Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#5161 Andre1

Andre1

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 12:03

Вот думаю с входящими параметрами разберетесь.

Посмотри пожалуйста, по моему, трал не работает. Сет, по которому тестировал, во вложении

Forex4you, EURUSD, H1



Прикрепленный файл  ma.rar   454байт   14 скачиваний

 
 

#5162 Ефим Боначев

Ефим Боначев

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 12:37

здравствуйте скажите пожалуйста вот у меня есть советник есть и декомпилированая mql версия в нём прописано много сигналов а мне например нужно чтоб он реагировал только на 2 из них MainSignal и ExitSignal а остальные игнорировал возможно ли его переделать а может просто настроить под моё тз? вкладываю mql версию
и тз

ПАМАГИТЯ ! если возможно
сам я в этом не шарю

Прикрепленные изображения

  • screen.JPG

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Ефим Боначев: 16 July 2011 - 12:52


#5163 sega79

sega79

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 13:52

Вот думаю с входящими параметрами разберетесь.




СПАСИБО.



Я не программист, я только учусь.

#5164 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 16 July 2011 - 16:06

Кто-нибудь может взяться за задание в моем посте #5145 и прикрутить к илану индикатор Trand Magic? Буду бесконечно признателен.
'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#5165 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 14:12

Всем здравствуйте.У меня такая просьба: нужен советник,который выставит ордер в определенное время,сам переведет в безубыток через определенное время,и закроет через определенное время.Я торгую в основном CFD на американские акции,живу на Дальнем Востоке,и когда рынок открывается,у нас половина первого ночи.Приходится просыпаться иногда по 2 раза за ночь,а утром на работу.Не высыпаюсь.

Настройки такие:

1.Время,когда сов выставит ордер.Если рынок еще закрыт и тиков соответственно нет,это не проблема,верно?

2. Тип ордера.Бай стоп или селл стоп.

3.Объем сделки в % от депо. Именно в %,а не в лотах.Ну то есть это я указываю в%,а он открывает,конечно,в лотах,ну или в микро,мини лотах,смотря какой депо.Нужно именно так,потому что рынок может перескочить гэпом цену,по которой будет выставлен ордер,но не слишком далеко,приемлемо.Но размер стопа получится больше,и лот нужно уменьшить.

4.Цена,по которой будет выставлен ордер.Если рынок гэпом перепрыгнет ее,то открывается сразу сделка,как-будто ордер уже сработал.Если рынок открывается дальше не только этой цены,но и той,что описана в следующем пункте – то ничего не размещаем и не открываем.

5.Цена,дальше которой открывать сделку уже нельзя.То есть при селл стопе нельзя ниже нее,а при бай стопе – выше.Это связано с тем,что из-за большого гэпа может нарушиться соотношение прибыль/риск.Если значение =0,то она не нужна.

6.Цена,на которой будет установлен стоп.Тейк не нужен.

7.Время истечения ордера.Это как стандартная настройка в меню выставления ордера в МТ4,время,когда несработавший ордер удалится.Если за время торговой сессии ордер не сработал,то он уже не актуален,и за несколько минут до окончания торгов его можно удалить.Время серверное.

8.Таймер,через сколько минут после срабатывания ордера стоп будет перенесен в безубыток, в 0.Если сделка в этот момент в минусе,то она закрывается.

9.Таймер,через сколько минут после срабатывания ордера,сделка закроется,независимо от результата.


P.S. Если с каким то пунктом проблемы и технически его сделать невозможно,или я что то забыл указать,то напишите.

P.P.S. Все цены для продажи указываются bid,покупки - ask.Заранее спасибо!

#5166 Andre1

Andre1

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 19:20

Всем здравствуйте.У меня такая просьба: нужен советник,который выставит ордер в определенное время,сам переведет в безубыток через определенное время,и закроет через определенное время.Я торгую в основном CFD на американские акции,живу на Дальнем Востоке,и когда рынок открывается,у нас половина первого ночи.Приходится просыпаться иногда по 2 раза за ночь,а утром на работу.Не высыпаюсь.

