Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#751 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 22:11

Да блин пробую я, использую скрипт (немного переделан, убраны Т/П и С/Л), и пока мог контролировать снимал как раз по 1% и чуть больше, специально для этого, потом отвлекся (работа)и вот просадка. Причем изначально депо не большой 39$ и 3 пары. Вот например GBPUSD не уследил хотя по рынку видно что ордера можно было закрыть и не один раз. С другой стороны эта болтанка может привести к открытию 2-3 лишних ордеров bay или sell и прибыль будет, вопрос опять же в контроле.  
Есть и второй вариант рынок все же куда нибудь вылезет тогда профит будет значительным, поэтому и использую стоп ордера (открываются по тренду). Но опять же если не уследишь - просадка, а может и слив. Причем слив как раз не из-за того что тренд не угадали , а потому что не закрылись во время и ордера пошли в минус увеличивая просадку.

Перекрестие синих линий: открытие первого ордера. (Сколько раз можно было закрыть)

МНЕ КТО ТО ОБИЩАЛ ЧТО ПОМОЖЕТ С  СОВЕТНИКОМ,ПО ШАБЛОНУ ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ,СОВЕТНИК?

 
 

#752 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 22:28

     бЛИН ПОМОГИТЕ РЕАЛИЗУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИДЕЮ В ЖИЗНЬ ,УЖЕ НА РЕАЛЕ РАБОТАЮ ПО ДАНОЙ СТРАТЕГИИ ,АМИРЕКОСЫ ИТО СОВЕТНИКА ПО ДАНОЙ СРАТЕГИИ СДЕЛАЛИ ,НАШИ ТОЛЬКО ГАТОВИТСЯ ВЫПУСТИТЬ,Я ШТАТОВСКИЙ ТЕСТИРОВАЛ 97 ПРИБЫЛИ,3 ПАХОДУ НА СБОЙ СЕРВИРА ПРИХОДИТ ,Я БЫ НЕ ПРОСИЛ НО Я ПО 3 ЧАСА В ДЕНЬ СПЛЮ УЖЕ НЕ ТОЛЬКО АНАЛИЗИРОВАТЬ,Я СООБРАЖАТЬ СТРУДОМ МОГУ,   

#753 nitob

nitob

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 22:51

 Michelangelo® ВЫ ОБИЩАЛИ  ПОМОЧЬ С СОВЕТНИКОМ Я ВАМ ВСЯЧИСКИ ПОМАГАЮ ,МОЖЕТ ВСЕТАКИ ОТВЕТИТИ ,ЧТОБ НЕОБНОДЕЖИВАТЬ, Я ВАМ ВТОЧЬ ПОХОЖЕВА СОВЕТНИКА СКИНУЛ ,МОЖНО ЕГО ПОДПРАВИТЬ ЕСЛИ НЕТ ВРЕМИНИ ПИСАТЬ НОВОГО. 

#754 blader76

blader76

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 09:52

Всем Здравствуйте. У меня большая просьба сделать советник по данным индикаторам. Вход в рынок при смене цвета Heiken Ashi Smoothed Alert и Slope и при пересецении 0 границы DoublecciWoody. Конечно можно последний индикатор не приплетать а сделать разворот позиции при обратной смене цвета.
За раннее спасибо.

Прикрепленные файлы



#755 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 17:05

Всем Здравствуйте. У меня большая просьба сделать советник по данным индикаторам. Вход в рынок при смене цвета Heiken Ashi Smoothed alert и Slope и при пересецении 0 границы DoublecciWoody. Конечно можно последний индикатор не приплетать а сделать разворот позиции при обратной смене цвета.
Зараннее спасибо.

Завтра после обеда будет готов, надеюсь.

#756 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 19:10

МНЕ КТО ТО ОБИЩАЛ ЧТО ПОМОЖЕТ С СОВЕТНИКОМ,ПО ШАБЛОНУ ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ,СОВЕТНИК?



