Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#6481 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 01:37

такой сов уже есть, осталось лишь вставить количество открываемых ордеров. Параметр BuyOrSell - Направление первого ордера 0- Buy, 1-Sell (См. комментарии в коде)

я посмотрел как он работает.....не ахти :hmmm::)


буду ждать свой........... :bow: :bow: :bow:

 
 

#6482 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 07:15

Колись как будеш использовать. :hmmm:

#6483 Edelweis

Edelweis

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 08:56

Кинь сюда плиз, посмотреть, а то в голове не умещается всё это)))


Выше смотрите, LOCK2.mq4




#6484 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 10:27

Выше смотрите, LOCK2.mq4




Малёхо не то это, там по стратегии ты без минуса не выходиш, просчитывал сёдня руками все заходы, и выходы прибыль правда не очень, но и депо надо не менее 3000$. Но руками торговать тяжело надо находиться постоянно возле монитора и быть готовым.

#6485 Gimsik

Gimsik

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 10:40

Здравствуйте можно ли написать советника по данному индикатору Adx_crossing условия следующие : при появлении красной точки входим на селл, при появлении зеленой точки закрываем позицию и входим снова но уже на бай и так далее от точки до точки. тэйк профит не нужен стоп надо что бы ставился на 20 пунктов выше или ниже хая или лоу бара на котором появилась точка

Прикрепленные файлы



#6486 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 13:40

Попробую на демо, отпишусь.




Как успехи на демо?

#6487 AndrewZ

AndrewZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 20:38

Скальпер, во-первых, насчёт у кого тут выйдут сливаторы по оконцовке, а у кого нет - это ещё большой вопрос... Если тут кого-то без конца осеняют мегаприбыльные идеиодна за другой, то значит, с этими идеями тоже что-то не так или не такие уж они и мегаприбыльные. Да и карты свои на 100% всё равно почти никто не раскрывает. Во-вторых, должно быть элементарное уважение к людям, которые подолгу ждут своей очереди. И этика. Наши уважаемые программисты, безусловно, сами решают что и когда им делать, но настойчиво умолять их "Ну возьмите меня!" в обход всей очереди - это как-то не очень солидно и по-человеческинекрасиво. Не нужно считать других "быдлом", особенно когда про людей ничего не знаешь. Если не прав - то поправьте...Изображение




Полностью с Вами согласен.
  • andrej1969 это нравится

#6488 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 22:36

Да я нашел уже этот советник. Спасибо. Не тот результат, что хотел.



Помоему зря забросил эту идею, тот сов изначально неправильно выставляет локирующий ордер., так как закрытие ордеров происходит не единовременно. Он ставит локирующий ордер от изначального на растоянии 37 пунктов, расматриваю пару фунт/дол., а должен ставить на растоянии 20 пунктов,Вот если бы он ставил на растоянии 20 пунктов, то и стопы и тейкпровиты сдвинулись бы на нужное растояние, и тогда закрытие происходило бы единовременно.

#6489 ioanna19

ioanna19

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 November 2011 - 22:49

Уважаемые програмисты помогите исправить в данной сове, чтоб локирующий ордер ставился всегда на растоянии 20 пунктов,

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Lock2.mq4   8.2К   11 скачиваний


#6490 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 00:08

Малёхо не то это, там по стратегии ты без минуса не выходиш, просчитывал сёдня руками все заходы, и выходы прибыль правда не очень, но и депо надо не менее 3000$. Но руками торговать тяжело надо находиться постоянно возле монитора и быть готовым.

А может не в точности входов дело, а в пложительном мат.ожидании тс?Лучше быть готовым, чем отмаржинколенным ;) Легких путей зарабатывания ищите?

#6491 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 08:54

Ален вот ты какой хороший человек!!! прям безотказный!!! Стоит тебя попросить и ты без проблем!!! Есть же такие люди!!!
А индюк твой МА и правда хорош!! Только алерты не вижу суббота рынок не работает. Слушай а можно сделать стрелки в нем по началу движения одну и противоположное одну и жирненькие как у Signal 2.2 Alert который ты мне озвучивал (алерты вставил), с выбором толщины стрелки??? Вот было бы отлично. Просто у меня фон для глаз салатовый и стрелки черные получаются и не очень видно. И еще,а у тебя сов простого нет по этому ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ индюку? Простого- вход по сигналу (стопы и тейки присутствуют естественно) трал при верном движении и переворот и закрытие позы по противоположному сигналу?? Вот бы было здорово если есть:thumbsup:. Кстати это один из самых лучших индюков которые я видел, а пересмотрел я их ого-го сколько.
ВОТ ВЫКЛАДЫВАЮ ЧАСТЬ СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ. Кому интересно качайте, тестируйте.


79 загрузок а плюсик всего 3!!! #6411 !:unsure::scratch_head:
  • Ira, скальпер, goink и 2 другим это нравится

#6492 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 11:18

Скальпер, во-первых, насчёт у кого тут выйдут сливаторы по оконцовке, а у кого нет - это ещё большой вопрос... Если тут кого-то без конца осеняют мегаприбыльные идеиодна за другой, то значит, с этими идеями тоже что-то не так или не такие уж они и мегаприбыльные. Да и карты свои на 100% всё равно почти никто не раскрывает. Во-вторых, должно быть элементарное уважение к людям, которые подолгу ждут своей очереди. И этика. Наши уважаемые программисты, безусловно, сами решают что и когда им делать, но настойчиво умолять их "Ну возьмите меня!" в обход всей очереди - это как-то не очень солидно и по-человеческинекрасиво. Не нужно считать других "быдлом", особенно когда про людей ничего не знаешь. Если не прав - то поправьте...Изображение





Мне не веришь сюда перейди! http://fxgeneral.com...indpost&p=36386 Достали со своей очередью!!!Изображение
  • Велес07 это нравится
 
Дорогой . которая выбрана.....

#6493 Edelweis

Edelweis

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 13:28

Как успехи на демо?


еще не ставил, на следующей неделе хочу поставить.




#6494 Edelweis

Edelweis

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 15:25

Alen_T помогите написать советник по двум скользыщим средним и rsi, то что я описывал ранее. Или может мне найти болванку похожего советника, а вы ее подредактируете. Смысл только в том что вход осуществляется не при одновременном срабатывании все сигналов, а сначала пересечение ма, а после рсай и только тогда вход.

#6495 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 04 November 2011 - 16:58

Здравствуйте. Поможете подредактировать ilan 1.6 dynamic? нужно,чтобы ilan был точно такой же как и 1.6 dynamic,только добавить lotexponent для каждого колена.



Copyright © 2024 Your Company Name