Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#496 Bocman

Bocman

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 23:40

хорошо давайте без стохастика , а с АО вильямса

 
 

#497 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 00:02

несколько вопросов:
- что такое МОЛ4?
- значения машек считаются по минутному ТФ, а выводятся на всех?
- какие параметры вы хотите менять? периоды машек?

Господа, не провоцируйте на флуд и переспрашивания... формулируйте задания конкретней...


КАК хорошо что вы отозвались, я хотел просто чтоб написали индекатор информационный чтоб я его повесил на график 1минуты а он в низу показывал бы сколко в пунктах разрыв между МА 500; И МА 200 ,и ма 25. на 5мин и 15 мин, и на 1часе.сам практикую метотоды торговли по МА средним. иих методичному перестроению,заметил что современим глаза притупляются ,и не замечаеш как все слилось ,а тут теперь цхфры будут отрезвлять.ели ма 25 выше ма 200 зеленые цыфры,если ма 25 ниже МА 200 то красные цыфры разрыв в пунктах. спасибо я не внятно иногда вырожаюсь.спасибо.

#498 koloma

koloma

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 00:27

Уважаемый Michelangelo® можете гянуть на советник?На демо все работает,а на реале не хочет!Помогите!Заранее благодарен!

Прикрепленные файлы



#499 DUMA

DUMA

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 01:49

Вот вам пока... 5-ти минутный советнник на АДХ... тестите... может кто че дельное подскажет...
Michelangelo® можно поподробнее про алгоритм?

#500 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 06:34

Вот вам пока... 5-ти минутный советнник на АДХ... тестите... может кто че дельное подскажет...
Michelangelo® можно поподробнее про алгоритм?


Алгоритм советника...

Average Directional Movement Index
Технический индикатор Индекс Среднего Направления Движения (Average Directional Movement Index, ADX) помогает определить наличие ценовой тенденции. Его разработал и подробно описал в книге «Новые концепции технических торговых систем» Уэллс Уайлдер.

Простейший метод торговли на основе системы направленного движения предполагает сравнение двух индикаторов направленности 14-периодного +DI и 14-периодного -DI. Для этого либо графики индикаторов наносятся один на другой, либо +DI вычитается из -DI. У. Уайлдер предлагает покупать, если +DI поднимается выше -DI, и продавать, когда +DI опускается ниже -DI.

Эти простые торговые правила У.Уайлдер дополняет также «правилом экстремальных точек». Оно служит для устранения ложных сигналов и уменьшения числа заключаемых сделок. Согласно принципу экстремальных точек, в момент пересечения +DI и -DI необходимо отметить «экстремальную точку». Если +DI поднимается выше -DI, этой точкой является максимальная цена дня пересечения. Если +DI опускается ниже -DI, эта точка - минимальная цена дня пересечения.

Экстремальная точка затем используется как уровень вхождения в рынок (уровень установки отложенного ордера). Так, после сигнала к покупке (+DI поднялся выше -DI) необходимо дождаться, когда цена поднимется выше экстремальной точки, и лишь после этого покупать. Если же цене не удается преодолеть уровень экстремальной точки, следует сохранять короткую позицию.
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#501 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 06:38

хорошо давайте без стохастика , а с АО вильямса


Берусь...



Уважаемый Michelangelo® можете гянуть на советник?На демо все работает,а на реале не хочет!Помогите!Заранее благодарен!



Посмотрю...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#502 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 07:35

Интересно по какому времени отабражается (вопрос;ответ) форуме ?

Или это глюк на сервере. Вчера начелось.

#503 spezdetal

spezdetal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 09:13

Попробуй вот этот вариант... без QQEA... там посмотрим... Изображение


Михеладжело, миленький:-)) Ты про меня забыл... Исправь пожалуйста в написаном тобой советнике ошибки связанные с закрытием поз: нет закрытия по обратному сигналу СтохастикаДинаполи. Кстати на дневном ТФ советник показывает прибыль даже без этой функции:-)) Есть смысл доработать. Заменить ТрендМагик на QQEEA. Но это потом, пока хоть ошибку исправь.... Не бросай на пол дороге ближнего своего:-))

Прикрепленные файлы



#504 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 10:12

Уважаемый Michelangelo® .

ДОБАВТЕ ПОЖАЛУСТА в этот советник следующее вункции :

1). При открытии Buy закрывается Sell или зеркальное дествие.

2). Добавлении +1лот на следущую позицию (важно, чтобы прибавлял а НЕумножал. Но обезательно

с ручным отключением этой функции ( если это технически возможно).

3). Трейлинг стоп ( легулированный ).

А сам советник у вас получился отличный. Работает хорошо (правда

без выше перечисленных функций, ручное дополнение торговли).

Я дуда добавил время работы советника (интересно, у меня грамотно получилось?).

Эту вункцию я взял с вашиго советника.



Постоянных профецитов ВАМ. 