бЛИН ПОМОГИТЕ РЕАЛИЗУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИДЕЮ В ЖИЗНЬ ,УЖЕ НА РЕАЛЕ РАБОТАЮ ПО ДАНОЙ СТРАТЕГИИ ,АМИРЕКОСЫ ИТО СОВЕТНИКА ПО ДАНОЙ СРАТЕГИИ СДЕЛАЛИ ,НАШИ ТОЛЬКО ГАТОВИТСЯ ВЫПУСТИТЬ,Я ШТАТОВСКИЙ ТЕСТИРОВАЛ 97 ПРИБЫЛИ,3 ПАХОДУ НА СБОЙ СЕРВИРА ПРИХОДИТ ,Я БЫ НЕ ПРОСИЛ НО Я ПО 3 ЧАСА В ДЕНЬ СПЛЮ УЖЕ НЕ ТОЛЬКО АНАЛИЗИРОВАТЬ,Я СООБРАЖАТЬ СТРУДОМ МОГУ,



Michelangelo® ВЫ ОБИЩАЛИ ПОМОЧЬ С СОВЕТНИКОМ Я ВАМ ВСЯЧИСКИ ПОМАГАЮ ,МОЖЕТ ВСЕТАКИ ОТВЕТИТИ ,ЧТОБ НЕОБНОДЕЖИВАТЬ, Я ВАМ ВТОЧЬ ПОХОЖЕВА СОВЕТНИКА СКИНУЛ ,МОЖНО ЕГО ПОДПРАВИТЬ ЕСЛИ НЕТ ВРЕМИНИ ПИСАТЬ НОВОГО.


ЗАНУДА!!!
из всех твоих безграмотных и бестолковых постов я понял только одно:
нужен советник, который по сигналу индикатора EMA Crossover Signal входит в сделку и тралит, при ее наличии, прибыль по сделке. По обратному сигналу "переворачивается"...
вот получи и пойди выспись... выходные на то и выходные, что бы выспаться, посмотреть на прошедшую неделю, месяц, квартал, год и найти свои ошибки, а у тебя и твоей системы их выше крыши...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  e-Nitob.mq4   4.01К   109 скачиваний

  • Necron и Skoch это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#757 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 19:23

Да блин пробую я, использую скрипт (немного переделан, убраны Т/П и С/Л), и пока мог контролировать снимал как раз по 1% и чуть больше, специально для этого, потом отвлекся (работа)и вот просадка. Причем изначально депо не большой 39$ и 3 пары. Вот например GBPUSD не уследил хотя по рынку видно что ордера можно было закрыть и не один раз. С другой стороны эта болтанка может привести к открытию 2-3 лишних ордеров bay или sell и прибыль будет, вопрос опять же в контроле.
Есть и второй вариант рынок все же куда нибудь вылезет тогда профит будет значительным, поэтому и использую стоп ордера (открываются по тренду). Но опять же если не уследишь - просадка, а может и слив. Причем слив как раз не из-за того что тренд не угадали , а потому что не закрылись во время и ордера пошли в минус увеличивая просадку.

Перекрестие синих линий: открытие первого ордера. (Сколько раз можно было закрыть)



ты выложил советника который выставляет отложки так как нужно, теперь нужно сделать чтобы по паре он закрывал все ордера (и удалял отложки) при достижении прибыли по паре... так?
этот скрипт у тебя на каждом тике ордера выставляет... так и оставить или сделать на каждом баре?
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#758 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 20:31

вопрос снят...
вопрос номер два... уже всем...
кто нить еще обделнный вниманием есть? я так вроде всем ответил... в работе два проекта, по параболику+машка+стохастик и гриик... по гриику жду ответов, там вроде все готово... по параболику пока придется подождать... там машки со стохам ни как скрещиваться не хотят... гибрид какой-то неудобоваримый получается... :) (мда... Мичурин из меня слабенький... ) :)
  • skaiv это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#759 madmax001

madmax001

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 23:48

Здравствуйте! Напишите пожалуйста советника по двум прилагаемым индикаторам( если это конечно возможно). первый- Динаполи.по его сигналам открывается позиция. второй Фишер, служит фильтром (Зелёный только покупка, Красный только продажа) со второй свечи.Переворот по обратным сигналам. Изменяемые параметры- лот и ТФ.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал madmax001: 27 July 2010 - 16:24


#760 phenomenon

phenomenon

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 05:41

вопрос снят...
вопрос номер два... уже всем...
кто нить еще обделнный вниманием есть? я так вроде всем ответил... в работе два проекта, по параболику+машка+стохастик и гриик... по гриику жду ответов, там вроде все готово... по параболику пока придется подождать... там машки со стохам ни как скрещиваться не хотят... гибрид какой-то неудобоваримый получается... Изображение (мда... Мичурин из меня слабенький... ) Изображение



Вот!!!

