Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#5716 snails

snails

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 10:04

Да пожалуйста.


Дописал условие: трал начинает работать ставя первый уровень в без убыток.
Проверьте! Если что не так, я на связи!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bor m1.mq4   6.63К   37 скачиваний

  • user99 и dbtennism это нравится

 
 

#5717 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 11:42

Уважаемый snails помогите с советником ссылка

#5718 snails

snails

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 12:05

Уважаемый snails помогите с советником ссылка


Над этим советником Василий не работал?
  • тренд это нравится

#5719 Dialog

Dialog

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 13:11


snails Добрый день


Можете помочь со скриптами - суть : есть два скрипта в них выставляется мин и макс значения - в одно ценовые в другом временные (в какое время цена достигала мин/макс) и исходя из этого он рисует один период вперед - так вот нельзя ли сделать так чтобы рисовал хотя бы 3 периода вперед. Заранее Вам спасибо.

Прикрепленные файлы



#5720 dd215

dd215

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 14:34

А что он должен ставить?
Стоплосс у нас ставиться только при тралинге.



Всё разрешилось..не выставлял стоп лоссы у определённого диллера на демке..тестим..
Спасибо большое!!!

#5721 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 14:50

Да пипец полный на ветке! А последнюю неделю так особенно!!!!! Может мне по новой очередь занять, может так быстрее будет???????????
На хрена я как урод второй месяц в очереди стою????? Чет уже такая постанова реально припарила!!!
50% из запрашиваемого такая хрен, Вы Господа хоть сами это понимаете? Или Вам по фигу что у прогеров время отнимаете?
Ведь через день максимум два все на помойку пойдет и снова в поиски грааля!!! Подобрали неизвестно где неизвестно что и вперед по головам!!!
Ни очередности, ни понятия ни чего другого - только мне мне мне!!! Вперед жопами толкаться!!!
Есть вернее похоже что уже БЫЛА - на ветке очередь на изготовление индикаторов и советников если кто не в курсе? Или ее уже упразднили?????
Господа из очереди а ВЫ почему молчите????? Или все устраивает??? Отзовитесь!!!!! Плиззззз.......


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5722 Dialog

Dialog

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 15:00


mercyr Добрый день


Скажу как "почетный сторожил" очереди - Василий один со всеми не справляется - он один а нас вон сколько - появляются новые ребята програмеры - но вот жалко что исчезают быстро. Мне сделал скрипт DiZin за что ему огромное спасибо - но там нужны некоторые доработки а он куда то пропал опять. Вот появился Snails - надеюсь на долго - и тут надо чтобы они с Василием определились в очереди кто чем занимается - надо разрубить этот узел уже - а то получается правда народ стоит в очереди ждет - а появляются новые заявки и их исполняют без очереди. Ну и конечно надо что бы кто то следил за очередью.


#5723 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 15:16

- + - Данный запрос снят - + - Идея обрела свое продолжение и трансформировалась. Сейчас в стадии разработки.

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5724 snails

snails

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 15:24


mercyr Добрый день


Скажу как "почетный сторожил" очереди - Василий один со всеми не справляется - он один а нас вон сколько - появляются новые ребята програмеры - но вот жалко что исчезают быстро. Мне сделал скрипт DiZin за что ему огромное спасибо - но там нужны некоторые доработки а он куда то пропал опять. Вот появился Snails - надеюсь на долго - и тут надо чтобы они с Василием определились в очереди кто чем занимается - надо разрубить этот узел уже - а то получается правда народ стоит в очереди ждет - а появляются новые заявки и их исполняют без очереди. Ну и конечно надо что бы кто то следил за очередью.


ОН УЖЕ НЕ ОДИН !!!

