Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4801 Dialog

Dialog

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 08:51

Если тестируем в тестере:
Выбираем эксперта. Ставим настройки. Тест выбираем визуальный, скорость малая, старт. Далее кнопка пауза[ || ]. в журнале запись что нет индикатора. Ставим на график индикатор. Жмем кнопку [ >> ]. И наблюдаем...

Или я чего-то не понял ...


Alen_T Добрый день. Схема заработала - только заявки выставляет один раз что на дневном индикаторе что на недельном - при перерисовке индикатора ничего не происходит (ни рисует новые заявки не убирает старые неисполненные ) - работает со старыми заявками либо до стопа либо до тейка.

 
 

#4802 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 10:06

Alen_T Добрый день. Схема заработала - только заявки выставляет один раз что на дневном индикаторе что на недельном - при перерисовке индикатора ничего не происходит (ни рисует новые заявки не убирает старые неисполненные ) - работает со старыми заявками либо до стопа либо до тейка.


Так ты и говорил - при запуске эксперта выставляем уровни, закрытие по TP или SL.
Убирать не сработавшие ордера должен по времени или по периоду (в настройках задается).
Для новых заявок надо перезапустить и задать уровни.- работает как скрипт - сделал и спит.:lazy2:
Формулируй условия - можно добавить.
  • Ira это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#4803 Dialog

Dialog

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 10:25

Так ты и говорил - при запуске эксперта выставляем уровни, закрытие по TP или SL.
Убирать не сработавшие ордера должен по времени или по периоду (в настройках задается).
Для новых заявок надо перезапустить и задать уровни.- работает как скрипт - сделал и спит.:lazy2:
Формулируй условия - можно добавить.


Эксперт должен убирать не сработавшие ордера - как вы сказали верно по времени - он убирает. НО. новые не выставляет. Тогда получается его надо каждый день прилеплять к графику - а мы помнится говорили что задача эксперта не проспать ночные движения по уровням. Условие одно - при снятии не сработавших ордеров (в конце дня или времени) выставлять при появлении уровней новые ордера согласно выбору. (добавка) А в недельном индикаторе заявки снимаются в понедельник а должны сниматься в пятницу в конце торговой сессии (если не исполнились) а до этого момента должны быть в работе.

#4804 Хроносс

Хроносс

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 13:11

Уважаемые программисты жду ответа на пост 4687 стр 235
построение линий заложено в скрипт который я выложил,только он строит только стоп и профит невидимый для ДЦ, а хотелось бы отложки бай и сел тоже невидимые,вообщем ТЗ я описал, если это сложно или не охота заниматься, ответьте пожалуйста...
Желательно чтобы это был советник на все ТФ

#4805 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 16:02

Василий добрый день! Будь добр допиши пожалуйста функцию, появления стрелок на истории. Очень нужно!
Просто даже на 1М приходится ждать до часу и более! И есть еще вопросики, но переписываться долго получается.
Поэтому не будешь ли против, если - через часок наберу тебя по SKYPE. Если не против дай знать!
С уважением!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4806 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 16:03

[quote name='vasili' timestamp='1308512155' post='30858']
Нет на истории не сделал что бы появлялись. Надо дописать ... если конечно нужно.

Василий добрый день! Будь добр допиши пожалуйста функцию, появления стрелок на истории. Очень нужно!
Просто даже на 1М приходится ждать до часу и более! И есть еще вопросики, но переписываться долго получается.
Поэтому не будешь ли против, если - через часок наберу тебя по SKYPE. Если не против дай знать!
С уважением!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4807 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 22:41

Эксперт должен убирать не сработавшие ордера - как вы сказали верно по времени - он убирает. НО. новые не выставляет. Тогда получается его надо каждый день прилеплять к графику - а мы помнится говорили что задача эксперта не проспать ночные движения по уровням. Условие одно - при снятии не сработавших ордеров (в конце дня или времени) выставлять при появлении уровней новые ордера согласно выбору. (добавка) А в недельном индикаторе заявки снимаются в понедельник а должны сниматься в пятницу в конце торговой сессии (если не исполнились) а до этого момента должны быть в работе.


В пятницу - FridayTime/

Прикрепленные файлы


  • Dialog это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#4808 Dialog

Dialog

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 23:07

В пятницу - FridayTime/



Alen_T Добрый вечер. Прогнал пару раз недельный-все работает Но утро вечера мудренее - завтра его помучаю. Спасибо за эксперт

#4809 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 09:09

всем привет! никто не обращает внимание.. пришлось аватарку сменить :bananadance:

уважаемые програмисты ,посмотрите мой пост #4657. дайте ответ о возможности идеи.

http://fxgeneral.com...indpost&p=30191



с уважением и наилучшими пожеланиями ! :helpsmilie:



Попробуй вот эту сову, раз прогерам некогда. Что-то похожее, время установишь азиатов, а свой трал на другой график этой пары. Сову не проверял - работаю по другой системе

Прикрепленные файлы


  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4810 Dialog

Dialog

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 09:57

Alen_T Добрый день. Спасибо за эксперта еще раз - буду тестить на больших интервалах. У меня еще одна просьба - не могли бы вы вставить в очередь заявок вот такую: Есть скрипт (прилагается) при прикреплении к графику вводятся хай и лоу за какой то интервал и он рисует уровни. Так вот не могли бы вы переделать его чтобы вводилась не цена а дни в которые были хай и лоу - и соответственно он по своему "скрипту" расчерчивал вертикальные линии по дням. т е переделать его из ценового во временной.

Прикрепленные файлы



#4811 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 11:37

Немножко не в тему, прошу извинить админов. Прошу, у кого есть, скинуть краткую рабочую инструкцию по работе с WebMoney, в частности с кипером, а то зашился.Хочу сменить кухню - не дают совам работать, хотя при малом депо всё работало - настройки не менял. Плииз!
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4812 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 12:03

Господа программеры! Напишите пожалуйста советник на основе индикатора который прилагаю. Открывать в Бай когда появится синяя точка и Селл когда красная.....:helpsmilie:
Спасибо.:blush:


#4813 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 12:44

Немножко не в тему, прошу извинить админов. Прошу, у кого есть, скинуть краткую рабочую инструкцию по работе с WebMoney, в частности с кипером, а то зашился.Хочу сменить кухню - не дают совам работать, хотя при малом депо всё работало - настройки не менял. Плииз!


Не совсем понятно причем WEBMONEY до кухней(читай ДЦ)?
  • Ira это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4814 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 13:21

Не совсем понятно причем WEBMONEY до кухней(читай ДЦ)?



Я про платежную систему для ввода и вывода средств
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4815 Midas

Midas

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 13:26

А причём здесь совы?:blink:




Copyright © 2024 Your Company Name