Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4996 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 23:20

Да они всё видят и знают. Причём сильно прибыльных сов обрезают, что то вроде реквот или ещё чего-нибудь. Есть советники со скрытым стопом-тогда не видят твоего стопа.Там у них такие прогеры сидят-лимон не дадут заработать. Не знаю как объяснить, но твоя сова типа регится у них на сайте.

Да все проще. Не регистрируется ни где твоя сова. Просто при открытии ордера на нем автоматически созадется пометка которая свидетельствует о том открыт ли ордер руками или он открыт програмно (через советнк, скрипт). На счет реквотов то они могут быть в одном и другом способе. Понятное дело что ДЦ на прямую не заинтересованы в твоем выиграше, у меня на инсте даже отложенные ордера установленные заранее руками с нужное время открывались с проскальзованием на полдесятка пунктов открывались причем на спокойном рынке (не перед новостями).
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

 
 

#4997 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 23:22

Вообще так... дело в том что в советнике специально это прописано если для селловских ордеров выражение w1 * a1 + w2 * a2 + w3 * a3 + w4 * a4 больше нуля (для баевских меньше)тогда лот расчитывается от указанного риска и маржи, а если нет просто берется минимальный указанный лот.
где,
open- это цена открытия на указанной в скобках свече назад, close -соответственно цена закрытия.

w2 = x2 - 100;


w3 = x3 - 100;
w4 = x4 - 100;
a1 = Close[0] - Open[7];
a2 = Open[7] - Open[14];
a3 = Open[14] - Open[21];
a4 = Open[21] - Open[28];

Вы вообще как хотите расчитывать лот? Определенной частью от баланса пойдет? Например 1/10 000 .... балансе 5000 лот будет 5000/10 000 =0,5?

даже не знаю что ответить думаю пойдет...но хотелось бы чтобы на балансе 500 у.е. лот можно было поставить 0.1 просто он хорошие показывает показатели на тестере......
вот и хочу чтобы не по 0.01 торговал а и по 0.1 и 1 или сколько поставлю :) если это возможно буду рад :)

#4998 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 23:24

у меня на инсте даже отложенные ордера установленные заранее руками с нужное время открывались с проскальзованием на полдесятка пунктов открывались причем на спокойном рынке (не перед новостями).


жесть, слышал такое бывает.......как же тогда зарабатывать на хлеб с икоркой :wall:





'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#4999 Denis

Denis

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 00:02

Проблема в том что в индикаторе проблема с модулированием колебания цены внутри свечи.
Поэтому реализовал в виде советника-индикатора, т.е. применить к графику как советник и он будет рисовать уровни на которых сработало условие. См. скрин.

da, vnytri svechi cena mozhet prugat'...no mozhno zhe sdelat' tak: svecha zakrulas' yslovie srabotalo, i na sled otkrutii svechi stavitsya signal.. (a velichiny K mozhno menyat' v nastroi'kax induka)

Spasibo.



#5000 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 06:38

da, vnytri svechi cena mozhet prugat'...no mozhno zhe sdelat' tak: svecha zakrulas' yslovie srabotalo, i na sled otkrutii svechi stavitsya signal.. (a velichiny K mozhno menyat' v nastroi'kax induka)
Spasibo.

В этом случае сигнал будет ставиться не в момент пробития расчитанного ценового уровня , а в момент закрытия свечи... что может существенно отличаться по времени.Насчет менять K - а смысл , данная величина у нас расчетная, расчет которой зависит от трех предыдущих свечей и вводимого коэффициента.

Или Вам не нужен такой расчет?

Если не нужен, то ваше изначальное задание сводиться к следующему- если тело закрытой свечи больше указанной в параметрах то ставить сигнал. Я правильно понимаю?
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5001 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 08:55

даже не знаю что ответить думаю пойдет...но хотелось бы чтобы на балансе 500 у.е. лот можно было поставить 0.1 просто он хорошие показывает показатели на тестере......
вот и хочу чтобы не по 0.01 торговал а и по 0.1 и 1 или сколько поставлю :) если это возможно буду рад :)

Переписал. Параметры влияющие на расчет объема выставляемого ордера.
double lot = 0.1;
int part = 10000;
int dig=2;
Если lot не равен 0 то советник выставляет ордера объемом равным указанному значению.
Если равен 0, то лот расчитывается в зависимость от Баланса и укакзанной части pat.
Формула расчета такая lot = баланс/part. Полученное значение округлятся до указанной в переменной dig
если dig =2 лот окргуляется до 0.01 , =1 лот округляется до 0.10, =0 лот окргуляется до 1.00.
Если полученная расчетное значение меньше минимального допустимого до берется минимально допустимый.
Например: расчетный лот 0.007, а минимально допустимый 0.01 возьмется 0.01.

Пробуйте. Удачи.

