Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#451 DUMA

DUMA

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 25 June 2010 - 01:50

Я без очереди никогда не лезу!Хорошо воспитан.Если мои условия в качестве скрипта реализовать нельзя?(тут я не могу поспорить) то прошу написать советник.Спасибо!

 
 

#452 Serj1431

Serj1431

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 06:18

Доброго времени Суток!!!

Напишите пожалйста советника!!!!!!!!!!


1. Время работы по выбору пользователя (например 6.00 - 22.00)
2. Лот по выбору пользователя (например 2.0)
3. Шаг увеличения лота по выбору пользователя (например 0.5)

Условия:
Идикатор (прилагается) дает сигнал (например Бай) значит открываем ордер на покупку (лот например = 2.0)
Через какое-то время индикатор дает обратный сигнал (т.е. Селл) значит ставим лок (т.е. ордер Селл = 2.0) и открываем ордер
Селл с шагом (например 0.5) т.е. =2.5
и так далее.
По истечении времени работы советник дожидается сигнала от индикатора, ставит лок и прекращает свою работу!!!
СтопЛосс и ТейкПрофит отсутствуют!!!


Заранее Благодарен!!!

Прикрепленные файлы



#453 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 13:19

Доброго времени Суток!!!

Напишите пожалйста советника!!!!!!!!!!


1. Время работы по выбору пользователя (например 6.00 - 22.00)
2. Лот по выбору пользователя (например 2.0)
3. Шаг увеличения лота по выбору пользователя (например 0.5)

Условия:
Идикатор (прилагается) дает сигнал (например Бай) значит открываем ордер на покупку (лот например = 2.0)
Через какое-то время индикатор дает обратный сигнал (т.е. Селл) значит ставим лок (т.е. ордер Селл = 2.0) и открываем ордер
Селл с шагом (например 0.5) т.е. =2.5
и так далее.
По истечении времени работы советник дожидается сигнала от индикатора, ставит лок и прекращает свою работу!!!
СтопЛосс и ТейкПрофит отсутствуют!!!


Заранее Благодарен!!!


Сдраствуйте Serj1431.


На счёт СтопЛосс и ТейкПрофит вы непровы. Рынок всё таки не предсказуем, а цена может резко рвануть не пользу

торгуещего. Да и техника может подвести. Ком. может загнутся; враги перережут телеф. кабель ; или таго хуже

весь регион останеца без инета, дамали что может произойти. И вы всегда записываете ( № сделки, время установки, лот ),

чтобы закрыть сделку по телефону ? А функции умножения лота. Детозит быстро будет = 0.

А индикатор дествительно очень даже перспективный.

Сдраствуйте Michelangelo.

Добавте пожалуста в этот советник ( СтопЛосс и ТейкПрофит ). Ведь поставить нолевые СтопЛосс и ТейкПрофит

можно и вручную.

Мира и процветания вам !!!

р.s.   Кокда заработает ,, Облачная ,, у нас технология, терминал будет работать у провадера а в идеале

у брокера то многие проблемы отпадут.

#454 Serj1431

Serj1431

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 16:11

Сдраствуйте Serj1431.


На счёт СтопЛосс и ТейкПрофит вы непровы. Рынок всё таки не предсказуем, а цена может резко рвануть не пользу

торгуещего. Да и техника может подвести. Ком. может загнутся; враги перережут телеф. кабель ; или таго хуже

весь регион останеца без инета, дамали что может произойти. И вы всегда записываете ( № сделки, время установки, лот ),

чтобы закрыть сделку по телефону ? А функции умножения лота. Детозит быстро будет = 0.

А индикатор дествительно очень даже перспективный.

Сдраствуйте Michelangelo.

Добавте пожалуста в этот советник ( СтопЛосс и ТейкПрофит ). Ведь поставить нолевые СтопЛосс и ТейкПрофит

можно и вручную.

Мира и процветания вам !!!

р.s. Кокда заработает ,, Облачная ,, у нас технология, терминал будет работать у провадера а в идеале

у брокера то многие проблемы отпадут.



Ну если СтопЛосс и ТейкПрофит задавать вначале или просто 0 , то я согласен!!!
И еще там не удвоение лота, а увеличение на определенный шаг!


Всем Профитов!!!!!

