Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#5356 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 21:23


mercyr Добрый вечер

Просьба не удалять меня из списка (вроде в посте от 2 августа я был в списке) - так как мою заявку не совсем правильно сделали и я в ожидании переделования. Но чтото опять очередь встала.


Dialog и Neron - доводят советники до ума и проходят вне очереди! Я думаю это правильно!? К ним присоединяются serzh11111 и dd215.
Это ребята в стадии переделок и недоделок. Остальные пока в очереди! Пока. Надеюсь никто не против? Только вот что то последнее время какие то
левые движения образовались, так сказать мышиная возня - пришел, день постоял и в дамки? Я реально юмора не понял! Этак и я б не отказался!!!
Или я не прав?


  • Neron, Chenivi и Charli это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#5357 serdon

serdon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 22:12

Просьба написать советник на основании индикатора SopReversal...
Можно конечно торговать в ручную, но иногда и поспать хочется

Заранее благодарен...

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Прикрепленные файлы


берегись лосей...

#5358 Dialog

Dialog

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 22:31


mercyr все верно

просто тут раньше был Ален Т но он куда то пропал - оперативно помогал за что ему огромное спасибо. Потом появился Dizin и тоже быстро начал помогать за что ему тоже огромное спасибо - НО он тоже пропал и очередь встала.


#5359 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 22:40

Просьба написать советник на основании индикатора SopReversal...
Можно конечно торговать в ручную, но иногда и поспать хочется

Заранее благодарен...


Не помню уже точно, писали мы с приятелем, или только собирались писать и просматривали сигналы от этого индюка, но суть в том, что не стоит этот индюк того, чтобы на нем писать сову или торговать в ручную. Выкиньте, поверьте. Тут надо вход совершать на следующей свече, после стрелки. Прокрутите по истории. Лоси сожрут депо.
  • serdon это нравится

#5360 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 August 2011 - 22:51

Подвязал ММ к прикрепленному советнику.
Убрал параметр Lots (объем для первого ордера) и ввел параметр procent на основании которого будет рассчитываться первоначальный лот (по умолчанию равен 0.0135; //процент для расчет размера лота для начала торгов лот=Баланс*procent/100%).
Данное расчетное значение округляется до необходимого значения (минимального шага изменения лота).


Василий, спасибо большое за вашу работу, но я просил кроме ММ в советнике ещё кое что. А именно с помощью хеджирующих сделок сократить проседание депозита на длинных безоткатных движениях. Думаю вам под силу эта работа. Ещё раз выкладываю просьбу.

Открываются два ордера одинакового объёма в разные стороны. Тейк на этом (ПЕРВОМ) этапе не ставится. Затем одновременно с каждым усредняющим коленом открывается хеджирующее колено, и начиная со второго колена уже ставится тейк профит в соответствии с "Заводскими настройками совы" а стоп по хеджирующим коленам ставится на уровень тейка. Теперь объёмы: при уходе к примеру на север, основная серия усредняется в обычном режиме (то есть ничего не нужно менять) Хеджирующая серия выставляется так.
1 ордер БАЙ=СЕЛ
2 ордер БАЙ2=БАЙ1
3 ордер и все последующие: Начинается усреднение в соответствии с LotExponentHedge
Внешние переменные.
LotExponentHedge - коэффициент увеличения хеджирующих колен.
MaxTradesHedge - максимально допустимое количество хеджирующих колен.

Если что не понятно, давайте уточним.

Сова уже с ММ.

#5361 serdon

serdon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 06:10

Не помню уже точно, писали мы с приятелем, или только собирались писать и просматривали сигналы от этого индюка, но суть в том, что не стоит этот индюк того, чтобы на нем писать сову или торговать в ручную. Выкиньте, поверьте. Тут надо вход совершать на следующей свече, после стрелки. Прокрутите по истории. Лоси сожрут депо.


Спасибо за ваши рекомендации!
Нужно будет внимательно проанализировать работу данного индюка.

Подскажите пожалуйста индикатор, на Ваш взгляд наиболее точно
указывающий точки входа в рынок и направление тренда...
Я в данный момент слежу за работой Ama_and_ama, вроде ничего ...

Заранее благодарен.

Прикрепленные файлы


берегись лосей...

#5362 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 06:18

Dialog и Neron - доводят советники до ума и проходят вне очереди! Я думаю это правильно!? К ним присоединяются serzh11111 и dd215.
Это ребята в стадии переделок и недоделок. Остальные пока в очереди! Пока. Надеюсь никто не против? Только вот что то последнее время какие то
левые движения образовались, так сказать мышиная возня - пришел, день постоял и в дамки? Я реально юмора не понял! Этак и я б не отказался!!!
Или я не прав?

Для Neron я скинул последн. доделанную версию советника поэтому ждем его результатов.
Для Dialog взялся писать советник DiZin (насколько я понял по переписки) появиться доделает.