Настройки такие:

1.Время,когда сов выставит ордер.Если рынок еще закрыт и тиков соответственно нет,это не проблема,верно?

2. Тип ордера.Бай стоп или селл стоп.

3.Объем сделки в % от депо. Именно в %,а не в лотах.Ну то есть это я указываю в%,а он открывает,конечно,в лотах,ну или в микро,мини лотах,смотря какой депо.Нужно именно так,потому что рынок может перескочить гэпом цену,по которой будет выставлен ордер,но не слишком далеко,приемлемо.Но размер стопа получится больше,и лот нужно уменьшить.

4.Цена,по которой будет выставлен ордер.Если рынок гэпом перепрыгнет ее,то открывается сразу сделка,как-будто ордер уже сработал.Если рынок открывается дальше не только этой цены,но и той,что описана в следующем пункте – то ничего не размещаем и не открываем.

5.Цена,дальше которой открывать сделку уже нельзя.То есть при селл стопе нельзя ниже нее,а при бай стопе – выше.Это связано с тем,что из-за большого гэпа может нарушиться соотношение прибыль/риск.Если значение =0,то она не нужна.

6.Цена,на которой будет установлен стоп.Тейк не нужен.

7.Время истечения ордера.Это как стандартная настройка в меню выставления ордера в МТ4,время,когда несработавший ордер удалится.Если за время торговой сессии ордер не сработал,то он уже не актуален,и за несколько минут до окончания торгов его можно удалить.Время серверное.

8.Таймер,через сколько минут после срабатывания ордера стоп будет перенесен в безубыток, в 0.Если сделка в этот момент в минусе,то она закрывается.

9.Таймер,через сколько минут после срабатывания ордера,сделка закроется,независимо от результата.


P.S. Если с каким то пунктом проблемы и технически его сделать невозможно,или я что то забыл указать,то напишите.

P.P.S. Все цены для продажи указываются bid,покупки - ask.Заранее спасибо!


Посмотри советник BURN может подойдет _http://forexsystems.ru/sovetniki/56486-sovetnik-burn.html



  • Neron это нравится

#5167 Chenivi

Chenivi

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 23:50

Всем здравствуйте! У меня такая просьба. Нужно добавить в индикатор такие функции: что бы RSI перекрашивалась в другой цвет и подавался звуковой сигнал, когда RSI одновременно(на одном баре) пересекает обе Машки.

#5168 drweb

drweb

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 00:47

Всем здрасте! Уважаемые эксперты и те кто просто проходил мимо, нужна ваша помощь :). Может есть у кого индюк который определяет Инсайд Бар но не просто определяет его, а + еще и чертит две линии по хаю и лоу на определенное количество баров в перед (длина линий)? Ну что то похожее как на скрине.... Если у кого есть такой, поделитесь плз... ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Изображение


пы.сы. Извините за наглость! И если можно еще прикрутить параметр что бы индюк показывал "IB" с другого ТФ, ну на пример я на Н4, индюк ищет и отображает "ИБ" на нем и + если задать условие то он будет показывать "ИБ" со старшего ТФ (к примеру Дейли) и окрашивает его другим цветом...

Прикрепленные изображения

  • 2011-07-18_004108.png

Сообщение отредактировал drweb: 18 July 2011 - 11:16

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "ТИТАНИК"
"Когда мы правы, мы часто сомневаемся, но ошибаемся мы обычно с полной уверенностью."

Бенджамин Дизраэли


#5169 Fraction

Fraction

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 13:43

Ребята, извините, если вопрос тупой, просто никогда не имела дела с советниками. Вопрос такой, можно ли написать советника, который будет просматривать все пары и почти все временные интервалы (день, 4 часа, час, 30 мин и 15 мин) на предмет конкретного сетапа и выдавать звуковой сигнал, когда такой появляется? И нужно для этого открывать все графике в терминале (например - EUR/USD день, 4 часа, час, 30 мин и 15 мин) или достаточно просто открыть график пары, а советник сам будет искать по временным интервалам?

