Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#6736 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 20:59

Все правильно ты меня понял.
Только такой код он к сожалению не суммирует, а обновляет т.е. ставит значение последнего профита.
Вот почему у меня такое нагромождение с одинаковыми вичислениями, только уходит в глубину истории и
вот здесь for (i=OrdersHistoryTotal()-1; i>=0; i--){ я меняю цифру 1, 2, 3 и т.д. в примере у меня до 8
(вот в этой части как то бы поработать с циклом)
изходя из этого и меняются переменные _profit_Byu1 и _profit_Sell1 и в этом случае суммируется.


Алгоритм такой:
1.Ищем время закрытия последней убыточной сделки (есть функция такая, в любом мартине должна быть) Buy
2.Суммируем все сделки, время закрытия которых больше п.1
3. Аналогично для SELL
Ты это, заходи, если что...(С)

 
 

#6737 Riksha

Riksha

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 27 November 2011 - 23:09

///

Сообщение отредактировал Riksha: 28 November 2011 - 12:17


#6738 san75271292

san75271292

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 08:28

Здравствуйте напише пожалуйста простенько советника вот по этим индикатором , получится очень здорово :) что бы он окрывал сделку на покупку когда стрелочка пошла верх и соотвествено так же когда на продажу , и закрывал сделку когда появляется сделка противоположном направлении , ну и там что бы в настройка было поставить профит :)

Прикрепленные файлы



#6739 san75271292

san75271292

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 08:32

Здравствуйте напише пожалуйста простенько советника вот по этим индикатором , получится очень здорово :) что бы он окрывал сделку на покупку когда стрелочка пошла верх и соотвествено так же когда на продажу , и закрывал сделку когда появляется сделка противоположном направлении , ну и там что бы в настройка было поставить профит :)


Ели напишите советника напишите пожалуйста , на san75271292@yandex.ru

ешё он получается должен делать так что сделка допустим окрылась на покупку ( стрелочка верх ) он окрыл позицию , потом следом появляется стрелочкана продажу он закрывается позицию на покупку и открывает следом на продажу , вот такой алгоритм нужен

ребята как сделаете отблагодарю 50 $ да отвечаю вы сами буде использовать его

Сообщение отредактировал san75271292: 28 November 2011 - 08:38


#6740 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 11:16

ordStop = true - ставить Stop ордера, false - limit.


Alen Большое спасибо, можно ещё добавить функцию, чтобы он при срабатывания ордера убирал отложенники и не выставлял пока не закроется сработавший ордер по стопу или по профиту, Очень бы хотелось такую работу посмотреть в тестере.

#6741 S.D.

S.D.

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 13:32

С ообщение от Alen_T Индикатор иногда перерисовывается. Стрелки появляются с пробитием уровня, иногда раньше.
Так что, сигнал к действию - на открытии бара следующего за стрелкой. Можно делать.
Если есть другие мысли - предлагай.




Для начала былобы неплохо , посмотрим как себя зарекомендует, в процесе обкатки может какие мысли еще посетят .С уважением Дмитрий.



Сообщение отредактировал S.D.: 28 November 2011 - 13:32


#6742 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 13:38

Здраствуйте ,, Alen_T " , ,, vasili " .

У меня к Вам , вопрос такого плана. Эксперт закрывает открытые ордера ( сделки ) и удаляет отложки ПО ,, Profit ". Возможно-ли переделать эксперта , чтоб зделки закрывались ПО ,, Эквити ".

Если будет закрываться ПО ,, Эквити " то прибольноть ( эфективнось ) повыситься. А то бывает так, что ,, Profit "< 0 а ,, Эквити " больше начального депозита. В итоге когда зделки закроютя по ,, Profit " , результат хуже ( бывает на много ).

С уважением Skoch .

#6743 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 14:40

Здраствуйте ,, Alen_T " , ,, vasili " .
У меня к Вам , вопрос такого плана. Эксперт закрывает открытые ордера ( сделки ) и удаляет отложки ПО ,, Profit ". Возможно-ли переделать эксперта , чтоб зделки закрывались ПО ,, Эквити ".
Если будет закрываться ПО ,, Эквити " то прибольноть ( эфективнось ) повыситься. А то бывает так, что ,, Profit "< 0 а ,, Эквити " больше начального депозита. В итоге когда зделки закроютя по ,, Profit " , результат хуже ( бывает на много ).
С уважением Skoch .