#455 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 00:08

тестируй... ограничение по времени вставлю завтра... Изображение



установлено временное ограничение торговли... пользуйте, господа... :)

Прикрепленные файлы


Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#456 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 00:27

[quote name='spezdetal' date='24 Июнь 2010 - 04:36' timestamp='1277325401' post='4550']
Лёня, ты сам видишь где и сколько он сольет? Берусь кодить, но совет - подбери ко всему этому еще и фильтра...
да, правильно ли понял - стрелки на графике = входы, крестики на стохе = выходы... так?
[/quote]

По стрелкам и крестикам - понял правильно:-)) Насчёт фильтра - не приходит ничего в голову... Хотя наверное пойдёт QQE. Прилагаю его... Объяснять тебе как его использать для фильтрации Стохастика считаю даже не приличным... Уж чего чего, а знаний тебе не занимать
С уважением, Леонид
[/quote]


iCustom(NULL,0,"QQEA",QQE_SF,QQE_RSI_Period,QQE_DARFACTOR,0,i);
данная строчка в присланом "фильтре" говорит о том, что нужно запустить индикатор с именем QQEA.ex4 у меня такого ндикатора нет, потому и не работает фильтр... Изображение
сигнал от стохастикадинаполи появлятся раньше входа, вход осуществляется после пробития и изменения цвета линии индикатора TrendMagic?
подумав решил предложить некоторые изменения условий входа... по моему более верные:
- сигнална вход в бай или в сел дает стохастикДиНаполи
- фильтрм сужит трендМагик, т.е. цвет и положение цены относительно линии...
условия - если получили сигнал в бай от стохастикДиНаполи и при этом трендМагик показывает бычий тренд и цена находится выше линии индикатора - входим в бай, если при этом есть открытые позиции в селл - закрываем их. устанавливаем стоплос и тейк профит, следим за ценой и показаниями индикаторов...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#457 Smont

Smont

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 02:24

Найдите пожалуйста разницу в двух своих постах...

Теперь ваше задание звучит так: На график валютной пары нанесены линии (трендовые, каналы, вилы, уровни фибо и т.д.)...
---- я как программист читаю это так - на график цены нанесены графические объекты...

... при "пробитии" линии графиком цены выдается звуковой сигнал...
---- я как программист читаю это так - при взаимодействии значения цены и графического объекта выдается звуковой сигнал...

Задание, скажем, не из простых... но интересное... взаимодействие графических объектов и цены уже писал, но там объекты (каналы) строились программно... посмотрю после выходных... возможно вам придется обратиться в заказы...



Все верно!
На график цены трейдером, в ручную,наносятся графические объекты в виде трендовых линий, линии поддержки и сопротивления, и при побитии их ценой (образовавшиеся фрактале-за поддержкой или сопротивлением)-поступает звуковой сигнал (сигнализирующий о смене тенденции!)
Это может быть-индикатором или каким-то скриптом!
Кто торгует внутри дня, или средне-срочно,; по многим валютным парам одновременно(как я)-такой индикатор был-бы очень полезным!
Посмотрите пожалуйста что можно сделать!

#458 spezdetal

spezdetal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 10:09

[quote name='Michelangelo®' date='28 Июнь 2010 - 01:27' timestamp='1277674044' post='4715']
По стрелкам и крестикам - понял правильно:-)) Насчёт фильтра - не приходит ничего в голову... Хотя наверное пойдёт QQE. Прилагаю его... Объяснять тебе как его использать для фильтрации Стохастика считаю даже не приличным... Уж чего чего, а знаний тебе не занимать
С уважением, Леонид
[/quote]


iCustom(NULL,0,"QQEA",QQE_SF,QQE_RSI_Period,QQE_DARFACTOR,0,i);
данная строчка в присланом "фильтре" говорит о том, что нужно запустить индикатор с именем QQEA.ex4 у меня такого ндикатора нет, потому и не работает фильтр... Изображение
сигнал от стохастикадинаполи появлятся раньше входа, вход осуществляется после пробития и изменения цвета линии индикатора TrendMagic?
подумав решил предложить некоторые изменения условий входа... по моему более верные:
- сигнална вход в бай или в сел дает стохастикДиНаполи
- фильтрм сужит трендМагик, т.е. цвет и положение цены относительно линии...
условия - если получили сигнал в бай от стохастикДиНаполи и при этом трендМагик показывает бычий тренд и цена находится выше линии индикатора - входим в бай, если при этом есть открытые позиции в селл - закрываем их. устанавливаем стоплос и тейк профит, следим за ценой и показаниями индикаторов...
[/quote]