Сейчас работаю над просьбами serzh11111 и dd215.





Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5363 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 09:20

Сейчас работаю над просьбами serzh11111 и dd215.


а почему их без очереди пропустили?

#5364 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 10:54

а почему их без очереди пропустили?


Беременные ... или старики.

#5365 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 11:37

Всем привет! Подскажите может кто знает, есть индикатор "Профиль Рынка" для МТ4 такой что бы он был в точности такой же как в Волфиксе, Маркет Дельте, Ниньзе и еще где он там есть? Не такой как вот этот для МТ4... (рис. 1), а вот такой ...

Может кто то где то видел? Поделитесь плз...


пы.сы. А если что возможно такой написать для МТ4?
Успехов!

Прикрепленные изображения

  • market profile.png
  • market profile2.png

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#5366 PycckuuJuice

PycckuuJuice

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 11:47

Всем привет! Подскажите может кто знает, есть индикатор "Профиль Рынка" для МТ4 такой что бы он был в точности такой же как в Волфиксе, Маркет Дельте, Ниньзе и еще где он там есть? Не такой как вот этот для МТ4... (рис. 1), а вот такой ...

Может кто то где то видел? Поделитесь плз...


пы.сы. А если что возможно такой написать для МТ4?
Успехов!


Может такой подойдёт?

Прикрепленные файлы



#5367 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 12:26

Уважаемые программисты.
Сделайте пожалуйста, чтобы вот этот Илан открывал ордера на расстоянии не 30 пунктов от предыдущего, а 70.
Спасибо за внимание.
Андрей.

Прикрепленные файлы



#5368 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 12:43

Уважаемые программисты.
Сделайте пожалуйста, чтобы вот этот Илан открывал ордера на расстоянии не 30 пунктов от предыдущего, а 70.
Спасибо за внимание.
Андрей.


Этот открывает по установкам хоть через 300 пунктов

Илан
  • AndreiPodvorskii это нравится

#5369 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 13:11

Может такой подойдёт?


Спасибо! Но этот почти ничем не отличается от того что у меня (ну разве что цветовой гаммой :)). Мне нужен именно такой, что бы буквами был, но буквы это что, суть в том что эти буквы к примеру "А" это одна свеча (30мин или еще какая) там также присутствует открытие, закрытие, вообщем все как на обычном баре только сам индикатор группирует эти бары таким образом, что видно... вообщем видно где была цена больше времени, а где меньше и т.д. вот пример... (см. рис). На нем видно как вместо баров отображаются буквы (каждая буква определенный временной отрезок) и если растянуть то бары и столбики из букв почти ничем не отличаются, но когда их сгруппировать (буквы в смысле) видно сколько времени и по какой цене торговалась больше и еще много чего там видно... :) Вообщем вот такой нужен... Мне вот просто интересно реально такое реализовать для МТ4? Ответьте плз уважаемые программисты... думаю возможно такое, а вы как считаете? :)

вот вырезка из умной статьи ... "Теперь посмотрим, как рыночный профиль представляет информацию. Вместо изображения каждого получасового сегмента в виде бара (bar), каждый такой сегмент обозначается своей буквой, а затем располагается специальным образом. Предположим, В представляет первую половину часа. Рисунок 4 показывает, как 30-минутная столбиковая диаграмма может быть преобразована в рыночный профиль, показанный справа от нее.
Каждая буква называется ВЦВ, что расшифровывается «Время-Цена-Возможность» (TPO, Time-Price-Opportunity). Это означает, что товар предлагался по данной цене в этот период времени. Вы ставите В на графике на каждом уровне цены, по которой были сделки в течение первого получаса. В конце этого получаса у вас будет вертикальный столб из букв В, покрывающий торговый диапазон и похожий на получасовой бар.

Второй получас будет обозначаться С. Вы помещаете С на каждом ценовом уровне, где прошли сделки, и размещаете букву как можно левее. Места, где В и С перекрываются, будут состоять из двух букв в ряду, но там, где С достигает нового минимума или вершины, она будет стоять в том же столбце, что и В. Далее аналогичным образом продолжаем с D и с другими буквами.

Можно заметить, что ширина диаграммы увеличивается в тех рядах, где цена была чаще. Толстый профильпоказывает, что цена провела много времени на одном уровне. Это происходит, когда рынок находится в относительном равновесии, поскольку со временем, на заданной цене, существовало больше возможностей. Тонкийпрофиль говорит о быстром движении к новому уровню, что происходит, когда рынок неравновесен. Очертание профиля показывает соотношение вертикального и горизонтального движения и является ключом к пониманию того, что делают участники рынка."...

пы.сы Надеюсь понятно написал :)

Прикрепленные изображения

  • market profile3.png
  • d_101_049.gif

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#5370 BAGIR

BAGIR

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 August 2011 - 13:24

Жду своей очереди Моя ссылка
Человек становится тем, что он думает



Copyright © 2024 Your Company Name