Я так понимаю эксперт просто просуммирует весь профит открытых ордеров и в случае его превышения ранее заданной величины закрывает сделки.
А вам нужно что бы в начале цикла советник запоминал текущее значение эквити и в случае его дальнейшего роста на величину больше заданной закрыть все сделки и цикл начать сначала.
Я правильно вас понял.
Если да - тогда можно.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#6744 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 16:09

Я так понимаю эксперт просто просуммирует весь профит открытых ордеров и в случае его превышения ранее заданной величины закрывает сделки.
А вам нужно что бы в начале цикла советник запоминал текущее значение эквити и в случае его дальнейшего роста на величину больше заданной закрыть все сделки и цикл начать сначала.
Я правильно вас понял.
Если да - тогда можно.


Здраствуйте ,, vasili " .


ВЫ всё верно понели . Именно так и должен торговать эксперт.

Нужно что бы в начале цикла советник запоминал текущее значение эквити и в случае его дальнейшего роста на величину больше заданной, закрыть все сделки и цикл начать сначала.

С уважением Skoch .


Прикрепленные файлы



#6745 Dile

Dile

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 17:23

Добрый вечер ,, Alen_T " или ,, Vasili " кто не сильно занят . Хотел попросить Вас посмотреть советник.В тестере работает нормально,а на реале нет.

Выдаёт такую ошибку:


19:45:05 Cobra adrenaline 111 EURUSD,M15: initialized
19:45:07 Cobra adrenaline 111 EURUSD,M15: market order #79173141 cannot be deleted
19:45:07 Cobra adrenaline 111 EURUSD,M15: Не могу закрыть лимит ордер по символу EURUSD Ошибка № 0
19:45:14 Cobra adrenaline 111 EURUSD,M15: market order #79173141 cannot be deleted
19:45:14 Cobra adrenaline 111 EURUSD,M15: Не могу закрыть лимит ордер по символу EURUSD Ошибка № 0
19:45:19 Cobra adrenaline 111 EURUSD,M15: market order #79173141 cannot be deleted
19:45:19 Cobra adrenaline 111 EURUSD,M15: Не могу закрыть лимит ордер по символу EURUSD Ошибка № 0
19:45:24 Cobra adrenaline 111 EURUSD,M15: market order #79173141 cannot be deleted
19:45:24 Cobra adrenaline 111 EURUSD,M15: Не могу закрыть лимит ордер по символу EURUSD Ошибка № 0
19:45:29 Cobra adrenaline 111 EURUSD,M15: market order #79173141 cannot be deleted
19:45:29 Cobra adrenaline 111 EURUSD,M15: Не могу закрыть лимит ордер по символу EURUSD Ошибка № 0


 И не торгует на нескольких парах. Не могли бы поправить.Заранее спасибо.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Dile: 28 November 2011 - 17:24


#6746 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 18:00

Здраствуйте ,, vasili " .
ВЫ всё верно понели . Именно так и должен торговать эксперт.
Нужно что бы в начале цикла советник запоминал текущее значение эквити и в случае его дальнейшего роста на величину больше заданной, закрыть все сделки и цикл начать сначала.
С уважением Skoch .

Дописал.
В верхний угол вывел:
"Контрольное эквити "
 "Текущее эквити "
 "Текущий процент роста Эквити  %"

Прикрепленные файлы


  • Skoch это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#6747 vektor17

vektor17

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 19:30

Здравствуйте напише пожалуйста простенько советника вот по этим индикатором , получится очень здорово :) что бы он окрывал сделку на покупку когда стрелочка пошла верх и соотвествено так же когда на продажу , и закрывал сделку когда появляется сделка противоположном направлении , ну и там что бы в настройка было поставить профит :)


Уже есть под данный индикатор готовые советники, выслал на мыло
...тестируй

#6748 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 19:57

Дописал.
В верхний угол вывел:

"Контрольное эквити "
  [color="#ff0000"]"Текущее эквити "[/color]        [color="#0000ff"]< = закрывать по %[/color] 
 "Текущий процент роста Эквити  %"


СПАСИБО , но Я ошибся. Нужно чтоб "Текущее эквити " < = закрывать по % , а то по "Текущий процент роста Эквити %" технически НЕзакрывает. И НЕ НУЖНО.

На ресунке видно как ( 4 года) закрылась по окончанию теста.

Подправте ПОЖАЛУСТА . ( Вечно я немогу спервого раза обеснить толкова ) .

С уважением Skoch .

Прикрепленные изображения

  • TesterGraph1.gif


#6749 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 20:16

Уже есть под данный индикатор готовые советники, выслал на мыло
...тестируй


Выложи сюда пожалуйста.

#6750 vektor17

vektor17

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 November 2011 - 20:21

Выложи сюда пожалуйста.



Советники написаны под версию 2b

в принципе можно переделать под представленный ранее вариант

Прикрепленные файлы


  • ninaman это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name