Здравствуй... Согласен с порядком входа и закрытием.... А вот и индикатор QQEEA. Может всё таки прикрутим в качестве фильтра QQE? Но если в лом, хрен с ним... Руками кстати по эти индикаторам получается неплохой скальпер... Ты пишешь "сигнал от стохастикадинаполи появлятся раньше входа, вход осуществляется после пробития и изменения цвета линии индикатора TrendMagic? подумав решил предложить некоторые изменения условий входа"....
Да но если настройки индикаторов будут выведены во внешние переменные, то их можно будет подстроить под нужный выход сигналов...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  QQEA.rar   3.19К   102 скачиваний

  • osenin это нравится

#459 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 19:00

Здравствуй... Согласен с порядком входа и закрытием.... А вот и индикатор QQEEA. Может всё таки прикрутим в качестве фильтра QQE? Но если в лом, хрен с ним... Руками кстати по эти индикаторам получается неплохой скальпер... Ты пишешь "сигнал от стохастикадинаполи появлятся раньше входа, вход осуществляется после пробития и изменения цвета линии индикатора TrendMagic? подумав решил предложить некоторые изменения условий входа"....
Да но если настройки индикаторов будут выведены во внешние переменные, то их можно будет подстроить под нужный выход сигналов...



Попробуй вот этот вариант... без QQEA... там посмотрим... :)

Прикрепленные файлы


Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#460 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 19:16

Здравствуй, уважаемый Микеланджело!

Мучался-мучался, но так и не смог прикрутить индикатор MACD Histogram к советнику.
Нужна помощь - уверенный ум и рука программиста.
Итак,
Есть индикатор – MACD Histogram

Есть советник для работы с индикаторами - i_Custom_v9

Можно сделать советника по этому индикатору для М15 или М30.

Техзадание и файлы в прикреплении.

Спасибо!


Боюсь здесь лучший способ - к производителям... или просто внимательно прочитать анотацию и правила работы советника... переделывать этого советника не вижу смысла, а тестировать нет времени... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#461 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 19:26

Господа, а кроме Стохастика на рынке больше не существует индикаторов? :) У меня на стохастик во всех его проявлениях уже алергия!!! :)
Стохастики временно не принимаются... вон индюк буду писать работы с графичными обжектами... и советник в эту ветку... :) Ну пробегитесь по МТ4 там еще много вкусного... АДХ, МКАД, Ишимоку в конце концов... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#462 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 20:23

Привет :)
вот как бы помощь нужна что ль :)

данной разметкой на графике пользуюсь больше года, но иногда нужна небольшая корректировка.
облегчите пожалуйста мне жисть :) :)


Изображение

#463 spezdetal

spezdetal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 20:25

Попробуй вот этот вариант... без QQEA... там посмотрим... Изображение


Спасибо, Мастер. Вопрос на засыпку: " За что ты себя(тебя) мучаешь(мучают) в этой ветке бесплатной работой?:-))
С уважением и благодарностью, Леонид

#464 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 20:26

Привет Изображение
вот как бы помощь нужна что ль Изображение

данной разметкой на графике пользуюсь больше года, но иногда нужна небольшая корректировка.
облегчите пожалуйста мне жисть Изображение Изображение


Изображение



как задется основной уровень?
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#465 spezdetal

spezdetal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 20:28

Господа, а кроме Стохастика на рынке больше не существует индикаторов? Изображение У меня на стохастик во всех его проявлениях уже алергия!!! Изображение
Стохастики временно не принимаются... вон индюк буду писать работы с графичными обжектами... и советник в эту ветку... Изображение Ну пробегитесь по МТ4 там еще много вкусного... АДХ, МКАД, Ишимоку в конце концов... Изображение

Ну любим мы его безответной любовью!:-) Сейчас поищу в своих авгиевых конюшнях интересный индюк по Ишимоки и сбацаем "советник с узкими глазами" всему народу на радость:-)



Copyright © 2024 Your Company Name