#5170 Neron

Neron

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 14:03

Посмотри советник BURN может подойдет _http://forexsystems.ru/sovetniki/56486-sovetnik-burn.html


не то,он открывает через n пунктов относительно цены открытия,надо при определенной цене.

#5171 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 15:21

Посмотри пожалуйста, по моему, трал не работает. Сет, по которому тестировал, во вложении
Forex4you, EURUSD, H1
Прикрепленный файл  ma.rar   454байт   14 скачиваний

Прошу проверить

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ma.mq4   4.35К   17 скачиваний

  • Andre1 это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5172 AndrewZ

AndrewZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 15:38

Вот держи, попробуй. Стоплосс не может быть больше _stopLoss.



vasili (14 Июль 2011 - 05:57) писал: Вот держи, попробуй. Стоплосс не может быть больше _stopLoss.




Прогнал в тестере все равно лоси больше заданного ловит. Вот ограничение было 700 пунктов новыми, а лось в 1941 пункт пойман и так на всем прогоне. Непонятно в чем дело. Я сам похожее ограничение пробовал добавить в то же место кода, но оно так же не работало я думал я нуб(хотя так и есть), но дело посложнее оказывается.

Прогон настройки по умолчанию та же история.
С уважением, Андрей.


Добрый день Василий, если Вас не затруднит Вы не могли бы глянуть бота еще разок, а то что-то он все равно стопы больше заданных ставит. Не понятно почему так, это можно увидеть в тестере на номинальных настройках.
Вот ссылка чтоб по форуму не искать Бот
Спасибо.

Прикрепленные изображения

  • loss больше заданного в 700 п новыми.JPG


#5173 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 16:15

Ребята, извините, если вопрос тупой, просто никогда не имела дела с советниками. Вопрос такой, можно ли написать советника, который будет просматривать все пары и почти все временные интервалы (день, 4 часа, час, 30 мин и 15 мин) на предмет конкретного сетапа и выдавать звуковой сигнал, когда такой появляется? И нужно для этого открывать все графике в терминале (например - EUR/USD день, 4 часа, час, 30 мин и 15 мин) или достаточно просто открыть график пары, а советник сам будет искать по временным интервалам?


1....? - можно.
2....? - и нужно для этого открывать все пары и ТФ.

А соврал по п.2.!!!:bow:
На каждой паре и на меньшем ТФ из желаемых. (уже меньше окон).

Сообщение отредактировал Alen_T: 18 July 2011 - 19:21

Ты это, заходи, если что...(С)

#5174 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 16:21

Всем здрасте! Уважаемые эксперты и те кто просто проходил мимо, нужна ваша помощь :). Может есть у кого индюк который определяет Инсайд Бар но не просто определяет его, а + еще и чертит две линии по хаю и лоу на определенное количество баров в перед (длина линий)? Ну что то похожее как на скрине.... Если у кого есть такой, поделитесь плз... ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Изображение


пы.сы. Извините за наглость!  И если можно еще прикрутить параметр что бы индюк показывал "IB" с другого ТФ, ну на пример я на Н4, индюк ищет и отображает "ИБ" на нем и + если задать условие то он будет показывать "ИБ" со старшего ТФ (к примеру Дейли) и окрашивает его другим цветом...


Инсайд Бар - (Внутреннего бара) бар (свеча) с более низким максимумом и так же более высоким минимумом, чем предыдущий бар на графике - это для тех, кто не знает.


Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  inBar.mq4   1.5К   37 скачиваний


#5175 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 16:31

Василий добрый день! Занимаю к тебе очередь!
Не мог ты написать индикатор, который показывает сколько времени осталось до закрытия свечи (в зависимости от
выбранного тайм фрейма), с возможность выставления таймера за 15-20-30 секунда до конца свечи и звуковым сигналом.
Само табло желательно разместить где нибудь в стороне. Например так как это делал в предыдущем таймере в посте 4917.
Заранее благодарен. Хочу сказать что все творения работаю на ура! Очень качественная продукция.
Постоянно пользуюсь!!!
Спасибо!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name