#761 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 06:07

ты выложил советника который выставляет отложки так как нужно, теперь нужно сделать чтобы по паре он закрывал все ордера (и удалял отложки) при достижении прибыли по паре... так?
этот скрипт у тебя на каждом тике ордера выставляет... так и оставить или сделать на каждом баре?


Да правильно: все открытые, затем отложки В ДАННОЙ ПАРЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ДОСТИЖЕНИИ % ОТ ТЕКУЩЕГО БАЛАНСА. Другие пары зарабатывают свою прибыль в заданном % от уже сложившегося на тот момент баланса.

Этот скрипт я использую просто для выставления отложников на равных отрезках. Тестирую идею. В Т. З. я указал константы для советника в том числе и расстояние в пунктах до след. ордера. О тиках я как то не думал (при чем они), а если имеешь ввиду что ордера близко, то думаю ближе 15-20 пунктов (для 4 знаков) не стоит выставлять ( хотя по тестируем - посмотрим).

#762 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 06:15

Cдраствуйте Michelangelo®.

1).Потправте, пожалуйста, этот индикатор, чтоб не перирисововал.


    ( если линия нарисовалась и бар закрылся, чтоб так и оставалась ).
Это важно для торговли точнось входа ( хотя и бывают ложные сигналы. 
        Кудаж безних ,, дорогих”).
Это обычный « ЗигЗаг ». Я случайно перепутал его сдругим индикатором поставил
( 2 ; 3; 2) параметры и получилась как у Билла Вильямса .

2). Можно-ли по нему сделать советник ? 
    2.1  Buy по вершине ( направленной верх ) +30 пункта
                 Sell по вершине (  направленной вниз ) -10 пункта ( 5-ти значный )
2.2 При открытии Buy закрывается Sell или зеркальное дествие.
      ( С функции отключения. )

2.3  Добавлении +1 лот на следущую позицию.


( С функции отключения).
2.3 Stop Loss и TakeProfit.
2.4 БЕЗ трагинСтопа.
 При ручном тестировании в тестере получается неплохой результат
     ( в реальном времени, кстате тоже. Только невсегда  успеваеш  передвинуть
      Стоп и отложенный ордер ).
Профецитов и процветания вам.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ZigZag.mq4   6.28К   34 скачиваний


#763 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 06:18

Да правильно: все открытые, затем отложки В ДАННОЙ ПАРЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИ ДОСТИЖЕНИИ % ОТ ТЕКУЩЕГО БАЛАНСА. Другие пары зарабатывают свою прибыль в заданном % от уже сложившегося на тот момент баланса.

Этот скрипт я использую просто для выставления отложников на равных отрезках. Тестирую идею. В Т. З. я указал константы для советника в том числе и расстояние в пунктах до след. ордера. О тиках я как то не думал (при чем они), а если имеешь ввиду что ордера близко, то думаю ближе 15-20 пунктов (для 4 знаков) не стоит выставлять ( хотя по тестируем - посмотрим).


на тестируй...
как только терминал зависнет так скажешь... говорю еще раз советник выставляет отложки на каждом тике, это значит с каждым приходоим новой цены выставляются новые 30 отложек и так до бесконечности... как только терминал зависнет пиши...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Grid.mq4   2.97К   50 скачиваний

Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#764 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 07:07

Вот почти грааль, Но есть некоторые замечания.

После закрытия (даже самостоятельного) должны закрыться все отложники и советник после этого запускается снова.
А он не закрывает отложники и открывает новые. Происходит наложение ордеров.

Прикрепленные изображения

  • экран.gif
  • TesterGraph.gif

Прикрепленные файлы



#765 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 07:14

Всем Здравствуйте. У меня большая просьба сделать советник по данным индикаторам. Вход в рынок при смене цвета Heiken Ashi Smoothed alert и Slope и при пересецении 0 границы DoublecciWoody. Конечно можно последний индикатор не приплетать а сделать разворот позиции при обратной смене цвета.
За раннее спасибо.

Тестируй 

В версии 25_1 исправил кое-какие баги

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name