Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4741 Mo3r

Mo3r

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 23:42

1.Символ фрактала появляется спустя 2 бара, т.е. запаздывает. На фракталах обычно строят советники на пробой или отбой. Не советую в данном случае.
2.Параметр REVERSE
3.По цвету, закрытие - CloseON


спасибо!!!
сделай пожалуйста по фракталу........
и по этому индюку еще Прикрепленный файл  ББ.mq4   7.99К   17 скачиваний

и пока просьб не будет....закончились индикаторы :)

еще нашел такую штуку.....Прикрепленный файл  Profit Sistem.mq4   15.21К   30 скачиваний

работает по этому индикатору...Прикрепленный файл  DT_ZZ.mq4   3.59К   12 скачиваний

не знаю что с ним придумать.....может у вас получиться.......если бы все работало как считает он.........то был бы мегасоветник!!!

 
 

#4742 Ksenia1966

Ksenia1966

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 08:25

И это надо вставить в Терминатор (6)?
Может кто возьмется. Я с иланоподобными советниками стараюсь не связываться - тяжко разбираться.

Насколько я знаю при "Market Execution" тэйки и стопы можно ставить второй командой.


Люди добрые! Братья-сестры! Я уже даже учебник по MQL4 раздобыла! Но ведь это пока еще я научусь! А попробовать торговать по описанному мной способу хочется уже сейчас! Может посоветуете, к кому обратиться за помощью, если сами не беретесь?!

#4743 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 09:55

Люди добрые! Братья-сестры! Я уже даже учебник по MQL4 раздобыла! Но ведь это пока еще я научусь! А попробовать торговать по описанному мной способу хочется уже сейчас! Может посоветуете, к кому обратиться за помощью, если сами не беретесь?!



Есть илан с настройкой в коде до 25 колен (можно самому установить). Заодно пройдёте практику в своей учебе.Его здесь выкладывали уже - всё подробно описано

Прикрепленные файлы


  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4744 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 10:16

Люди добрые! Братья-сестры! Я уже даже учебник по MQL4 раздобыла! Но ведь это пока еще я научусь! А попробовать торговать по описанному мной способу хочется уже сейчас! Может посоветуете, к кому обратиться за помощью, если сами не беретесь?!


Может vasili возмется...

Данный принцип торговли я встречал в инете (и не раз). Судя по тому, что продолжения по этой теме нигде не последовало и советников не видел - похоже не прибыльная вещь.

Мысли вслух - А сколько прибыли в месяц (не менее) достаточно?
Ты это, заходи, если что...(С)

#4745 Ksenia1966

Ksenia1966

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 10:31

Люди добрые! Братья-сестры! Я уже даже учебник по MQL4 раздобыла! Но ведь это пока еще я научусь! А попробовать торговать по описанному мной способу хочется уже сейчас! Может посоветуете, к кому обратиться за помощью, если сами не беретесь?!


Дорогие программисты! Фиг с ним, с терминатором! Может быть, вы сможете написать мне простой советник. Никаких индикаторов, входит в рынок сразу при включении в зависимости от свечи, которая сформировалась на данный момент - если бычья, то в бай, медвежья - в селл. И сразу же выставляются два отложенных ордера, бай стоп и селл стоп на заданном шаге от сработавшего, например бай - выше на 10 пунктов, селл -ниже на 10 пунктов. При срабатывании первого отложенника противоположный удаляется, а вместо него выставляются два новых, тоже бай и селл, но уже в шаге от вновь сработавшего ордера. Шаги, тейк профит, стоп лосс и трейлинг стоп подбираются для каждой валютной пары индивидуально. И еще очень нужны виртуальные стоп-лосс, тейк профит и трейлинг стоп. Может быть, такой советник уже есть, тогда поделитесь, пожалуйста.

#4746 Dialog

Dialog

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 11:15


Alen_T Добрый день. По уровням Ганна можно ожидать эксперта?


#4747 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 12:37


Alen_T Добрый день. По уровням Ганна можно ожидать эксперта?


Ожидайте.
Вопросы -
1. Ордера стоп или лимит, а то в ТЗ не понятно.
2. В работе оба индикатора? (для определения количества задаваемых ордеров)

С выставлением все работает. Над интефейсом голову ломаю - как задавать на каких уровнях выставить.
Ты это, заходи, если что...(С)

#4748 Dialog

Dialog

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 13:12


Alen_T 1 - Да ордера стоповые получаются - т е для 7 верхних уровней выставляем бай стоп а для 7 нижних - селл стоп.

2 - эксперта бы два сделать по обоим индикаторам - думаю это не сложно так как там отличие в теле индикатора - только в начальном "таймстарте"


По поводу выбора - если каждой лини номер присвоить и при пристыковке эксперта (выскакивает таблица) выбирать какие из них работать будут - вроде ж во многих экспертах есть функции влючения выключения определенных параметров. (хотя это может быть выглядит так просто)


Спасибо. Буду ждать.

