Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#5836 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 22:01

Добрый день Василий.
Последняя модификация EXP GBP V8-Final не работает так же как прошлые. Выдает ошибку 130 и не выставляет ордера. Брокер 5 ти знак.


Да нет ... тут дело скорее всего в другом.. ваш ДЦ наверное из разрада которые не разрешают ставить ордер с уже выставленными стопами и тейками. Необходимо выставить ордер, а только затем его модифицировать. Переписал проверьте:

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

 
 

#5837 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 23:06

Василий, а вы сильно будете ругаться, если я попрошу вас мне тоже добавить эту функцию коэффициент увеличения шага открытия следующих колен. Можете попозже, в перерыве между тем, как кому нить отдадите советника для теста. Если надо, встану в конец очереди. Просто мне кажется, что вам это легко и быстро добавить.

Заранее спасибо.

Знаете ли вы что насчет пипстепа в советнике разработана целый алгоритм его динамического расчета...
Дописал что просили.
Добавил настройку: koefpip=1.4;//коэффициент умножения pipstep

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5838 Charli

Charli

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 23:44

Доброго всем времени суток! Хотел свой вопрос выложенный здесь http://fxgeneral.com...indpost&p=33159 подкорректировать! Итак на сегодня он выглядит следующим образом! По сути что это будет скрипт или советник решать Вам!
Работа ведется на новостях, перед их выходом запускается скрипт/советник, и он расставляет сеть из ордеров в обе стороны от текущей цены. В функциях скрипта/советника указываем:
1 - расстояние в пунктах от цены до первого ордера,

2 - расстояние в пунктах между ордерами,
3 - кол-во открываемых ордеров в каждую сторону,

4 - стоп лосс в пунктах,
5 - профит в пунктах,
6 - трал с заданным шагом,

7 - величина лота, два варианта, один единый, второй настраиваемый для каждого ордера,
8 - время работы скрипта/советника по умолчанию два периода 12,00-12,30 и 16,30-15,00, плюс возможность отключения периодов и открытия ордеров на момент запуска.
В настройках учитываем возможность работы скрипта/советника как мультивалютник, и настройка для четырех/ пятизнака. Предусматривается опция скрытия уровней стоп-лосс и тейк-профит от брокера; true - скрывать, false - не скывать.
Ордера удаляются при удалении скрипта/советника, до этого они остаются в рабочем состоянии и работают на пробитие многократно.


#5839 dd215

dd215

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 03:09

Знаете ли вы что насчет пипстепа в советнике разработана целый алгоритм его динамического расчета...
Дописал что просили.
Добавил настройку: koefpip=1.4;//коэффициент умножения pipstep


Если я правильно понимаю, после того как я поставлю MinPipStep=30 и koefpip=2, он откроет мне первое колено по цене Х, второе Х+30, третье (второе колено)+60, четвёртое (третье колено)+120...и так далее. Он будет увеличивать пипстеп каждого следующего колена на 2. Т.е. если открыт 1Селл-100пп, 2ой-130пп(+30пп), 3ий-190пп(+60пп), 4ый-310пп(+120пп)...и так далее.
Или я что то не так понимаю?

P.s.:Огромное Вам спасибо, за то, что помогаете таким как я!

#5840 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 06:41

Если я правильно понимаю, после того как я поставлю MinPipStep=30 и koefpip=2, он откроет мне первое колено по цене Х, второе Х+30, третье (второе колено)+60, четвёртое (третье колено)+120...и так далее. Он будет увеличивать пипстеп каждого следующего колена на 2. Т.е. если открыт 1Селл-100пп, 2ой-130пп(+30пп), 3ий-190пп(+60пп), 4ый-310пп(+120пп)...и так далее.
Или я что то не так понимаю?
P.s.:Огромное Вам спасибо, за то, что помогаете таким как я!


