Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4936 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 23:59

Вот, это только на скорую руку по евро за этот год. Настройки в тестовом файле


Вообще достаточно стабилен, но я его рассматриваю как хорошоий пипсовщик....по крайней мере хочу такие настройки найти, а за стейт спасибо.
'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

 
 

#4937 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 05:11

Переделал вариант по точкам. Проверь


Спасибо!!!
Попробуй пожалуйста сделать с этим.......Прикрепленный файл  FXSmooth EURUSD.mq4   4.06К   31 скачиваний
он рисует на графике и выдает звуковой сигнал с "Long trade" и "Short trade",
надо чтобы ордера открывались и закрывались на этих сигналах.......не на следующем баре а в момент сигнала который появляеться в отдельном окне и сопровождаеться звуковым сигналом!
"Long trade" - buy ордер
"Short trade" - sell ордер!

#4938 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 08:56

Вообще достаточно стабилен, но я его рассматриваю как хорошоий пипсовщик....по крайней мере хочу такие настройки найти, а за стейт спасибо.



Для пипсовки выбирай М1, количество колен нужно увеличить, но вместе с этим нужно уменьшить коэффициент умножения мартина ( Doble попробовать дробные 1.2 до 1.6) Уменьшить профит и пипсы. Ну а стоп подобрать на оптимизации, если слишком часто не будет срабатывать, то баланс пойдет в гору. Сам сейчас тоже попробую, если оптимизатор не найдет варианты, нужно будет обратиться к программистам - есть потенциал для доработки
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4939 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 09:54

Добрый день.

Для user99.

ХМ...Нажимаешь ответить .. автоматически не видно кому отвечаешь. (Наверное из-за того что только цитата и вставка в вашем сообщении)

По всей видимость у Вас советник не находит индикатор. Убедитесь что индикатор BBand Stop Alert.mq4 у вас есть. И его имя совпадает с входящим параметром indicatorName.

Переписал две версии советника для зашиты от таких случаев, т.е. если индикатор не найден советник ордера не открывает.

Прошу проверить.

Для автора идеи советника тоже рекомендую заменить советники.

Профитов.

p.s.

2 версия по стрелкам.

3-по точкам.

Прикрепленные файлы


  • user99 это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4940 borgan

borgan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 10:51

уважаемые форумчане.!..никак не могу разобраться ..есть ли в этом советнике СЛ...если есть,подскажите безграмотному..а если нет ..можно ли прикрутить...??







он у меня в закрытом виде..

Прикрепленные файлы



#4941 richi2011

richi2011

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 11:14

Для пипсовки выбирай М1, количество колен нужно увеличить, но вместе с этим нужно уменьшить коэффициент умножения мартина ( Doble попробовать дробные 1.2 до 1.6) Уменьшить профит и пипсы. Ну а стоп подобрать на оптимизации, если слишком часто не будет срабатывать, то баланс пойдет в гору. Сам сейчас тоже попробую, если оптимизатор не найдет варианты, нужно будет обратиться к программистам - есть потенциал для доработки


да пробовал я разные варинты....но сегодня вдруг на другом форуме наткнулся на копировщик сделок, и загорелся идеей, поэтому этот сов отложу на неопределенный срок)

P.S. прошу прощения, если не совсем по теме обсуждения, кто-нибудь знает брокров, которые реально позволяют держать сделки открытыми менее одной секунды или буквлаьно пару секунд?


'Делай то, во что веришь' Томми Дюар

#4942 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 11:22

уважаемые форумчане.!..никак не могу разобраться ..есть ли в этом советнике СЛ...если есть,подскажите безграмотному..а если нет ..можно ли прикрутить...??


Этот советник использует ТП как два в одном, у него нет конкретного CЛ, вот пример:

Н1..gif
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#4943 borgan

borgan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 11:29

я заметил...иногда он есть ..этот СЛ...иногда нету...и счет уходит в глубокую просадку...как-то можно это урегулировать...

#4944 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 11:32

да пробовал я разные варинты....но сегодня вдруг на другом форуме наткнулся на копировщик сделок, и загорелся идеей, поэтому этот сов отложу на неопределенный срок)

P.S. прошу прощения, если не совсем по теме обсуждения, кто-нибудь знает брокров, которые реально позволяют держать сделки открытыми менее одной секунды или буквлаьно пару секунд?