Прикрепленные файлы



#505 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 18:47

<br />Уважаемый Michelangelo® .<br /><br />ДОБАВТЕ ПОЖАЛУСТА в этот советник следующее вункции :<br /><br />1). При открытии Buy закрывается Sell или зеркальное дествие.<br /><br />2). Добавлении +1лот на следущую позицию (важно, чтобы прибавлял а НЕумножал. Но обезательно<br /><br />с ручным отключением этой функции ( если это технически возможно).<br /><br />3). Трейлинг стоп ( легулированный ).<br /><br />А сам советник у вас получился отличный. Работает хорошо (правда<br /><br />без выше перечисленных функций, ручное дополнение торговли).<br /><br />Я дуда добавил время работы советника (интересно, у меня грамотно получилось?).<br /><br />Эту вункцию я взял с вашиго советника.<br /><br /><br /><br />Постоянных профецитов ВАМ. <br /><br /><br />

<br /><br /><br />


Skoch Доброго времени суток. Я качнул этот советник e-StochTxt-советник.mq4 но он у меня открывает только BUY. Но когда в тексте советника поменял эти функции местами т.е вместо OP_BUY поставил OP_SELL, а соответсвенно вместо OP_SELL поставил OP_BUY то советник стал открывать только SEll. Отсюда напрашивается вывод какая функция в тексте советника стоит первой то он и торгует только по этой функции. Наверно надо Michelangelo разобраться с этим советником очень уж хорош индикатор. Это все касается только последней версии советника (ведь Michelangelo тебе его уже правил) или у тебя всё нармально открывает по сигналам индикатора BUY, SEll.

#506 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 19:26

<br /><br /><br />


Skoch Доброго времени суток. Я качнул этот советник e-StochTxt-советник.mq4 но он у меня открывает только BUY. Но когда в тексте советника поменял эти функции местами т.е вместо OP_BUY поставил OP_SELL, а соответсвенно вместо OP_SELL поставил OP_BUY то советник стал открывать только SEll. Отсюда напрашивается вывод какая функция в тексте советника стоит первой то он и торгует только по этой функции. Наверно надо Michelangelo разобраться с этим советником очень уж хорош индикатор. Это все касается только последней версии советника (ведь Michelangelo тебе его уже правил) или у тебя всё нармально открывает по сигналам индикатора BUY, SEll.

И вам доброго времени суток.

Попробайти ещё раз. Может я ошибся ( хотя если втом советнике стоит время работы) его 


я добовлял поже испровления Michelangelo®. А тошто вы описоваете дествительно было 

в первом вареанте.

P.S.  Сейчас посмотрел. Нет, я правельно прицепил советник.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Skoch: 30 June 2010 - 19:30


#507 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 20:21

[quote name='Skoch' date='30 Июнь 2010 - 19:26' timestamp='1277915163' post='4912']
И вам доброго времени суток.

Попробайти ещё раз. Может я ошибся ( хотя если втом советнике стоит время работы) его 


я добовлял поже испровления Michelangelo®. А тошто вы описоваете дествительно было 

в первом вареанте.

P.S.  Сейчас посмотрел. Нет, я правельно прицепил советник.



У меня почему то не работает, ну только Buy ставит.

#508 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 30 June 2010 - 20:59

[quote name='droba' date='01 Июль 2010 - 00:21' timestamp='1277918491' post='4913']
[quote name='Skoch' date='30 Июнь 2010 - 19:26' timestamp='1277915163' post='4912']
И вам доброго времени суток.

Попробайти ещё раз. Может я ошибся ( хотя если втом советнике стоит время работы) его 


я добовлял поже испровления Michelangelo®. А тошто вы описоваете дествительно было 

в первом вареанте.

P.S.  Сейчас посмотрел. Нет, я правельно прицепил советник.



У меня почему то не работает, ну только Buy ставит.
[/quote]

Вы меня совсем запутали. Я ведь не програмист и сразу не соброзил.


Зайдите на 25-тую страницу #491  Скочайте и установите ИНДИКАТОР.

Без него советник неработает. ( а советник оставте тот который уже стоит).

На график кидать по желанию, я ставлю, чтобы наглядно было видно.

#509 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 06:56

Михеладжело, миленький:-)) Ты про меня забыл... Исправь пожалуйста в написаном тобой советнике ошибки связанные с закрытием поз: нет закрытия по обратному сигналу СтохастикаДинаполи. Кстати на дневном ТФ советник показывает прибыль даже без этой функции:-)) Есть смысл доработать. Заменить ТрендМагик на QQEEA. Но это потом, пока хоть ошибку исправь.... Не бросай на пол дороге ближнего своего:-))



Если по обратному сигналу крыть - то можно не получить прибыли... лучше оставить стоп лосс...
но как ты и хотел вставил переменную _orderClose если установитьее в true, будет закрывать по обратному сигналу от стохастика... если оставить false (по умолчанию) будет работать как первая версия...
тестируй...

Прикрепленные файлы


Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#510 spezdetal

spezdetal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 08:50

Если по обратному сигналу крыть - то можно не получить прибыли... лучше оставить стоп лосс...
но как ты и хотел вставил переменную _orderClose если установитьее в true, будет закрывать по обратному сигналу от стохастика... если оставить false (по умолчанию) будет работать как первая версия...
тестируй...


Спасибо! По тестирую. Стоит на демо. За двое суток закрыл в плюс 5 сделок. На тестере на дневном ТФ при некоторых настройках показывает профит, но естественно мало сделок.... Так что потенциал есть. Но Тенд Магик однозначно надо менять на QQE. Тогда результат будет на порядок лучше. Погонял визуально с QQE и видно, что это сочетание более профитно...



Copyright © 2024 Your Company Name