Прикрепленные файлы


  • Mo3r это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5002 prom18

prom18

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 10:13

Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, следующее. Есть обычный индикатор ZigZag. Если длина последнего луча достигает определенного кол-ва пунктов (например 200) то этот луч окрашивается в другой цвет.

Прикрепленные файлы



#5003 1824007

1824007

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 11:11

Здраствуйте,напишите пожалуйста советник по индикатору FiguresCandle.
ТО есть если индюк говорит о бычьем поглощении значит открываем ордер на покупку со SL в 30 пунктов и TP 30 пунктов,если медвежъе поглащение значит открывает ордер на сел с такими же SL и TP.
Если возможно зделайте так чтоб можно было в настройках менять размер лота стоп лосса и тейк профета.

Спасибо

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал 1824007: 27 June 2011 - 11:12


#5004 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 17:02

Здраствуйте,напишите пожалуйста советник по индикатору FiguresCandle.
ТО есть если индюк говорит о бычьем поглощении значит открываем ордер на покупку со SL в 30 пунктов и TP 30 пунктов,если медвежъе поглащение значит открывает ордер на сел с такими же SL и TP.
Если возможно зделайте так чтоб можно было в настройках менять размер лота стоп лосса и тейк профета.

Спасибо


key=334;//magicNumber
slip=10;//slippage
lot=0.10;//Volume order
loss=30;//StopLoss если равен 0 то стоплосс не ставиться
take=30;//TakeProfit если равен 0 то такепрофит не ставиться
usetrailing = true; //если true-включить трал, если false - нет
trailingstop=15; // пункты трала
tralStep=1;//шаг трала
Одновременно может быть открыт только один ордер одного направления.
При проявлении противоположного сигнала текущий ордер закрывается.

Синяя стрелка на предыдущей свече покупка, красная стрелка продажа.
Проверяйте.

Прикрепленные файлы


  • dbtennism это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#5005 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 19:27

Вот профит за 27 июня.
Парамон_27.GIF

На пунктирных линиях выставляем СТОПЛОСС, а в зоне между сплошной и пунктирной входим в рынок (+-10% от ширины канала или 10-15 пипсов
вывести в переменные советника).
Преимущества стратегии:
- НЕ нужна оптимизация;
- Маленький StopLoss;
- Отсутствие свопов.
Не более трех Лосей что в сумме составляет максимум 45 пипсов.
  • richi2011 это нравится

#5006 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 20:55

Все ратает как надо. Спасибо) Похоже что индикатор работает должным образом на fxclearing( на том форуме админ именно у этого брокера торгует) Уровни отличаются конкретно, даже если настроить жмт( Теперь бы хороший копир сделок, чтобы с демки fxclearing на свой счет копировать сделки, с 4х знаков на 5ти :scratch_head:

почитал их заморский форум, на сколько я знаю английский, понятно что-то в тумане, вроде и понятно, а вроде и нет, если не трудно, unlimited, объясни пожалуйста суть работы индикатора. Попытаюсь понять и тогда с копиром сделок что-нибудь придумаем ;) , уж очень идея интересна, но недопонимаю я ее((( как входить и куда и что. Будь добр. Есть пара идей B)

З.Ы. ну или кто-нибудь объясните пожалуйста.



'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#5007 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 21:01

На пунктирных линиях выставляем СТОПЛОСС, а в зоне между сплошной и пунктирной входим в рынок (+-10% от ширины канала или 10-15 пипсов
вывести в переменные советника).
Преимущества стратегии:
- НЕ нужна оптимизация;
- Маленький StopLoss;
- Отсутствие свопов.
Не более трех Лосей что в сумме составляет максимум 45 пипсов.
[/quote]
:good:no comments



'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#5008 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 22:00

Вот профит за 27 июня.





:good:no comments



'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#5009 Solo1

Solo1

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 23:03

Возможно ли включить в индикатор сигнал при смене цвета?
Прикрепленный файл  DailyData.mq4   6.31К   30 скачиваний

#5010 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 23:15

Вот профит за 27 июня.
Парамон_27.GIF

На пунктирных линиях выставляем СТОПЛОСС, а в зоне между сплошной и пунктирной входим в рынок (+-10% от ширины канала или 10-15 пипсов
вывести в переменные советника).
Преимущества стратегии:
- НЕ нужна оптимизация;
- Маленький StopLoss;
- Отсутствие свопов.
Не более трех Лосей что в сумме составляет максимум 45 пипсов.


Пунктир сам рисовал?
У меня получается надо задавать 2 параметра:
1.зона, при входе в которую выставляется отложенный стоп-ордер (% от канала)
2.Отступ от этой зоны для выставления стоп-ордера (пункты)

Аналогично для пробоя.
Так задуманно?
Ты это, заходи, если что...(С)



Copyright © 2024 Your Company Name