Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#6676 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 10:25

.....и тут пришла мысль! Есть же сова e-ScreenShot, а если в нём заменить функцию (скринеть по закрытию бара) на функцию скринеть (при открытии и закрытие сделки любого вида) и к примеру с нескольких временных промежутков в заданном масштабе. Получается и логика сетапа будет очевидна и результат.
....


Проверяйте...
Реакцию на выставление отложенных ордеров не закладывал. Но срабатывание отложенных будет фиксироваться.

Для разных TF надо ставить несколько фотографов на разных графиках. Не проверял. В принципе можно сделать чтобы это делал один (но сложнее и соответственно дольше и возможны подводные камни).

Изменение 1. Исправлена цена на метке закрытия ордера.

Прикрепленные файлы


Ты это, заходи, если что...(С)

 
 

#6677 vlasal1

vlasal1

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 11:15

Здравствуйте всем! Решил повторить сообщение вдруг забыли про меня.  Просьба к программистам ! Мужики, срочно нужно индикатор подправить что бы не перерисовывал, пусть даже запаздывать немного будет (но конечно чем меньше запаздывания тем лучше, желательно конечно вообще без запаздывания но так вряд ли получится а если так, то желательно не более одной свечи а там как получится), помогите пожалуйста? Прикрепляю. И жду ответа.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  FTS_.mq4   6.13К   25 скачиваний


#6678 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 14:11

Здравствуйте всем! Решил повторить сообщение вдруг забыли про меня. Просьба к программистам ! Мужики, срочно нужно индикатор подправить что бы не перерисовывал, пусть даже запаздывать немного будет (но конечно чем меньше запаздывания тем лучше, желательно конечно вообще без запаздывания но так вряд ли получится а если так, то желательно не более одной свечи а там как получится), помогите пожалуйста? Прикрепляю. И жду ответа.


Убрать запаздывание на мой взгляд невозможно - пересчет закрытых свечей идет постоянно. Если подправить, то будет совсем не то,что сейчас показывает.
Ты это, заходи, если что...(С)

#6679 vlasal1

vlasal1

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 14:32

Убрать запаздывание на мой взгляд невозможно - пересчет закрытых свечей идет постоянно. Если подправить, то будет совсем не то,что сейчас показывает.




Хорошо, я понимаю что он будет запаздывать так-как предсказать точное движение ценой невозможно, пусть запаздывает, подправляйте. (Ну уж постарайтесь пожалуйста чтобы чем меньше тем лучше чтобы запаздывал, а там как будет так будет) главное чтобы не перерисовывался. 




#6680 nels

nels

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 02:38

Здравствуйте Уважаемые кодеры.Не забудьте мою просьбу пост 6666.

#6681 vlasal1

vlasal1

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 08:48

Что то форум какой то полуживой, помойму не дождаться нам помощи :scratch_head:

#6682 Sema

Sema

    no status

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 09:00

Проверяйте...

Спасибо! Судя по плюсам число благодарных возрастает!
  • r-e-s-h-a это нравится

#6683 vlasal1

vlasal1

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 09:37

Не знаю что по плюсам, но для живого форума это очень слабо, так-как скоро будет два дня как жду чтобы подправили индикатор, а срочно попросил потому что в командировку на днях ехать, а это на месяц. Поэтому хотел успеть сделать задуманное. 

#6684 paradyne

paradyne

    Первый выстрел

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 12:44

Здравствуйте уважаемые "доктора" есть интересный советник торгует прекрасно но на демо, можно его вылечить для реальных счетов? Заранее благодарен.

Прикрепленные файлы




#6685 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 13:25

Здравствуйте уважаемые "доктора" есть интересный советник торгует прекрасно но на демо, можно его вылечить для реальных счетов? Заранее благодарен.


Исходный текст надо (*.mq4).
Ты это, заходи, если что...(С)

#6686 Генератор

Генератор

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 13:38

Здравствуйте уважаемые участники форума, я впервые на данном форуме - надеюсь на продуктивное общение - на взаимные обсуждения, вопросы - ответы - отклики, в свою очеречь, готов ответить на возникающие вопросы (в рамках моего рыночного потенициала, знаний). Так вот первый вопрос: всем нам известен индикатор макд, ее сигнальная, этот полезный индикатор замучал меня, заставляя переключаться из одних фреймов на других.

Инидкатор OsMa выше 0, указывает что макд пересек сигнальную вверх, соотв-о ниже 0 - вниз. Мне нужно (может и не только мне) чтобы находясь на других фреймах (напр, m30, h1, d1) я получал индикацию нахождения Osma ниже или выше 0 именно на 4h (соотв-о чтобы не переключаться из других фреймов на h4). Под нахождением подразумеваю состояние рынка, когда иникатор выше или ниже 0 уже как минимум 1 бар (т.е. 4 часа, соотв-о индикацию получить при втором баре когда первый бар закрылся при пересеченным состоянии). Вот скрин:

Изображение

Конечно можно на рабочем фрейме задать соотв-о побольше или меньше периода самому индикатору, но таким образом теряется точность.


Сообщение отредактировал Генератор: 24 November 2011 - 16:14


#6687 paradyne

paradyne

    Первый выстрел

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 13:46

Исходный текст надо (*.mq4).


Всмысле текст? вот что есть http://nano4x.com/fi...rs/PTN-Demo.ex4


#6688 busalex

busalex

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 14:12

Проверяйте...


При закрытии ордера делается скрин с ценовой меткой уровня открытия, а не закрытия ордера.
Нельзя ли поправить?
Пример:

Прикрепленные изображения

  • 2011.11.23 17.01.gif


#6689 vlasal1

vlasal1

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 14:20

Уважаемые программисты, мне поможет кто-нибудь или нет,  (нужно сделать чтобы не перерисовывал индикатор)? Я просто не знаю что думать, ждать или не ждать, если ждать то сколько, то-ли вы заняты "все" то-ли вы не хотите браться. Кто-нибудь скажите конкретно "поможете" или "нет" и сколько еще ждать? 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  FTS_.mq4   6.13К   12 скачиваний


#6690 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 15:14

Здраствуйте Alen_T.
Я так думаю (может я не прав) , чтоб ( Инд.) брал историю
сделки из ТЕСТОРА , а не реала ( как сейчас). Ведь там тоже показывается профецитные и убыточные сделки , а тагже график. Может алгоритм схож ?
Пример : берёж советник ( который желаеш протестировать) , а ( Инд.) прицепляеш на график. И ( ОН ) наченает счетать с ( ТЕСТОРСКОГО ) счёта.
Вытоге , видно по суткам как и где был профицит. А прициплять ковсем советникам ( в коде), нет не какого резона (очень ХЛОПАТНО )
Вопщем ( Инд.) будет , чисто для работы в тесторе.
С уважением Skoch.


Работает в тестере и реале.
Описание по применению - в коде.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Profit.zip   2.78К   35 скачиваний

  • Skoch это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)



Copyright © 2024 Your Company Name