Да, но если уже говорить математически то формула расчета пипстепа такая =pipstep*koefpip^(<количество ордеров>-1)
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5841 SKY_DRIFT

SKY_DRIFT

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 06:44

Просьба прикрутить к сове функцию подмены обычного трала на виртуальный , заменить выставление отложенных ордеров на обычные, и внести опцию ограничения спреда.
Прикрепленный файл  L.mq4   19.15К   8 скачиваний

#5842 1824007

1824007

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 08:35

Уважаемые програмисты,напишите советник,чтоб когда график касался МА 20,звучал громкий сигнал)

Спасибо

#5843 snails

snails

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 10:09

Уважаемые програмисты,напишите советник,чтоб когда график касался МА 20,звучал громкий сигнал)

Спасибо


Забирай и тестируй =)

Прикрепленные файлы



#5844 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 10:45

Посмотри что еще добавить


немного не то..... :unsure:

он стоплос двигает в 2 стороны а надо только в 1-ну........ в зависимости от направления сделки!!!!

если бай то двигает за ценой в верх....тоесть, если цена выросла на 5 пунктов.....то стоплос поднялся на 5 пунктов....а если упала ...то он остался на месте!!!!

и при закрытии по стоплоссу......не открываеться противоположная сделка, а должна :(

#5845 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 11:29

Всех программистов работающих на этой ветке поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!!
11 сентября 2009 года президент России Дмитрий Медведев подписал Указ № 1034, подготовленный Министерством связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации, который устанавливает в России новый официальный профессиональный праздник — День программиста.

Согласно этому документу, День программиста будет праздноваться в России на 256-й день года — 13 сентября!
Ребята дай бог ВАМ - УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ и чуточку терпения при работе с нашими просьбами!!!
ЕЩЕ раз всех С ПРАЗДНИКОМ!!!

Прикрепленные изображения

  • programmersday.jpg

  • Michelangelo® и Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5846 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 11:51

Кто следит за моей веткой онлайн торговли, то могут скачать новую версию советника по которому идет торговля.
Изменения связаны с проблемами занятости потока и основной логики не меняют.

Прикрепленные файлы


  • dbtennism, goink и unlimited это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5847 andron784

andron784

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 12:47

Уважаемый Alen если не трудно можно попросить Вас сделать такую штуку очень уж любопытно что из этого получиться, люблю стох за простоту, вот только со входами не все так однозначно может это связка что то улучшит, спасибо что нашли время. supertrend прилагаю.
Написал ранее: Привет господа спецы, такой вот вопросик можно ли объединить в один вот эти индюки с сохранением настроек т.е. в окне стоха должен работать супер- тренд так же как он работает на графике, если да то здорово а если нет можно ли написать сову на их базе??? заранее благодарен за ответ.

Еще нужен "Supertrend.mq4"
Объединить можно. Но при прокрутке супер- тренд будет "плавать" по высоте, тк у индикаторов будет разная шкала.

Прикрепленные файлы



#5848 snails

snails

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 13:13

немного не то..... :unsure:

он стоплос двигает в 2 стороны а надо только в 1-ну........ в зависимости от направления сделки!!!!

если бай то двигает за ценой в верх....тоесть, если цена выросла на 5 пунктов.....то стоплос поднялся на 5 пунктов....а если упала ...то он остался на месте!!!!

и при закрытии по стоплоссу......не открываеться противоположная сделка, а должна :(


Да в трале была проблема. Исправил.
Потести еще раз, у меня при закрытие buy по стопу, открывается sell. И наборот если был sell, открывает buy.

Прикрепленные файлы



#5849 Ira

Ira

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1225 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 14:09

Ух ты! Ребята программисты с праздником :beer2:!!!!!!!! Вы железная рука нашего форума.
Желаю вам ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО и МНОГО :bananadance:. Так у вас сегодня законный выходной :rolleyes:
  • Michelangelo® это нравится

#5850 snails

snails

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 14:30

Ух ты! Ребята программисты с праздником :beer2:!!!!!!!! Вы железная рука нашего форума.
Желаю вам ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО и МНОГО :bananadance:. Так у вас сегодня законный выходной :rolleyes:


Спасибо!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:



Copyright © 2024 Your Company Name