Да, ещё посмотри на этом сайте в бак-тестах выложены пипсовщики, может подойдёт чего ... А брокеры видимо нужны с ECN, сам к таким не лазил, врать не буду
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4945 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 11:39

http://www.worldwide...trading-80.html

Ту полным ходом стратегия обсуждается. Есть вроде версия индикатора 1.3 Но что-то не нахожу... Походу там добавлено то очем я говорил - разница с GMT а вот что еще - непонятно(

Василий, добавьте пожалуйста в индикатор настройку разницы времени :helpsmilie: Если брать например альпари, то уровни должны строиться на один час раньше, не пойму какое это отклонение от ЖМТ :scratch_head:Походу на украине жмт +3 сейчас, с альпари время одинаковое, значит индюк должен строить по жмт+2 ? :scratch_head:

Доработал индикатор с возможность сдвига на определенное количество часов.

Протестируйте пж. Пока в советник внедрять не буду.

Добавил новый входящий параметра:

gmt=-1 // на какое количество часов и в какую сторону (взависимости от +/-) сдвигать расчет и отрисовку значений.




Прикрепленные файлы


  • Pavel73, unlimited и ol2005a это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4946 Ksenia1966

Ksenia1966

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 11:44

Для пипсовки выбирай М1, количество колен нужно увеличить, но вместе с этим нужно уменьшить коэффициент умножения мартина ( Doble попробовать дробные 1.2 до 1.6) Уменьшить профит и пипсы. Ну а стоп подобрать на оптимизации, если слишком часто не будет срабатывать, то баланс пойдет в гору. Сам сейчас тоже попробую, если оптимизатор не найдет варианты, нужно будет обратиться к программистам - есть потенциал для доработки


Прикольный пипсовщик, я в тестере посмотрела, по евро-доллару за две недели депо увеличил с 500 до 1300. Ставила всего на 3 колена, ТП 6 и шаг 6, коэффициент 1, 3. Вот если бы ему стоп-лосс прикрутить, например, на уровне выставления 4 колена, пусть лучше 36 пипсов в совокупности потеряет, чем весь депозит сольет. Может, у кого-нибудь есть с уже прикрученным стоп-лоссом? Вы ведь каким-то образом хотите подобрать стоп на оптимизации? Подскажите, пожалуйста,

#4947 also

also

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 11:47

Уважаемые программисты, прошу обратить внимание на пост 4919.
Отзовитесь кто-нибудь.

#4948 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 11:49

Когда цена подойдет на определенное количество пунктов к линии поддержки или сопротивления это можно задать
в переменных советника " установка ширины зоны открытия в пунктах". Можно задать от ширины канала ну скажем 10% - зона
входа в рынок..


Теперь понятнее.
Пробуем сотворить.:scratch_head:
Ты это, заходи, если что...(С)

#4949 dbtennism

dbtennism

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 12:56

Прикольный пипсовщик, я в тестере посмотрела, по евро-доллару за две недели депо увеличил с 500 до 1300. Ставила всего на 3 колена, ТП 6 и шаг 6, коэффициент 1, 3. Вот если бы ему стоп-лосс прикрутить, например, на уровне выставления 4 колена, пусть лучше 36 пипсов в совокупности потеряет, чем весь депозит сольет. Может, у кого-нибудь есть с уже прикрученным стоп-лоссом? Вы ведь каким-то образом хотите подобрать стоп на оптимизации? Подскажите, пожалуйста,

А InitialStop не подходит ? :)

#4950 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 13:23

Спасибо!!!
Попробуй пожалуйста сделать с этим.......Прикрепленный файл  FXSmooth EURUSD.mq4   4.06К   31 скачиваний
он рисует на графике и выдает звуковой сигнал с "Long trade" и "Short trade",
надо чтобы ордера открывались и закрывались на этих сигналах.......не на следующем баре а в момент сигнала который появляеться в отдельном окне и сопровождаеться звуковым сигналом!
"Long trade" - buy ордер
"Short trade" - sell ордер!

Входящие параметры :

key=334;//magicNumber
slip=10;//slippage
lot=0.10;//Volume order
loss=30;//StopLoss
take=30;//TakeProfit
//индикатор
indicatorName="FXSmooth EURUSD";//название файла индикатора

//трал
usetrailing = true; //если true-включить трал, если false - нет
trailingstop=15; // пункты трала
tralStep=1;//шаг трала


Проверяйте.

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне



Copyright © 2024 Your Company Name