

Советник работает на Фрейме указанном в параметрах
не зависимо от того на каком графике установлен

Ну вроде все.

Спасибо Огромное
Я сейчас проверить не могу.
Скорее всего на следующей неделе.

#7815 Sid

Sid

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 19:57

Все сделал как просили
Но, добавил проверку стопа на корректность установки
и проверку лота на минимальность
Так же добавил ТейкПрофит, если 0 то его нет
и автоопределение знаковости платформы

Советник работает на Фрейме указанном в параметрах
не зависимо от того на каком графике установлен

Ну вроде все.


Вы сами пробовали тестировать?
вообще его можно протестировать на истории.



Copyright © 2024 Your Company Name