Сообщение отредактировал Dialog: 17 June 2011 - 13:18


#4749 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 15:53

Для тех, кто не в курсе. Неплохая сова выложена - Forex COMBO System. Хорошо контролирует ситуацию.Ссылка в самом низу страницы
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#4750 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 16:00


Alen_T 1 - Да ордера стоповые получаются - т е для 7 верхних уровней выставляем бай стоп а для 7 нижних - селл стоп.

2 - эксперта бы два сделать по обоим индикаторам - думаю это не сложно так как там отличие в теле индикатора - только в начальном "таймстарте"


По поводу выбора - если каждой лини номер присвоить и при пристыковке эксперта (выскакивает таблица) выбирать какие из них работать будут - вроде ж во многих экспертах есть функции влючения выключения определенных параметров. (хотя это может быть выглядит так просто)


Спасибо. Буду ждать.


Т.е. эксперт работает с одним индикатором.
Будет один эксперт с переключателем индикатора.
Ты это, заходи, если что...(С)

#4751 Dialog

Dialog

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 16:24


Alen_T Да верно - индикатор один - уровни. Было бы хорошо сделать два независимых эксперта что б если что крутить их независимо - но если проще сделать так то тоже хорошо. (добавка) наверно все таки лучше два независимых сделать - дневной и недельный - уровней много получится - уровни ж не совпадают для выбора.


Сообщение отредактировал Dialog: 17 June 2011 - 16:27


#4752 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 17:10

Уважаемые программисты, добрый день! Моя просьба может показаться несколько странной, но такова она есть!
Прошу Вашей помощи в написании индюка, который отмечал бы на графике круглые числа (для пятизначной котировки) - 1,42400; 1,42500; 1,42600; 1,42700 и т.д.
Хотя бы по одной фигуре в обе стороны от текущей цены. Если будет больше, то просто здорово! Создал вручную шаблон, но он постоянно сбивается во время работы
от прикосновения курсора и установки индикаторов. Если его переустанавливать то приходится и по новому править индюки. В прошлом году Necron переделывал,
что то подобное в постах № 182 и № 218. Может какие идеи оттуда могут пригодиться. Заранее благодарен за отзывчивость!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#4753 Joker

Joker

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 17:27

Уважаемые программисты, добрый день! Моя просьба может показаться несколько странной, но такова она есть!
Прошу Вашей помощи в написании индюка, который отмечал бы на графике круглые числа (для пятизначной котировки) - 1,42400; 1,42500; 1,42600; 1,42700 и т.д.
Хотя бы по одной фигуре в обе стороны от текущей цены. Если будет больше, то просто здорово! Создал вручную шаблон, но он постоянно сбивается во время работы
от прикосновения курсора и установки индикаторов. Если его переустанавливать то приходится и по новому править индюки. В прошлом году Necron переделывал,
что то подобное в постах № 182 и № 218. Может какие идеи оттуда могут пригодиться. Заранее благодарен за отзывчивость!!!

Посмотри, может подойдет что-нибудь
http://codebase.mql4.com/ru/5550
http://codebase.mql4.com/ru/7482
http://codebase.mql4.com/ru/7465

#4754 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 18:55


Alen_T Да верно - индикатор один - уровни. Было бы хорошо сделать два независимых эксперта что б если что крутить их независимо - но если проще сделать так то тоже хорошо. (добавка) наверно все таки лучше два независимых сделать - дневной и недельный - уровней много получится - уровни ж не совпадают для выбора.



Да повесишь в разные окна или переименуешь и будет два - логика одна, зачем два делать?
Ты это, заходи, если что...(С)

#4755 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 17 June 2011 - 19:17

Уважаемые программисты, добрый день! Моя просьба может показаться несколько странной, но такова она есть!
Прошу Вашей помощи в написании индюка, который отмечал бы на графике круглые числа (для пятизначной котировки) - 1,42400; 1,42500; 1,42600; 1,42700 и т.д.
Хотя бы по одной фигуре в обе стороны от текущей цены. Если будет больше, то просто здорово! Создал вручную шаблон, но он постоянно сбивается во время работы
от прикосновения курсора и установки индикаторов. Если его переустанавливать то приходится и по новому править индюки. В прошлом году Necron переделывал,
что то подобное в постах № 182 и № 218. Может какие идеи оттуда могут пригодиться. Заранее благодарен за отзывчивость!!!



Есть ещё один готовый - есть промежуточные уровни. Не мешаются, строятся за графиком цены и других индикаторов

Прикрепленные файлы


  • mercyr это нравится
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги



Copyright © 2024 Your Company Name