Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4426 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 14:36

О великие и могучие Программисты!
Отредактируйте плиз советник! Советник тиковый. в основном открывает в обе стороны! Прикрутите пожалуйста трендовый индюк(прилагается) и сделайте ограничение по открытию! т.е. советник для работы на м1 и м5. тренды короткие и необходимо открытие позиции по тренду 1 раз. открылась позиция отработала свои пипсы и всё! Советник ждет следующего тренда! За ранее Спасибо!!!


Прошу проверить.

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

 
 

#4427 jmost19

jmost19

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 14:52

Прошу проверить.

vasili', большое спасибо за работу!
Вопрос такой(Ваше мнение) настройки индикатора можно вывести в установки эксперта или не надо?

#4428 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 15:03

vasili', большое спасибо за работу!
Вопрос такой(Ваше мнение) настройки индикатора можно вывести в установки эксперта или не надо?


Добавление настроек индикатора в настройки советника позволит настроить индикатор на основании которого будет торговать советника, что в свою очередь даст возможность более гибко применять советник.
Прошу проверить.

Прикрепленные файлы


  • AndreiPodvorskii это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4429 jmost19

jmost19

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 15:09

Добавление настроек индикатора в настройки советника позволит настроить индикатор на основании которого будет торговать советника, что в свою очередь даст возможность более гибко применять советник.
Прошу проверить.

vasili'!
У меня еще вот такой вопрос по советнику
Я в программировании 0, но в коде видел установка бай-стоп и селл-стоп ордеров!!! Это пустышка или там действительно такая функция заложена?

#4430 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 15:21

vasili'!
У меня еще вот такой вопрос по советнику
Я в программировании 0, но в коде видел установка бай-стоп и селл-стоп ордеров!!! Это пустышка или там действительно такая функция заложена?


Если не сложно укажите строку в которой вы увидели установку стоп ордеров или прямо скопируйте сюда эту строчку. Я не нашел =(
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4431 jmost19

jmost19

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 15:28

Если не сложно укажите строку в которой вы увидели установку стоп ордеров или прямо скопируйте сюда эту строчку. Я не нашел =(

Все увидел! Там только заглавие функции! Извините!!!!

#4432 jmost19

jmost19

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 15:44

Все увидел! Там только заглавие функции! Извините!!!!

И последняя просьба по Кузнечику!
Пропишите закрытие ордера при смене тренда!

#4433 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 15:54

И последняя просьба по Кузнечику!
Пропишите закрытие ордера при смене тренда!


Проверяйте

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4434 jmost19

jmost19

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 16:16

Проверяйте

Большое спасибо! Буду гонять! Удачи Вам!

#4435 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 17:13

Так, уже проясняется - открываем два рыночных ордера на некотором расстоянии от цены в любой момент времени (один - buy,
другой - sell), при условии что в текущее время нет хотя бы одной открытой позиции. Вопрос - с этими ордерами ставим SLoss и TProfit? И самое главное - как их теперь закрыть желательно с прибылью? Без ответа на эти вопросы программисты не возьмутся за такой советник, а просто открывать ордера есть куча разных скриптов. Есть советник, выставляет стоповые, можно задать определенное время работы,есть трал. Может быть у тебя и есть такой, он в свободном плавании по инету. Посмотри, мат.ожидание у него положительное за 2010 год.


Да не скрипты не нужны, т.к. они только один раз открывают. А мне нужно, чтобы всегда открывал. Смысл всего этого такой. У меня просто есть один интересный трейлер (прилагаю, но настройки предпочитаю чуть изменять на свой вкус). Я просто хочу понаблюдать как он будет вести себя при такой постановке ордеров, а так же при стоповых на другом счёте. Но советник выставляющий отложенники у меня есть, а выставляющего сразу рыночные нету. Поэтому и прошу сделать такой. Стопы не важны, т.к. трейлер подхватывает ордера и выставляет их. Можно даже вмонтировать в него сразу, чтобы не два советника ставить, а один. Мне кажется, что смысл есть, т.к. один вскоре закроется по стопу, а второй будет развиваться дальше. Многие спросят, не проще ли выставить отложенники, чтобы после открытия одного второй удалялся. Такой вариант тоже тестирую. Но тоже есть свои минусы, бывает что цепляет и в обратную сторону тащит. И думаю, что при варианте выставления ордеров сразу в две стороны он будет вести себя несколько иначе. Я и хочу понять, что лучше. Да и в тестере без вмонтированной открывашки я его протестить не могу, т.к. он своих ордеров не имеет.

Спасибо за внимание.

Андрей.

Прикрепленные файлы


  • Raf это нравится

#4436 jmost19

jmost19

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 17:45

Большое спасибо! Буду гонять! Удачи Вам!

Василий! Вы похоже забыли прописать ограничение по открытию. Т.Е позиция открылась-отработала-закрылась и на этом тренде уже больше не открывается больше позиций. Следующее открытие происходит только на следующем тренде. Посмотрите пожалуйста!

#4437 jmost19

jmost19

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 17:47

Проверяйте

Василий! Вы похоже забыли прописать ограничение по открытию. Т.Е позиция открылась-отработала-закрылась и на этом тренде уже больше не открывается больше позиций. Следующее открытие происходит только на следующем тренде. Посмотрите пожалуйста!

#4438 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 17:51

Василий! Вы похоже забыли прописать ограничение по открытию. Т.Е позиция открылась-отработала-закрылась и на этом тренде уже больше не открывается больше позиций. Следующее открытие происходит только на следующем тренде. Посмотрите пожалуйста!

Прикрепленные файлы


Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4439 jmost19

jmost19

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 18:39

Василий! Извините! Я понимаю, что я уже достал со своим советником, но с закрытием ордеров при смене тренда я погорячился! слишком много открывается-закрывается из-за шума! А остальное все в порядке! Уберите плиз эту функцию!

#4440 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 19:01

Да не скрипты не нужны, т.к. они только один раз открывают. А мне нужно, чтобы всегда открывал. Смысл всего этого такой. У меня просто есть один интересный трейлер (прилагаю, но настройки предпочитаю чуть изменять на свой вкус). Я просто хочу понаблюдать как он будет вести себя при такой постановке ордеров, а так же при стоповых на другом счёте. Но советник выставляющий отложенники у меня есть, а выставляющего сразу рыночные нету. Поэтому и прошу сделать такой. Стопы не важны, т.к. трейлер подхватывает ордера и выставляет их. Можно даже вмонтировать в него сразу, чтобы не два советника ставить, а один. Мне кажется, что смысл есть, т.к. один вскоре закроется по стопу, а второй будет развиваться дальше. Многие спросят, не проще ли выставить отложенники, чтобы после открытия одного второй удалялся. Такой вариант тоже тестирую. Но тоже есть свои минусы, бывает что цепляет и в обратную сторону тащит. И думаю, что при варианте выставления ордеров сразу в две стороны он будет вести себя несколько иначе. Я и хочу понять, что лучше. Да и в тестере без вмонтированной открывашки я его протестить не могу, т.к. он своих ордеров не имеет.

Спасибо за внимание.

Андрей.

Посмотрел твой трал, с этого и нужно было начинать. Думаю что при таком раннем безубытке будут как раз убытки:hmmm: с учетом спрэда и реквот для открытия новых позиций и возможных лосей по обоим, хотя можно будет иногда поймать мощное безоткатное движение,как в начале мая. Пробовал вручную открывать? Какой результат?
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги



Copyright © 2024 Your Company Name