#5725 snails

snails

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 15:26

Да пипец полный на ветке! А последнюю неделю так особенно!!!!! Может мне по новой очередь занять, может так быстрее будет???????????
На хрена я как урод второй месяц в очереди стою????? Чет уже такая постанова реально припарила!!!
50% из запрашиваемого такая хрен, Вы Господа хоть сами это понимаете? Или Вам по фигу что у прогеров время отнимаете?
Ведь через день максимум два все на помойку пойдет и снова в поиски грааля!!! Подобрали неизвестно где неизвестно что и вперед по головам!!!
Ни очередности, ни понятия ни чего другого - только мне мне мне!!! Вперед жопами толкаться!!!
Есть вернее похоже что уже БЫЛА - на ветке очередь на изготовление индикаторов и советников если кто не в курсе? Или ее уже упразднили?????
Господа из очереди а ВЫ почему молчите????? Или все устраивает??? Отзовитесь!!!!! Плиззззз.......



Ты не переживай. Постараюсь помочь =)))

#5726 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 15:31


mercyr Добрый день


Скажу как "почетный сторожил" очереди - Василий один со всеми не справляется - он один а нас вон сколько - появляются новые ребята програмеры - но вот жалко что исчезают быстро. Мне сделал скрипт DiZin за что ему огромное спасибо - но там нужны некоторые доработки а он куда то пропал опять. Вот появился Snails - надеюсь на долго - и тут надо чтобы они с Василием определились в очереди кто чем занимается - надо разрубить этот узел уже - а то получается правда народ стоит в очереди ждет - а появляются новые заявки и их исполняют без очереди. Ну и конечно надо что бы кто то следил за очередью.


А к Василию вообще никаких претензий нет и быть не может!!! Он и так почитай сколько времени, один этот воз тащит!!!
Я лично в первую очередь обращаюсь к новичкам, ну пролистайте несколько страниц назад, ну посмотрите чем ветка живет - чем она дышит?
Нет мы приходим и сразу "Я хочу! Дайте мне!" Ну хоть бы кто один ради прикола спросил: Парни а кто тут крайний?????
Да создал очередь я, такой же бардак был потому и очередь создалась, потом рулил serzh11111 хорошо рулил, спасибо ему!
Стукни к нему в личку, он не должен пропасть очередь у него где то на носу т.е. на подходе!!!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5727 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 15:36

Ты не переживай. Постараюсь помочь =)))


Прекрасно!!! Все скажут тоже самое!!! Ждем и надеемся!!!
Кстати последний раз правильная очередь выкладывалась здесь. http://fxgeneral.com...indpost&p=35118
И уже отсюда пошло поехало. Надеюсь программисты разберутся???
И еще раз удачи!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#5728 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 16:01

Прекрасно!!! Все скажут тоже самое!!! Ждем и надеемся!!!
Кстати последний раз правильная очередь выкладывалась здесь. http://fxgeneral.com...indpost&p=35118
И уже отсюда пошло поехало. Надеюсь программисты разберутся???
И еще раз удачи!!!

Я кажется разобрался со всеми своими хвостами. Если не сложно можешь текущий список очереди опубликовать. Что бы понять кто следующий должен быть. Заранее спасибо.

dd215 уже отстрелялся.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5729 тренд

тренд

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 17:07

Над этим советником Василий не работал?


Нет не работал, может очередь начнет продвигаться если Вы вдвоем нам помогаете. Если возьметесь, то я снимусь с очереди. Насколько я понимаю Мы здесь отрабатываем свои стратегии с помощью Вас и наверное это нормально когда создан советник и все остальные форумчане его то же могут использовать. Чем больше идей тем лучше.

#5730 snails

snails

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 17:14

Нет не работал, может очередь начнет продвигаться если Вы вдвоем нам помогаете. Если возьметесь, то я снимусь с очереди. Насколько я понимаю Мы здесь отрабатываем свои стратегии с помощью Вас и наверное это нормально когда создан советник и все остальные форумчане его то же могут использовать. Чем больше идей тем лучше.


Постараюсь помочь!!!



Copyright © 2024 Your Company Name